Город

Yota вдвое снизила цены на безлимитные мобильные приложения на планшете

Стоимость подключения к мессенджерам составила 5 рублей

Мобильный оператор Yota снизил цены на планшетной линейке. Стоимость подключения безлимитных мобильных приложений сократилась более чем на 50%.

— Безлимит на планшете стал дешевле: теперь можно подключить неограниченный доступ к YouTube всего за 25 рублей, «ВКонтакте» и любимому мессенджеру за 10 и 5 рублей соответственно, докупить 1 Гб трафика и удовлетворить все свои запросы меньше чем за 300 рублей в месяц, — комментирует директор по продуктам «Планшет — модем» Yota Александр Капралов.

Теперь безлимитные мессенджеры на планшете можно подключить за 5 рублей вместо 10, соцсети за 10 рублей против 20, безлимитный трафик к музыкальным приложениям можно включить также за 10 рублей против 30.

Кроме того, теперь клиенты могут подключить новые пакеты трафика: 1 Гб (от 90 до 290 рублей в зависимости от региона) и 50 Гб (от 150 до 720 рублей в зависимости от региона) в зависимости от региона.

Подробнее на Yota.ru/tablet.

Yota — российский инновационный оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании — голосовая мобильная связь и интернет 4G.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления