--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу гараж в аренду. Район города не особо важен

400
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pryan
07.01.2019
Собственно ищется гараж в аренду. Условий ровно три
1. В черте города, максимум ближайший пригород
2. Размеры. Высота ворот не менее 2,9 (лучше все же 3) и длина не менее 6,5 м. Ширина вообщем-то стандартная 3 метра вполне подойдет
3. Свет обязателен

собственно вот. Данная площадь нужна для хранения транспортного средства и его ремонта. Отопление не обязательно, яма будет не лишней. Бюджет в пределах 7000 рублей, но возможны и другие варианты, если будут предложения
Хотел предложить бокс в отличном месте, но вовремя увидел, что высота ворот не менее 3 метров.
Пролетаю )
Есть вариант если не нашел ничего, звони 9159536939
Спасибо, у меня есть несколько штук )
мне высота не важна)
Если вопрос по аренде, то я уже сдал.
Пока до середины марта, а там как понравиться квартирантам.
У меня предоплата от 3х месяцев.
Чем длительнее предоплата, тем дешевле цена в месяц.
tzz
30.01.2019
6*20 с ямой,380В потолки 5м, ворота 4*4, компрессор с пневмоинструментом.
Сумма? сколько стоит аренда?
tzz
30.01.2019
30000+электричество
Под автосервис, может быть и не дорого, но мне для личных целей стоянки автобуса это нереально дорогая цена. Для справки на "известной доске объявлений" есть объявления в бюджет до 10 тысяч рублей в месяц.

Посему, ваше предложение для меня будет актуально и без пневмоинструмента и без подъемника и без ямы, даже без печки (но все таки желательно), но в бюджет до 10 тысяч ежемесячно. Если есть желающие разделить аренду, то меня такой вариант тоже устроил бы

Желаю удачи в поисках арендатора
tzz
30.01.2019
два этажа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем