18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 19.12. Елки

Ulaaa 15.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

ПОЖАЛУЙСТА,ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТОТ ПОСТ!

Раздачи по городу пройдут 19 декабря (суббота).

ОПЛАЧИВАЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ДО 21 ДЕКАБРЯ (понедельник). Об оплате отписываемся в чате.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ОПЛАТУ!

ВЫБИРАЕМ СВОЙ ЦР ДО 16 декабря (среда) ДО 19.00! Позже изменения уже внести не смогу.
Обнуляю перед развозом.

В ЦР идем после того, как загорится значок "Заберите заказ".
Комплектность своих заказов проверяем в ЦР, недовложения фиксируем В ЦР.
Принимаю претензии в течение 5 дней после даты раздач. Далее жалобы не рассматриваются!

Спасибо за участие в моих закупках!
До встречи в новых сборах!


ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ!!!



Вы должны это увидеть! Шокирующие цены на детские невероятной красоты платья и аксессуары от Katrin__dress! Ручная работа! Возможен индивидуальный пошив к Новому году! Быстрая раздача! Выкуп 1.
www.nn.ru/community/vp/baby/...straya_razd.html

Готовимся к долгим новогодним праздникам! Настольные игры Ravensburger, Bondibon, Банда умников и т.д. Игры для детей, взрослых и веселых компаний. Выкуп 1
www.nn.ru/community/vp/elder...niy_vykup_1.html


Магазин-фейерверк! Оптовые цены на фейерверки, салюты, пиротехнику и гирлянды! Выкуп 4
www.nn.ru/community/vp/elder...ndy_vykup_4.html

Картины по номерам на холсте, алмазная мозаика, вышивка., блокноты-алмазка. Цены от 190 рублей!
www.nn.ru/community/vp/elder...rubley_-_08.html

Известные бренды детской одежды в одной закупке! Некоторые модели по распродаже до 80%! Carter's baby, Bossa Nova, 27 Kids, Can Rhine, Jia Kids, Jumping Meters, Kids Tales, Little Maven - 06
www.nn.ru/community/vp/baby/..._maven_-_06.html
ирина1966 15.12.2020 «ответить»
Оплатила
gullo 15.12.2020 «ответить»
оплатила
ElenkaSM 15.12.2020 «ответить»
оплата
Natasha0905 16.12.2020 «ответить»
Оплатила
kokos13 16.12.2020 «ответить»
оплатила
koolga1 16.12.2020 «ответить»
Оплатила
zarzamora 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
kokos13 18.12.2020 «ответить»
Юля, я у Вас уточняла про реальность фото. Очень расстроена ёлкой!! Решили достать старую..(( я даже наряжать эту не хочу! Бесполезно!

Я конечно понимаю и знаю правила закупки, не первый год здесь. Но, со мной первый раз такое, если честно.
Могу отправить обратно....
Ulaaa 19.12.2020 «ответить»
ДВ, я шокирована не меньше вашего!!! отправила запрос поставщику
Ulaaa 20.12.2020 «ответить»
ДВ, ответ поставщика:
По фото вашего клиента отлично видно, что ёлку распушили неправильно. Ветки нужно отгибать ближе друг к другу, лапки прочесать рукой "против шерсти", чтобы они стали пушистее, для большего эффекта можно обработать отпаривателем или паром утюга. Изделие длительное время находилось в максимально упакованном состоянии, елочке нужно отстояться.
Во вложении фото клиента с этой же елкой. Её распушили правильно! Приобретали сегодня, два часа назад прислали отзыв.
Видео этой же ёлки есть на сайте в карточке товара.
kokos13 21.12.2020 «ответить»
Доброе утро!

Юля, т.е. железки мне нужно распушить, Вы реально думаете, что в этом проблема? Они лысые больше чем наполовину! Пихта собирается из 3-х частей. Верхушку и середину ещё можно как-то распушить. Но, вот низ, если тощие ветки только по краю.... И в отзыве Пихта 150 см. я не знаю как мои 210 см. привезти к такому виду.

Вы знаете, к выбору новогодней елки я подошла очень серьёзно. И перед тем как отправить заказ, искала про каждый артикул хоть какую-либо информацию или фотоотзывы в интернете. Поэтому я нашла ошибку по стоимости некоторых ёлок у Вас в сборе, т.к. смотрела почти каждую.
В наличии у поставщика не было Пихты 180 см. Вы мне предложили Пихту 210 см. артикул 227080. И информацию я искала по артиклю 227080. И заказывала я именно артикул 227080. На данной Пихте висит бирка с артикулом SYCT-1502F. Если нужно, то могу прислать фото.
Ulaaa 21.12.2020 «ответить»
поставщик писал также:
На сайте в карточке товара имеется видео пихты Норвежской 180см.
У вас в заказе были 180см и 210см, они абсолютно идентичны.
Внешний вид ёлочки напрямую зависит от того, как её распушили.
Различие артикулов не связано с путаницей товаров, так как на сайте указан внутренний артикул нашей программы 1С и он в циферном значении без букв для лёгкого поиска по сайту.

я ему отправила ваше последнее сообщение, жду ответа
kokos13 21.12.2020 «ответить»
Юля, я поняла, про распушили.)) Середину и верхушку можно распушить, чтоб железки не было видно. Чем мы и занимались всей семьёй. Я предвидела это, когда увидела размер коробки...
Но, низ невозможно распушить! По фото видно, что железный прут занимает больше половины ветки. Она лысая снизу получается. Греть прут не вижу смысла.
К сожалению, я поняла Вас и позицию поставщика. Мы уже достали старую ёлку. Дети ждут деда мороза. Дата прихода праздника в дом зависела от прихода Ёлки. Мне некогда больше ждать, когда она распушится и примет вид как на заявленном фото(((
Поставлю её на улицу.

С наступающим.
Ulaaa 21.12.2020 «ответить»
вы неверно считаете мою позицию!
я сама шокирована и веду переписку с поставщиком, надеюсь, что его прогну.
kokos13 21.12.2020 «ответить»
Тогда извините! Не верно Вас поняла. Спасибо!
Ulaaa 21.12.2020 «ответить»
просто я вам скидываю, что он мне отвечает
Ulaaa 23.12.2020 «ответить»
Поставщику написала, что мы хотим сделать возврат. Он ответил:

Юлия, здравствуйте.
Возврат невозможен, так как товар не является бракованным, 100% соответствует описанию и приложенному видео на сайте. Клиент уже распаковал товар, установил, распушил - товар считается использованным и не подлежит обмену и возврату по причине того, что клиент не может правильно распределить и распушить ветки.
Рекомендуем поискать и посмотреть в интернете видео о том, как правильно распушить искусственную ель пвх.

Например, вот это:
youtu.be/YTiGTScsQ4o

Или это: yandex.ru/video/touch/search...F&path=sharelink
kokos13 24.12.2020 «ответить»
Понятно. Спасибо!
SashaTi 20.12.2020 «ответить»
Оплатила
Xomchysha 26.12.2020 «ответить»
ДВ. Обнулить пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.