--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Худший автосервис города!

1052
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dm_dm_dm
29.01.2016
Автосервис Тойота Гибрид центр Нижний Новгород на ул Бориса Панина.
Моя история. В ноябре 2015 обратился в Гибрид центр с проблемой течи масла из двигателя, это была единственная проблема автомобиля, ездил с текущим маслом до этого год но решил что пора устранить, машину принял Александр Ключников по документам генеральный директор, он составил список необходимых запчастей прокладки, сальники и тд, порекомендовал поменять ремень ГРМ комплектом, в процессе работы позвонили сказали что течет помпа, заказал её, отвез им. Через неделю позвонили из сервиса, сказали машина готова можно забирать, приехал забирать она не едет! Мастер занимающийся машиной Кузнечиков Андрей, сказал оставить машину он посмотрит, на следующий день снова пригласили забрать машину, оказалось что мастер забыл прикрутить на топливной рампе одну гайку и один цилиндр не работал. Заплатил за работы 9000, за запчасти 32000.
Поездив 3 недели машина снова встала с темиже симптомами, повез снова в Гибрит центр, они занялись диагностикой этой как оказалось непостижимой для них проблемы. В течении всего декабря 2015 года принявший автомобиль специалист Александр Ключников, совместно со своей командой выдвигал много разных версий неисправности, с его слов и предоставленных мне заказ нарядов они диагностировали двигатель приборами, снимали бензобак, поменяли топливный фильтр, сняли форсунки куда то их возили и установили что из 4х форсунок 3 под замену (60 000 рублей) но диагностической карты у них не было и вообще рассказ о диагностики форсунок был не внятный, форсунки купил новые, поставили, ситуация не изменилась, двигатель троил и не развивал мощность. От Александра поступило новое предложение-предположение: накрылся топливный насос высокого давления, нужно его снимать, куда то опять везти и наверно придётся менять (стоимость нового 200 000 руб).
В итоге автомобиль на котором приехал своим ходом для ремонта в автосервис Тойота Гибрид центр увез от них на эвакуаторе в другой сервис, где в течении 2 дней была установлена истиная причина неисправности и мне выдано экспертное заключение. Итак: мастер автосервиса Гибрид центр уранил шайбу в разобраный двигатель, где она болталась те 3 недели пока я ездил и в итоге попала под впускной клапан головки блока цилиндров, клапан оказался открытый, компрессия в цилиндре ноль, двигатель не тянет, машина не едет. А также прокладки за которые я заплатил Гибрид центр не установили, а вместо них все жирно намазали герметиком везде, включая впускной коллектор и тд, что совершенно недопустимо!
В Гибрид центр мной было направленно претензионное письмо, приложенно экспертное заключение и фотографии, ген директор Александр Ключников отказался от досудебного урегулирования, в данный момент собраны все документы, составлено исковое заявление. Материалы переданы в суд.

Еще про этот сервис: www.nn.ru/community/auto/black/razvod_na_dengi_v_avtoservise_gibrid_avto.html
продолжаем наблюдение
Ебало набить.
традиционно поинтересуюсь, к официальному диллеру что мешало поехать?
Oilmen
03.02.2016
Про это еще Пушкин А.С. писал, ну там про попа и дешевизну...за что люблю "гараж-сервисы" - есть конкретная харя с которой можно спросить за авто.
в точк.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем