--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Антивор"

450
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чемпионат прошёл, полицию разогнали. Преступники и бандиты поиздержались за это время, и будет только хуже ибо правительство делает всё чтобы жилось нам хуже и беднее.
Как следствие безумный всплеск преступности уже в июле, по словам родственника из мвд, ежедневные уличные разбои, исчезновения людей, страдают все, люди организации и гаражи в т.ч. Каждый день мне звонят люди и говорят, что у них или соседей обокрали гараж или другую собственность. Чтобы обезопасить себя любое средство лишним не будет!
Моё предложение всем поставить защитное кольцо на навесные замки дверей ворот.
Из толстой 7мм стали, с такой защитой невозможно спилить навесной замок и очень затруднительно или невозможно (зависит от замка) подсунуть лом или монтировку под дужку замка и сломать его. Кроме этого исключается возможность замерзания замка при перепадах температуры.
2 варианта исполнения: с внутренней стенкой - 500р. Его возможно использовать как съёмное, устанавливать на болты или сварку; полое - 400р. Выезд, сварка - 1500р. От себя могу добавить, что такой метал ни болгаркой ни плазмой ни газом просто так не отрезать в полевых условиях, болгаркой на акб резать можно полчаса и не отрезать.
https://www.nn.ru/~gallery876278?MFID=1393115&IID=46212857
https://www.nn.ru/~gallery876278?MFID=1393115&IID=46212863
Пишите, звоните, много есть чего интересного.
89065560396 mikhail-svarka@yandex.ru
7aladin
10.08.2018
Сейчас время телекоммуникаций и лектричества. Сига и замок с электроприводом - снаружи никаких дырок .
Можно вообще не запирать.
У нас, в целях пожарной безопасности электричество централизованно отключают с 23 до 5. Камеры наблюдения свет в проездах и у охраны работает, а всё что в строениях обесточивается, нужно было работать в ночь, но без вариантов, поэтому такие телекоммуникации много где ещё бессильны.
7aladin
11.08.2018
У нас выключают в 21-00, чтоб не засиживались. Сига кушает мало, чтоб беспокоиться, а замок потребляет только при открытии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем