Дороги и транспорт Въезд грузовиков в Навашино ограничили более чем на год

Въезд грузовиков в Навашино ограничили более чем на год

На такие меры пришлось пойти из-за строительства моста

В Навашино строится новый мост | Источник: Наталья БурухинаВ Навашино строится новый мост | Источник: Наталья Бурухина
В Навашино строится новый мост
Источник:
Наталья Бурухина

Важная новость для автомобилистов и предпринимателей. На подъезде к городу Навашино от автомобильной дороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород введено ограничение движения грузового транспорта. Действовать оно будет аж до 30 сентября 2021 года.

Мера эта вынужденная, так как там строится новый мост через реку Велетьму.

— Ограничения движения будут действовать на участке от пересечения улиц Трудовой и Заречной в Навашино до пересечения автомобильных дорог 22К-0039 и 22К-0125 в деревне Покров. Объезд данного участка будет организован через деревню Малое Окулово. Проезд легковых автомобилей будет осуществляться по временному объезду в районе строительства, — уточнили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Источник: Правительство Нижегородской областиИсточник: Правительство Нижегородской области
Источник:
Правительство Нижегородской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.