--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки,а вы готовы подвезти неизвестного вам молодого человека и при каких условиях?

Флуд , флирт
749
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Demoni
07.10.2011
навеяно соседней темой))
т.к. у нас сейчас с каждым днём увеличивается кол-во автовладелец,назрел вопрос,исходя из собственных наблюдений:
Девушки,при каких условиях (день/ночь/внешность/прочее) вы готовы подвезти молодого человека,может быть голосующего,может быть просто ночью на остановке стоит, ест-но ОТ уже не придет)
Есть такие наблюдения,что девушкам уехать в любое время вообще не вопрос(ну это само собой разумеющееся).Да и сам когда бомбил без особых вопросов подвозил нормально выглядящих и не сильно под шафе девушек))предвидя вопрос, нормальных парней тоже подвозил.
а вот когда приходилось добираться из гостей или еще откуда за полночь(ОТ уже не ходит), и голосовал и не голосовал, ни одна девушка не остановилась,все с интересом смотрели (у кого стекла не тонированные были,даже если не одна была) но никаких телодвижений к остановке замечено не было).
Не буди лихо, пока оно тихо.
Lacostes
07.10.2011
постою, послушаю )
Нет, никого (ни женщин, ни мужчин, ни детей) никогда с остановок не подвожу. Моя безопасность превыше всего.
Исключение: если знаю человека.
Root04
07.10.2011
вполне логично
Lacostes
07.10.2011
написала "моя безопасность", подумала - "мои интересы" )
В её интересах - не искать приключения на свои 90...
Ты - тролль!
MagDi
07.10.2011
+1
Триша писал(а)
Моя безопасность превыше всего.

Это иллюзия... Вспомните "Пункт назначения".
zenna
07.10.2011
и я тогоже мнения. вызови такси наконец, а я не бомбила
-=Ralph=-
09.10.2011
Да нужны вы кому, как будто заставляют останавливаться.
Porque
15.10.2011
не заставляют, конечно, но некоторые очень нагло голосуют)))))
Demoni
07.10.2011
в общем-то это позиция подавляющего большинства
абсолютно верное решение.
а ещё лучше-отучить себя вообще реагировать на голосующих.
Tanya B
08.10.2011
И я того же мнения- только знакомых. С работы часто народ подвожу, особенно, если по пути.
Jaguar-nn
08.10.2011
да ты сама кого хочешь прибьешь!
Trium
07.10.2011
меня в детстве взрослые напугали, что незнакомые дядечки ходят с ножичками и воруют бумажнички. Поэтому не рискую никого брать. Внешность обманчива...
88888NVV
08.10.2011
Trium писал(а)
меня в детстве взрослые напугали, что незнакомые дядечки ходят с ножичками и воруют бумажнички. Поэтому не рискую никого брать. Внешность обманчива...

а тети все пушистые......
Crocodile
09.10.2011
88888NVV писал(а)
а тети все пушистые......

Некоторые бреют. Инфа 100%
88888NVV
09.10.2011
охотно верю
Volgovod
07.10.2011
автовладелИц,не в обиду
Demoni
07.10.2011
извините, опечатка) учту)
moosa1985
07.10.2011
тока незнакомцев с форума подвозила пару раз )))
с улицы не подбираю :) баюс..
даже девушек не подбираю, тоже баюс
Дися
07.10.2011
Demoni писал(а)
и голосовал и не голосовал, ни одна девушка не остановилась,все с интересом смотрели

ширинку расстегнул бы и напевал бы чего нить типа ->http://www.youtube.com/watch?v=lYVGY69pAbo
Demoni
07.10.2011
думаю, тогда бы собрал толпу зевак)))
не пробовала.....
88888NVV
08.10.2011
АнастасияК писал(а)
не пробовала.....

не пробовала по вечерам ездить или останавливаться??? машина без педали "тормоз":)))))
Jaguar-nn
08.10.2011
она тормоза экономит и бензин, так что не дождетесь!))
я думаю, ко мне не сядут
88888NVV
09.10.2011
АнастасияК писал(а)
я думаю,

и это уже карашо:))))
остроумно
Однажды ехал на дачу, подхватил по дороге девушку... подвез до Балахны, бесплатно. На дачу приехал, за поздним ужином родственникам рассказал, ну, что довез, что бесплатно... Из рассказа развили шутку, что на самом деле не бесплатно... отплатила минетом в лесу... с тех пор больше никого не подвожу)
Lacostes
07.10.2011
В этой теме девочки исповедуются как бэ...
ок, больше ниче не напишу)
Demoni
07.10.2011
а то благоверная наваляет? =)
на тот момент её не было... вроде)
iVan_
08.10.2011
ОСТАПчик писал(а)
... вроде)

))) уточненьице
m1ndst0rm
09.10.2011
На Дёбравной почти всегда стоят люди в Балахну-Правдинск, и по пути их часто подвозят - это особое место.
Porque
15.10.2011
ты зависимый от общественного мнения? о, боже))
да, есть немного
Две девочки подвезли сильно пьяных 2 мальчиков :) Один из них я, но это было в Сарове)) Проситься начали на заправке, а пригласили нас чуть позже, со словами: "Ну долго вас ждать :)"
Lacostes
07.10.2011
Чем расплачивались? )
nnov_123
07.10.2011
мужчина, сильно замержий, обледеневшиий - нонсенс. Либо его выгнали - это написано на лице, либо он никому не нужен - нкжен ли он вам?
Lacostes
07.10.2011
в сказанном явно прослеживается женский цинизм.. ))
замерз - значит никто не подвез еще..
если пока никому не нужен - не упускайте возможность )
Я-Я
07.10.2011
....."если пока никому не нужен - не упускайте возможность ...."
сразу анеКдот вспомнился:
Женщина заезжает в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отвезу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
Lacostes
07.10.2011
+
))
Demoni
07.10.2011
*упал под стол* проржаться надо)))
+)
)))
iVan_
08.10.2011
)))
+++
Ex@L
09.10.2011
Тоже "два года хлеба не ел"? :))
Я-Я, Lacostes, Demoni, вася72, Юлькич, iVan, Ай-яй-яй



кто все эти улыбчивые малоразвитые люди??????????
rawf
09.10.2011
тупой тяжелый предмет



кто этот тупой человек?
)
iVan_
10.10.2011
тупой тяжелый предмет писал(а)
малоразвитые люди??????????

тупыет предметы всегда "отличались" своим интелектом)
-KENT-
10.10.2011
Улыбнуло)))
Porque
15.10.2011
им приключений надо было, ах-ахаха?)
Dzena
07.10.2011
Приличные девушки по ночам по улицам не шарахаются в поисках приключений, а дома сидят, борщи варят благоверным.
)))))))))


нЕт, не подвожу
Demoni
07.10.2011
ну так может еще не у всех благоверные есть?
88888NVV
08.10.2011
Dzena писал(а)
Приличные девушки по ночам по улицам не шарахаются в поисках приключений, а дома сидят, борщи варят благоверным.
)))))))))


нЕт, не подвожу


т.е со второй смены или с какого- нибудь позднего рейса и т.д. "шарахаются" НЕПРИЛИЧНЫЕ???? Этим Вы и показали свое приличие.. Наверно слово " ночь" надо понимать буквально!!??? А в теме время определяется от момента когда ОТ уже тю-тю
Dzena
08.10.2011
Извините за любопытство, а много знаков "скобка закрывается" вам ни о чем не говорит?
88888NVV
09.10.2011
Dzena писал(а)
Извините за любопытство, а много знаков "скобка закрывается" вам ни о чем не говорит?

ох уж это женское любопытство. Извиняю! А вот и Вы меня извините за любопытство! А Ваш благоверный таким и есть как Вы написали????
А по теме, то здесь ответ намного глубже кроется. Не в жен. страхах, приготовлениях борщей и т.д. , ну Вы и сами это знаете лучше нашего
Dzena
09.10.2011
А что я о нем написала и где?
iVan_
08.10.2011
ночью типа одни не приличные?
Mati
10.10.2011
Dzena писал(а)
а дома сидят, борщи варят благоверным.
)))))))))

по ночам? :)
kc-17
07.10.2011
подвозила много раз, но когда со мной в машине муж был.
Gilligan
07.10.2011
был у меня момент когда меня подвезла девушка на патфайндере. Осень, такси не ехало. Решил выйти на тимерязева. Начался ливень. Осень я промок сильно. Никто не тормозил. Выглядел прилично, но мокро. На вопрос почему. Она сказала, что человек с виду нормальный, под ливнем, стало жалко. От денег отказалась. :-)
один раз подвозила парня, днём на арзамасской трассе стоял голосовал, с рюкзаком такой, молодой парнишка, ну на самом деле я решила его подвезти с целью заработать)) но он сразу сказал что денег нет, я всё равно подвезла))
а так, ночами как бэ не езжу. а днём если например увижу чувака со сломанной машиной, голосующего и больше машин не будет кроме меня, канешн остановлюсь спрошу не нужна ли помощь и подвезу если нужно будет...
Demoni
07.10.2011
лесная ягода писал(а)
... я всё равно подвезла))

молодец, лови цвЯточек)
3,14
07.10.2011
у меня,как то в холодильнике мышь повесилась,я бомбила пару раз... подбирала всех подряд - все так ничешные были, т.е приличные...
Demoni
07.10.2011
видимо мне не посчастливилось попасться такой красавице на пути))
3,14
07.10.2011
а..... можно.... я этот комплимент положу к себе в копилочку?
Demoni
08.10.2011
да,конечно))
88888NVV
08.10.2011
3,14 писал(а)
у меня,как то в холодильнике мышь повесилась,я бомбила пару раз... подбирала всех подряд - все так ничешные были, т.е приличные...

дааа!! риск благородное дело!! Да и холодильник не сьедобный
AngryBird
07.10.2011
Подвезу только знакомого, в остальных случаях - отказать!
Зачем подвергать себя опасности?
Demoni
07.10.2011
как-то помочь что ли, прям не знаю даже как сказать.
AngryBird
08.10.2011
не хочется, чтобы наивность привела к чему-то нехорошему
много уже наслушалась историй о печальных последствиях
AngryBird писал(а)
Подвезу только знакомого, в остальных случаях - отказать!
Зачем подвергать себя опасности?
такое впечатление, что ночью сплошные маньяки...
Dzena
09.10.2011
да нет.. просто береженого бог бережет.
волков бояцца - в лес не ходить (с)
AngryBird
09.10.2011
мне и в городе хорошо)
Да курицы они бесчеловечные! Ни одна б*ядь не остановится хоть ты там замерзни насмерть.
Мастер Добрых Дел писал(а)
б*ядь

а зачем ей какой-то смерзшийся пи*ор?


я чиста с познавательной точки зрения интересуюсь.
Ну мужики же имеют человеческие чувства и этих тупых пё*д возят за просто так чисто из человеческих соображений. Я вот часто так делаю и денег за это не беру.
человеческие?
бггг...

ты на вопрос-то ответь.
а то у тя только бляди, да пизды сплошные.....
Я тебе уже ответил предмет ты тупой :-)) Ради помощи человеку человеком из человеческих чувств
Тебе будет приятно если твоя любимая женщина будет возить мужиков и подвергать себя опасности?
ну тупой, да(((
благими намерениями знаешь куда дорога выстлана?

а так...думаю ты гонишь...
мальчику девочку подвезти-это совсем не то, что мальчика девочке, неправдали?

я вот, честно, не подвожу вообще никого.
если только совсем экстрим, последний раз из области в НН тетку довез с остановки, но там -30 было, и я точно знал, что автобусов не едет в её сторону, километрах так в 50и.
бисплатна, естественна.


а вы тут какую-то безумную малолетнюю мачо-карту пытаетесь с ТС разыграть, паходу, напару....
только пойми, как ты-так и к тебе.
пока ты только на пидора тянешь в их глазах...
они же бляди....
увы.
Бл*дей не возим :-)))
www.youtube.com/watch?v=xCeTqUTS7UE&feature=related
Ex@L
09.10.2011
Мастер Добрых Дел писал(а)
Я тебе уже ответил

тупой тяжелый предмет писал(а)
а зачем ей какой-то смерзшийся пи*ор?

Ни фига не ответил!
88888NVV
08.10.2011
Мастер Добрых Дел писал(а)
Ну мужики же имеют человеческие чувства и этих тупых пё*д возят за просто так чисто из человеческих соображений. Я вот часто так делаю и денег за это не беру.

а эти п***ды иногда и за деньги кидают... когда бомбил были случаи
слово СКА похоже на КУЙ,
потамушта такое же количество букв.
(с)
Porque
15.10.2011
а зачем вы подвозите тупых пезд?
Mati
10.10.2011
и то правда :))
дэн,а ты что обзываешься-то????(((((
я и обидеться могу.....
Я же тебе уже говорил - ты исключение! Забыла чтоль?
Dzena
08.10.2011
Сейчас этих куриц бесчеловечных целый курятник наберется..
Замучишься отмазываться ;-)
А пока на-ка держи ))
Ты прям себе под ником этим подписала что ты в очереди куриц самая первая стоишь. бгггггг
Ты б с таким рвением лучше людям помогала :-)))
Dzena
08.10.2011
Какие мерзко-циничные провокации)
Мне вас жалко, если вам на пути только бляди попадались.
Porque
15.10.2011
ну курицы))))))))))))))) ладно, хоть не офцы назвал
SpeedUp
08.10.2011
Ну если с интересом смотрели но не остановились - значит не впечатлил. Или ты думаешь многие из них догадались что ОТ уже не ездит, ты чертовски замерз и прочее ? :)
Demoni
08.10.2011
не знаю где вы это прочитали,но про замерз и прочее не было ничего))) было просто далековато пешком шлепать)) но в итоге большую часть пути так и пришлось идти)
SpeedUp
08.10.2011
Ну хорошо скажу так, ты льстишь себе,. никто с интересом на тебя из них не смотрел, потому что женщины по своей природе выбирают удачливых парней, у которых есть бабло чтоб хотя бы заказать такси :)
Demoni
08.10.2011
опять же повторюсь, ситуации бывают разные)
SpeedUp
08.10.2011
Не понял ты меня походу к чему я клоню.
Demoni
08.10.2011
я прекрасно понял)
berg
08.10.2011
В любое время дня и ночи, при условии, что я с мужем еду. Если я в машине одна, останавливаюсь только если девушку подвезти.
88888NVV
08.10.2011
berg писал(а)
останавливаюсь только если девушку подвезти.

а там из-за остановки, угла, дерева, ещё парочку троечку человек, разного пола.... иногда именно девушка выходит руку поднять, а там бывает и такое
Porque
15.10.2011
а если девушка-наркоманка?))
berg
15.10.2011
если она заядлая наркоманка , я это издалека увижу, примеры каждый день на красной этне мелькают. А если не заядлая, то слушаю интуицию :-) на самом деле я всего несколько раз подвозила девушек, ттт, не попадались. А в основном с мужем еду, так что не страшно, он меня спасет, если что :-)
pinkl
08.10.2011
под настроение.. если бухой и наглый- адьёс амигос, а если трезвый и реально уставший, хотящий без гемора домой доехать, то могу и подвезти (если попути).. хотя, один раз, и не попути подвезла- молодой парнишка в форме ВВшника тормозил, в часть опаздывал.. пока ехали он всю торпеду протёр тряпочкой, в знак благодарности.. так смешно было))
zenna
08.10.2011
Лен, опять не спится?
pinkl
08.10.2011
да пиндец.. тошняк и бессонница)
zenna
08.10.2011
поехали мужиков развозить, а то они бедненькие, замерзшие, не знают как им домой добраться... щаз Патрика битком набьем и помчим по просторам по русским...
pinkl
08.10.2011
ба... какие люди)))
zenna
08.10.2011
ага... и я туточки... домовят бросила. здесь движуха!
привет моя дорогая)давненько тебя не видела)
Aberle
08.10.2011
ау.....
Kalisto
08.10.2011
Подвезу только если еду с мужем. Когда одна еду могу девушку подвезти или знакомого какого.
День..ночь..все равно)) Одно только условие - чтобы не мотался стоял. Все почему то так дико удивляются, когда дверь открывают..с некой опаской садятся..а потом вроде ничего, с восторгом выходят (Хорошо что доехал....). Как один выдал мальчишка молодой "Я всем друзьям расскажу что меня сейчас (ЗИМОЙ) везла ДЕВУШКА на СЕМЕРКЕ)" , восторга у него было, как будто ребенку конфетку дали!!
Demoni
08.10.2011
Астюша писал(а)
"Я всем друзьям расскажу что меня сейчас (ЗИМОЙ) везла ДЕВУШКА на СЕМЕРКЕ)" ,

я бы был в таком же состоянии
Могу устроить)))) Щас только снежка побольше нападает..
Demoni
10.10.2011
я бы и без снежка не отказался))
куда подвести!?)
Demoni
10.10.2011
поехали кататься, красавица))
Легко))))
Где!?? Когда? Во сколько!?
Demoni
10.10.2011
через недельку примерно, если устроит))
а то я тут на больничном отдыхаю пока что))
lisichkO
08.10.2011
летом пару раз подвозила людей, шлепающих от трассы к ближайшей деревне....жалко ж по жаре-то когда люди пешком идут, да еще и с сумками.... один раз тетка с дяденькой, а другой раз мужичок и парень:) ниче вроде - нихто меня не обыдел:)
щас еще тему создадут-мужчины,а к каким девушкам вы бы сели в машину?))))
pinkl
08.10.2011
а вопросец-то и вправду интересный;))
88888NVV
08.10.2011
Особа опасна писал(а)
щас еще тему создадут-мужчины,а к каким девушкам вы бы сели в машину?))))

даа, все может быть.....
отвечайте на вопрос)
ZMEII
08.10.2011
с чеготы взяла?))
предположила..так к какой девушке ты бы сел?
ZMEII
08.10.2011
какая разница на чем домой ехать?)))главное чтоб в машине не воняло чем нибудь ну пля и к старухе не сяду интервал возраста от 18(боюсь)до 40вроде в этом промежутке водят нормально))
zenna
08.10.2011
это чё? 40 уже старуха? ни фига себе...
ZMEII
08.10.2011
нет это я так сказал
zenna
08.10.2011
да и где это 20летние с вод.стажем? они только из яйца вылупились, а уже у мамы (или папы) машинку отобрали и типа сами... с усами... наблюдаю таких куриц оч часто на азс на тимирязевке. смех и грех!
ZMEII
08.10.2011
да уж лучше чем страые маразматички
zenna
08.10.2011
ну не знаю... не отношу себя ни к старым ни к маразматичкам, но со мной хоть доедешь 100% без стресса (и куни). но я не беру попутчиков... учитесь быть самосмоятельными, мальчики
ZMEII
09.10.2011
ок)
TeMbl4
08.10.2011
едем!
Porque
15.10.2011
смотря, сколько мужик выпил)))
Bot1
16.10.2011
Если стою и голосую, сел бы несмотря на водителя.
Если просто предложит - не сяду, как она бы не выглядела
88888NVV
08.10.2011
я думаю, что на них надо мало рассчитывать, хорошо, что пока и такси есть и муж. пол за рулем не перевёлся!!! Жен. и так малость страдают от негатива со стороны муж... Сами это породили, пусть и дальше как хотят так и живут... Голова есть у каждого и каждый в неё ЕСТ :))))))
Lacostes
08.10.2011
наверное да. я не говорю, что надо подвозить всех подряд .. ночью там за городом.. понятно, что иногда лучше не рисковать. Но ситуации бывают и днем .. и когда кто-то с ребенком.. и так далее.
Конечно, каждый поступает как считает нужным, но в основном слабому полу за рулем, глубоко похер на все, кроме себя.. поэтому и есть этот негатив, поэтому и порождены всякие stupid heavy subject, которые имели честь высказать свое мнение в этой теме.
25rxexe))
08.10.2011
мы их подвозим за минет, а они видимо за кунилингус)))
Inglar
08.10.2011
Заповедь дороги (Джей и молчаливый Боб) :)
www.youtube.com/watch?v=Op_g8aRc32E
Azalea
08.10.2011
пару раз бабулек подвозила, совсем незнакомых.)
больше никого! ни-ни!!!
бабульки приставали, с тех пор ни-ни...?
Azalea
08.10.2011
бабулек жалко, я их всегда готова подвезти. )
Demoni
08.10.2011
благородно)
wef
08.10.2011
А как вы себе представляете? Встаньте на место девушки. Вот она сажает парня-мужчину, конечно не бомжовского вида, не бандитского, одного. Дык если он захочет убить ее, то это ему будет сделать проще простого. Поэтому никогда не сажаю незнакомых мужчин, но с интересом их разглядываю:)
iVan_
08.10.2011
а вы представте каково мужчине вот он сажает девушку......
wef
08.10.2011
представляю. вот он сажает понравившуюся девушку, обязательно только красивыю и наслаждается ее обществом))
iVan_
08.10.2011
какие у Вас меркантильные интересы ...на всяк бывает и иначе
Alenky
08.10.2011
Поздно вечером маловероятно, что остановлюсь, чтобы посадить незнакомого человека в машину. Просто из чувства самосохранения:)
А днем почему бы и нет? Только я не сильно на остановки внимание обращаю и нечасто в правом ряду езжу, чтобы на вытянутую руку среагировать:)
Летом подвозила троих абсолютно незнакомых (ну, как абсолютно незнакомых...в кафе полчаса с ними и подругой посидели:) )через пол-города, все живы:)
seruy
09.10.2011
Пешком дойду.
+ а то ещё маньяком запишут, отмывайся потом :)
88888NVV
09.10.2011
seruy писал(а)
Пешком дойду.

лучше наверно так, а то ещё неизвестно чем такой подвоз закончиться и надо ли????
olgaxbb
09.10.2011
Подвожу, но только хорошо знакомых людей (это если по городу мотаюсь, иногда у магазинов знакомых на остановках подхватываю, естественно-без денег) В дальних поездках, если одна, без мужа, никогда не останавливаюсь, в наше время это просто небезопасно. В случае если мне приходится из какого-либо места добираться без машины-днем на ОТ, вечером на такси (предлагают "мужчины" якобы из благородных целей подвести...нет уж!)
Ты сам и ответил на свой вопрос. Какая девочка повезет ночью незнакомца?
Demoni
09.10.2011
согласитесь, что бывает всякое?
конечно соглашусь
Один раз ночью (на трассе) подвезла молодого человека, в тот момент о своей безопасности не подумала т.к. шёл ливень и мне его стало жалко, всё обошлось без последствий, но потом себя накрутила так, что если ситуация повторится проеду мимо.
88888NVV
09.10.2011
извините, что так скажу, но так доходчивей, я так подумал.

Лучше перебздетть чем недобздеть!!! Такие нынче времена
Elletta
09.10.2011
Могу подвезти только- при наличии мужа в машине! ;-Ъ
Хотя, если честно, не понимаю людей, тормозящих машины, обвешенные со всех сторон восклицательными знаками, как у меня! Смелые однако, прям до безрассудства! ))) Но все равно тормозят, бывает. Пару- тройку раз подвозила.
Неизвестных мужчин не подвожу.Опасаюсь.Женщин с детьми,шагающих от трассы к деревне,если машина свободна-зачастую.Коллег по работе и знакомых,стоящих на остановках добрасываю часто,не жалко)
Стил
10.10.2011
Городская чайка писал(а)
Неизвестных мужчин не подвожу.Опасаюсь.

+
Bot1
10.10.2011
Не подвезу
Mati
10.10.2011
Незнакомого, наверное, ни при каких. Уж извините.
Ну если только ему срочная мед. помощь не нужна.

В общем, 100% сложно ответить. От ситуации зависит. Но, скорее всего, нет, не остановлюсь, особенно, если поздно уже.

Хотя как-то негра подвезла. Сама не знаю, почему. Правда, был день. Как выяснилось, ему надо было с Варварки до Белинки доехать (видимо, не знал, где это). У меня было такое ощущение, что он сам ехал и боялся :))
знакомых с работы подбираю по остановкам, т.к. место работы неудобное и все едут с пересадками..
незнакомого мужчину один раз ДНЕМ подвезла чкрез канавинский мост когда он для пеших и маршруток закрыт был.
и девушку с ребенком подвезла один раз, когда они в ливень на остановке стояли..
Смысла нет сейчас кого то подвозить! Если уж мужики не останавливаются то девушки тем более. Система такси сейчас более или менее развита! так что те кто голосует либо халявщики либо в мясо!
Anechko
15.10.2011
Девушку надо сильно заинтересовать, чтобы она решилась подвезти. Если вы просто стоите на дороге у районной администрации, в костюме с галстуком и у вас голивудская улыбка дипломат в руке дорогие ботинки, а рядом с вами стоит ваш только что разбитый бентли или бугатти, то думаю вас подвезут без вопросов :)
Demoni
15.10.2011
меркантильность?
Anechko
15.10.2011
Любопытство :)
Demoni
15.10.2011
Anechko писал(а)
в костюме с галстуком
дипломат в руке
дорогие ботинки
только что разбитый бентли или бугатти

так что же?
Anechko
15.10.2011
Любопытство в данном случае пересилит любой инстинкт само-сохранения. В остальных случаях любопытство победить не сможет.
Demoni
15.10.2011
не здоровое любопытство.
или захотите узнать, чего он там курил, что разбил свой бентли? )))))
Anechko
15.10.2011
по крайней мере шансы на изнасилование или ограбление будут минимальные, а интересный рассказ о случившемся гарантирован
Demoni
15.10.2011
аааа, вон оно как усё обернулось, ну ясно теперь что к чему
Porque
15.10.2011
ни разу не подвозила и не собираюсь
года три назад...
стою на Рокадке, у гаражей, жду товарищей чтоб помогли тачку мою завести которая в гараже стоит, рядом никого, ночь, осень, остановилась белая иномарка (я не голосовал), за рулём очень симпатичная девушка, предложила подвести!
Demoni
15.10.2011
чем-то привлек значиЦЦо, как тут выше писали
Несколько раз подвозила из области до города. Женщин (далеко послепенсионного возраста) и только в плохую погоду. Молодых людей никогда.
смелых девушек мало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем