18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы, хвасты, а также актуальный пристрой детской одежды Baby Tai.

Tigrushechka 21.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, спасибо всем большое за участие в закупке!
Прошу всех оставить отзывы, с описанием качества, размерности и по возможности с реальными фото вещей или фото ваших маленьких модников и модниц в этих нарядах)))
Располагаемся :)

Актуальный пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery176535?MFID=200956
Lelay87 21.12.2011 «ответить»
Очень хорошее качество вещей.Заказывала 3 костюма,мы с мужем были в восторге.Цвета пришли те ,которые заказывала.Спасибо Вам большое!!!!!!
Tigrushechka 21.12.2011 «ответить»
Ольга, спасибо за отзыв! А по размерности не подскажите - в размер или нет?
Lelay87 21.12.2011 «ответить»
Не могу ничего сказать,т.к брала на весну.Весной увижу!!!!
Tigrushechka 21.12.2011 «ответить»
Ясно, спасибо!
alisa4460 21.12.2011 «ответить»
Большое спасибо организатору за такую чудесную закупку!!!!!! Брала платьице на годик оказалась маломерит немного только сейчас ходить!!!!!! И два костюмчика с шортиками на 18 мес наа вырост идут в размер!!!!! и все остальные вещи тоже в размер - это красная куртка с брюками, розовый комбинезон с ккофточкой!!!
Tigrushechka 21.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!
iriska52 04.03.2012 «ответить»
А вам сейчас сколько?
alisa4460 04.03.2012 «ответить»
нам сейчас 10,5 месяцев, рост 80 см!!!!!! Взяли это платье на 3 годика
iriska52 04.03.2012 «ответить»
Запутали Вы меня теперь)))Вы же написали что брали на годик)Так размер платьица какой стоит?Просто сама такое из пристроя беру)
alisa4460 04.03.2012 «ответить»
На годик мы пристроили сразу, в следущем выкупе взяли на 3 годика!!!!!!!1
iriska52 04.03.2012 «ответить»
Да здорово маломерит конечно(
alisa4460 04.03.2012 «ответить»
Я брала на вырост своей, но мы не думали что ребенок резко выростит
iriska52 04.03.2012 «ответить»
Нам сейсас 62см. и незнаю какой размер брать на лето(
ANI@ 06.03.2012 «ответить»
Берите на 9 месяцев, мы сейчас 65-66 - принесла сарафан с кофточкой на 12 месяцев - думаю самое то будет, а вот размер 6-9 (5-ти предметный костюмчик) только сейчас носить начинать бысто-быстро, а куда сейчас панамка? - мечтали летом в коляске:))
Пристраиваю, к сожалению, качество изумительное, цвет розовый очень нежный. 380 руб. + %.
iriska52 06.03.2012 «ответить»
спасибо
tereza37 21.12.2011 «ответить»
Большое спасибо организатору за отличные вещи и за внимательный индивидуальный подход к каждому участнику закупки. Завтра купим батарейки в фотоаппарат и выложим фото в новых вещах.
Tigrushechka 21.12.2011 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за участие в закупке!
Танни 22.12.2011 «ответить»
Спасибо за костюмчик! Очень понравился. Качество тоже хорошее, трикотаж не тонкий. Пока он нам великоват, а вот летом щеголять будем.
Tigrushechka 23.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! И за участие в закупке!
ната2011 22.12.2011 «ответить»
Спасибо огромное за закупку,вещи просто супер,брали спортивный костюмчик на 2 года идет в размер и костюм тройку рубашка,брючки ,кофточка - большемерит брала р.24 но думаю где-то года на 2,5 на крупненьких детишек
ната2011 22.12.2011 «ответить»
вот наш фотохвастик media.nn.ru//data/ufiles/4/56/16/3561630.IMG_3757.jpg
Танни 22.12.2011 «ответить»
ой, как у нас, я тоже такой взяла сыне :) На 18 мес., но нам пока и годика нету... летом думаю как раз будет. На вашем сынуле классно смотриться!
ната2011 22.12.2011 «ответить»
спасибо,нам сейчас 1,4,есть хороший запасик,к лету подрастем)))
Tigrushechka 23.12.2011 «ответить»
Сынуля у вас просто прелесть! Обояшка маленький!
Спасибо вам за отзыв)
ЕленаСонечка 22.12.2011 «ответить»
сегодня получили заказы и сразу померяли! качество отличное! но эту фирму мы уже знаем, нравится.Теперь по размеру. Дочура ростиком 95-96 см, средней полноты(не толстушка и не худышка)я все модели на 4 года взяла(реально ей 3 года3мес) - как раз, можно сказать впритык. Завтра наденем в садик, до весны не оставим, боюсь вырастет. Но! вещи отличные.
Tigrushechka 23.12.2011 «ответить»
Елена, большое спасибо за отзыв!
Вашей дочке очень идет этот костюмчик, а желтая рубашечка отлично смотрится с брючками. Такой милашке, наверное вообще всё идет)
ЕленаСонечка 23.12.2011 «ответить»
Самой нравится!
Tigrushechka 23.12.2011 «ответить»
Смотрится очень стильно)
Брюнетка 23.12.2011 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! Бэбитай давно покупаю на СП, но понравились раздачи через ЦР. Качество вещей отличное! По размерности не подскажу, покупала навырост.)
Tigrushechka 23.12.2011 «ответить»
Больное спасибо за отзыв! Рада, что всё понравилось)
ANI@ 21.01.2012 «ответить»
Вот и я теперь участвую в СП, и все благодаря Бэби тай! Еще недавно думала. что никогда и ни за что - и без СП везде такое разнообразие! Но случайно взяла из пристроя несколько комплектов и не ожидала такого оптимального соотношения "цена-качество". Здесь еще остались комбезики модель 8509 - полноразмерная прекрасная вещь, хорошо сидит и регулируется по росту, вчера подарила - ребенок был в восторге. Тройка модель 8416 на 18 месяцев, можно начинать носить раньше, но девочка высокая, стройная - сидит идеально. Еще взяла джинсовый комбезик с кофточкой (8504)"навырост" - качество прекрасное, но мы еще не доросли, на весну как раз с мягким пушистым красным пальтишком (здесь тоже в пристрое есть модель) комбинируется отлично. Вообщем огромное спасибо, мы в востроге!
Tigrushechka 23.02.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
ЕленаСонечка 07.02.2012 «ответить»
Всем добрый день! Напишу еще про одну модель Беби тай. Взяла второй своей красавице (на день рождения 4 годика, рост 96-97) размер модели на 4 года. Когда вынула из пакета, я была в легком шоке, мне показалось вещь огромная! длиннющая! ну, точно очень велико будет (а хотела взять на 5 лет! прежние модельки вроде бы маломерили!) Но, когда померили, от сердца отлегло! село отлично! смотрите...
Tigrushechka 07.02.2012 «ответить»
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и фото! Малышка красавица)))
Очень ждала вашего отчете, сама переживала до последнего)
А костюичик и вправду очень хорошо сел, теперь я могу спать спокойно)))
ЕленаСонечка 07.02.2012 «ответить»
Да, я заметила, что у вас тоже был легкий шок когда развернули модель и она показалась уж очень большой! Нам всем, и, главной хозяйке комплекта очень понравилось! У девочек разница в год, но они почти одинаковые и по росту и по комплекции. Довольны!!
(и опять у вас в галереях обновки присматриваю,,,)
ANI@ 23.02.2012 «ответить»
К сожалению фоток нет, но я тоже такой комбезик подарила (писала выше) на годик - восторгов было много, регулируется очень хорошо по росту, ляпнули пятнышко - еще одну апликацию приклеили - стал еще красивее!
Aloha_ 04.03.2012 «ответить»
записалась на пристрой
Tigrushechka 04.03.2012 «ответить»
Я вам их тогда отложу, а на раздаче отдам))) Спасибо!
ANI@ 12.03.2012 «ответить»
Отчитаюсь о своей масштабной закупке, покупала и себе и в подарок.
Все началось с того, что в подарок нужен был сарафан на межсезон и красивый, и удобный, но не теплый и не легкий:)) Короче пойди туда - не знаю куда, принеси то, сами не знаем что.
ANI@ 12.03.2012 «ответить»
Первая попытка была очень неудачной, купила вот такой комплект. Может мне достался брак - я не знаю, но пошит ужасно, материал еще хуже, "дешевые" стразы пришлепнуты и внизу грязно-розовый кант пришит. Утешением может служить только кофточка - она хорошая. С учетом стоимости - порядка 500 руб., модель просто не выдерживает никакой критики.
ANI@ 12.03.2012 «ответить»
Уже было понятно, что "красивый" и "практичный" в одной модели совместить практически нереально, и вот в следующией закупке нашелся идеальный вариант: недорогой мягкий фланелевый сарафанчик (он без подкладки) с очаровательной кофточкой. Пошив, качество материала - на твердую 5, а с учетом цены порядка 350 руб. (за две вещи) достойного конкурента найти ему невозможно.
ANI@ 12.03.2012 «ответить»
Идеально к нему (точнее к кофточке от предыдущего комплекта) подошел "праздничный" сарафан, эта модель маломерит: размер на 2 г. фактически на 1,5.
Черное на картинке - это бархат, пошит на подкладке, молния по спинке, украшения все "по делу", ничего лишнего, ребенку оч. понравился и родителям тоже.
ANI@ 12.03.2012 «ответить»
Но самый классный (на мой взгляд) - это сарафан черный джинсовый, ВОТ ОН!
И качество, и фасон и наличие одновременно костюмчика со штанишками - очень долго ребенок будет его носить, материалы все натуральные, свободный практичный крой, фасон оргинальный. Его подарить просто не смогла - оставила себе, дорастем!
ANI@ 12.03.2012 «ответить»
Много восторгов было вот от такого костюмчика, отдала свой знакомым, а из пристроя взяла на размер побольше - может чуть-чуть маломерит, но скорее это мы крупные:))
Ребятенок в нем как медвежонок, мягкий трикотаж в сочетании с тонким синтепоном создает такой уют и комфорт - с ребенка не могли снять (еще в квартире прохладно всегда). Вживую он лучше смотрится, чем на картинке, для такой красоты еще и цена хорошая (375 руб.)
Tigrushechka 15.05.2012 «ответить»
Спасибо болшое за отзыв))) Всегда рада тебя видеть в своих закупочках :)
ANI@ 27.05.2012 «ответить»
Костюмчик: боди и прикольные штанишки, даже с карманом на попе! Пошито все очень хорошо, трикотаж эластичный и шелковистый. Рекомендую для малышек, соотношение цена-качество на "отлично"!
ANI@ 27.05.2012 «ответить»
Вот эта модель, цена смешная 260 руб. Целый размерный ряд от 0 до 6 месяцев еще остался в наличии, маломеров нет, все точно в размер как заявлено у поставщика.
ANI@ 27.05.2012 «ответить»
Ну а это опять мы: в большом восторге от закупки БТ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...