--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заправка терминал как оно?

Серьезная тема
41
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsb
09.08.2011
Та которая около "Метро" на Нартова.
Вот думаю туда переметнуться, Лукойл топливные талоны не пополняет, эта заправка самая ближайшая к дому.
Как там с качеством и количеством налитого бензина?
не разу там на бодягу не нарывался.лей смело
Vitosik
09.08.2011
те редкие разы когда там заправлялся машина ехала отл
+ 1
(amigo)
09.08.2011
два года - полет нормальный... в 80% заправляюсь на "Терминале". Был один раз баг с качеством, но они сами его признали (мол привезли такой) и собирали жалобы..)
chiv
09.08.2011
нормальная заправка.
ZiC
09.08.2011
абсолютно все мои знакомые говорят что заправка хорошая и заправляются там практически каждый день,
но тот единственный раз когда я там заправился - машина практически не ехала... разбавил 95 ЛУК - поехала...

ЗЫ: скорее всего просто совпадение, но я туда больше не езжу :)
Dimasio
09.08.2011
На Газпромнефть бензин привозят с нефтебазы Терминал. В Ближнем Борисово тоже они сделали заправку.
Отличная заправка+хороший бенз+хорошие цены
дадада
ДаДаДа)))
ivanoevg
09.08.2011
даДаДа ))))
Дааааа.
Vikingsam
09.08.2011
Три года там заправляюсь- проблем, 3 раза тьфу, с качеством бензина не было.
Заправшики только там надоедливые, либизят очень, да и с ценами стали грубить-92 -26,30, обычно они на Лукойл ровнялись.
gsb
09.08.2011
Я тут на салганской (ни знаю чо за заправка) по 27-50 заправился, времени не было до другой заправки катиться. Вот это да, с ценами грубят.
Vikingsam
09.08.2011
НТК вроде там...кстати бенз тож вроде ниче у них.
Заправщики там ваще нагло яйца подкатывают :(
gsb
09.08.2011
С заправщиками засада, я вот сам предпочитаю и пистолет вынимать и крышку закручивать, а то эти мутанты, то бенза накапают, то крышку криво завернут.
Ладно, придется отгонять поначалу, потом может сами лезть перестанут.
Это чо, у меня вапще пичалька была. Машинко у меня самозалочилась прямо с воткнутым пистолетом))
Телефон в машине, ключи на сидении, стою, офигеваю.
Я думала, что в итоге я заправщика отпинаю прям по голове - он чуть не выломал мне окна, чуть не сломал ручку багажника (у крайслеров они, сцуки, ломучие), и чуть не исцарапал личинку замка, припоров из каких-то закромов ключ от какой-то "похожей машинки", блеать (стоило отвернуться на 2 минуты). После получасовых издевательств над бибикой я не выдержала, заорав, чтоб он отошёл от моей тачки на два метра и не приближался.
В итоге, пока я ждала второй комплект ключей (час), предварительно уговорив его дать мне позвонить, я уже два раза была куда-то там приглашена, знала всю его биографию и меня слёзно просили привезти подарочек "с родины".
Я потом недели две туда заправляться не ездила :)
постоянно там заправляюсь, нареканий нет
Всегда там кормилась. У меня после их бенза - летала просто. Не знаю, как у других.
Лей смело (с)
ivanoevg
09.08.2011
лей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем