перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде жители целого микрорайона остались без света

4 ноября 2025, 12:00
Гость
Гость
11 декабря 2025, 03:13
Я погорелец...и 4й год живу в кредитной машине.админи.....Моск рна....не хочет абсолютно ничего предпринять.письма на последние копейки устала писать....зима...я люблю нн....
Гость
5 ноября 2025, 18:22
элитный район
Гость
4 ноября 2025, 20:22
Город мечта))))))
Гость
4 ноября 2025, 17:08
Вредители и контра распоясались.
Гость
4 ноября 2025, 13:49
Все знают причину
Гость
4 ноября 2025, 13:24
Летающие обломки?
Гость
6 ноября 2025, 10:39
опять непонятно, то ли прилетело, то ли диверсанты
Гость
4 ноября 2025, 13:20
То воды нет, то света .. 21век. Супердержава.
Гость
4 ноября 2025, 13:58
Мусор который не вывозят. Дороги которые не реконструировались 35 лет. Больницы которые не обновлялись 35-100 лет. Транспорт списанный с Москвы привезли, который старше меня. Деревянные бараки по всему городу в которых люди живут. Университеты, где есть преподаватели, заброшены, лет 50 не занимались, зато новый строят. И фестивали через день.
Гость
4 ноября 2025, 17:11
Гость
4 ноября 2025, 13:58
Мусор который не вывозят. Дороги которые не реконструировались 35 лет. Больницы которые не обновлялись 35-100 лет. Транспорт списанный с Москвы привезли, который старше меня. Деревянные бараки по всему городу в которых люди живут. Университеты, где есть преподаватели, заброшены, лет 50 не занимались, зато новый строят. И фестивали через день.
А что ты сделал, чтобы этого не было? Или только в интернете языком готов чесать?
Гость
5 ноября 2025, 18:23
Гость
4 ноября 2025, 13:58
Мусор который не вывозят. Дороги которые не реконструировались 35 лет. Больницы которые не обновлялись 35-100 лет. Транспорт списанный с Москвы привезли, который старше меня. Деревянные бараки по всему городу в которых люди живут. Университеты, где есть преподаватели, заброшены, лет 50 не занимались, зато новый строят. И фестивали через день.
старше тебя и сколько тебе ?
Гость
4 ноября 2025, 13:01
Обломки, будь они неладны?!
Гость
4 ноября 2025, 12:57
Зачем им ночью свет
Гость
4 ноября 2025, 17:11
А днём тем более - светло же!
Гость
5 ноября 2025, 16:44
Свет нужен холодильнику с колбасой.
Гость
6 ноября 2025, 10:38
Гость
5 ноября 2025, 16:44
Свет нужен холодильнику с колбасой.
и насосным станциям, чтобы перекачивать отходы, иначе вонь везде разольется
Гость
4 ноября 2025, 12:44
гойда!
Гость