--}}

Горячее

Дачный. Основной. Поливать цветы в среду или в субботу ?
Пить кофе по утрам, звонить по ночам, ехать медленно на машине ночью, читать новости, когда на кухни куришь, слушать громко музыку в машине,...
Мой малыш - Основной Как вы готовите шашлык. Делимся рецептами
Всем привет! Майские выходные традиционно не обходятся без шашлыка. Давайте делиться рецептами! Как маринуете, как готовите, как вам нравится?...
Мой малыш - Основной С Великим праздником Победы!
Поздравляю с Днем Победы! Помните наших героев, чтите их память и жертву. Эти страницы в истории нашей страны - это страницы в истории каждой семьи....
Городской форум В Нижнем Новгороде из-за холодов перенесли отключение горячей воды
Планового отключения, которое должно было начаться в ряде домов с 13 мая, не будет. Новый график сейчас прорабатывает департамент жилья и инженерной...
Городской форум С Днём Победы!
Поздравляю всех чьи предки защитили нашу страну и европу от фашизма! И не важно с оружием в руках, у станка или в госпиталях. Не важно русский...
Автофорум главный С Днём Победы!
С праздником памяти, светлым и тяжёлым! Давайте будем помнить, и детям, внукам своим рассказывать, что до нас доносили наши деды/бабушки,...
Городской форум Как вам в минус без отопления?
Как вам в минус без отопления?
Городской форум 11-летнего ребенка укусила гадюка в Нижегородской области
В Нижегородской области гадюка напала на 11-летнего ребенка. Об этом рассказала мама ребенка в социальных сетях. Женщина рассказала о медленной...
Городской форум Кто за окончание ГМО?
Кто за окончание ГМО?
Городской форум Угар победобесия
"Дедушку с Сахалина упрекнули в фашизме из-за прослушивания старой немецкой песни. Пенсионеру пришлось извиняться: "Так получилось...
Дачный. Основной. Прошу Вас о помощи
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую...
Мой малыш - Основной Про родительские собрания в школе
Побурчу маленько можно?) У нас сегодня опять вот в 18 часов. Последнее собрание в началке, всем быть обязательно) Не скажу, что они прям часто,...
Городской форум Мы параноим нещадно?
Вся страна этим заразилась от одного человечка? Мы параноим нещадно и социофобим? На улицу практически не выходим перетереть о том о сем?