--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему ему можно?

2820
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нарушения ПДД не фиксируются,авто так ездит годами,пару лет точно.
Nickoff
11.12.2020
Езди и ты. Хотя лично я этого не одобряю, а порицаю. Недавно был свидетелем ДТП - черный субару с абсолютно нечитаемыми номерами (затерты полностью) стукнул ниву и свалил. Вот и ищи-свищи.
vp
05.01.2021
+6
Сыночек гаишника высокопоставленного, думаю.
Был знаком с таким же. папа его всегда отмазывал. Пока жив был.
При феодальном строе многим многое можно.
Идут года,без номеров навсегда
Ну и хуля толку, что ты здесь снова фото выложил?
За тебя никто ничего не сделает.
Если тебя это очень сильно беспокоит, что он без номеров катается, действуй!
Первым делом звони ментам, так мол и так, у дома постоянно трётся подозрительный автомобиль без номеров, я его боюсь, прошу разобраться.
Потом в прокуратуру напиши, пусть проверят, что за хрен, почему народ пугает...
iNDIGo-
12.04.2021
На ней ездит тот, кто на дорогах решает этот вопрос. Уверен, что не за бабло, раз так долго гоняет)
Думаешь он не решит этот вопрос?)))
iNDIGo- писал(а)
Думаешь он не решит этот вопрос?

Как то раз я писал заявление о назначении медицинской экспертизы следователю СЧ ГСУ при ГУВД, на предмет вменяемости. Смех да и только, да?:)
Так вот, страшного ничего со следователем не произошло, но потраченное время на отписки, мне дало преимущество во времени и я успел раньше сгонять в Москву и нажаловаться в УСБ на действия следственной группы. Что в свою очередь очень серьёзно повлияло на исход всего дела.

Так и здесь, пока он будет решать всякую херню, может упустить, что серьёзное, которое заставит его следовать закону и нацепить номера.
iNDIGo-
13.04.2021
Можно тупо навалять кляузы куда только можно. Где нибудь да выстрелит
Ну или Сети-НН вызвать, кому надо- увидят))))
iNDIGo- писал(а)
Можно тупо

Тупо нельзя. Должен быть чёткий план и чётко поставленные цели, только тогда будет результат.

пс. На самом деле, можно достать практически любого, кем бы он не был и какими связями не обладал. Но надо отдавать себе отчёт и понимать, на сколько это будет трудно, хватит ли сил и духа осуществить задуманное, и стоит ли оно того...

ппс. Да, вот ещё, что - это главное. Не останавливаться на пол пути ни при каких обстоятельствах, при любом раскладе надо идти до конца! Т.е. даже, казалось бы, противник поднял лапки кверху, надо добивать!
xj
21.04.2021
Бобр_Добр писал(а)
Идут года,без номеров навсегда ...

А что там по штрафам за езду без номеров?
Возможно ему так дешевле ..
Бобр_Добр писал(а)
Нарушения ПДД не фиксируются,авто так ездит годами,пару лет точно.


Какие глупые вопросы.
А как ты нерастаможенную/ворованную/с перебитым VIN машину на учет поставишь то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем