Происшествия

На Снежной упал с опоры участок теплотрассы

Восстановить обещают завтра

Упавшие трубы находятся буквально в метре от дома. Повезло, что никто не пострадал

В Ленинском районе буквально в метре от жилого дома упала труба теплоснабжения. В «Теплоэнерго» уверяют, что все здания отапливаются, а опору восстановят и водрузят на нее свалившиеся трубы.

Страшноватая фотография дома № 17 по улице Снежной появилась сегодня утром в группе «Кстати» во «ВКонтакте». Глядя на нее, невозможно поверить, что теплоснабжение окрестных домов не нарушено. Тем не менее в «Теплоэнерго» уверяют, что так оно и есть.

— На место выезжали специалисты предприятия. Нарушения процесса теплоснабжения нет — теплоноситель поступает в дома в полном объеме, — сообщили NN.RU в пресс-службе компании. — Работы по восстановлению опоры запланированы на 20 марта.

В «Теплоэнерго» добавили, что держат ситуацию на контроле с момента, как поступил сигнал в центральную аварийно-диспетчерскую службу. О причинах происшествия не сообщается. Местные жители предположили, что на опору наехала машина.

Текст: Ирина Видонова
Фото: «Кстати»/Vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления