--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заимел , есть , приобрел(а) недавно - Велосипед ! Куда сьездить вечером после работы ? Или в выходной .

Справочник-путеводитель
41
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для познания города , т.к.временем многие ограничены - надо предлагь варианты поездок .
anisart
23.05.2016
Надо модераторам сверху закрепить. Универсальная полезная тема.
Jff
23.05.2016
Если в Щербинках, то знаю маршрут на 10 км вокруг района, асфальт/грунт 50/50. Маршрут несложный, после работы оптимально ездить. Будет интерес - нарисую.
sensa
23.05.2016
рисуйте)
Jff
24.05.2016
Нарисовал. Думаю идея понятна :) 10 км получается круг.
Morkofeli
24.05.2016
Хороший маршрут, тоже много раз проезжал по часовой. Особенно нравится участок от Кащенко и +/- 1,5 км дальше, там начинается настоящая горная дорога. На этом отрезке хорошо проверять работоспособность вилки )
forsunka
24.05.2016
а злая собачка на привязи или бегает за велосипедами?)
Jff
24.05.2016
Там всякие есть, в основном за заборами сидят, но самая большая без привязи дом охраняет :)
JuliaNi
25.05.2016
Ездила против часовой, там такая горища, что я, толкая вел вверх, обогнала пожарную машину, которая еле-еле ползла в гору от пожарного водоёма...
Мне из Щербинок в Ройку-Зеленый город нравится, километров 40 будет.
А мимо Румянцевского кладбища можно до Арзамасской трассы и обратно, там тож горка хороша, но разбитая
Jff
25.05.2016
А после арзамасской трассы до д.Сартаково хорошо ехать, можно по асфальту, можно полями.
JuliaNi
25.05.2016
Точно. Прошлой осенью оттуда яблоки возили из заброшенных садов.
sensa
03.06.2016
там и по часовой нехилая каменистая горка - я даже пробовать не стала))
Я думал новый вел купил, хотел порадоваться за тебя!
:) 36" еще не завезли .
DIKret
23.05.2016
Почему "заимел" в мужском роде, а приобрел(а) в двух вариантах?
:) Так написалось . Но имел ввиду только законный способ обретения техники .
kisvadim
23.05.2016
Зачем столько лишних пробелов?
инеговорисовсемписатьразуились
Где ? Хотя можно и промахнуться , когда пишешь на крошечной клавиатуре телефона .
kisvadim
24.05.2016
Минимум 5 в заголовке и 2 в тексте.
Извините , но у меня четко через пробел .
Хотя если как переходы между строк есть?
Lensky
24.05.2016
:-D Олег, должно быть хотя бы так: Заимел, есть, приобрел(а) недавно - Велосипед! Куда съездить вечером после работы? Или в выходной.
dusha29
24.05.2016
а через Копосово с выездом на дорогу в районе Дубравной может кто то нарисовать?
Могу показать на месте в среду после 19.30
dusha29
25.05.2016
спасибо! сегодня не могу - волейбол...завтра?
При лётной погоде. Глина по всему треку.
dusha29
03.06.2016
сегодня можете?
После 19.30, выезд от SEVEN
dusha29
03.06.2016
это который на кораблестроителей? так мне уже выезжать пора!
dusha29
03.06.2016
А условный знак то не назначили...как узнать то?
Думаю, что у многих есть этот трек .
Но способностей рисовать - не у всех.
Потому стоит проехать , записать трек в ближайшем будущем .
Вот тоже интересен этот маршрут.
Выезд на Волгу в районе Левинки .
Грунтовые тропки , старая насыпь ж.д. , вид на Волжский мост , на огороженной территории можно увидеть памятник пожарным . Поездка в те края - небольшое приключение на мой взгляд .
Сормовский парк . Проезд через него и дал толчок создать эту тему .
Хорошее место - дорожки и тропки , красивые виды , на изучение его одного часа явно мало .
А на острове , где стадион , тоже есть классная тропиночка !
Лично - рекомендую !
.
смотреть еще в папке от 23 мая в галерее.
Сормовский парк НОГАМИ легко обходится за 1 час. Где там можно развернуться велосипедисту? Вообще велосипедисту надо реально нагружаться, выдавая хотя бы 20 км/ч. Ну по грунту может 15. Велокомп купили уже? Простенький, функций на 5 хотя б.
На Труде, на вырубленном острове настолько всё заросло, местами просто непроходимые дебри. Там вел придётся тащить на себе.
От Сормово нормальное направление Копосово-Дубравная-Козино-Балахна.
Хотя б до Силикатного у Высокова в будни реально добраться (километров 10), посоветовал бы через Володарский, а дальше вдоль ж/д. Если в Высокове через ул. Добровольцев свернуть в лес, там вообще можно реально поколесить по лесным тропам... хотя риск заблудиться).
*Если соберётся компания с нестарыми и свободными женщинами, я бы мог выступить гидом)))))))))).
Ты вокруг " Труда" тропу без вылезания из седла осилил? Дай бог! Посиди и создай тему со своим путем , возможно она будет вполне интересной для кого после работы.
Чувак, без обид. Зачем сразу в штыки, я думал ты "чайник" в велах, а ты оказался... мазохистом.
Швейцария: катайся-нехочу! от 1 км до 10!
И Щелчок тоже!
щелчок неисчерпаем)))
швейцария - вход в любой точке, доезжаешь до ближайшего спуска вниз, низом до подъема и обратно в точку входа = на круг около 9,5-10 км (девушкам вечером в одиночестве вниз не рекомендуется)
От Канавинского моста вдоль Оки с выходом в район Мызы . Интересно , своеобразно , можно найти приключения , если поехать вдоль реки вверх по течению .

Если тема неинтересна - закройте ее .
Jff
24.05.2016
Отличный маршрут, постоянно там езжу.
Вокруг аэродрома авиационного завода .
Больше для мальчиков подходит .
Рядом с территорией аэродрома идет тропа . Лес , комары , озеро , корни - ехать сложно , номтжно . Можно даже на 2 раза разбить знакомство с этой дорожкой .
Половина аэродроиа, северная часть , на этой неделе стала известной еще некоторым.
kostrov
25.05.2016
В общем, так понял: нет велосипеда - нет проблем. ))
Донт андерстэнд, не вьезжаю, слово за вами - предлагайте заимевшим Велосипед Цели , к которым хочется стремиться .
kostrov
03.06.2016
Для меня, велосипед - это транспорт, а цели бытовые. Они были.
Если наоборот, сначала купить транспорт, а затем придумывать, куда ехать. )) То ситуация получится почти как у коробочников. - Не поторчать в пробках, так посидеть на поляне.
В плане прогулок, луга между НН и Балахной - хорошее место. :-)
До Балахны, в выходной , да грунтами - впечатлений полно ! Знакомство с дорогами тож. Там зоопарк , набережная, и покуролесить , искупаться .
Купаться в Парашке - самоубийство... в плане кожных инфекций итп.
Купайся в ванне, сохранишь красивой кожу для красивого лежания в гробу ( не я, по Баву).
Вопросов больше не имею...старина, ты просто экстремал какой-то, бггг.
Почему сразу пошла речь о какой - то речке , не знаю . Есть же песчаный оборудованный пляж на водоеме слева от автодороги.
Чистый? водоем , где можно поплавать с маской и трубкой , глядя на подводную жизнь - ищите , спрашивайте местных о " Белом море", о затопленном земснаряде вблизи закрытой для авто дороге на Речной порт , вблизи Дзержинска.
О, хочу на Белое море!
Спасибо! Будем искать :-)
Сам хочу неспеша . Да через брод говенный . При встрече в пути - рад !
Там имеются и обьездные пути посуху . Найдите их все !
Почему? Потому что это короткий путь вместо кругаля в обьезд. Пять метров или петля в километры.
sensa
03.06.2016
Лен, я бы не советовала на белое море - это ж химоза химозная, там наверное и воздух отравлен
Поставь крест на этом оазисе.
Жду твоих предложений в этом радиусе от места жительства.
sensa
03.06.2016
я нижнюю часть плохо знаю, помнишь с котофеем катались осенью? мне понравилось www.gpsies.com/map.do?fileId=lfwhsroasppxlwbs
сама могу зарулить на щелчок или в ЗГ после работы, есть у меня там любимые местечки)
Испытываю огромное желание занырнуть с маской в эту химию химическую.
правка. Хоть завтра , хоть до холодов.
Не так я сказал . " Белое море " - это действительно отходы. Кстати, так я еще своими глазами его и не видел. Название на языке с давних пор, когда с товарищем радовались плаванию под водой. Ошибочно прижилось.
А если спросить про водоем с чистой водой, то думаю многие сразу скажут как к нему добраться( в т.ч.и на авто)
sensa
04.06.2016
ну хорошо что с морем разобрались))
но ты все равно поосторожней, очень много (тамошней) химии не имеет ни цвета ни запаха
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов