Стиль и красота Нижегородский дизайнер создала платье для дочери Кристины Орбакайте

Нижегородский дизайнер создала платье для дочери Кристины Орбакайте

Юная Клавдия надела платье на день рождения Аллы Пугачёвой

Дизайнер одежды из Нижнего Новгорода Ольга Рыхлова создала наряд для дочери певицы Кристины Орбакайте. 7-летняя Клавдия выбрала это платье для выхода в свет на юбилей бабушки Аллы Пугачевой.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ольга Рыхлова создала платье для самой Кристины Орбакайте и для её дочери. Наряд для Кристины она сшила из галстуков, вдохновившись фильмом «Любовь-морковь», в котором певица сыграла главную роль. Перевоплощение героини сначала в мужчину, а потом снова в женщину, навело Ольгу на мысль о том, что предмет мужского гардероба можно использовать для создания женского образа. Кристина ещё не выходила в свет в платье от нижегородского дизайнера, а вот её дочь примерила обновку на юбилей Аллы Пугачёвой. Кристина Орбакайте выложила фотографию с праздника вчера в своем Instagram. На снимке её дочь позирует в красном платье.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Детские платья для меня, как мамы четверых детей — это источник вдохновения и творческой радости. Это платье создавалось в коллекции «Матрешка», оно все усыпано бусинами. Я часто, когда создаю вещи, думаю о людях, которые будут их носить. Я думала о Клавдии и мне показалось, что ей подойдут насыщенные цвета. Так в итоге и оказалось, — поделилась с NN.RU Ольга Рыхлова.

Оба платья дизайнер передала Кристине, когда та приехала со своим шоу в Нижний Новгород. Наряд для дочери Кристина показала ей по видеосвязи.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Мне помогла встретиться с Кристиной теория шести рукопожатий. Я уважаю её талант еще с детства, с фильма «Чучело». Мне кажется, что Кристина — настоящий трудоголик и, несмотря на звёздную маму, всего добилась сама. Я давно мечтала создать наряд именно для неё. Наверно, это судьба: если чего-то очень хочется, то звёзды сходятся, — улыбается Ольга. — В жизни она оказалась именно такой, как я её себе представляла. Очень простая, искренняя, никакого пафоса. Она была очень уставшая после концерта, но при этом дружелюбная. И вся ее команда тоже. Я очень волновалась, но общение сложилось очень легко и просто, как будто мы знакомы сто лет.

Текст: Вера Земцова
Фото: Orbakaite_k / Instagram.com, Olga.parle / Instagram.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления