--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария на Автозаводе

8
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slick
14.10.2004
Сегодня утром....
без комментариев
slick
14.10.2004
...
slick
14.10.2004
Хотя... Такси выезжала со второстепенной на перекресток дружаева и дяконова, а БМВ ехала с огромной скоростью. В результате столкновения водитель Волги погиб, а водитель и пассажир Бимера доставлены в больницу. По данным ГАИ БМВ оказался в угоне...
060
14.10.2004
офигеть
dvornik
14.10.2004
действительно - без комментариев
ТаТ
14.10.2004
мда.... таксеры - люди безбашенные. только как его так разнести могло?1 надеюсь, пассажиров не было...:(
slick
14.10.2004
К счастью их там не было... Водила ехал на вызов
Неважно
14.10.2004
Можешь объяснить при чем тут главные и второстепенные дороги? Там светофор не работал??
Const
14.10.2004
У нас их на ночь отключают...
Неважно
14.10.2004
Понял... Я думал это утром было.
Gerych
14.10.2004
кто это его так?
dens
14.10.2004
Годзилла в городе, рвет машины
aleks-nn
14.10.2004
пипец полный.
slick
14.10.2004
Я конечно за свою сознательную жизнь видел, чтобы Жигули разрывало на части, но что бы Волгу!!!!! Скорость БМВ приблизительно была около 150-200 кмч (со слов очевидцев).
butch
14.10.2004
Про скорость еще по радио говорили что она была около 200 км.ч. Но все равно какой силы удар!
там у Волги может жопа приварена была сваркой? У меня такое было с крылом, после замены ударил опять это же крыло и оно отлетело вообще.
Четверовод
14.10.2004
ТаТ
14.10.2004
в бимере кто выжил? там вся торпеда в крови....
Const
14.10.2004
По ящику сказали, водила и пассажир бэхи с травмами в больнице... Водила такси на тот свет... без вариантов...
Riz
14.10.2004
Ж.па
Corvet
14.10.2004
Дааааа...во дела... Бэха сравнительно Волги ещё ничего отделалась. Нашли друг друга... Всё по закону подлости :(
1020
14.10.2004
короче-нефиг нарушать скоростной режим
Gogi
14.10.2004
вообще-то в данном случае Волга виновата - не уступила дорогу
а скорость бэхи еще доказать надо - тормозного пути нет
это точно. а то что волгу пополам расколбасило так это она из бумаги была, вымокла при такой погоде и разорвалась сама :q

не всегда можно уступить дорогу - вы же невсегда останавливаетесь перед знаком "уступи дорогу", а делаете прикидку - успеете ли нет проехать исходя из предположения, что у автомобиля на главной дороге скорость ну максимум 70-80 км/ч, а то и меньше, если перекресток закрытый. А если второй чувак несся со скоростью 200 км/ч...
ТаТ
14.10.2004
нда.. вообще-то скорость 70 км.ч и 200км.ч зрительно очень даже отличаются.
Наши догадки так и останутся догадками
в принципе да. можем только гадать. может он вообще BMW не видел.

Один раз я чуть сам так же как чувак на бимере не влетел. Ехал по ул. Минина со стороны пл Минина где-то со скоростью 70 км/ч. Для тех кто не знает там ограничение 40. выезжаю на перекресток перед водным - а там мерс со второстепенной уже начал разворачиваться медленно-медленно. Еле разъехались. Из-за профиля дороги (а может не только) у мерса не было возможности оценить кто и с какой скоростью едет. он прикинул, наверняка, что если и едут то с ~50 км/ч, вот и начал движение.
Если бы я ехал под 50, то мы бы даже не заметили, кто-то кому то помешал, а так - аварийная ситуация :/
t101
14.10.2004
Agent Smeit писал(а)
Ехал по ул. Минина со стороны пл Минина где-то со скоростью 70 км/ч. Для тех кто не знает там ограничение 40.

сам-то ты чего знаешь?
или тебе спец.знак нужен
"снизить скорость в два раза?"
Непонял насчет того что я знаю. Или вас задело, что я написал 40км для тех кто не знает? :)
Дык не все участники форума на машинах ездят. А обычно пешеходы на эти жестяные таблички внмания не обращают :)

Относительно спецзнака. Мне в штатах движение понравилось. Там где есть нерегулируемые перекрестки, везде стоят знаки "stop". И все на этих знаках останавливаются. Знак "уступи дорогу" я видел только при въезде на автостраду.
Правда это я не про Нью-Йорк. Там не был, но говорят, что похлеще нашего.
060
14.10.2004
Солидарен с тобой, точно ведь не угадаешь что этот чудак летел 200 а не 60 или 80
The Pilot
14.10.2004
Идиотов которые летают с превышением ничего не оправдывает. В темноте хрен разбереш кто сколько едет. Думаю что едь он 120 даже аварйной ситуации не произошло б. Таксисы как никак профессионалы живут в машине. В таксиста камикадзе я отказываюсь верить. Если закладывать на то что любое ТС в городе могет передвигаться с такой скоросью тогда млин хрен откуда выедеш придецца стоять и ждать пока в радиусе километра никого не будет :о(
aleks-nn
14.10.2004
одного не пойму - как можно в городе лететь с ТАКОЙ скоростью, да еще не на многополосном шоссе? или в бэхе удирали от кого?
slick
14.10.2004
Уточнаю... БМВ была угнана приблизительно с ул.Комсомольсой. Тормозного пути небыло потому-что многие утверждают что водила был в алхогольном опьянении и пер он под кирпич (отрезок Дьяконова от ул.Дружаева до пр.Бусыгина был временно закрыт из-за ремонтных работ)
Const
15.10.2004
Что то я кирпича там не наблюдал.. Или его ночью водрузили?
slick
15.10.2004
Обманывать не стану... рядом со знаком "Ремонтные работы" стоял и кирпич, но из-за удара от отлетел метров на 10
slick
15.10.2004
...
Andrew52
15.10.2004
блин, а хотя бы в jpeg фото нельзя? не у всех трафик бесплатный и быстрый...
slick
15.10.2004
учту...
Provodnik
14.10.2004
Я раз хотел въехать на кольцо у метро "Пролетарская" со стороны ул.Кузбасской. Машин слева не было вообще. Только тронулся вперёд и тут случайно увидел на проспекте Ленина со стороны Заречки приближающийся "самолёт". В момент, когда я его увидел до кольца ему оставалось метров сто, а через две секунды он уже "влетал" с кольца на Пролетарскую. Это был Мерседес-кабриолет с "бляндинкой" за рулём. Причём по кольцу пролетела стой же бешеной скоростью, до сих пор удивляюсь как её машина хорошо держит дорогу.
Если бы я её в тот день не заметил, может тоже лежал бы и остывал в передней половине своего авто ...
И в то же время если бы эта "красавица" ехала б со скоростью - я уж не говорю 60 км/ч, а хотя бы 90, я спокойно проехал бы перекрёсток.
slick
15.10.2004
что не говори, а значительное превышение скорости на улицах города всегда приводит к ужасным последствиям. Вспомнить стоит и ВАЗ-2106 сбивший 3 женщин на пр. Ленина. там скорость была так же высока...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов