Город Построят новые гостиницы

Построят новые гостиницы

Правительство Нижегородской области собирается утвердить программу размещения гостиниц.

В настоящее время в регионе не хватает гостиниц, что отрицательно сказывается на туризме. Сегодня на заседании принято решение об утверждении программы размещения новых гостиниц.

Губернатор Валерий Шанцев заявил, что недостаток гостиниц в регионе является большой проблемой для Нижнего Новгорода. Это сдерживает развитие отрасли туризма и приток инвестиций в регионе.

Однако, точная программа не помешает инвесторам реализовывать дополнительные проекты строительства.

В настоящее время дефицит в нижегородских гостиницах составляет около 5 тысяч мест. В городе функционирует 31 гостиница, 23 из которых без категории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.