--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адреса независимых экспертиз на состояние алкогольного опьянения

Юридическая грамотность и вопросы страхования
4577
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ham
12.09.2011
Несу задор и просвещение в массы))))))))))
Независимую экспертизу алкогольного и наркотического опьянения можно пройти по следующим адресам:


- Наркологическое диспансерное отделение №2 - ул. Рождественская, 42
тел: (831) 430-13-96, 430-46-27
Круглосуточно.

- Стационарное наркологическое отделение №1 – ул. Левинка, 34
тел. 270-88-77 (перед поездкой лучше звонить, уточнять график приема врачей, иногда на месте не бывает медсестер)

ЛПУ "Центр медицинской профилактики "ГАЗ"
г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д.88
Тел. 290-81-88
Круглосуточно


Из предложенных вариантов самый перспективный на Рождественской ибо круглосуточно и там точно все будут на месте.

Кто еще знает места где можно пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения дополняем список.
Зы: про Гагарина 70 знаю но по отзывам там достаточно часто то нарколога нет то еще какие проблемы...
Reutoff
12.09.2011
Бгггг. У меня один товарищ и на Левинке, и на Рождественской работал в своё время наркологом :-)
спасибо, записал
а когда у нас будет как в Москве?
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1870307&topic_id=39625597
в течении какого времени необходимо пройти повторное освидетельствование ?
ham
12.09.2011
Не позже 2 часов после предыдущего медицинского освидетельствования или от составления протокола если отказались от медицинского освидетельствования(что крайне нежелательно) но если отказались то есть небольшой шанс спасения в данной ситуации...
Зы: 2 часа в НПА нигде не прописано, но по сложившейся судебной практике принимается
shoffer
12.09.2011
соответсвенно за 2 часа лучше пешком пробежаться до места перепроверки, как раз остатки выйдут если что...
shkalik
12.09.2011
ну да, ну да...от управления транспортым средством то полюбому отстранят!)
отстранят, но не запретят его использования.
бумашка, впринципе, туалетная.
сами же и привезут к своей авте.
Lisss
12.09.2011
спасибо, записал на всякий
ана-Союзном?
ham
12.09.2011
Союзный 46 который? Они сами делают? Для физиков по платным услугам? Те которые я указал я прозванивал и узнавал что к чему... На Рождественскую правда не стал звонить))))
Я ж написал дополняем список))))
Просто к примеру взять МО на Гагарина 70...Уже неоднократно слышал что люди приезжали или к закрытой двери или нарколога не было на место или еще чего...
Список конечно не полный...Самый лучший вариант это Рождественская...Но если туда не успеваешь то должна быть альтернатива...
как это-не успеваешь?
они же круглосуточно? бгг...
JAWA
12.09.2011
Не успеть можно из за удаленности от Рождественской (в плане непопадания в 2 часа), бггг)))
ну ахренеть....
бггг(с)
ага)))сами))-возил-народ))
ham
12.09.2011
Я про сами имел в виду что к примеру есть наркологический диспансер который сам подобное не делает а делает кабинет от этого диспансера...
Спасибо )
я за Гагарина.
да и сложные экспертизы, если чо, там делать придется при расхождении.
Рождественская....
да там главврач сам хвор на моск.
его просто захлестывает ощущение собственной значимости, хотя, па сути, в теме нихера не понимает.
советская олдскульная школа наркогогов.
они сами, паходу, аминазином злоуполребляют, гыгы..
KLIMMER
12.09.2011
вот респект и уважуха!
хаму?
всегда!
KLIMMER
12.09.2011
так а кому же еще, тему в закладки добавил уже
ham
12.09.2011
я просто потихоньку собираю инфу))))Это некий промежуточный этап...
Скоро все будет собрано в одном месте))))
KLIMMER
12.09.2011
было бы здорово, так как большинство из нас даже незнают что делать при разных разводах....
инч
13.09.2011
только ты постарайся раскрыть ещё и вопрос конфликта экспертиз.
интересная фича.
ham
13.09.2011
фича интересная...Но будет много букф и не все осилят посему наврядли...
Базовая сборка которая могла бы быть понятна не искушенному офисному планктону))))
B*C*
12.09.2011
Тему в ФАК.
ham
12.09.2011
Бгггггг
я как раз хотел чтобы народ дополнил список....может поделились мнением куда лучше ехать мож знакомые ездили)))
Nemoff
12.09.2011
спс за инфу...
хам ты и тут есть))
ham
12.09.2011
Я вообще то тут около 5 лет есть))))
FreshMan
12.09.2011
спасибо. запишу на всякий-)
записал
alesid
12.09.2011
4 года назад...На рождественской в 4 часа утра на хрен послали... сказали,что у них только сторож...
На Гагарина на медицинской судебная экспертиза... Там можно пройти... Но 4 года назад открыл санитар полпятого утра,сказал врач спит... И время ваше двухчасовое вышло... поэтому типа делать ничего не будем... Вот))))))
alesid
12.09.2011
++++
Спсб!!! Распечатал и положил за козырек! :)
E U3
13.09.2011
а скока она стоит?
ham
13.09.2011
На алкоголь к примеру в млпу ГАЗа 1700...В остальных местах +/- 100-200 рублей имхо.
Экспертиза на наркотики в разы дороже...
Спасибо!
Записал!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем