--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что опять на мызинском мосту случилось?

Аварии
46
390
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лойола
14.02.2012
Отряд пожарных машин, скорой помощи, ДПС... перекрыли движение посередине моста. Аварии не заметил...
судя по всему все таки авария..
Pravdivyi
16.02.2012
Пашкевич писал(а)
судя по всему все таки авария.. ...

... и никакого "сарказма"
Destiny!
14.02.2012
Авария с участием четырех авто и летальным исходом((
Это точно?
Destiny!
14.02.2012
Да, женщина вылетела на встречку и погибла, в новостях показывали
вы про вчерашний день штоле?
Destiny!
14.02.2012
Упс, да, а Вы про сегодняшний...
Tasys
14.02.2012
вот что-то съемки я там не заметила...авария случилась примерно в 7.00...в 7.35 проезжали мимо этой аварии...не ужели журналисты уже успели все сляпать и пустить в эфир?
Destiny!
14.02.2012
Извиняюсь, я попутала, писала про вчерашнюю
lisalgan
14.02.2012
ехала, видела фуру в средней полосе, в правой полосе сильно разбитая легковая (за фурой не было видно, но что-то вроде гетца как мне показалось красного),
VooDoo
14.02.2012
Фура вылетела на встречку и унесла невинного человека на тот свет. Машина была Лачетти. Парню было 24 года, ехал из Кстово на работу. Женат всего год, планировали детей...
фура? на встречку? судя по выложенному фото, фура в среднем ряду прямо стоит...
VooDoo
14.02.2012
узнал от родственников. Что им там наговорили в ГИБДД то и сказали. может просто смягчить трагедию хотели
или люди в шоке не так услышали...
VooDoo
14.02.2012
Или услышали так, как хотели услышать. Он у них единственный ребенок в семье
natik83
14.02.2012
Ну им теперь можно говорить и слышать все, что угодно... У него самого-то теперь уже не спросишь...
Ann-Si
15.02.2012
VooDoo писал(а)
Он у них единственный ребенок в семье ...

Ужас какой .....
Соболезнования семье и близким .

Будем осторожнее на дороге . Всех ждут дома.
Но ведь Лачетти находится на встречке, если из Кстова. Фура стоит на своей полосе. Странно все это.
VooDoo
14.02.2012
вот и у меня что-то не сходится, есть мнение, что гайцы просто смягчают ситуацию для родственников...
lisalgan
14.02.2012
я понимаю вашу боль, это ваш родственник, сочувствую
но я о событиях уже прочитала
а официальная версия будет известна из сводок, доводы строить не буду
Tasys
14.02.2012
Авария и очень серьезная, камаз и еще какой то автомобиль (сейчас просто груда железа) столкнулись...по мосту бензин растекся...у машины даже одно колесо оторвало, валяется в 5 метрах от аварии...водителя легковушки из автомобиля вырезают...у камаза морда лица пострадала достаточно сильно...фары выбило и передний бампер сложился...просто ужасно...
Товарищи водители будьте внимательны, не гоняйте!!! Ваши родные хотят вас увидеть живыми и здоровыми!!!
MB 426
14.02.2012
пилять..
два дня подряд...
-Dendy-
14.02.2012
Да...
во дела...
вроде вчера говорят два дтп там были?
kjhl
14.02.2012
да уж,сколько можно.
Elletta
23.02.2012
Ничего себе удар, видно, был, если у КАМАЗА морда сильно пострадала и бампер сложился!!!
*просто в шоке!*
86ой
14.02.2012
плять да что же за мост то такой?
надо ментов валяющихся на покрытие набросать
86ой писал(а)
плять да что же за мост то такой?


ты правда думаешь, что в мосту всё дело?
танцорам всегда мешает что-то...
86ой
14.02.2012
я не танцую
86ой
14.02.2012
понятно что дело в прокладке, но что ни день, так на мостку постоянно кто то стукается, при чем не слабо
длинная прямая, отсутствие разграничения полос, большая скорость...сплошные предпосылки...
86ой
14.02.2012
значит нужно убрать препосылку для повышения скорости, полосатых набросать
кто не заметит, тому призовой прыжок в Оку?
86ой
14.02.2012
да, зато другие не пострадают от того что он незаметил
как знать... кто ж предъугадает с какой полосы он пируэт делать будет...
86ой
14.02.2012
да уж... а лучше бы предъугадать как дурь из мозгов гонщиков выбить...
большое табло в начале моста с надписью "Камеры замера скорости", ограничение 50, и рассылка писем.
86ой
14.02.2012
как вариант.
вот только малодейственно, на виадуке ларина\гагарина висят камеры, народ то все равно там носится, когда пусто
так надо щаниматься раасылкой писем, а не тупо рапортовать что у кучу камер развесили. да и приставам надо работать...но в первую очередь водителям мозг включать, перед тем как двигатель заводишь...но в автошколах этому не учат...
86ой
14.02.2012
да пля все в стране на половину как то делается, устраивают только показуху, меняют названия, форму, цифры, но как доходит до действенности всех принятых изменений, так сразу появляется тупик.
всё же в условиях нашей страны, и восриятия ПДД нашими водителями. я бы бросил туда парочку лежачих, не больших, но бросил.
неоднократно писалось что эти камеры там вообще не подключены,об этом весь город знает если чо... вот и несутся..
ошибаетесь, они подключены!!! Мне с этого виадука штраф на 1000 рублей пришел!
SVM
14.02.2012
это вы на сколько превысили?
скорость была 102 км/ч, в 5.30 утра. Правда это было в конце лета, но я думаю их и сейчас никто не выключил!!!
Там наверх когда идешь - есть табличка про камеры, однако всем пох. Под виадуком (где висит камера с "Потоком" притормаживают только фуры из других регионов, наши летят).
Я работаю еще и в магазине бытовой электроники, неоднократно приходили за радар-детекторами после поездки в Татарстан - получали писем счастья на многие тысячи рублей. Считаю, что пора делать так же. Камера на скорость, камера на светофоре на стоп-линию - и дисциплинирует, блин!
большое табло ...

в начале моста, только кто его видит.
там надо табло и камеры на каждом столбе и растяжки
А в конце моста пункты приема платежей
Motolok
15.02.2012
АлекС 52 писал(а)
А в конце моста пункты приема платежей

Замечательная мысль, только парковка ещё понадобится , чтобы движение не останавливалось из-за них. Можно назвать : "платная кратковременная парковка для гонщиков " и всех летящих туда заворачивать с платным выездом .
Можно еще на подходе их набросать! И после лажака знак поставить с вопросом: "Как задница? Как подвеска?" :)))
VitOb
14.02.2012
Может проще отбойники поставить, шоб на встречку не вылетали?
помоему уже 100500 раз сказали, что конструкция моста не позволяет установить там отбойники...
VitOb
14.02.2012
Даже блоки бетонные?
Reutoff
14.02.2012
Да. По массе не выдержит.
chehlov
14.02.2012
А что это за аксиому то приняли?

Рельсы как то смогли установить же раньше? И их явно не просто на асфальт бросили, предполагалось по ним движение трамваев организовать.

Так неужто нельзя металлических колышков навтыкать с перемычками между ними? Даже если на 100% машину не удержит, то хоть скорость погасит, а может и отбросит, там совсем чутка надо траекторию изменить, удар то об отбойник будет по касательной на прямом мосту.
Сто раз твердидили...Мост выполнен из предварительно напряжённый железобетона причем "дважды".
Первый раз каждый блок заливается бетоном в предварительно растянутую арматуру. Получается 60тонный кирпичик в который заранее заложили закладные для столбов, перил и прочей шняги.
Блок "нанизывают" через отверстия на торчащую арматуру из ранее уложенного блока, клеют эбокситкой торцы.
Второй раз когда торчащую арматуру из приклеенного блока растягивают, а в отверстия заливают бетон...и т.д.
Сверлить или долбить такой бетон нельзя. Рассыпится нафиг и рухнет.
Теперь про рельсы. Видел чтоли анкера для рельс?
На мосту также как и везде засыпанные (заасфальтированные) шпалы - это и есть анкера.
ЗЫ: Отбойник нужен -факт. Академики и профессора от строительства пускай думают. На ум приходит лист железа мм 20 толщиной под асфальт закатать, а к нему уж варить отбойник.
alfars
14.02.2012
Если просто лежачих набросать, то лобовых будет больше.
это вообще не вариант. как выше правильно говорили, пиздюлями надо воспитывать... ставить камеры - и отправлять письма счастья со штрафом тысяч так в 5000 минимум, за летучесть по мосту.. и скорость на мосту до кучи ограничить до 50 км/ч.
versyak
14.02.2012
забыли добавить - в голове какашки вместо мозгов.
Elen367
14.02.2012
+ боковые ветра
а не на мосту сколько оленей долбится??? это полный пи..ец. народ совсем не думает головой
канавинский мост также без отбойников, но там аварии, тем более со смертельным исходом, происходят редко.
имхо мызинский мост имеет какую то свою неповторимую ауру.
С одной стороны пост, а с другой часто с феном стоят. Вот и гоняют по нему существенно меньше.
канавинский простонапросто чаще тупо стоит, или ели двигается...
+ это тоже
Канавинский мост - короче и более дугообразный, нежели Мызинский.
Мызинский же - почти прямой и все время под уклон в сторону пролетарки.
Четверть века назад я как-то ради прикола поставил простой эксперимент на велике типа "Десна" - ехал по мосту в сторону пролетарки, практически не педалируя. Когда подъезжал к оконечности моста, приходилось притормаживать, иначе было уже жутковато (скорость по ощущениям была уже в районе 50 км/ч).
А тут - авто, да еще и газку втапливают некоторые долбодятлы.
Судя по линейке от Яндекса надводная часть Канавинского наоборот длиннее. Но за счет длинных сухопутных подходов к Мызинскому тот существенно удлиняется по сути.
ну да, на канавинский влететь на скорости сложно - или в горку, или с поворота идут въезды
да и съезды не скоростные - аналогично в гору/поворот
Kisss-ka
14.02.2012
На мызинском гонщики все таки - пипец просто. Да еще фуры ездят... Канавинский поспокойней вообще как то... Может потому что ДПС прям рядом? хотя навряд ли...
ykb
14.02.2012
На Канавинский все машины выезжают или сразу после крутого поворота, на котором волей-неволей скорость сбрасывают, либо тормозя, пропуская по преимущественной полосе. Поэтому на мост выезжают с гораздо меньшей скоростью, чем на Мызинский, где длинные прямые подъездные пути способствуют большинству водителей разгоняться до скоростей, явно превышающих разрешённые.
И в нем тоже. Спроектирован голимо.
alfars
14.02.2012
Скоро, как оттепели-заморозки начнутся, там будут естественные препятствия в виде ям. А вообще там надо разделитель потоков ставить - хотя бы лобовых ДТП не будет.
разделитель нужно было через весь мост ставить, а не только внизу
да это не мост такой, а водятлы такие...
SvetlanaG
15.02.2012
проклятый...
Nadykot
14.02.2012
гаишники на пролетарке направляют на другие мосты, пробка большая. Аварии по всему городу.(
вы видели чтобы дороги посыпали где-нибудь?
Tasys
14.02.2012
Дороги??? это вы сейчас про какую страну говорите? у нас в России даже слов то таких незнают!
-23 это малоэффективно
Там пожарные шас бенз смоют, и получится каток.
Ждем продолжения.!!!!
SVM
14.02.2012
туда КДМка едет посыпать стоит в пробке, скоро будет
и все же лучше, чем по асфальту с наледью
чем их тебе посыпать? скорость не судьба снизить?
Умрут но газ не бросят.
oliver
14.02.2012
видел. мне вчера в бочину песком зарядил посыпальщик ;)
Nadykot
14.02.2012
вот это надо, 1 машина на город и то тебя обидеть норовит)
oliver
14.02.2012
да я нытег и УГ - ты это давно раскусила)
skaarj
14.02.2012
Ьлять. Как на работу-то ехать?
742
14.02.2012
Да, блеать, когда ж там отбойники появятся то? Каждый день по серьезному ДТП... Глянул якарты - Новикова Прибоя плотненько так от Пролета стоит...
742 писал(а)
Да, блеать, когда ж там отбойники появятся то?

при чем здесь отбойники? достаточно начать заставлять там жесткими пиздюлями соблюдать скорость.
eershov
14.02.2012
не вариант...
а вот про лежачих полицейских порадовало... дешево и сердито,
4-5 штук бросить по длинне моста и гонять народ перестанет.
eershov писал(а)
4-5 штук бросить по длине моста и гонять народ перестанет.

там состояние самого моста от этих "полицейских" мало отличается. а с ними разогнался - и взлетел. хорошо, если в реку, а не на встречку.
eershov
14.02.2012
ставить заранее, писать предупреждения о неровностях.
как раз летунов это остановит. а состояние там нормальное.
просто представьте себе как ашина может взлететь на лежачем полицейском. максимум удар в подвеску от чего только затормозит хомячек.

Отбойники нельзя туда ставить, соклько раз это обсуждалось, а это хоть какая то альтернатива.
знаки при ремонте стояли - летунов меньше не стало.
фуры любую неровность раскатают в блин. разве что цельно литой стальной элемент какой жив останется.
там надо тупо камеру и всем массово за малейшее превышение\нарушение штраф. за повтор - на сутки арест. через месяц будет тихо и спокойно. увы, наши "охранники жителей от правопорядка" не в состоянии ничего сделать. да и желания у них нет.
pas50
15.02.2012
Если поставят лежащих полицейских,то тяжелых аварий может будет меньше,но глядя на то как многие "тошноты"переезжают неровности,на мосту будет сплошная пробка.Единственное средство это видеофиксатор,не муляж,а настоящий и обязательные "письма счастья"и контроль оплаты штрафа.
eershov
15.02.2012
А не смущает что итак там постоянная пробка? :-)
сильно ничего не изменится от текущего кроме того что аварий будет меньше. )
Elen367
14.02.2012
+500
alfars
14.02.2012
Там ездит много транзитного транспорта, загрузка большая. Вот представь - ты знаешь, про лежачих на мосту и тормозишь перед ним. Сзади едет транзитная фура, на льду затормозить не успевает, бъет тебя в задницу и ты летишь на встречку во встречную фуру.
Лежачие на этом мосту слишком чревато. Тут надо ставить отбойники и достраивать объездную, чтобы транзитный транспорт убрать.
eershov
14.02.2012
ЧТО ЗНАЧИТ ЗНАЕШЬ???
а знаки предупреждающие за 50 метров и непосредстенно на искуственной неровности на что???

или опять за домами, машинами и деревьями их не увидите?
alfars
14.02.2012
А ни разу не приходилось видеть стоящие на узких дорогах машины с аварийками сразу за лежачими и текущим из под них маслом? Это на узкой дороге, где и гнать-то опасно, из-за ограниченно видимости. А когда дорога в одну сторону состоит из 3 полос, да еще и прямая? Тут гонщиков в разы больше. И не заметить знак на такой дороге очень легко, когда едешь по правой левой полосе, а по правой едут фуры. А сколько у нас таких лежачих вообще с "испарившимися" знаками? Над дорогой у нас знаки почему-то вешать не любят.
У каждого свое мнение, но я считаю, что установка лежачих полицейских на дорогах с большим количеством полос опаснее, чем их отсутствие.
ЗЫ: Там, кстати, есть ограничение на мосту в 50 км/ч. Только много ли водителей его соблюдают?
eershov
14.02.2012
приходилось, причем нисколько не сочувствую им.
в России единственным действующим знаком ограничения скорости является лежачий полицейский
а единственным действующим "проезд запрещен" - бетонный блок.
alfars
14.02.2012
eershov писал(а)
а единственным действующим "проезд запрещен" - бетонный блок.

Вот это стопудово :)

А относительно ограничений есть еще и ямы на проезжей части. Для примера мост на Комсомольском шоссе. Там сейчас мало кто быстрее 40 едет, а многие медленнее 30. Хотя лежачие действительно у нас необходимы.
velur
14.02.2012
Вы знаете, а меня недавно мысль посетила, что у нас специально ямы не шибко заделывают, чтоб не гоняли умельцы.
skaarj
14.02.2012
Там 50 только в мокрую погоду.
alfars
14.02.2012
Ты там чаще ездишь, тебе виднее :)
Но раньше там просто висел знак 50, без всякого дополнения.
ну и кули предупреждающие знаки? там знаки ограничения скорости - более суровые. и на них забивают болт все гонщеги. так что предупреждающие знаки работать буду также как и ограничивающее. плюс к этому найдутся чудаки которые начнут со скоростью 10 кмч этих лежаков переезжать - так пробка махо организуется.

установка лежаков на мосту - идиотизм высшей степени.
перед отбойником знак,а если не увидел его машина и проблемы тоже его...:)))))
alfars
14.02.2012
Дык, а если он будет низко лететь, тогда может спилотировать на встречку? :)
AVAR52
14.02.2012
+ много...

(у нас только рапортуют о камерах по городу...)
отбойника на мосту не будет.
Почему?
skaarj
14.02.2012
Во вчерашней теме (да и во всех предыдущих про серьезные аварии на Мызинском) всё разжевано про отбойники.
Думаете, зря что ли их по Ларина и Новикова-Прибоя поставили, а мост пропустили?
Они не думают, они уверенны.
В 9.10 простояв полтора часа на виадуке пролёта - развернулись и поехали домой. Гайцы разворачивали поток.
ser_G
14.02.2012
ознакомился
поеду через лядова
там тоже затык от Медицинской
SVM
14.02.2012
ему наверно в другую сторону
Vba.266
14.02.2012
в другую сторону утром всё стояло от Украинской (((
опять 25, хоть бы какие телепорты до работы пидумали чтоль...
Можно продолжить обсуждать в моей теме! Ищите пути объезда!
Кочмарт.
Автозавод встал наглухо.
Восточный проезд форева.
опоздала на 2 часа, злая как чёрт!
Опоздала на час...Также как и ВЧЕРА!!! Невозможно нормально доехать до работы!!!
я вчера успела, сёдня на полчаса позже выехала...
3,14
14.02.2012
Боже... я после вчерашней аварии напугана - сегодня в среднем ряду тошнила со ск. 45-50 км в час, а тут опять авария и почти на том же месте, что и вчера...
Ve
14.02.2012
Все уже как обычно там! (((( к сожалению
Видео есть?? скиньте кто ни то видео с регистратора или мобильника
Ve
14.02.2012
а зачем?????
ну смотри, просыпаешься или приехал на работу, зашёл на форум - хлоп тема о страшном дтп, и даже марку авто называют, а у тебя там близкий едет в это время, и марка авто совпадает, сразу спрашиваешь - цвет, диски и прочее-прочее что бы позволило идентифицировать машину. можно конечно позвонить, но такие дтп каждый день, и что каждый раз названивать? не поймут.
Ve
14.02.2012
ниже выложили
место там проклятое (с)
_andrei_
14.02.2012
что интересно завтра ждет?
_andrei_
14.02.2012
говорят опять жертвы
баранов докуя развелось, всю жизнь там гоняли и не было такого количества страшных аварий...
плюсок тут... или самоуверенны многие слишком
mavroff
14.02.2012
ИМХО: все аварии там из-за отвратительно сделаного дорожного полотна. даже при большой скорости можно исключить ДТП, если б не коварные колеи и глубокие ямы, которы объезжая на скорости, в условиях гололеда, можно не справившись с управлением улететь на встречную полосу.
дорожное покрытие там всегда не блистало, но ща точно хужее
дорожное покрытие там нормальное. только народ не думат головой... ведь мост - это место, где наледь в первую очередь образовывается... и нужно быть всегда готовым к этому.. не гнать как угарелый...
mavroff писал(а)
которы объезжая на скорости, в условиях гололеда,

а скорость не снижается чтоли? я так просто, поинтересоваться...
mavroff
14.02.2012
я-то снижаю... а многие нет.
vipautonn
14.02.2012
да причем здесь скорость?меня что этой зимой,что прошлой там пару раз наровило из полосы выкинуть когда колесо в яму попадало,-а еду я там всегда 40-50 не больше.
AVAR52
14.02.2012
vipautonn писал(а)
там пару раз наровило из полосы выкинуть когда колесо в яму попадало,-а еду я там всегда 40-50 не больше. ...

причем здесь скорость???!!!

ты остался на своей полосе.
mavroff писал(а)
...

тоже из "танцоров"?
mavroff
14.02.2012
нет.
тогда почему надо на скорости объезжать по заведомо плохой дороге ямы? тише едешь - дальше будешь.
mavroff
14.02.2012
я не про себя говорил... это мои наблюдения. несколько лет там ездил с работы-на работу.
besst
14.02.2012
Ключевое слово - ГОЛОЛЕД!
сейчас там полотно нормальное. гололед - да
все аварии там из-за таких как ты, головой думать не умеющих и ПДД не соблюдающих, а также законов физики элемнтарных не знающих...
mavroff
14.02.2012
вы мне не тыкайте!!!
я всегда стараюсь ездить по пдд и уж если отхожу от правил, то всегда делаю это думая головой.

а может все аварии там из-за таких как вы, жопой думающих и пдд почетно соблюдающих и законы физики на практике применяющих???!!!

зы. адреналин свой выбрасываю на треке, а не вгороде. поэтому высказывал выше свое мнение по поводу "желторотиков" севших недавно заруль и считающих себя супер-пупер профи! Которые из-за многих факторов немогут справится с управлением. и не всегда виной бывает скорость...
прошу прощения.
mavroff
15.02.2012
не сержусь... )))
ну не без этого
awengo
14.02.2012
сегодня вышла на час раньше и хорошо, а то бы как и вчера опоздала, кошмар, день сурка какой то, практически там же где и вчера, сегодня то хоть без летального исхода????
Скиньт видео кто ни то.
Nadykot
14.02.2012
нет
M()ZART
14.02.2012
Нет груз 200 лежит рядом с машиной, второй день подрят спускаюсь по мосту на работу и действительно, как "день сурка", на том же месте.
cugyxa
14.02.2012
когда гонять там перестанут?!!!!
едешь 70-80 так обгоняют как стоячего, 6лять!

я когда там проежжаю внимание обостряю до максимального.
когда блять разметку нарисуют, за дорогами следить начнут
и фуры уберут, нах"й из города, а?
+1 хотя бы разметку! Уже меньше столкновений будет
ага, причем не просто легковушки, а газели и микроавтобусы
cugyxa
14.02.2012
во-во!
Sergei
14.02.2012
спс
вроде не похоже на то что маленькая выскочила со встерки. я бы предположил что фура зажала собой легковуху в отбойник.
Chori
14.02.2012
Проезжал там около 7, жену на работу отвозил. Видел фура моргала аварийкой, но не обратил внимания, а обратно ехал смотрю пробище!
zeebr
14.02.2012
чё за музон?
Коллега шел пешком от Пролетарки, сделал фотку телефоном. Просто груда железа, а не машина. Говорит, вроде как лежало тело, накрытое покрывалом...

И куда люди торопятся??? "Все там будем"... Но лучше не торопиться, на этом свете всё-таки не так и плохо, на самом деле.
cugyxa
14.02.2012
пздц

зы. лачетти хэтч вроде
firstun
14.02.2012
ага
начала 2008 или постарее
M()ZART
14.02.2012
а может астра, в новом кузове???
V@dim
14.02.2012
вроде мазда 3
какая разница?
+
задние дверки, центральные дефлекторы вентиляции
Его жевали что-ли?!
угу, непонятно, не похоже на лобовое.
я бы предположил, что фура при перестроении раздавила-подмяла легковуху.
kemy
14.02.2012
прижала бы то кресла внутри не сломались бы и морда бы была
да и камаз с мордой забитой не был
на фото видно место удара - средняя полоса
морду камаза я не видел. на фото нет.
кресло отломали спасатели когда внимали тело.
как вы определили место удара? сколько нужно десятков метров что остановить 40т?
kemy
14.02.2012
про морду было написано сразу
место удара определяется по обломкам - видно на видео
flash
14.02.2012
ХерВам писал(а)
Говорит, вроде как лежало тело, накрытое покрывалом...


в углу на фото...
Жесть.
А вчера на этом месте после аварии пожарные не мыли полотно?
AndreKo
14.02.2012
они же не водой смывают, а какой-то химией
Opatic
14.02.2012
Ужас!
привет губеру с его недоделаным южным обходом
Вот так правильнее будет, причем безо всякого юмора
Прагмат писал(а)
привет недоделанному губеру от недоделаного южного обхода...
VooDoo
14.02.2012
Что-б к ниму каждую ночь души погибших приходили и говорили спасибо за его "обход"
даааа...
A.B.M
14.02.2012
песдес((
Ve
14.02.2012
вот это ахренетттт
SPI_R_NN
14.02.2012
Пздц...второй день подряд
VooDoo
14.02.2012
Пиздец!!! Это мой друг. У моей жены двоюродная сестра его женой... была.......
Shalan
14.02.2012
Соболезную.
ladygps
14.02.2012
Я в шоке!!! Прими мои искренние соболезнования..............
TAGI
19.02.2012
Только щас узнал.
Вместе на права учились (((
посмотри на ноги в нижнем правом углу ...
ну ни хера себе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
UDAFF
14.02.2012
Ужос на.
sergei030
14.02.2012
Мы ехали около 12 там, тело еще лежало а машин уже не было.
Galf
14.02.2012
Жестко...
(astra)
14.02.2012
Слава богу что на месте камаза не моя машина.
сейчас ехал мимо, похоже фура маленькую прижала...
cugyxa
14.02.2012
ПРИЖАЛА?!!!!
чуть выше фото.
Я на месте эту машину видел, да прижал, с таким хвостом он мог просто не почуять столкновения сразу...
Сам по мостам подобным в правом ряду передвигаюсь и заметил, что очень много больших машин так делают зимой..
firstun
14.02.2012
а почему у фуры морда разбита?
Внимательно читайте, я предположил!
Худенький писал(а)
Я на месте эту машину видел, да прижал, с таким хвостом он мог просто не почуять столкновения сразу...

Я может просто не понимаю - почему тогда у фуры морда разбита и машинка против хода движения стоит?...
да очень похоже, не видел недавно видос выкладывали? там 14шка стукнулась о бочину фуры, её развернуло и снова под фуру, фура даже не почустваовала удара, а у 14ой морды нет. а тут если зажало между прицепом и отбойником, то как раз такие последствия бы были.
cugyxa
14.02.2012
впринципе да.
возможно еще между колесами прицепа и бортом моста...
вроде выше пишут что у камаза морда разбитая, но по фото не видно, так что хз
cugyxa
14.02.2012
неужно переехал О_о
Tasys
14.02.2012
Еще раз пишу, у камаза все фары выбиты и передний бампер (ну сами понимаете какой у камаза бампер-"рельсина") сложился и вся радиаторная решетка сломана, вообщем у камаза перед тоже прилично пострадал до самого лобового стекла...
y52
14.02.2012
лачети разбитая и труп, молодой парень
VooDoo
14.02.2012
24 года ему было. Ниразу не гонщик, каждый день на работу ездил этой дорогой
DimiD
23.02.2012
Ну как не гонщик....тошнотиков очень не любил, как и медленно ездить...
(amigo)
14.02.2012
Мск шоссе тоже стоит... только что приехал...
Sy44ka
14.02.2012
На московской там под фуру заехало какое авто, потом его развернуло ударило о отбойник потом об машину. ну короче машина стала квадратная, ни переда, ни зада ни боков...ужас. Ехала там в районе 8.30 на работу. Пипец страшно теперь ездить на работу
(amigo)
14.02.2012
не боись...)
Sy44ka
14.02.2012
Хорошо)))))
думаю одним из методов снижения аварийной ситуации на данном мосту будет развешивание фотографий погибших людей. полюбому нужна пропаганда уменьшения ДТП.
freemannn
14.02.2012
вот это полная ПОПА.
cugyxa
14.02.2012
и стенды со статистикой ДТП на данном участке.
а то у нас щас тока рекламу вещают.
skaarj
14.02.2012
Ага, народ начнет эти фотографии рассматривать и приезжать в зад впереди едущему, который притормозил, чтобы тоже пофтыкать в фото.
cugyxa
14.02.2012
на Родионова около Фруктовой раньше висели и ничего. (тока там статистика, без фоток)
надо просто фото, без букв, что б кирпич под себя положил - и на тормоз нажал.
Mati
15.02.2012
+1
не статистику, а разбитое авто на въезде на постамент поставить. и менять каждую неделю
cugyxa
14.02.2012
кстати видел эту лачу уже на эвакуаторе на Родионова. ну ваще комок метала(((
В советские времена, так и делали. На посту у Зеленого города, на постаменте регулярно кучу железа выставляли на всеобщее обозрение, заставляло задуматься.
The Loony
14.02.2012
решпект... самая лучшая наглядная агитация...
в татарстане по моему видел на очень высоком постаменте у объездной Зеленодольска по моему... видно из любой полосы с любого направления...
Snow13Th
15.02.2012
кто по М7 в москоу катаеться в гороховце всегда на посту лежать "тела машин",кстати хороший эффект имеет
ladygps
14.02.2012
Направила запрос в ГИБДД для создания карты мест аварийности со смертельными исходами, надеюсь пришлют информацию о местах ДТП хотя бы за последний год, что бы люди реально видели самые опасные места и количество жертв в этих местах...
По сводкам в 2011 году на территории Нижнего Новгорода погибло 127 человек!
skaarj
14.02.2012
С утра прочитал тему, решил поехать через Молитовский. А там тоже ж.па на весь мост и весь съезд. Аварий и прочего не видел, ехал дольше, чем во времена реверсов. Добирался один хрен почти два часа до работы. Какого хрена происходит в городе?
Сначала постоял у Кока-Колы, потом поехал через Нахимова, потом ушел на Молитовский, встал на Окском и Лядова. В итоге доехал от Молитовки до Ларина в общей сложности за 2 часа. Тем не менее, начальник на Мызинском до сих пор стоит. Так что в объезд оказалось быстрее...
Inmo72
14.02.2012
А там гаишника не заметили, который на полчаса закрыл движение?
skaarj
14.02.2012
Не видел я никаких гаишнекаф.
Inmo72
14.02.2012
Был
видел
ISOpter
14.02.2012
+1. Только в 15 выехал - а ситуация та же. И что интересно, яндыкс-пробке объективно отражал, а по дороге.тв - якобы чисто.
Пилять.. опять сегодня на том же месте походу... уже не только подъезды к мосту стоят.. уже и проспекты Гагарина и Ленина стоит, Кузбас, круг Пролетарки... в шоке!
Pilot_nn
14.02.2012
Может этот мост вообще найух закрыть????
(amigo)
14.02.2012
тогда такая "жопа" будет каждый день... даже хуже ибо фуры
Как вариант - оставить этот мост только фурам, пока обход южный не доделают. Пусть развлекаются.
Хотя это... невозможно
(amigo)
14.02.2012
даже если бы было возможно, то легковой поток на Мызинском очень большой.. - все мосты едино встанут, ибо подъезды к ним куевые...
ЮджинНН писал(а)
Как вариант - оставить этот мост только фурам

Это мой единственный путь на работу и обратно, я против.
Pilot_nn
14.02.2012
Да один хер и так каждый день.. только трупов не будет
(amigo)
14.02.2012
тогда оставить в городе только ОТ, что впрочем тоже не дает полной безопасности..
соблюдать ПДД не все желают
AVAR52
14.02.2012
и машины запретить.
ты упал на 11,позор........
wef
14.02.2012
а я так и не поняла что случилось на мызинском. Простояла полтора часа только на путепроводе через Ленина, проехала только 200м, дальше уже терпения не хватило стоять. Поехала через молитовский, но пока до него ехала везде дворами пробки объезжала. Что это за день то такой, ужос(((
dm.red
14.02.2012
На том же самом месте, что и вчера!
Den_52
14.02.2012
А мне ваще сейчас сказали - Путин в городе, поэтому Автозавод не выпускают.
В городе Лавров
Вот он нужен...
7aladin
14.02.2012
Сегодня ехал по метромосту, который от середины скорость движения не превышала 4км/ч(без видимых причин!). Отлично было видно остальные мосты- которые либо стояли, либо едва шевелились. Это провокация, либо оптический обман.
SPI_R_NN
14.02.2012
Тажа хрень...выехал с Кировской и все...час простоял, потом позвонил друган сказал что на мосту авария там же где и вчера...двинул через Молитовку...в итоге на работу на 2 часа опоздал...
-KENT-
14.02.2012
Решил во что бы ни стало проехать через этот мост сегодня, дорога заняла 2,5 часа((( Вчера через Молитовский на часик побыстрей получилось...
Когда проезжал (около 10.45) лежал труп на дороге... кругом разлившаяся жидкость, одна машина ДПС оставалась. Перед этим местом еще двое поцеловашихся, после все чисто.
sergio52
14.02.2012
прочитал тему про аварию, глянул пробки, решил ехать с автозавода на сенную через молитовский огородами - Голубева\Молитовская. так от Евро стало видно, что на молитовском тоже вяло всё. поехал через метромост - тоже еле движется, в итоге поехал через кунавинский. пока ехал почти главный гаишник по радио по поводу аварии рассказывал - шеви авео, водитель 1987 гр, не справился с управлением, ехал с верхней части и совершил лобовое с фурой, дорожное покрытие в пределах нормы. во как
SPI_R_NN
14.02.2012
Опять лобовое с встречки...пздц
VooDoo
14.02.2012
У его родителей другая инфа и машина тоже другая
VooDoo
14.02.2012
Кстовский парень, работал в Нижнем. Родственник...
Соболезную
VooDoo
14.02.2012
У него жена молодая осталась. Детей собирались заводить...
как это ни цинично, но слава богу, что не успели...
Соболезную.
Logout
14.02.2012
соболезную...
Oliska
14.02.2012
Как зовут? Может знаю( В приват можно
VooDoo
14.02.2012
Сергей Шпилёв. Кстово. 24 года
IrisKa5
14.02.2012
соболезную..... ужасно........

помощь нужна?
VooDoo
15.02.2012
нет, спасибо. Всё уже организовали
Скажи как Ира? Неудобно ее спрашивать, не до этого ей
VooDoo
15.02.2012
Сейчас тело в морге на вскрытии, вот вечером отдадут - вот тогда будет жесть!!!
Да, она наверно еще ничего не поняла. Когда увидит, как же мне ее жалко. Такие они оба замечательные были.
VooDoo
15.02.2012
В общем обстановочка в семье мрачноватая. Мама постоянно разговаривает с телом, считает что всё было не так и его можно было спасти.
Иринка просто на себя не похожа. Бледная вся, говорит с трудом.
Похороны 16 февраля. В 11 часов вынос тела, затем отпевание в церкви в Старом Кстово, затем на кладбище в Карабатово (я так понял кладбище у михальчиково)
Спасибо за информацию, очень им соболезную. Вообще незнаю как они переживуют все это, сил им.
Соболезную.
Очень жалко. Молодой парень, ему бы жить и жить.
соболезную,это ужасно(((((
так у каждого первого распездяя права нынче
вот и бьются
VooDoo
14.02.2012
Ты считаешь его распездяем? Приходи на похороны и скажи это его родителям.
Детей, кстати, у них теперь нет!
у меня тоже в декабре родственник разбился.... хороший человек, очень жалко было и его, и его родителей, и жену.... но то, что он в момент аварии оказался распездяем - это тоже верно ((( Понятно, что вслух родителям и жене этого никто не говорил, но вдалеке от них, со вздохами и сожалением говорили именно это ....
VooDoo
14.02.2012
Пока не будет полной информации о случившемся - говорить такие слова просто не корректно. Может он просто попал не в то время не в то место
Casher
14.02.2012
+ 1
сам бился на мосту, хоть и не на этом... просто херовая погода была, гололед, скорость была около 70 кмч... меня спасли отбойники

зыыы
соболезную
NALADE
14.02.2012
Casher писал(а)
...просто херовая погода была, гололед, скорость была около 70 кмч...


просто расипдзяйство!!, согласитесь???
Casher
14.02.2012
там много на самом деле факторов было...
но распиздяйства там не было....
просто такое вот стечение обстоятельств (обычно я там пролетал под 120)
Соболезную
natik83
14.02.2012
VooDoo писал(а):
Может он просто попал не в то время не в то место ...

Так не бывает! Все случайности - это подсознательные закономерности! И в следствие этого: все, что с человеком случается - им же и притянуто в свою жизнь!

P.S. Соболезную...
VooDoo
14.02.2012
Разговор с родителями показал, что:
ФУРА ВЫЛЕТЕЛА НА ВСТРЕЧКУ!
и её развернуло на 180? по положению машин больше похоже, что легковая на встречке... и по радо так сказали....
VooDoo
14.02.2012
подписал-же - так сказали его родители. Вечером будем разбираться в ситуации конкретнее
Мне кажется все очевидно! Ехал с утра на работу, то ли скорость превысил и не справился с управлением, то ли какая помеха перед ним возникла. Итог встречка, фура и все!
VooDoo
14.02.2012
Да вот кроме родителей источников информации больше нет.
Есть какая нибудь официальная сводка по ДТП с подробностями вообще?
а камеры? там же вроде есть предупреждающий знак о видеонаблюдении. Может запрос в ГАИ сделать?. Вдруг видео есть.
камеры висят уже под виадуком у термали! Единственное наверно что можно, так это узнать скорость водителя легковой авты при подъезде к мосту!
Может очевидцы найдутся.
Жалко парня. Молодой.
Родственников вдвойне жалко.
У самой год назад племяшка разбился. всего 21 год был.
Это невосполнимая утрата.
VooDoo
14.02.2012
там фото радар под эстакадой.
если только дорога.тв поможет
(amigo)
14.02.2012
только завтра будет
ladygps
14.02.2012
Официальная сводка на сайте ГИБДД только за 10-12 февраля, 13-14-го пока нет
14/2/2012
Экипаж. Хроника происшествий

Утром на Мызинском мосту столкнулись большегруз и легковой автомобиль «Шевроле». Водитель иномарки погиб на месте происшествия.

Как удалось выяснить на месте происшествия, фура двигалась по мосту в сторону улицы Ларина. «Шевроле» двигался в обратном направлении. В какой-то момент иномарку выбросило на полосу встречного движения, и она буквально залетела под грузовой автомобиль. Водитель «Шевроле, 24-летний житель города Кстово, скончался на месте. Для того чтобы извлечь тело погибшего, спасателям пришлось применять гидравлическое оборудование. Настолько сильным оказался удар. Все обстоятельства произошедшего сейчас выясняют дорожные полицейские. Им же предстоит и восстановить движение. В результате ДТП транспортный поток остановился практически со всех сторон. Пробка образовалась как на подъезде к Мызинскому мосту, так и на транспортной развязке возле станции метро «Пролетарская».
www.volga-tv.ru/posleslovie/90/view27916.html
так и есть по логике вещей: он ехал ИЗ Кстово, а оказался на другой стороне дороги...
и поэтому фура по ходу движения, а груда металла навстечу
Серёж, я понимаю горе от потери друга, но.... Он ехал сверху, а оказался прижатым к отбойнику противоположной полосы... При этом фура четко в своей полосе по ходу движения, и следы удара ЗА ней...
Не могла она вылететь на встречку, развернуться на 360 градусов, утащив его на другую сторону... Просто родители слышат и говорят то, во что хотят верить.
VooDoo
14.02.2012
Просто родители слышат и говорят то, во что хотят верить

Видимо так...
cugyxa
14.02.2012
соболезную.
Glaznik
14.02.2012
Да.
-KENT-
14.02.2012
Родители откуда знают? Очевидцы?
Димка....?
слава богу - нет..... двоюродный брат Наташкин....(((
слава богу.........разговаривала полдня с Натальей в аське, а ясность только сейчас появилась.
VooDoo писал(а)
Ты считаешь его распездяем?

я где то об этом написал?
следствие установит, кто из них двоих
Alexsrv
14.02.2012
Лучше молчи, о том чего не знаешь!
Скажи это в лицо тем людям, которые его знали, сомнительно что уйдешь своими ногами......
(amigo)
14.02.2012
к сожалению он прав... :(
и смею заметить, что ПЭ писал не о конкретном человеке, а об аварии...
(astra)
14.02.2012
Повелитель Электронофф писал(а)
так у каждого первого распездяя права нынче <br> вот и бьются ...

я бы точно не хотел с таким на дороге встретиться
zloi52
14.02.2012
зачем так плохо говорить о покойниках?!!!
Ужс.
Столько молодых гибнет!
Будьте внимательнее!Берегите себя!
Лучше к 8 вечера домой, чем к 4 в морг!
011
14.02.2012
у молодых шило в жопе и сперма в голове.
нельзя до 25 лет права выдавать, а женщинам ваще до 26.
тока в исключительных случаях. детей возить если необходимо.
а лысые силы ихних ТС ограничить литром
konan13
14.02.2012
кастрировать надо перед выдачей прав, кастрировать

а женщины безопаснее водят, имхо
011
14.02.2012
нет
konan13
14.02.2012
011 писал(а)
нет ...

это про кастрацию? ))))

вот пример, довелось мне как то раз сесть на хвоста знакомой, которую подвозил чувачелло на убитой девятине, походу нетайный воздыхатель. Дело было летом, трасса 152, дачники да местные не торопятся, а этот кретин хорохорится: вот типо тошнот ездить не умеет, щазз я его сделаю - сделал; еще нескольких так сделал; потом уже до места назначения 15 минут оставалось, там извилистый подъем, слева гора, справа ограждение, естесственно двойная сплошная и как назло попутный "тошнот" на пятнашке едет 90 км час. Щазз грит и этого сделаю, сам до этого не больше 110 ехал, вообще не проблема была бы обогнать не сейчас, а через 200метров на прямой. Я успела сказать, эй, типо, подожди, наверху обгоним. В ответ было что-то типо: не сцы. В результате при видимости в 20 метров мы полезли неспеша обгонять. А вот когда мы таки поравнялись обгоняемым, тот шкет вдруг нас заметил и ... нажал слегонца на газ, силушки у нашей зубилки кончились для обгона. Ехать параллельно и показывать друг дружке факи (а мы на встречке) этим водятлам ума хватило, потом объявилась встречка, мы ударились в левый бок пятнашки, встречное авто спасаясь запрыгнуло в кусты - это нас и спасло. Потом мы со знакомой в течение часа пока ждали гайцов только и делали, что разнимали кретинов-виновников. Кстати во встречной авте водилой была девушка, респект ей большущий за реакцию. А тем двоим на дороге вообще делать нечего, членомеры.
011
14.02.2012
нет это и про безопасное вождение женщин .
идиоток на дороге стало не меньше чем идиотов.
и также меряются друг с другом и еще с мужиками.
konan13
14.02.2012
значицо нужно психотесты проводить обязательные, склонных к игрулькам и показухе - нафег))))))))))) заодно и пробки заметно поубавятся
kip245
15.02.2012
+А вот такой психотест не помешал бы!
Да не важно кто за рулем. Есть такие женщины, с которыми ни один мужик не сравниться! Как ведут себя на дороге, как могут ситуацию увидеть. А есть действительно блондинки!!!У которых в мозгу только деньги и бриллианты! Но ведь есть и такие мужики-му**ки просто!!!Которые себя королями чувствуют.
Действительно, нужно в автошколах всему учить. И проверять людей. А не просто на лево и на право права раздавать. Когда я справку получала, на меня помню даже не глядели. Просто печать шлёпнули и все. Ну как так???
А еще хуже когда малолеткам папы права покупают и в придачу какую-нибудь крутую тачилу... Это вообще ппц.
Нужно понимать. ЧТО ЭТО НЕ ШУТКА-ЭТО ДОРОГА. А жизнь и без того штука короткая...что бы ее еще так укорощать.
Соблюдайте правила дорожного движения!!!!
Parma(2)
14.02.2012
konan13 писал(а)
а женщины безопаснее водят, имхо ...

Вчерашняя авария не очень это подтверждает(((
konan13
14.02.2012
это скорее исключение - по моему опыту
011
14.02.2012
а на моем опыте две подруги уже убрались.
спорить бесполезно. я как то копипастил статистику гаишную, где по дтп и тяжким дтп женщины уже сравнялись.а их пока еще не половина на дороге. такшто перегонят. факт.
smart-s
14.02.2012
За последнее время заметил,что девушки то ли дальтоники,то ли им очень нравится на красный проезжать.Про скорость вообще молчу,я на полном приводе 70 еду,а блондинка на Гетце лупит под сто и по барабану.
Parma(2)
15.02.2012
Тоже самое замечаю.
kip245
15.02.2012
...Да я еще ее делаю на заднем приводе под 110
Warden64
14.02.2012
не смотрят по зеркалам и не понимают приоритеты проезда, а так да, конечно безопаснее )
konan13
14.02.2012
Warden64 писал(а)
не смотрят по зеркалам и не понимают приоритеты проезда

бывают и такие, вызывают недоумение и порой даже смех, но максимальный риск от таких - получить коцку в дверь)))
Maxnn
16.02.2012
По статистике у женщин во время ПМС процент аварий на дороге увеличивается на 40%... Так что Им нужно только после менопаузы давать права. Несогласна? оО
Мне сейчас позвонили друзья и родственники погибшей девушки в понедельник на Карповском мосту. Очень просили некоторых личностей на нашем форуме мягко говоря не перегибать палку и не рубить с плеча, не разобравшись в ситуации. Погибла женщина, мама, дочь, сестра...... От перелома шейного позвонка в результате бокового удара от хонды срв...


А самое страшное, перед оправкой ее в морг выяснилось, что у нее украли кредитную карту, и сняли кольца, сломав палец.................... У меня просто нет слов... ¶
Maxnn
16.02.2012
Пашкевич писал(а)
не разобравшись в ситуации. Погибла женщина, ...

По официальным сводкам в той аварии как раз именно девушка за рулём не справилась с управлением и выехала на встречку...
konan13
16.02.2012
во-первых, не у всех ПМС влияет на эмоциональное состояние и, как следствие, на внимание)))))) а так - да, людей с излишним гормональным дисбалансом за руль не пускать - только за. А также излишне возбудимый мужской пол, излишне смелых всех полов, также склонных к суициду, в том числе и подсознательно, всех кто в депрессии или слишком радостен и пр и пр (пусть для определения полного списка статистиков поднапрягут). Самые страшные из таких "несбалансированных" - петушащиеся пацанята лет до двадцати (не говорю все), у которых "все сразу", самый злой пмс по сравнению с этим контингентом - вообще цветочки
Maxnn
16.02.2012
konan13 писал(а)
во-первых, не у всех ПМС влияет на эмоциональное состояние и, как следствие, на внимание))))))

Гдеж такие золушки водятся??? Ни я, ни мои знакомые таких не встречали...

Ну может и были пару раз ПМС без этого, но это больше исключение из правил... А так что бы всегда......
Нашли на что свалить...
у мужиков тогда что????
Maxnn
16.02.2012
Мужиков просто больше.

А про ПМС - так со статистикой не поспоришь... Ну есть и всё тут....
ты можешь заткнуться??
Maxnn
16.02.2012
Ты чего завёлся? Тут никто и не говорит о аварии которая случилась 13 февраля....
ты говоришь. этого достаточно
ужас!
откуда люди эту глупость берут?
Maxnn
16.02.2012
Какую глупость?
konan13
16.02.2012
Maxnn писал(а)
Ни я, ни мои знакомые таких не встречали...

вам все докладываются, пмс у них или нет? вы гинеколог? может это у вас талант заводить знакомых-женщин со страаашными пмсными проблемами? )))))))) я уже молчу про то, как кому-то удалось получить достоверную статистику
Maxnn
16.02.2012
Ну когда жёны собираются в стаю, они любят по этой теме пройтись, как кто что разнёс во время последнего своего ПМС... Ну а докладывают обычно друзья, когда междусобойчики устраиваем и тоже затрагиваем эту тему иногда...


А по поводу статистики мне вообще жена сказала, она вычитала где-то. Ну и стоит набрать в гугле то сразу выскакивает

"Кроме того, у женщины с ПМС в пять раз возрастает вероятность попасть в аварию, когда она за рулем."

"Статистика дорожно-транспортных происшествий свидетельствует, что треть женщин совершают правонарушения между 25 - 28-м днями менструального цикла."

" сожалению, ПМС способен осложнить нашу жизнь. Доказано, что во второй фазе цикла женщины хуже сдают экзамены, чаще попадают в аварии и нарушают законы."
ну у Вас и разговорчики в компании))))
Maxnn
16.02.2012
Компания очень тесная... Всё про всех знаем, и есть о чём поговорить.
konan13
16.02.2012
соглашусь))))))
Maxnn
16.02.2012
Завидно?
совсем нет)))
Maxnn
16.02.2012
Да ладно, чего душой кривить то? Завидно же... *подмигивает
О всяком конечо говорим в компании))но поговорить о том, когда и у кого ПМС даже в голову не приходило)))По-моему это слишком интимное! тоже самое,как залесть в чужую кровать.
А зависть -это плохое чувство! Завидуют только те- кому что то не хватает!
Maxnn
16.02.2012
Ну вас тогда наверное шокирует, если я скажу что мы в нашей компании куда более интимные аспекты личной жизни обсуждаем и советами помогаем...
Разговор, вообще не по теме!
konan13
16.02.2012
да шутите небось)))))) и все-таки ;) делаете выводы основываясь на заморочках "компании очень тесной" и "исследования британских ученых" )))))
Maxnn
16.02.2012
А вы посмотрите на полный список симптомов этого явления. Это хуже чем пьяным ездить! (согласен, что не все они сразу проявляются у всех, а по 2-3 симптома...)

Ну не мне же вас в этом убеждать...
Ev[i]L
14.02.2012
задолбали эти фуры уже, надо с ними что то делать
Хорошо, что там была фура, а не легковушка с ребенком в салоне...
011
14.02.2012
задолбали ездить с превышением.
любой, кто ездит с превышением и убирается виноват сам и его не жаль.
И с какого йуха власть должна строить и ремонтировать дороги если 90% постоянно нарушает ПДД.
Никакого моральногоблиать права требовать чота от властей у нарушителей закона нет.
Гоняйте, убирайтесь, народу много...
(astra)
14.02.2012
011 писал(а)
задолбали ездить с превышением. <br> любой, кто ездит с превышением и убирается виноват сам и его не жаль. <br> И с какого йуха власть должна строить и ремонтировать дороги если 90% постоянно нарушает ПДД. <br> Никакого моральногоблиать права ...

плюсанусь
на последнего

вот сижу и читаю, что погиб молодой парень, детей у него нет и никогда уже не будет. Сочувствую семье погибшего

но сказать хочу не об этом. У меня брат погиб двоюродный на виадуке на кузбасской 9 июня 2011. у него колесо на ходу отлетело, а потом в стоячего с аварийками сбила газель насмерть и девятка в машину. может кто помнит четверку??? Тогда тело с места происшествия забрала похоронная контора, которая вымогала с нас деньги за тело. Так вот я о том что на смерти родных похоронные агенства делают огромные деньги, да и дело не в том что они зарабатывают, а как они это делают. Я помню из разговора с одним из них, что если вы не привезете 2000, то дело покойного не найдете и куча всего наговорят, что больному горем мозгу рисуются страшные картины
Дися
14.02.2012
Услуги конторы наверное денег стоят?А контора должна тело в морг везти?
а кто ее туда звал??? есть государственный морг и машина при нем, пусть одна и приедет она не сразу. А ОНО по телефону мне дословно "он там валялся и мои ребята мимо ехали, доброе дело сделали, подобрали его"
отморозки=(
по делу заяву на них в органы за такое вымогалово (понятно, что не до того было)
такая же ситуация была, самое интересное, что ОНО сначала приехало очень быстро, буквально через 10 мин после вызова милиции, потом минут 40 на деньги разводило и уехал ни с чем. Я вообще подумала, что это частники, но ОНО вернулось часа через 3 и забрали абсолютно бесплатно. Контора оказалась государственной, просто таким образом на деньги разводят
degalo
14.02.2012
EvL Чем это тебя фуры задолбали? Ты не думал что ты их задолбал еще больше
Joe_White
14.02.2012
Когда пару лет назад был ремонт моста, то бетонными блоками шириной 50см. отделяли полосы на всем протяжении моста. Вес там был приличный соответственно. ничего с мостом при этом не случилось. И если нельзя сверлить бетонные клеевые конструкции, тогда почему бы администрации не заказать на одном из многочисленных нижегородских бетонных заводов, специальные облегченные бетонные разделители ? ...
Сам живу в щербинках и часто езжу вниз, последние год-полтора всегда стараюсь держаться крайней правой полосы и пофиг, что медленнее!
degalo
14.02.2012
Ребята это не камаз а вольво неужели никто не видит
Parma(2)
14.02.2012
А не все ли равно теперь?((
Shalan
14.02.2012
Видимо всем насрать на такую вопиющюю ошибку.
а как же откат?
pecha
14.02.2012
Ну нельзя это сделать, нельзя. Этот блок, не прикрепленный к конструкции моста играет обратную роль (он еще и кучу народа убьет), а прикрепить к замечательным блокам на эпоксидке нельзя.
Axelt
15.02.2012
Это мост аварийный, я езжу, но мое внутреннее чувство говорит о том, что надо по нему не ездить
Но странно!!! Две аварии - как две капли воды похожи....может с покрытием что не так. Масло разлитое или яма!
Axelt
15.02.2012
Мистика, какая-то, реально, я вчера ехала на работу в это время, что такое?
BI KER
15.02.2012
Всё проще. Не все умеют ездить. Естественный отбор.
FYR
15.02.2012
да там вроде и нет ничего особенного. вчера спецом обратил внимание. Вроде ни ям, ни колейности особой чтобы улетели точно в одном и том же месте... Хотя если шустро шли под горку , потом на стыке кинуло и полмоста пытались поймать.... ну чет как то все равно маловероятно. Видимо таки бывают совпадения
BI KER
15.02.2012
Слишком много совпадений на этом мосту, независимо от качества дорожного покрытия. ИМХО, порывы бокового ветра и неумение многих водятлов мгновенно среагировать на начавшийся занос.
pas50
15.02.2012
Гоняют не думая.Я два года назад работал на стройке в верхней части моста, кафе "Старый граф" перестраивали,с работы на своей машине ездил.Когда дорога была более менее свободна,чтобы влится в поток нужно было давить на "тапочку" чтобы не раскатали,меньше 80 никто не едет.
Joe_White
16.02.2012
Ровно по середине моста, на всю длину ледово-снежный накат, который исчезает при тотальной очистке спец-машинами (как например сейчас ночью). На высокой, да и не очень высокой скорости, если переднее левое колесо попадает на этот накат, то машину неминуемо тянет влево. Соответственно чем выше скорость, тем дальше ты улетишь на встречку. При неумелом перестроении тоже бывает подобное.
Velsevul
14.02.2012
Да давно пора уже этот ипанический мост сломать к хуям до основания и построить рядом новый.
Два года назад мы тоже попали на этом же мосту в аварию, помимо нас пострадало ещё две машины, скажу точно НЕ МОСТ виноват, ГОНЯТЬ НЕ НАДО!!!
Мне сейчас позвонили друзья и родственники погибшей девушки в понедельник на Карповском мосту. Очень просили некоторых личностей на нашем форуме мягко говоря не перегибать палку и не рубить с плеча, не разобравшись в ситуации. Погибла женщина, мама, дочь, сестра...... От перелома шейного позвонка в результате бокового удара от хонды срв...


А самое страшное, перед оправкой ее в морг выяснилось, что у нее украли кредитную карту, и сняли кольца, сломав палец.................... У меня просто нет слов...
Пашкевич писал(а)
украли кредитную карту, и сняли кольца, сломав палец.................... У меня просто нет слов...


Ппц:(((. Это ж каким ублюдком быть надо, чтоб так сделать....
Pravdivyi
16.02.2012
Кто картой воспользуется - вычислить и на кол......
Phiby
16.02.2012
+1 жесть, какие есть твари на свете!
По поводу мародеров - уроды, одним словом.
А на форуме, да, часто встречаются особо категоричные граждане, которые всё знают и на всё имеют своё мнение, даже когда их и не спрашивают - проще не обращать внимания и не метать бисер перед свиньями...
муж погибшей почитал-----мягко говоря ужаснулся...
работал с погибшей еще в Кстово. она тогда только училась на права... родственникам искренние соболезнования...
Pravdivyi
16.02.2012
Предлагаю отдельно создать тему "Мызинский мост", потому что тема: "Что случилось на Мызинском мосту" в конце концов лопнет от подробностей тех событий, которые происходят там ежеминутно:)
не переживай. Не лопнет.
Сарказм твой ни к месту
Pravdivyi
16.02.2012
Без сарказма, каждый день по нему езжу с мыслями:
1. куда все летят?
2. откуда столько фур?
3. почему каждая (вторая!) фура на лысой резине?
4. почему так "мотает" машину? (кстати по завершению обгона фуры, машину реально "переставляет" боковым ветром)
5. где отбойнники на самом мосту? (деньги все распилены или не хватило времени закончить работы....?)
6. у фуры которая сзади меня тормозная система исправна?
... и т.д.
Опасный мост одним словом, один уклон чего стоит.....
Думаю с завершением Южного обхода станет полегче....
Maxnn
16.02.2012
1. Дорога прямая, вот и летят... никто никогда не будет по прямой ехать 40.
2. Столько фур, потому что на другие мосты их не пускают, и слава богу.
3. Потому что фура часто меняет климатические зоны, и за неделю могут быть там где нет снега совсем и там где вечная мерзлота. + к тому что комплект резины на фуру стоит от 1 млн рублей.
4. Если машину мотает, нечего на неё ездить по таким трассам. + никто не мешает пристроится в крайней правой за фурой и без обгонов ехать до конца трассы. Но ведь терпения не хватит?
5. Уже сто раз обсасывали тему.. Ну нельзя никак закрепить отбойники к этому мосту... Ибо технология строительства самого моста это не допускает.
6. А нехрен перд фурой тормозить
опять на мызинском сегодня авария, слава богу без жертв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем