--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти альтернативу сигнализации

545
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сигнализация уже задолбала! Срабатывает даже от громкой музыки неподалеку, а сердце в скоростном темпе убегает в пятки, когда я это слышу. Поискав в интернете альтернативу, ничего толкового не нашел. Надеюсь, что хотя бы здесь найдутся те, кто сможет помочь с этим.
Датчик удара настроить не пробовали ?
Пробовал, но от угона это не спасет
Каско спасает, если не Солярис.
Купи gsm жучков и корми симки пока не надоест.
Машину поставят отстаиваться или в лес на разборку отгонят, как только жучек проснется, ты успеешь больше, чем ничего.
Да... сигнализация в последнее время вообще толком не защищает, точнее процент защиты снизился, из-за того, что угонщики стали умнее. Я поставил иммобилайзер на машину дополнительный. Оказался действительно нужной вещью, вообще не жалею о потраченных деньгах.
да и название сигнализация от слова сигнализировать , а не от слова защищать
Какой фирмы брал? Тоже слышал об этом: как хорошего так и плохого, поэтому не решаюсь покупать непроверенных производителей.
СКАТ. Нашел в интернете, проверил все сертификаты качества и после консультации решил, что доверять можно.
Спасибо за совет. Я еще посмотрю другие фирмы, поспрашиваю у друзей, но СКАТ буду держать на уме, чтобы если что обратиться туда.
Придурки,блин)
оба два. Хотя точнее -единственный)
Бог маркетинга...
левую ногу в рот
01.08.2018
СКАТ - говно. АКУЛУ бери.
ну если сертификаты в порядке , то несомненно надо брать
лучшая сигнализация-ксерокопия лицензии на винтовку или ружье
Сомневаюсь
Сейчас есть новая сигнализация - КИТ. работает по новому принципу, отдичному от всех. Вы видите на экране своего смартфона все характеристики авто и местонахождение, а также можно глушить принудительно двигатель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем