--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча Нового Года!

Тусовка / встречи
11
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
За окном тепло и скоро будет еще теплее. Моросит мелкий снег, который выключат на ночь. Кто-то уже вовсю режет салаты, кто-то отсыпается перед новогодней ночью, кто-то должен как обычно идти на работу, кто-то вообще не собирается ничего отмечать. Тем не менее, остаются считаные часы до завершения високосного 2016го года Огненной Обезьяны. Уже мчится Огненный Петух, чтобы сменить его на Новый 2017й год...
В связи с чем назрел вопрос: а есть ли желающие встретить наступление этого волшебного момента у Главной Елки Нижнего Новогорода, которая в этом году переехала с площади Минина на площадь Горького; прокатиться, мигая фонариками, по Покровке; поиграть в мяч на Драме; посмотреть салют, если повезет; поздравить своих однофорумчан с праздником; возможно, пригубить шампанского и начать свой пробег 2017 года с первых же его минут?

Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим! Желаю весело встретить новый год в теплой компании и чтобы он принес с собой свершение всех задуманных в новогоднюю ночь желаний)
Вот, нарыл программу гуляний 31 декабря - 1 января на пл. Горького:

22.00-00.00
Приветствие гостей на празднике ведущим, праздничное открытие новогодней площадки, конкурсы и розыгрыш от партнеров, новогодняя музыка

22.10-22.30
JUST дуэт (вокал + саксофон)

22.30-22.50
Интерактивный блок от ведущего

22.50-23.20
JUST дуэт (вокал + саксофон)

23.20-23.30
Интерактивный блок от ведущего

23.30-23.40
Шоу барабанщиков BW

23.40-23.50
Шоу песка

23.50-00.00
Трансляция поздравления Президента Российской Федерации

00.00-00.30
Дед Мороз и Снегурочка

00.30-00.45
Костюмированное Шоу + Контактное жонглирование

00.45-01.00
Конкурсы и розыгрыши от ведущего

01.00-01.10
Фейерверк

01.10-01.25
Кавер-группа <<Прогульщики>> (Москва) блок 1

01.25-01.35
Конкурсы и розыгрыши от ведущего

01.35-01.50
Кавер-группа <<Прогульщики>> (Москва) блок 2

02.00
Дискотека/DJ сет (Резидент MiloGroup SUNWALKER)

Источник: https://opennov.ru/news/3293...yat-v-chas-nochi
_nervnvs
31.12.2016
а на минина совсем ничего?:(

**возможно буду на горького, пешем
vlabinik
31.12.2016
Всё больше и больше жалею, что живу так далеко о то всех, на Варе. Сам же, вот сейчас, собираюсь немного по парку Сормовскому прокатиться и к шести, к Метеору на встречу небольшую.
Затем, к семье, чинный и спокойный Новый Год. Затем с сыном опять в парк, пешком. Буду на кинокамеру салюты снимать. Обожаю, знаете, салюты смотреть и на видео снимать.
Так что, всех - всех с Новым Годом и с новым, Наступающим весенне - летне - осенним велосезоном!
Наше крэдо - Всегда! А почему бы нет? :-D
не в 0-0 конечно, а чуть позже *drink*
ну и "пользуясь случаем хочу" :-D :
С Новым годом! С Новым гадом!
Много ль нам от жизни надо?
А, поняв, что очень много,
Собираемся в дорогу!

СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! МИРА! всем без исключения!!!
Lensky
31.12.2016
зеленка писал(а)
С Новым гадом!

С Новым петей! Много ль надо нам на свете?
*write*
как родилось за плитой
так и в мир пошло такой)
Предварительно планировал быть, сетку волейбольную и мячик захвачу.
А вот пешком или ЛИСОпедом - пока не решил?!
Lensky
31.12.2016
ЛИСОпеды планировали эту ночь провести дома.
ЛЕНищи...
Lensky
31.12.2016
А твой-то поедет что ли?
ну если не налопается в зюзю то скатает
Svetvanna
31.12.2016
Мысленно с вами!!!
Надо же и дома встретить за несколько лет :-D
встретить - это да :-)
но метро ходит до трех, ты успеешь подняться :-D
Svetvanna
31.12.2016
А вдруг я то же в зюзю? *drink* :-D
зюзЮ или зЮзю ? :-D
new40K
31.12.2016
Ведь можно и без зюзи. :-[
Svetvanna
01.01.2017
Можно и без)))))))
prostoman
31.12.2016
Всех с Новым годом!
Думаю, все будет нормалек.
Сам неспешно катаю - не унываю.
Всем яркого, бодрого, игривого, желанного хотения КАТАТЬ.
Молодец, Серёга, что создал тему, буду сам на веле у драмы после 1.00, всем поздравления!)
Lensky
31.12.2016
Тут речь идет о площади Кое-кого, а не о драме.
Кое-кого тоже охватим, никого не обидим!)
LeMalkA
31.12.2016
По погоде нам проще ногами домесить))) по настроению))

Всех с Новым Годом и новых свершений в новом году!!!
Presta
31.12.2016
С Новым Годом!
Мы с Рафом и туристами уже в лису.. ик! :-P
new40K
31.12.2016
Молодцы, а фото?
RaFaeL
31.12.2016
Пожалуйста ))
new40K
31.12.2016
Красиво.
new40K
31.12.2016
+
Sansan
01.01.2017
Всех с Новым Годом!!!
new40K
01.01.2017
+ Ура!
Arthas
01.01.2017
Всех с новым велосипедным годом)
Что могу отметить в этот раз..
1. До 00.00 все велосипедисты - по домам.
2. После 01.00 с каждым годом все меньше и меньше нас приезжает.
3. Меры безопасности в этом году на площади - беспрецедентны. Вплоть до пропуска людей через рамки металлодетекторов и полной блокировки улиц автобусами.
4. Салют, как обычно, хорош.
5. Машин на дорогах было в разы больше, чем в прошлых годах, несмотря на глубокую заполночь. Ощущение, будто обычный вечер будней.
6. Лиц, восточных национальностей и пьяных "в зюзю", наоборот, заметно меньше.
Lensky
01.01.2017
howmuchisthefis писал(а)
Вплоть до пропуска людей через рамки металлодетекторов

Так с велами-то пускали?
Это непосредственно в сквер на площади Горького так организован вход был, остальная территория доступна без рамок. Я не стал пробовать, слишком много народу толпилось на входе, да и смысла нет с велом лезть в толпу, все видно и слышно из-за заборчика.
Никогда никого через рамки с велосипедами не пускают и не пускали, сколько себя помню.
Presta
01.01.2017
Люди женятся и замуж выходят, от семьи в новогоднюю ночь свалить как то не то. Прибыли ближе к 2.30 прошли до Покровки, музыка закончилась потихоньку вернулись и вот он новый год! Сегодня малость на лыжиках потоптался, все прекрасно! Не взирая на сюрпризы природы! Я еще про ребят из леса вспоминаю, как это сейчас в лесу?... Тоже пока в голове не укладывается.
Presta писал(а)
Люди женятся и замуж выходят
Еще и умирают даже. Только это - естественные и непрерывные процессы человечества испокон веков: одни уходят, другие приходят. В целом велосипедистов меньше не стало в НН вообще и на форуме в частности.
Presta писал(а)
от семьи в новогоднюю ночь свалить как то не то

а зачем от семьи сваливать?
Presta писал(а)
Я еще про ребят из леса вспоминаю, как это сейчас в лесу?... Тоже пока в голове не укладывается.

Там офигенно. Не холодно и не жарко, в самый раз. Ночевал в осеннем спальнике в лайтовой терме, не замёрз (это, пожалуй, первый вопрос, который мне задают, узнав, где я отмечал НГ). Пили мало, в основном песни орали под гитару.
Lensky
01.01.2017
sasha-power писал(а)
песни орали под гитару

Всех зверей распугали!
Наоборот, пробудили от спячки! Представляешь, сегодня видели живого летающего комара и паука, который за ним бегал! *crazy*
Lensky
01.01.2017
sasha-power писал(а)
пробудили от спячки

Мне сообщили -------------->
sasha-power писал(а)
видели живого летающего комара и паука, который за ним бегал!

точно не употребляли?
распугаешь их....
Lensky
02.01.2017
Какие-то безграмотные волки.
© У ели злые волки разбросали все иголки
ППКС, кроме п4, да и вообще как то грустенько вся организация....
Svetvanna
01.01.2017
:-D
Белое солнце пустыни


- Давненько тебя не видел, Абдулла.
- Давно.
- Ты все кочуешь? Стреляешь?
- Старый стал, ленивый. А помнишь, какой я был?
- Были времена.
Svetvanna писал(а)
Старый стал, ленивый.

хм.... :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
мы об одном подумали?
_nervnvs
01.01.2017
были в 00-00 у подножия горького.
меры безопасности липовые. В 23-30 проходили через рамки детектора, рамки выключены. Досмотр моего рюкзака был .. "стекло есть? - нет, проходи".
Машин действительно много, автобусы и трамваи ходили после 12. Лиц восточных национальностей было очень много. Пока гуляли по покре, иногда было ощущение что мы одни нижегородцы, среди приезжих:) Пьяных почти не было.

Пл.горького фигово сделали. Как представлялось - большая сцена перед памятником, большая площадка в центре. По факту - минисцена в углу парка за памятником. 70% "парка" перекрыто, тк из центра площади пускали салют. Кстати, так можно? пускать салют из центра толпы?

*ах да. и громкость.. колонки совсем тихие. находясь в 20метрах от сцены, не всегда было слышно речь
_nervnvs писал(а)
пускать салют из центра толпы?

Саш, это не салют, это "хейерверк" :-D
Я уже 4й или 5й раз там, для сравнения достаточно. Вот за это время такие наблюдения. От количества различных "китаянцев" я был в шоке 2 года назад, а в прошлом - от пьяниц. Салют всегда был именно на этом месте. Причем раньше народ был еще ближе, я однажды стоял прям метрах в 3-4 от ближайшего заряда, а сверху на нас сыпались остатки от взрывов))
_nervnvs
01.01.2017
если так.. то да, стало лучше:)
_nervnvs писал(а)
меры безопасности липовые... Лиц восточных национальностей было очень много.... Пл.горького фигово сделали... Кстати, так можно? пускать салют из центра толпы? *ах да. и громкость.. колонки совсем тихие...

Лишь бы покритиковать! Надо было выпить грамм 150, тогда и салют бы понравился, и публика, и громкость с колонками.
_nervnvs
02.01.2017
поэтому мы и живём плохо. У нас всё хорошо, все молодцы.

*PS. это ведь остановка большая покровская? https://2gis.ru/n_novgorod/s...2273%2Fzoom%2F17
К сожалению от неё автобусы не шли, как было везде объявлено. О чём и сообщил дпсник. И ночного автобуса не было на ост.ср.рынок в его время, он ушел на 20 минут раньше. Но ничё, постояли, подождали. Негатива нет, бардак и расписание +-час как в прошлом году.

Город с 4 мостами, троллей развелось:)
п2. Этот невероятно снежный белым пушистым снегом год с начала декабря сам был неким шоком - именно Зимой, довольно редкой в последние годы. В годы бесснежья и некоторого задора, на велоколесах, пять км до верха - легко!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем