--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Второй 9 вагон

Разговоры обо всём
319
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
14.10.2019
Решил сегодня сократить, залез в дебри, пришлось возвращаться. Собственно встретился мне второй 9вагон...
В моей вчерашней покатушке куча вагонов была, и все девятые :-)
Presta
14.10.2019
В армии возил из таких ГСМ. Встречал даже спарку из двух цистерн. Напомнил...
Да, там всегда аншлаг из вагонов)
В прошлом году и в мае этого года их не было. Да и эти относительно свежие, у них колёсики ещё блестят.
AlexXC
14.10.2019
О, да это похоже те самые фонящие вагоны, которые все никак не дождутся своей очереди на помывку на дезпромстанции 8-)
Они самые.
С лета стоит. Тогда сторожа жили при стройке. Только строить, видимо, ничего не стали.
А не временно поставили под молельный вагон ? предположение.
bekar
14.10.2019
Непонятно только, зачем возвращаться, оттуда и на пл. Ленина, и на Молитовку проехать можно.

И что значит второй девятый?
Presta
15.10.2019
Я низом попробовал, там все разлилось, весь увозился, сквозь кусты по топи прошёл-упёрся в озеро. Пришлось обратно и наверх выбираться. Поднимаюсь в экипе с велосипедом по лестнице, три росгвардеца не сразу вкурили кто это из лесу вышел. Потом обрадовались что велосипедист заржали. Домой приехал в колючках, грязи а от бахил рыбой прёт. Скорее всего сети в том тихом углу тягают.
bekar
15.10.2019
Никогда не было желания там вниз спуститься. Песок, кусты, сомнительные тропы в никуда, скорее всего.
Presta
15.10.2019
так и есть, и я не советую.
bekar писал(а)
И что значит второй девятый?

Юмореска такая была.
www.youtube.com/watch?v=8kVUyjaKgSU
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов