--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ксенон на акцент

Ремонт и обслуживание
230
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
РоМих
03.05.2018
Видел фары на акцент с ксеноном. Законно такие ставить? Есть вообще законные способы поставить ксенон на акцент. И не только законно, но ещё чтоб не слепить встречку
!IGOREK!
03.05.2018
нет
Sam_NiNo
05.05.2018
Всем, кто ставит колхозный ксенон, в блоки розжига свинца налить бы, а мозги таким промыть, потому как ксенон бывает только заводской, остальное - колхоз, доставляющий окружающим дискомфорт.
На акценте не самый плохой свет. А если следить за фарами и подобрать лампочки, то свет будет достаточно приемлемым.
Я не про колхозный, а про заводской спрашиваю. А то видел в продаже фары для акцента прям под ксенон. Может это оно и есть
Sam_NiNo
07.05.2018
Но эти фары не оригинал же) Опять же, должен быть омыватель фар. Могу ошибаться, но даже на америкосах ничего такого не было.
Да вот и я помню, должен быть омыватель. Но на шниве вроде без омывателя
Screw12
07.05.2018
Что на шниве без омывателя? Ксенон?))
да, фары. Хотя может просто не заметил
Screw12
07.05.2018
Линзы - это еще не ксенон. А линзы с ксеноном - это еще не "штатное"
У вас в голове все перемешалось
По теме: можно, но на свой страх и риск. Проблемы в неудачные дни могут быть серьезные.
Если нужно это легализовать, то легче сменить машину
галогенки чтоль обычные линзуют?
Screw12
07.05.2018
Конечно
У нас в семье две машины с линзами,например. На одной штатный галоген,на другой штатный ксенон.
не знал...
Atom
07.05.2018
штатный :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем