Осень Ведя в счете, нижегородское "Торпедо" проиграло в Челябинске

Ведя в счете, нижегородское "Торпедо" проиграло в Челябинске

Победу хозяевам принес дубль Константина Панова

сайт ХК Торпедо

Нижегородское «Торпедо» в очередном матче чемпионата КХЛ уступило челябинскому «Трактору». Матч, который проходил сегодня в Челябинске, завершился победой хозяев - 3:2.

Счет в игре открыли «трактористы», реализовав большинство – 1:0.

Во втором периоде «Торпедо», благодаря голам Дениса Казионова и Михаила Григорьева, забитым с разницей в три минуты, вышло вперед – 2:1.

В заключительном периоде аналогичный «трюк» провернули хозяева. Сначала форвард «Трактора» Константин Панов сравнял счет, а затем, оформив дубль, вывел свою команду вперед – 3:2. У Панова была возможность сделать хет-трик, но пробить Ивана Касутина в третий раз ему не удалось. У «торпедовцев» была не одна возможность отыграться. На последних минутах Петерис Скудра заменил Ивана Касутина шестым полевым игроком, но финальный штурм ни к чему не привел.

Теперь «торпедовцы» возвращаются в Нижний Новгород, где проведут ближайшие пять матчей. Первая игра – 12 ноября с подмосковным «Атлантом».