--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приподнимаем Матиз

Ремонт и обслуживание
2100
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надоело мне шкрябать пузом и порогами по колеям и решил я приподнять Матиза. Спереди проставкой 30мм между стойкой и кузовом, сзади проставка 30мм и установка укороченного кронштейна для амортизатора. Теперь можно смелее проезжать колеи, ямы и забираться на бордюры. Если кому-то интересна подобная модернизация, пишите, проделаю то же самое и с вашей машиной.
Машина, только неустойчивая становится. И ШРУСы быстро накрываться будут.
Это решение уже обкатано многими форумскими товарищами и не вызывает каких либо заметных изменений в управляемости или в ресурсе ШРУСов, особенно в сочетании с установкой Каябы.
Ну, да. Инженеры же дебилы, а на форумах самые классные и умные сидят.
Именно этот ответ я и ждал. Классический диалог, если добавить больше нечего, то всего хорошего!
Удачи!
youalexx
29.03.2016
денег на нормальное авто с просвет не хватает?!
я вот почему то все зимы ездил не напрягаясь, может не стоить ездить там, где ездят авто с клиренсом больше матизовского?!
Не переживай, у меня есть авто у которого до балки 33 см. Матиз эту зиму показал себя молодцом, проезжал везде где мне было нужно. На работе на спор выехал со стоянки через сугроб и бордюр. У всех был шок, мне приятно когда машина может больше чем от нее ожидают. И вообще, с нашими дорогами иметь клиренс меньше 15 см это маразм.. Я все сказал.
youalexx
01.04.2016
А зачем сразу "заднюю" включил, тем самым показав свое отношение в будущем.
У меня тоже есть авто с просветом 350 мм, но по городу на нем скучно все-таки.
Задумка неплохая. Наверняка будет интерес и спрос, если будете публиковать здесь фото и видео своих работ.
Если хотите создам авторскую тему, с возможностью модерации комментариев не по делу.
youalexx: количество денег, цвет кожи и размер члена к данной теме отношения не имеет.
У меня Матиз уже 8 лет, я с ним сделал все что хотел. Ну почти все. Так что фото и видео уже не будет я думаю, теперь осталось только с коррозией бороться , она начинает о себе заявлять.
youalexx
01.04.2016
Согласен, и бедный негр может ездить на любом авто, и с длинной у него все будет более чем в порядке.
Есть люди с властью выше, чем авторская тема
Здесь не про власть разговор и не про место в форбсе.
Поэтому предлагаю дружелюбнее относиться к людям пришедшим с миром на эту тихую могилу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем