--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поливать цветы в среду или в субботу ?

Поболтаем? :)
1505
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пить кофе по утрам, звонить по ночам, ехать медленно на машине ночью, читать новости, когда на кухни куришь, слушать громко музыку в машине, наполнять ванну, когда устал, играть на гитаре так, что струны летели, цитировать Виктора Цоя….

Это то, что описывает нас. Это те якоря, по которым мы запоминаемся другим людям. И например, слыша ту или иную музыку, связанные с тем или иным человеком, напоминает нам о нем.

Каждая встреча с новым человеком меняет нас. Мы уже никогда не будем прежними. Наш опыт и мир расширяется и благодаря им мы лучше себя узнаем, а именно знакомимся с собой. Мы понимаем, как с нами можно, а как нельзя, что в этой жизни мы хотим, каких людей мы желаем видеть рядом с собой.

Я всегда говорю, что вся жизнь познается в сравнении. Мы сравниваем себя с другими, одного человека с другим, один товар с другим и потом выбираем, что нам подходит, а что нет. В какой-то момент мы можем понять, что человек, который был с нами прежде подходит нам больше и мы возвращаемся к нему. Но вы уже идете другим человеком в прежние отношения и вы также начинаете сравнивать, так как вы получили новый опыт. Мы проводники друг для друга.

Мне часто говорят клиенты: «Я не хочу тратить время на людей. Я хочу встретить сразу одного человека на всю жизнь». Но как мы можем понять, что именно он подходит нам, если мы даже не начинаем с ним общаться и не впускаем его в нашу жизнь. Это фраза о том, что я боюсь боли и я буду от нее разными способами убегать. Но только получая положительный или отрицательный опыт (ошибки), мы начинаем расти, понимать он ли наш человек.

Так о чем этот пост. Он о том, что каждый человек, который приходит в вашу жизнь не просто так, а для чего-то. Когда вам причиняют боль, то спросите себя не «За что?», а «Для чего мне этот опыт?». Возможно вы увидите ответ на ваш вопрос, который вы себе задали и не смогли сами ответить, поэтому в вашу жизнь пришел этот человек, чтобы дать вам ответ.

В моей жизни так случается часто! А в вашей жизни?
УВЕКС
9 мая в 18:26
В наш сугубо меркантильный век гуманных и эрсанных идей не каждый
локальный индивидум,в силу своей сиконцепции и косификации,а также
капиталинистических сфер демократического интеллекта способен
игнорировать тенденции парадоксальных настроений.
cheron
10 мая в 07:44
от! это загнул!!! :)))
Radmira
13 мая в 14:58
Привет))
УВЕКС
13 мая в 20:12
Здрасте. Вы не поверите, но всякий раз заходя в свой дом в деревне, я о Вас вспоминаю. Т.е. довольно регулярно. Все эти долгие годы.
Radmira
13 мая в 21:36
Чем обязана столь многолетним воспоминанием?)
УВЕКС
13 мая в 21:47
Не чем, а чему. Светло-коричневому вертикальному шкафчику со стеклянной дверкой. Знаете, такой удобный, всегда такое место есть, куда люди, придя домой, телефон кладут и ключи, или ещё что, а внутри хруфсталь гостевой. Был это 15й год. А там ещё из других мебелей ловушек для роёв наделал. Я тогда на Тореза работал, рядом.
Radmira
13 мая в 22:26
Как приятно, что всё впрок.
Нала
10 мая в 12:31
Наталья Попкова.Психолог писал(а)
Так о чем этот пост

И зачем?

Наталья Попкова.Психолог писал(а)
В моей жизни так случается часто!

Может, вам к психологу обратиться?
marfusha6-1
10 мая в 16:31
Наталья Попкова.Психолог писал(а)
Так о чем этот пост. Он о том, что каждый человек, который приходит в вашу жизнь не просто так, а для чего-то

а сюда - для чего, Наталья Попкова. Психолог.?
поливайте цветы в среду! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.