--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большие гонки. 24 сентября.

22
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дамы и господа.

24 сентября на пл. Ленина состоится 5-й этап Кубка России по автомобильному Дрэг Рейсингу.

Организаторами соревнований выступают Российская Автомобильная Федерация и Нижегородский клуб "402".

Время регистрации с 9.00 до 10.05.

Обращаю внимание всех участников что регламент РАФовский.

Прибывают команды из Москвы, Уфы и Екатеринбурга.
Клуб "402" предлагает сформировать свою команду на данный этап + будет команда Романа Антонова.

,Победитель в каждом классе получает по 1000 долларов, за второе место по 500 долларов.

Всю дополнительную информацию, регламенты попробуем выложить в ближайшее время здесь и на сайте Клуба "402"

Телефоны для контактов:
клуба 402: 144402
мой: 100565 (89107900565)

Искренне Ваш

ДД )))
Владимир! Вы неугомонны! Откуда в Вас столько энергии? Что Вы употребляете??????
Уточнение:
24 сентября 2005 года
На плошади Ленина в городе Нижний Новгород пройдет пятый этап 8-ми этапного Кубка России по автомобильному дрэг рейсингу.


регистрация участников с 9:00 до 13:00

начало гонки в 14:00
Ага! НиНо становится столицей драг рейсинга! Молодцы ребята!
Да уж, стараемся ;-)
lomax
20.09.2005
Куясе, тихо-тихо подкрались так и нате! Через четыре дня - уже гонка. Вот, блин, конспираторы. :)))
Вопрос оргам: чем данное мероприятие будет отличаться от предыдущих гонок на пл. Ленина? Желательно по пунктам Просто интересно - будет так же (не скажу, что плохо ;)) или чего-то изменится?
Onii-Kie
20.09.2005
ТЫ скажи, что ты хочешь увидеть, если это будет интересно не только для тебя - постараемся внедрить! ;)
s2709
20.09.2005
стриптиз на автомобилях... :)))
этого ещё не было... :)))
думаю будет интересно многим... :)
Onii-Kie
20.09.2005
Пожалей девчёнок! Им же холодно будет...
Или ты хочешь свои услуги предложить?
В любом случае не флуди, пожалста здесь!
lomax
20.09.2005
Приду, наверное, в любом случае. Будет замечательно, если будут учтены замечания, высказанные по "Кубку мэра", а именно - трибуны и озвучка мероприятия. Понятно, что все равно всю площадь не озвучите, так хоть пусть отмашкой флага (или руки, или полосатого жезла) на старте еще указывают - кто все-таки победил в заезде.
VS-52
20.09.2005
На счет флага- можно :)
Так во сколько же будут гонки, на плакате на пл.Ленина написано в 12:00!?
в 14.00 - плакат со старой гонки, не исправили (
Akcell
20.09.2005
Приеду, поучаствую, знаю что не выйграю, но ведь главное не победа а участие
Из пожеланий: хотелось бы увидеть побольше учасников,особенно в классе анлимит, погороду ездит куча машин с большими объемами двигаделей, почему бы не приехать и не покататься
И поменьше толпы, когда сслишком много народу тоже ничего хорошего
Потому что позориться никто не хочет из них. Машины-то не едут. Вдруг тазик какой дёрнет - стыдно перед пацанами на минина будет. Поэтому им выгоднее тунц-тунц-тунц, чем гонки.
__________
имхо.
А гонки уже ПОСЛЕЗАВТРА!!!
Москва вчера заявила и провела тесты машины, которая по их словам будет серьезной альтернативой Скайлану.
Так что ждем мсковскую мазду и посмотрим чем все кончится.
а не Корвет ли это?
anger
22.09.2005
Kai
22.09.2005
Эта мазда мало того что на класс ниже ская (fsb вместо us), так даже и там еще не выигрывала :).
это не та мазда )
Kai
22.09.2005
Проблема в том что ТА мазда тоже толком не ездила.
А вообще очень легко посмотреть на супру. В заявленный 900 сил верится достаточно легко -- и посмотрите как она стартует. Никак. И мазда так же будет.
Kai
22.09.2005
Я о том что на моноприводе на нашем асфальте ехать импосибл.
Grrr
22.09.2005
+1
сыгласен
Kai
22.09.2005
Мазда проехала 12 с копейками на тестах вчера, правда она из тех кто уже выступал.

http://www.raf-moscow.ru/new/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=96
там водитель "не совсем правильный был" )))
будет другой
она должна из 11 с. выйти
Kai
22.09.2005
Конечно водитель :-).

Короче, повторю то, что писал на на автофоруме.ннов -- готов спорить на упаковку тинькова а) что мазда не придет б) что она сольет не только скаю, но и 3000 GT если встретится с этой машиной очно. Ставка и там и там.

Парни, это хеллразор, я думал все его знают :-).
141
23.09.2005
не забудь про мою ставку, что он не приедет, или приедет, но не будет выступать:))
вот только кто пиво-то покупает...
141
26.09.2005
а пиво нам никто так и не поставил...
Chip-nn
22.09.2005
+2
всех секретов раскрывать не буду - иначе не интересно.
Москвичи стараются переиграть Рому, посмотрим что выйдет )
Во сколько таинство начнется для обычных фтыкателей!?

Пиво в продаже бужет иметься!? Покушать что!?
Туалеты!?
Развлекательная программа кроме заездов!?
Стриптиза не будет!? :(
-=Limon=-
23.09.2005
1) Хотелось бы высокие временные трибуны...

2) ПРЯМЫЕ ограждения!!!

3) Побольше пыва и хавчика!
xrustg
23.09.2005
я уже знаю где будет следующий драг в Кстово! Во первых видимость будет отличная для всех и самое главное машина даже если и слетит с трассы то до зрителей еще будет далековато, короче с точки зрения безопасности просто супер. И дорога очень ровная без дефектов. И что это мы сразу там не стали проводить.
Шпингалеты продаются на ул. Цурюпы ;-)
Lenora
23.09.2005
о Боже! опять на пл.Ленина! что, других мест нет?
опять в пробках народ целый день стоять будет:(
ну хоть на Гребном сделали бы
пид...сы они все зажравшиеся эти организаторы гонок, опять ху...й занимаются )))
Ребят, мой совет вам - не ходите. Нех.я там делать, опять раздолбайство одно сплошное будет.
Съездите на природу, подышите воздухом, грибов пособирайте...
не фига:)) Так что ждем мсковскую мазду и посмотрим чем все кончится (c (DD):)
Deep Drive (DD) писал(а)
пид...сы они все зажравшиеся эти организаторы гонок, опять ху...й занимаются )))

Я аж прифигел совсем :)
Это что правда??? :)
а ты как думаишь ?
я и не знаю даж теперь :)
С виду вроде вполне пристойные люди.
Правда некоторые иногда такую х..ню несут :)
проста ЧЮ ниуфсех работаит(
DD жжОт))
Хватит никами меняться а то скоро не понятно станет какому Мизантропу в приват писать :)
)))
wmw
23.09.2005
Ну почему гонки надо устраивать в этом месте? Катайтесь за городом, на аэродроме.
Да они бы наверное с радостью бедняги тока тогда к ним не приедут мальчики-мажоры, гонсчики на бортах которых куча всякой рекламы там водки и всяхих сраных фруктовых напиткоф, спонсоры не дадут денех потому как им же надо чтоб побольше народу увидело какие они хорошие(денежков типа дали), ну и ещё там чего то ....
cepkiy
23.09.2005
от, блин, итить их!Не задумывались, почему все таки дают площадь?
Пердупреждаю-я не мажор, и не причастен к организации гонок.
Думаете бабла вваливают на волосатые лапы? Да нет! Простая арифметика- это ИНТЕРЕСНО народу. Шестьдесят тысеч подмышек присутствовали на прошлых гонках. Припомните, где такое кол-во народу (которому, напомню это нравится) собирается до кучи, без огромных вложений? А это ж,блин, эльдорадо для разумных людей, рулящих и подруливающих. Так что, налицо нормальный симбиоз.одни-умеют организовать (порешать вопросы на нормальном языке),другие могут разрешить (разрулить), третьи вкладывают деньги для последующих дивидендов (типа башляют, что б потом нажиться), ну а самым главным этого действа-зрителям-просто интересно, разорвут Скай или нет (кайфонуть).
Но надеюсь-это последний раз на площади-логическое продолжение развития дрэга, как спорта-цивилизованный Дрэгстрипп. Тама, надеюсь, и встретимся...
Призы маленькие, согласись? Один энтузиазм, имхо...
cepkiy
23.09.2005
Не, не соглашусь. напомню, что это один из восьми этапов Кубка. Если в финале около 10 тыс, и за каждый этап в каждом классе 1000, то посчитай общий призфонд. не хилый такой... Для интереса хочешь узнать приз (деньги) за победу на этапе Чемпионата Европы по автокроссу? Илья Резниченко получил 5 000 ебро-все это мизер, по сравнению с затратами- так везде (почти везде).
141
23.09.2005
кстати, о дрэгстрипе
есть реальные перспективы его построить?
cepkiy
23.09.2005
Риторический вопрос-вы сами знаете ответ.
Ведь метромост реально ж забабахать, только б бабосы были.
korshun
23.09.2005
согласен............
Negodiay
23.09.2005
Да ладно, завтра суббота, день нерабочий, народу в пробках будет меньше. Да и так эти пробки каждый день, один денек можно и переждать.
Организаторам - РЕСПЕКТ!
xrustg
24.09.2005
хотите новость? Завтра кое-кого не будет. А кого не скажу. В любом случае ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ (((
xrustg
24.09.2005
ждете фотки с драга? скоро будут, уже готовим. правда финальные заезды уже не снимали, потому как батарейка села.
Barkas
24.09.2005
Ужасно ждем фоток, хотя и сами наснимали кучу! ПРосто супер шоу представили нам организаторы сегодня! Гораздо лучше предыдущего этапа получилось! Куча эмоций была обеспечена всем! И баночку Red Bull заработал! Приятно побывать на таких зрелищах! Благодарю организаторов за такое шоу! Побольше бы таких......
xrustg
24.09.2005
а велосипедисты понравились?
Barkas
24.09.2005
Велосипеды тоже супер, через меня один даже прыгал, в результате чего я и заработал баночку Red Bulla!!!! Когда шестой этап проходить будет, подскажите пожалуйста! Очень ждем!....
xrustg
24.09.2005
все дорогой мой, в Нижнем больше этапов не будет.В этом году Хватит.
Cossie
24.09.2005
А ваще организация нормальная была жаль что cosworth(сиерра) умер и крузака не было.А то я на гонки хожу тока чтоб на сиерру,крузак,скайлайн посмотреть а сегодня одного не было , остальные не в духе...
Cossie
24.09.2005
И кстати как узнать когда гонки в кстово?
xrustg
24.09.2005
легко узнать. в следующем году
Barkas
24.09.2005
Вот блин! Очень жаль! Но ничего, думаю, впечатления от сегодняшнего Драга у меня еще надолго остануться! Придется потерпеть! Но ради такого стоит терпеть! Спасибо вам за токое WOW!!! Супер...до сих пор отойти не могу!
Мне тоже оень понравилось, организация супер (заметьте сегодня гонки начались воврмя)! Очень понравились заезды Копейки и Лянчи!!! Жаль, что не было Кости Зарецкого на двенашке, Крузера и у Ская сегодня не сложилось!!! Но я уверен они ещё наверстают упущенное!!! Нижний - Forever!!!
енот
25.09.2005
Как выступила лукойловская волга?
xrustg
25.09.2005
а она вообще ехала? кроме шума от нее больше ничего добиться по-моему нельзя
Это только по твоему а так ехала, и причем для такого движка как у нее неплохо ехала, 16 с копейками сек.
енот
25.09.2005
Меня очень интересует почему все гонки проходят имено в субботу...
Почему не в воскресение?
Помнится когда учился в школе приходилось или сбегать с уроков или выслушивать рассказы однокласников о гонке прошедшей в прошлую субботу...
А сегодня приехав в институт, друзья уже после первой пары срулили на гонки а я остался выслушивать лекции вместо того, чтобы быть в центре событий.
Так обясните почему гонки проходят не в воскресение!?!
Не повезло, когда я учился в школе я тоже убегал, а сейас у меня субботы не уебные!
Barkas
25.09.2005
А мне в этом плане очень даже повезло! У меня в субботу как раз 2 пары и времени хватает, чтобы с Горького до Ленина доехать! А у нас в Нижнем когда ещё будут гонки?! Лукойловская волга выступила в целом неплохо - что-то на старте она плоховато себя вела, а так ниче вроде! Но лучше всего конечно была Копейка! Я аж горло сорвал, когда скандировал в ее честь! НЕ ожидал - честно! :)
#10
25.09.2005
волга ехала отвратительно... 16,5 это не время.
Barkas
25.09.2005
Да уж, по сравнению с 11.5 Skyline, действительно так! Но и sky после охеренной квалификации что-то сдал позиции! Я так понимаю по техническим причинам?!..
xrustg
25.09.2005
в самый неподходящий момент просто ему на сотовый позвонили вот и отвлекся ))))))))))
Ха-ха-ха смешно пошутил. Кто не понял смеяться после слова сотовый.
#10
25.09.2005
ручник забыл снять :))
Kai
25.09.2005
Угу. Проблемы с мозгами и форсунками вроде как...
Cossie
25.09.2005
Акто нить знает чё с сиеррой случилось?Никак не забуду с какой легкостью она резину греет.Седня был на ленина там кагбудто ямы на дороге прошлифовали-вот что значит cossie...
С таким движком как у нее и со стандартными коробкой и мостом очень даже неплохое время. Незабывай указанная волга настроена под шосейно-кольцевые гонки но никак не для драга, хотя база у них есть о чем с ними и разговаривал. Списали все на начальство, которое если захочит вольет деньги еще в одну волгу специально для драга.
xrustg
25.09.2005
одно крыло на волге сколько весит, ты о чем, какой драг?
Да он всё думает, что если движок от япономарки присобачть в волгу и она сразу поедет и всех сделает...
Я также думаю про тачилы...
Ты про мерина своего или ауди...
Каждый просто о своем думает... Хочется "отчизну" поддержать...
____________-
Слово "отчизна" применена употребительно к каждому из фигурирующих персонажей и их авто.
енот
25.09.2005
Кстати о шоссейно кольцевых ты не в курсе какие доработки разрешины по регламенту для волги, я гдето слышал что движки там очень даже "сердитые"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем