--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна яма!

Ремонт и обслуживание
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Livan
31.08.2015
Всем привет.Малолитрашка сломалась,нужен гараж с ямой на максимум-неделя,желательно в Кузнечихе.(разумеется отблагодарю)
youalexx
04.09.2015
ремонтировать сам будешь?!
что случилось?!
Livan
04.09.2015
Сам,рейку перебрать рулевую,да шаровые поменять!
youalexx
04.09.2015
Рейка с ГУРом?
Шаровые ))) там рычаг менять надо, а болт его крепящий закисает во втулке и получается большая проблема.
Livan
05.09.2015
рейка без гура,про закисание слышал.Ты сам автослесарь или просто знающий дело в матизах?
youalexx
05.09.2015
Немного знающий, т.к. в семье есть такой авто. С рычагом одним уже намучался, высверливал болт.
А в рейке чего менять будешь?! Втулку справа?!
Livan
05.09.2015
точно не знаю,короче когда менял наконечники рулевых ,по-моему левая тяга люфтила(туда-сюда) а справа нормальная.Я с разбитым наконечником проехал километров сорок думаю из-за этого и рейку убил?!
Livan
05.09.2015
может быть достаточно подрегулировать(там есть какой то болт регулировочный)
youalexx
06.09.2015
Болт есть под рулевым валом идущем от руля (синим обведено), регулируется с ямы, но он регулирует зубчатую рейку только слева, а вот справа есть втулка (красным обведена). кода нет, в инете не нашел, вот она и разбивается со временем, заменяют на такую же втулку от рейки с оки.
От разбитой тяги в принципе ничего более разбиться не должно. кроме самой тяги. Так что меня тягу или обе, смотри на люфты и стуки и потом на сход развал.
Livan
06.09.2015
О_о! Спасибо огромное,по нику судя ты Алексей?! Я Иван,если что!
youalexx
06.09.2015
Да, Алексей. Будут вопросы, обращайся, чем смогу, помогу.
По поводу покупки запчастей: официалами является восток-авто, на оригинальные позиции цены ниже екзиста и прочих, но не на все, на расходники в основном.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем