--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения клуба. Делимся впечатлениями, фото- и видео-

Мероприятия, тусовки, РВД
52
278
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
08.02.2014
Ура!
ura74
08.02.2014
Где прямой репортаж с места событий?
очень ура!
..нащальника... :)
чертов грипп помешал увидеть в живую,давайте фоток и побольше))
Aknot
08.02.2014
Aknot
08.02.2014
Фотографии будут подгружаться сюда: https://plus.google.com/u/0/...096057041?tab=wq
Delgade
09.02.2014
Леха где остальные фото?
Aknot
09.02.2014
Все теперь Тут!!!
https://plus.google.com/u/0/...8013835096057041

Специальные фото попозже)))
впечатление... неоднозначное. я мало кого знаю, потрепаться почти не с кем))) покататься да, покатались)))

не совсем понятно накой чёрт на поляну приехали 2109 и иж ода.
забыл мою А6 ))
все нормально было. И спонсоры с подарками, и куча шашлыка, и даже горка для клопов! Разрозненно немного - да, конечно. Но те, кто ездит на покатушки регулярно, те друг друга знают уже и держатся как-то вместе. Я давно уже никуда не езжу, но до сих пор в прекрасных отношениях с рядом владельцев всяких ломучих брендов, типа лендровер, рейнжровер и т.д ))
Дочке очень понравилось, даже уснула, когда выехали на ровную дорогу.
ПО полю ехал за синим Чирком, который подзаплутал и поехал другой дорогой. Был удивлен, что моя тяжелая пузотерка не застряла.
Это РАМ был.
kemy
08.02.2014
уже нет - он его продал
сам он был уже на другом, но тоже гранде
Да, не знал.
Теко
08.02.2014
Роман, получается, что ты ехал за нами, а я и не видела тебя:(
вот засада:(
видать ))
Pst
09.02.2014
А пруфы есть по ломучести?
Fuga
09.02.2014
Эх!...
Жаль, я тока сегодня прилетела ((((
Ира
тебя не хватало.
Fuga
10.02.2014
Серег, честно, кусаю локти :-(

А вот то, что ни один из вас, даже Неоныч с Зубастым, не позвонили зеленому - огромное упущение! :-/
kemy
08.02.2014
ну так доехали же и уехали
в отличии от того же переднеприводного ix35, который назад на лямке пошел
Green NN
08.02.2014
Я Финик тянул за собой на лямке на обратном пути. Не едет пузотерка)))
kemy
08.02.2014
видимо совсем раскатали
я по раньше выезжал - доехали нормально
martkot
08.02.2014
я на аутландере вообще не буксовал на обратном пути))
Ода и 2108 тебе чем помешали....наоборот владелец восьмерины заядлый джипер и один из старичков этого форума и мы его очень любим..... так же как и ОДАвод...
мадам, у меня парадоксальная реакциЙя на троллинг))) 2108 неколько мешался при вытягивании сорренты)))
Поверьте, появление Димы на 2108 на данном мероприятии войдёт в историю...
Да и вообще подобные высказывания считаю не уместны...приехал, понравилось-вливайся в коллектив...нет-мы никого не одержим...
И уж поверь не тебе решать кому место на встрече, а кому нет...
ЗЫ: вести диалог дальше не вижу смысла...
pinkl
08.02.2014
Катюш, не надо грубить) Наш клуб дружествен ко всем, и абсолютно без разницы на чём приехал человек. Знаю таких, у кого проходимцы, на данный момент, разобраны и разложены ровным слоем по всему гаражу) так они у жён машины отжимают и ездят на все тусы))
Лен, так я почти тоже самое хотела до человека донести....джипер это состояние души...)))
неудачная попытка, ИМХО. так-то катаю внедорожники с 2002 года, имел свою котлету из чумазика, так что знаю что такое жыпер и с чем его едят.
именно поэтому я и уехал))) мне стало скучно и не интересно)))

а кто такой Дима и насколько он почитаемый форумец я не знаю. просто для человека со стороны было крайне забавно наблюдать моноприводы на встрече, анонсированной как 4х4)))
Shalan
08.02.2014
Я на такси приехал, и не имею в данный момент вообще полнопривода. И чо?
На 9-ке Зубастик - местный сторожила и представитель сормовской гопоты. А то что доехал на зубиле - плюс к репутации.
ок
Shalan
08.02.2014
Видел тебя издалека
ну я не мяса с вотткой пожрать приехал, потому больше у пикапа крутилсо)))

Сань, не жалеешь о переходе на пузотёрки? Надеюсь это временное)))
dimared
09.02.2014
плюсок к сормовской гопоте)))
Зы мобила есть? дай позвонить!
ЗЫЫ Зубастик мы тебя любим)
Fuga
09.02.2014
Саня верно говорит! Зубастик-старикан у нас тут!)))
Вот он на своем черном монстре пришел кроку на помощь)))
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=52250&IID=1011021
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=52250&IID=1011119
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=52250&IID=1011110
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=52250&IID=1011128
А на Оде кто был?
Dimokkk
Я думал она полноприводная. Вроде были такие модификации...
Ну да полный привод, он знатно на площадке вваливал:)))
Dimokkk
09.02.2014
задний, всего лишь задний))
Блин, ты видать в раскачку так топил что мне показалось что и из под передних снег летит:), да и ехал уверенно, молодца, мастерство не пропьёшь:)
Dimokkk
09.02.2014
монопривод, задний, мой сарай пока ждет ремонта, пришлось на оде ехать, что именно нехило едет, даже отец, бывший одавод, тоже был удивлен как прет машина
Green NN
08.02.2014
А ты на чем был?
пикап форд рейнджер.
Green NN
08.02.2014
Видел. Тру Жып)))
так то да, впечатление неоднозначное: пузотерки буксовали наравне с некоторыми уазами, нивами и сузуками. колеса почти не кто не стравливал, вот и буксовали на ровном месте. я свой жопель стравил до 1 (маловато) и ехал чуть-чуть пошустрее. понравился сузик сайдкик.
так-то ни одной интересной машины не было (ИМХО конечно). я ехал в надежде посмотреть третьего хомячка в деле, но.

вехикрос Файвишва забавен))) если не изменяет память лет десять-двенадцать назад перегонял вехикроса в топовой комплектации Iron Man, помнится впечатлился красным кожаным салоном (тогда это было в диковинку).
eddreamer
08.02.2014
Я думаю среди хомячков уже есть поверье, что на этой поляне в любом хомяке обязательно ломается что то очень дорогое :)
думаю хомячок до лагеря доехал бы, но в горку не заехал. а как вехик пытался поровняться с моим жопельком при просьбе маленько углубиться мне понравилось. буксует, но не едет. что-то мешает.
Shalan
08.02.2014
Муды фтопку, липучка решаэ.
Faivish
08.02.2014
Он не про мой вех. Был еще один синий на обычной резине. Вот он буксовал и застревал.
Shalan
08.02.2014
Я так и подумал, мне говорили про какую-то девочку. Но я всё равно при своём.
Faivish
09.02.2014
я согласен с тобой. Зимой муды отстой(
...угу... мой буксовал и застревал... :D на летней атешной резине тяжко по снегу ехать... :D
Shalan
08.02.2014
дык рассматриваю к покупке, посему интересно.
Shalan
08.02.2014
Я бы взял супруге
твой самый популярный пост в любой теме о выборе авты))) челюсти не устали?
Shalan
08.02.2014
Конкретно для меня выбор сильно ограничен, поэтому выбираю в основном супруге.
Faivish
08.02.2014
Я в следующий раз обязательно на хомяке приеду. Просто думал что будет как минимум два приглашенных мной с хомяко клуба... Но, увы(

Реально машина мне очень нравится, и если сойдешься с ней характером, будет только радовать:)
Дык может организуешь покатушки скажем на день Непобедимой где-нить недалеко от города? Я бы приехал, и квадрик бы привёз сверху кинцо поснимать. Псто сёдня квадрокоптер захандрил, отказывался держать горизонт, за что был оставлен дома.
Faivish
09.02.2014
Будем планировать)
Вообще неправильно, в этот раз ни одного хомяка не померло((((((((((((
Green NN
08.02.2014
Подлиза вовремя это прознал и уехал))
На тот же что и ты))) сильно помешали??
не, чутка)))
pinkl
08.02.2014
а мне нравятся такие смелые люди, которые приехали к нам на не полном приводе! респект и уважуха :) тем более, молодой человек на Оде, построил замечательную горку для всех детей!)
Маховик Коленвалыч - приезжайте на наши тусы почаще ;)
FLanDeR
08.02.2014
у меня когда 4х4 не было, я на переднеприводном митсубиши кольт на эту поляну приезжал, тогда только только клуб организовали, весело было :)))
Спасибо за приглашение, но так-то у меня несколько другое хобби, пикап нужен для перевозки крупногабаритных хоббийных штучек)))

Надо быть либо действительно смелым, либо иметь сплочённый коллектив 4х4 соратников чтобы рискнуть дёрнуть по полю на моноприводе. Респект, больше нечего добавить.
Dimokkk
09.02.2014
по полю несколько раз на ОДЕ выходил на целину, когда при выезде разъезжался с встречками, так ниче, думал встану но метров 20 прошел и вернулся в колею, главное газ не давить и не бросать, идти поддерживая скорость просто
Fuga
09.02.2014
Рыпку в смелости не откажешь, да и коллектив у нас вроде как неплохой)
pinkl писал(а)
а мне нравятся такие смелые люди, которые приехали к нам на не полном приводе!

я подумал что ауди пузотерка не доедет до того места )
Dimokkk
09.02.2014
ну я не один там был на горкостроительстве) нас там было много, машин 5 прибыло
Вот чуток фоток.
Так как жене мерзнуть совсем нельзя, то приезжали не на долго.

Немного поснимал.

http://www.nn.ru/~gallery153840?MFID=550393&IID=12108805
Faivish
08.02.2014
Ребята, спасибо всем, кто приехал!
Фото нет, но скоро Минусик должен выложить.
Согласна...всем огромное спасибо...очень была рада всех видеть!!!
Фото позже выложу...
Отдельное спасибо Паше и Лене за организацию! Так же респект ММ за тестовые машины, музыку и проведение данного мероприятия....
Паша спасибо за организацию. Все было на высшем уровне. Очень было приятно выиграть такой приз.Когда пришел домой сразу раскрыл я был в шоке. И конечно было приятно всех увидеть и пообщаться.
pinkl
10.02.2014
В первую очередь спасибо Паше (Faivish) за то, что 5 лет назад организовал такой замечательный клуб любителей авто 4х4.
Огромное спасибо за помощь в подготовке Днюхи клуба нашим соклубникам-
Blogbaster2006 – за предоставленные доски, из которых был сделан столь чудесный стол, отремонтирована лавочка, и построена чудесная горка для самых маленьких джиперов.
Ване (Delgade) – за доставку досок на поляну и предварительную развед.поездку,
Антохе (Сэмик), Андрею (Дронго), Антону (Антоха52), Витьку (Спортажевод),Антону (НиВаВоD), Диману (Dimokkk), Николаю (Громбой)– за помощь в изготовлении стола, лавочки и горки, и за привезённые дрова.
Такое-же огромное спасибо тем, кто помогал непосредственно в организации и проведении самой Днюхи –
Автосалону БЦР Моторс и Автосалону «Орион» за предоставленные авто для тест-драйва.
Официальному партнеру НПО СтарЛайн за предоставленные призы.
Дмитрию (Мизантроп) за проведение всего мероприятия, и ребятам которые командовали музыкой :)
Ване (Delgade), Алексею (akuravod), Константину (Mellman) – за предоставленный генератор, и Голубой вагончик в качестве ДиДжейской кабинки :),
Грише (1013) - за обалденный торт.
Дениске (Хвост) - за предоставленный приз.
Также спасибо всем кто не поленился, и фоткал и снимал на видео наш праздник, а теперь делится отснятым компроматом :), надеюсь Алексей не забудет о данном обещании и смонтирует полноценный ролик из отснятого :).
Спасибо всем кто приехал. Праздник удался! :)
Faivish
10.02.2014
Лен, отдельное спасибо тебе за то, что ты рулила всей организацией на месте и очень сильно мне помогла!
Aknot
10.02.2014
А где видео-то...
Кидайте ссылки в личку чтоб не мусорить
PyJIoH
08.02.2014
а кто на пятак с 70-200 снимал? давай фотки
kemy
08.02.2014
я забил с самого начала - лениво стало - буквально 5 фоток сделал и положил в машину (у меня 2.8 был)

там еще кто то с 70-200 4 бегал
PyJIoH
08.02.2014
меня кто то на F4,0 снимал
kemy
08.02.2014
ищи по фото :)
он на пассате с файвишем приехал вроде
PyJIoH
08.02.2014
да. это он. только Файвиш был на исудзе
kemy
08.02.2014
я знаю :)
они пересаживались
в кудьме
я за ними шел
на пассат в полях они не расчитывали :) - все же не девятка :)
Минусик это
Выложил в галерее
PyJIoH
09.02.2014
спасибо )
FLanDeR
08.02.2014
Рад был всех видеть. Некоторых очень давно не видел.

Единственное что не понравилось, это то, что опять некоторые люди катались на поляне, и естественно результат не заставил себя долго ждать. Ну просили же орги не ездить по поляне, надо уважать других товарищи!
Огромный + к имейте уважение...
а что случилось?
рЫжая газель помяла чью-то машинёшку. Бывает...
FLanDeR
08.02.2014
Бывает на дороге, но не должно быть на поляне где мероприятие проходит.
жЫрный плюсок.
я видел что фара разбита на газельки. Это от этого?
FLanDeR
08.02.2014
У Андрея odnako на патруле зато крыло замято в самом неудачном месте, фара и бампер разбиты.
Давайте фото...!!!!!
В прошлый раз гелик зарихтовали, в этот раз патруль.
Значит ДР клуба удался!!!!!!!!!!!!
зашибись обновили(((
Green NN
08.02.2014
На Соболе грязь с силовика слетела и вмятинка на трубе.Правая фара до этого была разбита. Силовик рулит, но ..... Ребята договорились все разрулить. Не стоит сильно переживать, но порядок должен быть.
я всегда переживаю за детей, для них надо отдельную зону.
А железо, хрен с ним.
eddreamer
08.02.2014
Не детей надо в отдельную зону, а в следующий раз надо прокатать небольшую трассу для триала для жаждущих.
+.
в прошлом году триал сам по себе образовался когда хомяка мертвого объезжали.
Green NN
08.02.2014
Мы где то рядом от меня живешь. Я на Горной за тобой ехал на УАЗе, на прощанье фарой- искателем моргнул))) Меня сегодня впечатлили три машины: Соболь-бомба! Ниссаны -Патрули и двухдверный Лендровер Кемел, который без пробуксовки во все горы лазил.
FLanDeR
08.02.2014
Ну как рядом, я на Генкиной живу :)
Green NN
08.02.2014
В реале видел впервые. Смотрел на тебя и не мог вспомнить, где же видел) Драйв2 !)))
FLanDeR
08.02.2014
Наверно :)
Раньше меня было легко идентифицировать по белому джимнику в необычной раскраске :)
Green NN
08.02.2014
FLanDeR
08.02.2014
Блин, точно, на мерс давно подписан, а уазик и не видел даже :)
Green NN
08.02.2014
Ваще-то я в Тбилиси ,могло так получиться, с вами бы поехал. С магазином " Турист" периодически общался, пока не закрылись. У вас штурман слился, а я треть жизни в Грузии прожил.
Delgade
08.02.2014
Все было прекрасно) Понравилось все) сразу впечатлило то что в мой синий соболь не пускали никого,даже меня.))))Так сказать аккупировали.
***По Поводу Дтп,произошедшем на поляне,я не вижу в этом ни чего не решаемого,ни кто не отказывался от своей ответственности,по поводу движения по поляне-согласен,в некоторых моментах это было "слишком", но мне кажется все приехали туда не для просто "постоять" пожрать шашлык да чаю попить....ну по суте мне глубоко по ***, но мнение свое я высказал
pinkl
08.02.2014
Ваня))) всё так, но Гоше надо было быть чуток по-умнее, да и всем тем, кто катался по поляне... Ребята! В вашем распоряжении были бескрайние поля, где не было ДЕТЕЙ, людей и собак....
зы: очень рада что люди не пострадали...
согласен, детей легко не заметить
pinkl
08.02.2014
все дети были впечатлены вашей горкой))) облепили как тараканы:)
pinkl писал(а)
Ребята! В вашем распоряжении были бескрайние поля, где не было собак.... <br> зы: очень рада что люди не пострадали... ...

Вот этому песику расскажите, он везде был))))
но шустрый))))
это собака Григорича )
А ты кто?))))))))))))))
Я иногда с другой стороны поводка :)
e766tx
08.02.2014
Клевый Собак, но сосиски есть не стал )
Сами ешьте вашу химию! :))
e766tx
09.02.2014
Ну я так сразу и подумал что он уже зажрался за целый день ))))
Мясо он пород))))
Там ффото есть как он выклянчивал
Moshniy
09.02.2014
ага, да и не только детей...Оглядываюсь, а на меня из под горы зеленый Гранд вылетает.
Нам с женой тоже понравилось. Атмосфера действительно была праздничная за что СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Подышали воздухом, поели мяса, сигналку так и не выиграли=)
В итоге уехали с поляны самыми последними c Андрюхой (Moshniy) ,кстати спасибо ребятам которые нас вытащили когда уезжали, а то мы оба повисли на пузе=))) После еще побороздили поля...
P.S. Наконец то сегодня перегрел муфту на своем Дастере и она отключилась. До этого никак не удавалось довести до этого=)))
при заезде я тебя сдергивал?
Ну если ты дергал Дастер сегодня то наверное ты=)))
да, жопельком
Ну значит еще раз благодарчик)))
попробуй сравиться до 1 или 0,8. увидишь разницу. там где будет сидеть лось на кукурузе ты будешь круги наматывать.
Я вечером стравился до 1.2-1.3 где-то, Андрюха (Moshniy) говорил еще надо, но я побоялся разбортироваться в поле=)))
Ну и на 1.2 заметно лучше поехала. На будущее учту! Куплю норм. компрессор и буду "травиться" )
Moshniy
09.02.2014
Андрюх, но при опасности разбортироваться - не стоит оно того!
Moshniy
09.02.2014
попробовали - по мне так разница незначительна....!, а вот компрессор мне очень понравился - обычный китайский, я его разобрал - от Беркута отличается только наличием радиаторов у Беркута, отсюда и заявленное время работы у него - 40 минут, у моего - 15.
Ощутимо было когда трогался - разгон увереннее набирает, и по целине меньше вязнет.
Собрались и поехали? Молодцы. Я в Бармино горы по замерзшей прорванной канализации штурмовал. разорваться на два мероприятия не получилось.
kemy
08.02.2014
она перегрелась в режиме блока?
по теории в этом режиме не греется
или ты в автомат режиме?
В блоке
перегревается, она не жестко блокируется.
kemy писал(а)
она перегрелась в режиме блока? <br> по теории в этом режиме не греется ...
тоже интересно. она же в блоке не должна буксовать, сл-но греться вообще. ну по аналогии с обычным сцеплением...
kemy
08.02.2014
да скорее всего в автомат режиме была - я застрял на парковке - долго в начале дергался - не перегрелся и в обе стороны прошел нормально
муфта в локе, есп отключено
а еще впереди шел кто то на крузаке дизельном (спасибо ему - поглядывал на всякий - не застрял ли) - я сначала не понял, что он спецом не по дороге едет - шел за ним по полю
Не-не точно в блоке, она греется и это уже давно известно.
Moshniy
09.02.2014
ты долго, а он ОЧЕНЬ долго)
Shalan
08.02.2014
На Хтрейле в блоке не грелась, думаю с дастером одна и та же.
Green NN
08.02.2014
Организаторам спасибо.Молодцы. Но атмосферу создавали именно МЫ, присутствующие!
pinkl
08.02.2014
несомненно! Без Вас, без Всех, ничего бы не получилось)
Green NN
08.02.2014
Без Вас бы не получилось, а без нас не было бы атмосферы))))
ты только что назвал себя (и всех нас) молекулой! я негодуэ! :)
Green NN
08.02.2014
Да ты сам из атомов состоишь, а вот душевную атмосферу делают ЛЮДИ)
Спасибо что проводил.
eddreamer
08.02.2014
Немного фоток.
Все понравилось, народу было много, все позитивно настроены.
Появились спонсоры, конкурсы.

По поводу покатушек все же считаю, что их надо проводить на бОльшем удалении от лагеря. Возможно даже мини-соревнования организовать чтобы не просто так катались? :)

Очень радует что формат встречи растет, развивается.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :)

http://www.nn.ru/~gallery101055?MFID=550459
Увидев это Гелик не пытался во имя мести переехать его?

А то мало ли? Шишиги хоть и маленькие, но опасные.

http://www.nn.ru/~gallery101055?MFID=550459&IID=12110809
Моделька зачётно сделана. На РЦД есть отчёт о постройке? Хотелось бы глянуть...
сделана хорошо, но воспоминания Гелика свежи)))))
vovan2140
08.02.2014
есть немного

forum.rcdesign.ru/f98/thread294476.html
зачитал, проникся. респект)))
http://www.nn.ru/~gallery101055?MFID=550459&IID=12110813

вот если бы увидел сначала эту фотку, то не понял бы что это игрушка.
Green NN
08.02.2014
Я сначала и не понял. Модель-класс!
Прастите, мой кобель в этот раз никого не обожрал?.. :/
pinkl
08.02.2014
а ты его всегда с собой привозишь, что-бы покормить?))
Я его привожу, потомучто ему дома скучно. А то что он кого-то обжирает узнаю случайно через год, поэтому решил уточнить... :)
Это какой?
ни этот?
Green NN
08.02.2014
Он. Мою машину по запаху выхлопа уже узнает)))
Сузуки? белая?
Green NN
08.02.2014
Ты че, УАЗ. Ты меня , видимо, забыл.
просто собака гонялась за сузуки)))

Я на лицо помню, а по никам уже забываю.
Я тоже :)
Delgade
08.02.2014
чуть моего не съел,
Shalan
08.02.2014
убил)))))))))))
Delgade писал(а)
чуть моего не съел, ...
его самого чуть мышь на задрала, они там походу охоту на городских мажориков устроили :))
http://www.nn.ru/~gallery7210?MFID=247944&IID=12120969
Очень понравилось!))) покатался, пообщался, даже бампер сломал(( спасибо синему патролу за то что не оставил застрявшего китайца в беде и помог!
он сам чуть не застрял :)
но всёже))) и сам выехал и других повытаскивал))
Green NN
08.02.2014
Учил-учил меня такие канавы переезжать и сам вляпался)))
ладно просто вляпался и забуксовал, так я ещё там и кусочик бампера оставил:(( там почти все в этой злой канаве застревали и силовики гнули)))
Теко
09.02.2014
своих не бросаем:)
martkot
08.02.2014
Всем Спасибо! Было классно!) Многих увидел, с некоторыми познакомился)
Кстати, был приятно удивлен своим кросовком - митцу)
Shalan
08.02.2014
Опоздал. Организация на уровне. Как всегда было приятно увидеть многих товарищей, с которыми видимся в последнее время как раз раз в год.
*sergey
10.02.2014
понравилось?
жаль я не смог.(
Faivish
10.02.2014
он пропустил все самое интересное(
Shalan
10.02.2014
Норм
DMV
08.02.2014
Так хотелось посетить мероприятие, но машину сделал только вечером, а на Гетсе ехать не решились, он во дворе то буксует.

Я смотрю все старечки пересели на 4х4 со многими знакомы лично.

Я тоже 4х4 хоть и пузотерка )
DMV писал(а)
все старечки

сам ты..........)))
DMV
10.02.2014
Я стар, я супер стар )))
Nata30
08.02.2014
Очень было жалко, что не попали(((((( а посмотрела фотки, впечатлилась и ещё больше расстроилась(
montagka
09.02.2014
Как всегда отличные фото!
Спасибо! :-)
Faivish
09.02.2014
Миша, фоты просто замечательные!
Спасибо!
Паша, это тебе спасибо за хороший праздник! :-)
dimared
09.02.2014
фотки шикарные!!!!!!!111 один один
Нужно чаще собираться ;-)
pinkl
09.02.2014
нет слов... и как ты смог везде успеть? такие моменты схватил)))
Красивых и позитивных людей всегда приятно фотографировать! :-)
РРЕБЯТ У КОГО ТО ВИДЕЛ ФОТКИ. МОЕГО черного ПАТРИОТА В ПРЫЖКЕ. перед тем как сломаться. Очень хочу их...... они многово стоили))))
У меня таких фотографий нет :-(
Green NN
09.02.2014
Ты помимо радиатора еще и привод сломал?
как с текущим радиатором выбрался оттуда?
Green NN
09.02.2014
Его же на тросе увезли. Полуось лопнула.
))))))удалась по катушка))))))
О_о не знал про это... это когда и радиатор пробил?
Green NN
09.02.2014
при приземлении
от того что он штатно приземлился на мост лопула полуось??
Green NN
09.02.2014
Это не штатный прыжок
А че там нештатного? (фото ниже)
Green NN
09.02.2014
приземление. У кого то видео есть. Увидишь, поймешь.
да я собственными глазами видел...
diper
09.02.2014
у меня есть эти фотки)))) как появится время выложить то сразу выложу!
скинь пожалуййста!!!! поскорей))
У меня есть даже видео :) Постараюсь скинуть.
BCRmotors
09.02.2014
Фото - афигенские!
Спасибо! :-)
Миш, фото просто супер, Спасибо!!!
Твои фотографии тоже великолепные! :-)
Миша ты как всегда на высоте.Фотографии супер.
Спасибо! ;-)
Здоровско! И фото шикарные
Хорошо отдохнули. Спасибо организаторам! :-)
BCRmotors
09.02.2014
Спасибо всем!
Давно не видел настолько позитивно настроенных людей.
Отдельные респекты Паше, Лене и тем кто помогал с организацией.
Вчера Мы остались должны толстовку StarLine (тел человека я не записал) и отдельный подарок человеку который увез аппаратуру (в личку отпишитесь плз).
Отличные фото! :-)
спасибо)))
Катерина ты молодец!!!!!!! Приятно было смотреть.
Спасибо, мая та)))
фотки суперские! все такие добрые! позитивные! !!!!!жаль что не получилось быть. ....!!!в следующий др наверстаем! )))
Delgade
09.02.2014
100 %))))
AlexxG
09.02.2014
Такого массового сплоченного мероприятия не видел, крутяк! К сожалению пришлось рано уехать, дела, будь они не ладны! Прошу прощения, что не совсеми попращался… Ждем жыперской масленницы! ;-)
отдельное спасибу одноклубнику за патрубок.. и всем кто помогал))
RaFaeL
09.02.2014
Пожалуйста ;)
martkot
09.02.2014
где фото феерического прыжка патриота?)
KYM
09.02.2014
спасибо оргам за мероприятие СУПЕР!!!!!
troqn1
09.02.2014
орги молодцы,но мы всё таки клуб 4х4 а непузотерошники,и день рождения должно быть в этом формате, а не тупо приехали на бухались,собрались и уехали,ни заездов,кто дальше проедет,ни чего подобнова не увидел смысла сбора не увидел.
Так-то это Просто праздник клуба, хочется покатушек и соревнований? так их достаточно и так.
troqn1
09.02.2014
былобы интереснее ели-бы спонсоры поставили тот-же самый сан-ёнг с нивой в поле, что-бы было зрелище и машинки не гробить, в этом плане
да мы встречались вина попить а то постоянно за рулём)!!!! а каму надо было покататься и так покатались!)))
troqn1
09.02.2014
не хочу ни кого обижать но я ожидал большего
1013
09.02.2014
а мне кажеться я у вас нож сп...здел
наверное уже пора организовывать какое нибудь ЖПС !!!!!????))))))
1013
09.02.2014
может
если не улечу никуда то можно заморочица на масленицу например
масленица 3 марта? я уже Полюбому прилечу и согласен а все! !!как гагарин и титов! !!!!на все: готов! !!!!
И сделать класс "Полироль" я бы с радостью поучавствовал!)))
черниникийй??))) ну да наш)
1013
09.02.2014
я и несомнивался что он ваш сегоднЯ в кармане обнаружил
вы как оттуда уехали?
я ж вроде рядом стоял ,потом отъехал на 5 минут ,а вернулся уже никого не было
)) антох чето даже не скажу. сам этот момент упустил))))))) там уже леха рулил))
Faivish
10.02.2014
Я сразу написал что будет шашлычный сбор. Зачем было ехать если ожидал соревнований или чего-то подобного?

К тому же, план мероприятия обсуждался аж в двух темах. Предложения и помощь в организации принимались с удовольствием. И что теперь говорить, что было отстойно?
troqn1
10.02.2014
Я первый раз был на этом сборе,и ждал чегото большего,чем просто шашлыкинг,один гоша отжигал
Faivish
11.02.2014
ну теперь будешь знать
Все чего-то ждут, и только кучка хоть чем-то помогает....,правильно Паша написал, предложения принимались.
Хаять все горазды, а чем-то реально помочь, так в кусты...
troqn1
11.02.2014
я не хаю,а делюсь впечатлениеми
danzel
10.02.2014
Ээх, жаль, что не смог приехать, второй ДР пропускаю((
acuravod
10.02.2014
Хорошо отдохнули. Мелкий в восторге от катания на "Рыжем Аволайне", пес нагулялся, налаялся. ACURA по полю ехала первый раз - успешно
Всех рад был увидеть, оргам спасибо, отдельный респект Лене, ты молодец, надеюсь никому непомешал ховер клуб который я пригласил, потусили славно:-).
Всем спасибо) Все было супер!!!
Всем привет! Вот мой отзыв-было немного скучновато,но дело не в организации,с которой все было в порядке,а просто в том что был один(семью не смог взять) и никого не знаю,первый раз на вашем мероприятии.Ожидал может чуть больше покатушек,шуточных соревнований каких то.В общем все отлично,надеюсь на дальнейшее общение!
вот и мои фотографии, удалять и выбирать было лень, так что выложил всё что есть)))
www.nn.ru/user.php?user_id=512613&page=gallery
http://www.nn.ru/~gallery512613?MFID=551629&IID=12150509
вот у этого человека должны быть хорошие фотки, только я не знаю кто это
BCRmotors
12.02.2014
Иван это.
Спросил у него про фото.
BCRmotors
18.02.2014
Вот одна из его фот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов