--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрытие велосезона в Дзержинске 4 октября

Тусовка / встречи
11
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Осень радует нас погожими деньками, а мы спешим порадовать Вас хорошими новостями!

4 октября Вас ждут сразу два грандиозных события: Закрытие велосезона и Городская Спартакиада молодёжи!
Сбор участников велопробега будет происходить на пл. Дзержинского в 10:30. Велопробег пройдёт по улицам города и завершится на ул. Молодёжной. Принять участие в велопробеге могут все желающие!

Там, в лесном массиве «Молодёжный», в 12:00 откроется Городская Спартакиада молодёжи, где Вас будут ждать соревнования по дуатлону (велогонка + бег).
К участию в соревнованиях пригашаются команды из 2-х человек (юноша и девушка). Возраст участников от 14 до 30 лет.
Зарегистрироваться в качестве участника Спартакиады можно до 1 октября, отправив заявку на электронный почтовый адрес minfocenter@mail.ru или по факсу: 22-17-92.
Заявка должна содержать Ваши ФИО, даты рождения, места работы/учёбы, контактный телефон.
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 32-05-87.

Давайте закроем этот велосезон красиво!
Ждём Вас на соревнованиях!
vk.com/velodz
Даже на башню не поедите? По сосиске сьесть
Это всё к оргам, "мопед не мой"
Из НН есть желающие добраться самоходом?
Amidoshka
02.10.2015
Смотря как погода, а так я на элке
Amidoshka писал(а)
а так я на элке


Поехали самоходом, Два раза крутанул педалями, и уже на площади Дзержинского ;-)
psih 777
02.10.2015
погнали
Не помню точно, но вроде ~ около 40 км ехать.

Пойду, у Мапсурса спрошу:)
Amidoshka
02.10.2015
В районе 34 километров.

Я не такой быстрый как ты, чтобы так крутить педали, два раза и тама.
Amidoshka писал(а)
В районе 34 километров.

Немного прибавил))))
Агна хотела, но она редко появляется на форуме, оставьте телефон, я ей его передам.
летун 67 писал(а)
оставьте телефон, я ей его передам.

Мой номер: +7 908 749 08 81 - Александр

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Не стал флудить в вашей теме, и создал покатушку на эту тему.

www.nn.ru/community/velo/mai...ytie_sezona.html

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов