Все новости
Все новости

Нижегородец Кирилл Цыганов стал финалистом шоу «Танцы»

У него есть шанс выиграть четыре миллиона рублей

Кирилл Цыганов в танце самовыражается

Поделиться

Житель города Кстово Кирилл Цыганов прошёл в финал популярного шоу «Танцы». В октябре он выступил перед жюри впервые, а уже сейчас собрал целую толпу преданных поклонников: в который раз Кирилл становится лидером зрительского голосования.

Выпуск передачи вышел в эфир вчера, 14 декабря. Сначала команды выступили с групповыми номерами, а после станцевали соло. Кирилл входит в команду Татьяны Денисовой, и вместе с ребятами парень показал зажигательное диско.

— В танце я могу высказаться: это как диалог со своим другом, только на огромную аудиторию, — делится Кирилл. — Танец меня защищает, я прикрываюсь им, как щитом, и мне становится комфортно.

Сольный номер кстовчанина прошёл в обстановке «мебельного погрома». Танец получился чувственным, и Ляйсан Утяшева сказала о нём: «Просто и в самое сердце».

Кто же окажется победителем проекта, станет известно в субботу, 21 декабря. Победитель получит четыре миллиона рублей.

Текст: Яна Лямина
Фото: tnt_dance / vk.com

Увидели что-то красивое? Подписывайтесь на наш Instagram, и присылайте фотографии в direct, пусть ваши снимки увидит весь Нижний Новгород! 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter