--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выручайте кто в центре катается!

Ремонт, обслуживание, тюнинг
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sano589
17.12.2010
Тросик сцепления порвался.нужно до магазина доехать.я у лекса.
T52
17.12.2010
вот чем люди думают когда постят такие цены без контактного телефона? :) если что я выручил бы по ценам аникара 15 р. за км. до шестеренки и обратно. Могу быть через 5 минут. 89107909789
dv2000
17.12.2010
я думал барыг круче Фобоса здесь не встречу.. тебе удалось меня переубедить.
я те завтра на телефон полтинничек кину "на бедность"
VikRost
17.12.2010
вроде не в "срочной помощи", Дим... было б в помощи - согласился бы с тобой, а так вроде ничего страшного :)
T52
17.12.2010
я не барыга - у меня есть кого бесплатно возить - трех детей (не моих к слову) и многодетную маму вожу каждый день и не по разу порой.
Остальные извольте заплатить и заметьте взял строго по форумскому тарифу. Хотя чесно по этому тарифу для простых смертных даже машину бы заводить не стал :)
dv2000
17.12.2010
жесть.. на форуме уже "тарифы" появились.. я знал, что красные шашки с этими "таксистами" до добра не доведут.
я так понимаю, сильно богаче стал. завтра еще поправлю твое материальное положение
T52
17.12.2010
ага разбогател шописец, причем с энтих богайств покупаю на лукойле не ворованое дорогое топливо с вмененным ТН плюс оплачиваю повторный ТН по квитанциям плюс подкармливаю знакомых с гаи ещегодными ГТО ну и т.д. и живу не на налоговые деньги а как волк в лесу - что ногаим заработал то и мое :) Но чужего мне не надо так что свой полтинник оставь себе, прибереги вдруг надо будет такси вызвать а форумчане все будут по пиву :)
dv2000
17.12.2010
на работу устроится не пробовал, что б не побираться?
T52
17.12.2010
пробывал - поржал над предложеной зряплатой и остался таксовать.
Весной буду опять вешать видеокамеры на сотовых вышках а летом ставить кондюки - благо специальностей у меня с десяток актуальных вот только на 15 тыр я как то не рвусь. Завтра на утро заказ на рубль уже есть, а послезавтра наверняка будет еще - так что живу пока одним днем. Сегодня вот например кондрашову предложение успел пропихнуть про решение проблемы пробок на передаче в Городе-Н ...
короче меня пока все устраивает - свободного времени много, денег хватает так что с голоду не помру :)
dv2000
17.12.2010
ты гляди, и время есть, и деньги, и шанса на чужой неприятности нажиться не упускаешь, и с кондрашевым знаком - прям незаменимейший человек с кучей актуальных специальностей. в следующем году буду просить, что б тебя в номинацию "самый уважаемый профессионал" включили
Delfaaa
17.12.2010
Да уж,жесть..
Nird
17.12.2010
блин, такое попадалово. но я под пивом
Sano589
17.12.2010
Машина найдена!
Чувак, кони пьяны, хлопцы запряжены...
Sano589
17.12.2010
Всем спасибо.тросик поменян.
VanAnP
17.12.2010
без тросика тоже ездить можно

зы. хорошо, что всё хорошо закончилось))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем