--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

защита звезды (рокринг) на подростковый вел 24"

Технические вопросы
153
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alvabo
16.04.2018
ребенок умудрился сломать(((
ездить в штанах ему стало резко неудобно, а все что видел в магазинах - большего диаметра для больших звезд.
что можно сделать? старая защита полностью отломана
slick_
16.04.2018
Alvabo писал(а)
что можно сделать?

фото приложить хотя бы рокринга сломанного.

зы: без штанов ребенку не холодно?
Alvabo
16.04.2018
slick_ писал(а)
фото приложить хотя бы рокринга сломанного.


гмм...уже не получится(( только звезды с 4-мя точками крепления.
Orc [F2]
16.04.2018
Вообще это не рокринг, это защиты ног от цепи. Рокринг - он прочный, защищает звезду от камней, как это следует из названия. Его сломать почти не реально было бы.
А вот эти пластиковые тарелочки бывают двух типов крепления - к звезде несколькими винтами, или одним толстым полым винтом в резьбу шатуна. При этом от толщины и формы тарелки зависит, подойдет она к конкретному шатуну или нет - может не поместиться между ним и звездой.
Так что надо брать велосипед, с ним катить в ближайший магазин и там примерять все что есть.
Бывает ещё третьего типа -- на пластмассовых защёлках. И подозреваю, что двух диаметров: на 42/44 и на 48 зубов.
avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/210413/market_OMqSo4Z5ehc2hxbd6_AaFQ/orig

и пассивная безопасность по ПДД, и штанина вне звезды,
Большая деревянная бельевая прищепка. Стильно. :ыггг
:) это сенсорный экран чудит, я хотел смайлик. правка.
Я с такой ездил. К джинсам цеплял. Года 2 или 3, пока с этим велофорумом не связался..
Alvabo писал(а)
что можно сделать?

Купить спортивные штаны, шорты. Нефига ездить в джинсах/брюках.
Кстати, в моду опять входят брюки-карго, они бывают на резинках снизу. Думаю, пойдут.
Есть вот такая штуковина за 100р. https://www.nn.ru/~gallery304316?MFID=1103750&IID=38280092
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов