Лето

Прогноз погоды. "Небесный сантехник" забыл закрыть кран

"Метеорология - наука точная..."

Солнечных вам выходных! Несмотря на погоду. Фото: Светлана Шуга

Для тех, кто сильно страдает без 25-градусной "жары" — самое время подумать об отпуске на экваторе. Кажется, там еще видели лето. А все остальные могут с чистой совестью наслаждаться свободой от огородов, на которых все равно ничего не растет.

В пятницу, 23 июня легкий юго-западный ветерок будет нагонять тучки со скоростью 4 метра в секунду. Некоторые из них местами прольются дождем. Возможны грозы. Температура в течении дня будет +11°С…+15°С. К вечеру похолодает до +9. Атмосферное давление составит 744 мм ртутного столба.

В субботу, 24 июня температура воздуха прогреется днем до + 17 °С, ожидается переменная облачность, дождь. Вечер будет пасмурным, уровень влажности воздуха достигнет 100%. Ветер сменит свое направление на северо-западное, но дуть будет с меньшей силой — 1,5 метра в секунду. Атмосферное давление составит 749 мм ртутного столба. Об этом сообщает сервис Погода NN.RU.

Воскресенье, 25 июня будет самым теплым в этом уик-энде. Над головой синоптики пророчат ясное небо, а температура воздуха достигнет +17°С…+19°С. Атмосферное давление составит 752 мм ртутного столба. Ветер будет легким и южным — 1 метр в секунду.

А чтобы от прогноза не стало совсем грустно, редакция NN.RU предлагает вспомнить волшебный советский мультик про все виды дождя.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
"ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления