--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выше леса, ближе к звездам ( предложение без обязательств ).

Справочник-путеводитель
8
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12 апреля - День космонавтики.
Рабочий день. Но не в этом дело, а в желании подняться по ступеням, и посмотреть на Землю с высоты, пусть хоть и птичьего полета. Есть такое место! А сама наша стартовая площадка находится в глухих балахнинских лесах, за карьерами и проводами высоковольтной линии ( ЛЭП ). Кордон Костичево. Для легкости ориентирования карту прилагаю. Карандашом, очень примерно, нарисовал в дополнение к отмеченным еще возможные пути подьезда. Вполне возможно трудности в пути перенесут ваш старт на другой срок, также перенесение старта может произойти из - за выявленных технических неполадок, либо по состоянию здоровья космонавтов в ходе медосмотра перед запуском.
Итак, обед кончается.
" Поехали ! " рано говорить.
" Счастливого пути ! "
Подниму тему с утра, чтоб быстрее вниз убежала. :)
Коли набрался смелости написать тему, то дополню ее еще одной картой, недавно увиденной на форуме, и лирическим дополнением.
Относительно недавно, давно ли, впервые поднявшись наверх, оглядывая горизонт на 360? вокруг, вдали, за лесами, показалась гора, покрытая лесом. Странно, высокая довольно для наших краев, - надо доехать ! ( интернета не было, заметьте!, как и разных карт ).
Так, с высоты птичьего полета, узнал об прекрасном откосе над водоемом с кристальной ( в то время ) водой - Бурцевском карьере.
На сегодня, поездку до оз.Костичево и залезании на вышку, также считаю в некотором роде полетом в Космос.
В ожидании полета. Летать охота !
:)
:) написал, потом опомнился, что - то вспомнил - точно!
А вот про инопланетян, довольно интересная, философская? карикатура. Лежал ! :)
Lensky
12.04.2017
уголёк в груди писал(а)
Коли набрался смелости написать тему

С этим-то у тебя проблем нет вроде *good*
а смелость где продают?
Сложно сказать. В магазине - глупо.
Но создание любой темы требует некоторого умственного и эмоционального напряжения.
Lensky
12.04.2017
Не покупала, не знаю. *pardon*
какита? =-O ты живешь совсем без смелости?!?
Lensky
12.04.2017
Пользуюсь той, что была заложена при производстве.
так ресурс же не безграничен?
Lensky
12.04.2017
Так и я не вечна.
и не надейся, кто ж тебя отпустит :-D
lionchik
12.04.2017
в Изумрудном городе, зовут Гудвин
не - он по мозгам спец в основном:)
С этим вопросом ты можешь выйти на Первомайскую Монстрацию.
У меня вот что проклюнуло в грязные дни : " Умылся сам - умой машинку ! ".
судя по собирающимся на небе тучкам.... началась массовая помывка машин :-D
С праздником !
С Днем Космонавтики !
Lensky
12.04.2017
!
? Все видят , кроме меня.
( никак не могу открыть , раза 3 уже ) набравшись смелости, сказать решил.
Lensky
12.04.2017
Я тоже не вижу.
уголёк в груди писал(а)
набравшись смелости

еще раз?
ты эта... не увлекайся :-)
Ответ от 12-34 озадачил, даже рамка рисунка пропала.
Lensky
12.04.2017
Colnago
12.04.2017
Из интервью Рэя Бредбери АиФ 2010 года.
"" <<AиФ>>: - В 1950 году вы написали книгу, принёсшую вам всемирную славу, - сборник рассказов <<Марсианские хроники>>. Там говорилось: уже к началу второго тысячелетия на Марсе будут поселения, целые города землян. Как вы думаете, почему этого в итоге так и не произошло?

Р. Б.: - Меня часто про такое спрашивают, и я люблю фантазировать над ответами. Чтобы они были разными! Ответ сегодняшнего дня: потому что люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением - пить пиво и смотреть сериалы. Вы особенно не обращайте внимания, это старческое брюзжание (смеётся) - мне же скоро сто лет.""
С днём космонавтики!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов