--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возмездие. Экшн. Много букв.

Культура вождения
391
298
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тебя
12.11.2012
Мир дому камрады.
Событие, о котором идёт речь, произошло больше месяца тому как, точнее 06.10.12. "Долгий ящик" обусловлен ленью и мечтой о том, что оппонент окстится. Не судьба.
Позднее утро субботы. Осень радует лучиками остывшего к зиме солнца, золото листвы чарует очи))). Лепо!
Тёща отзвонилась - зовёт на блины. Благо идти пару минут через дорогу и во двор. Беру ноут, вешаю на плечо, одеваюсь и неспешно выдвигаюсь. Корейская улица имеет двухполосную дорожку для авто и трамвайные пути вдоль дороги. С чётной стороны дороги надо перейти сперва трамвайку, а затем уже саму дорогу. Присутствует пешеходный переход и остановка ОТ "Щелоковский хутор".
Иду. Справа, со стороны Медицинской, тошнит бордовый пепелац-Хуюндай Элантра. Не быстро. Где-то на серединке трамвайки вступаем с водилой в визуальный контакт. Ехать ему ещё метров 70. Конечно же, наши маршруты пересекаются ровно посередь))) проезжей части. Будучи опытным и водилой, и фтыкателем АФ я готов. Не стал делать роковай шаг и даже отпрыгнул чуток назад. Все эти 3-4 секунды визуального контакта с водилой надежда что меня пропустит не покидала...
Лирически отступлю. Сам придерживаюсь теории, что мне, как водиле, тепло, дождичка не, музыка, комфорт, а пешик в жару, мороз, под дождём, с сумками и без музыки. Не обламывает меня пропускать. Даж наоборот - пропущу и душа радуется. Да и правила не допускают иной трактовки. В данной ситуёвине, я б убрал ногу с газа и чуток притормозил, не останавливаясь.
Тут бы и сказочке конец, ан нет. Бордовый тормозит прям на остановке (метра через три после пересечения наших воображаемых прямых), открывается оконце и водила начинает сходу вещать о опенисевших пешеходах-аленях, не традиционной сексуальной ориентации. Замечу, что улица полна людьми и на остановке находится человек 5 ожидающих трамвай. Народ негодует. Я тоже.
Слово рождает слово. После минутной перепалки, я пригласил оппонента выйти и "расшибить мне е-альник", как он обещал. Захлопывает дверцу и бежит ко мне (стою напротив магазина "птица" на асфальтированном пятачке. Отличное место для битвы). Кладу на газончик ноут, в стойку и жду. Подлетает. Тоже в стойку, попрыгал чуток, узрел в моих глазах свой глубокий нокаут, смешно хрюкнул и сдриснул. Дошёл до дверцы молчком и оттедова давай опять вайдосить. Помнится в школе у нас за такое давали подсрачник. Не удержался. Стойка промеж дверей с пассажирской стороны украсилась следом от ботинка 43 размера. Народ ликует. Направив оппонента по известному адресу, я поднял ноут и отправился восвояси. Не тут то было! Сопереживающие граждане вопят - обернись. Я успел отойти метов на сорок. Глядь - бежит и в правой руке сжимает какую-то хрень. "Песец, - пронеслось в мозгу, - травмат". Перекрыл брюхо ноутом, голову прикрыл передней левой, встречаю. Славненько, что не травмат, а баллончик газовый. Прыснул он несколько раз и прямо в левый глаз. Фигня. Я за ним - он наутёк... тут насмешливый читатель с пониманием хмыкнет и скажет: "Чё, догнал у водительской, помог забраться парочкой-троечкой пинков и утрамбовал сверху комплексом из двоечек". ФигА с дрыгА. Глаз один не видит, второй слезится. Добегаю до облюбованной пассажирской стороны и отшибаю зеркальце. Направляю противника по уже привычному для него адресу и опять же ухожу (тёща, блины))). Неа. Не дал он мне отойти и 20 метров - бежит. В руке сжимает монтажку и машет восьмёрочкой. Замечу, что за время потасовки у оппонента несколько раз проблескивал разум и машинка перекочевала с остановки метров на 20 вперёд (он несколько раз трогался, но передумывал). Чё делать, нагибаюсь, подбираю "оружие пролетариата" и кидаю в сторону обидчика. Еблысь - заднее стекло получает пробоину, поднял второй - по ногам, третий взял и кричу: "Назад". Вынудил положить железяку взад, развернулся и пошёл. Этот сзади бежит, скулит, хамит. Остановился, положил ноут и предложил ему ещё раз напасть. Опять в кустики. В это время к нему присоединяется второй (как выяснилось водила такси, знакомый оппонента. Он видел финал марлезонского балета). Я подбираю бук, вешаю на плечо и продолжаю движение. У нас завязывается борьба, в которой таксёр грамотно "вяжет" мне руки моим же ремешком от ноута, а оппонент улучает момент и бьёт меня в правый висок... Я критически отношусь к вариантам "по3.14здиться" против двоих. Физическая форма итак не ахти, последний раз был в спортзале ажно 12 апреля, ещё на Сахалине в командировке. Я сразу: "Стоп-стоп, всё, сдаюсь. Пойдёмте куда хотите". Тут моего визави как подменили. Он отдуплил, что бить его никто не собирается и начал хамить, дышать в лицо и прижиматься. Я спросил: "Милицию вызываем?" "Да". Набрал 112. Обрисовал ситуацию. Пока ждали полицейских, присоеденились ребята-свидетели. На видео снимали - авось опять экшн))). Оппонент сорит языком, я "на будте любезны". В какой-то момент он, вероятно, захотел меня уязвить посильнее: "У тебя не стоит!"... Гы, мне вот с моими тремя детьми пофиг - стоит у него или нет, а его это волнует;) Предложил ему встретиться в спортзальчике, надеть перчатки и сделать чё-нито. Отказался.
Приехали милицейские, доехал с ними до Мызы, написал заяву, выяснил где больничка побои снять (шишка))). Выхожу. Стоит оппонент, с дознавательницей и экспертом (подполковница в форме). Эксперт снимает тачку. Я к дамам, мол пойду снимать побои. Пошёл. Этот кричит: "Стой!" Догоняет меня, прыгает на загривок, потом пытается провести подсечку ( эх, надо было упасть на него с накладкой). Всё это на глазах представителей закона. Я: "Ой! Спасите. Полиция! Защитите меня!" Этому: "Всё-всё, сдаюсь-сдаюсь". Хуюндаевод, держится за меня, не хочет отпускать (нравится))). Хватает меня за хвостик (на голове) и называет женщиной...
Вернулись, дознавательница отксерила пачпорт (заява уже лежит у дежурного с моими паспортными) и отпустила. Снял побои, вернулся и взбодрил дознавательницу (почему его не отправили на экспертизу?" и.т.п). Но всё мирно и позитивно.
Потом были участковые, дознаватели и суд 07 ноября. Получил отказ в возбуждении дела. Всю дорогу уговаривал участкового возбудить дело по 133 ст. (сексуальные домогательства))) Ну а чё? Постоянное желание потрогать, войти в плотный физический контакт, "не стоИт" опять же, за хвостик подержать... Ну явно латентный.
На суде оппонент "забыл" про железяку. Доставила фраза: "... я снизил перед не регулируемым переходом скорость до 30 км/ч и тут неожиданно передо мной возник пешеход, чем создал аварийную ситуацию. За мной, передо мной никого не было..."
Судья: "Кто создал?"
Оп. "Пешеход."
СТ "На пешеходном переходе?"
Оп. "Да".
Заседание перенесли на 28 число. После заседания, в коридоре, оппонент отжестился - чикнул по горлу. Потом нашёл в деле номер телефона и позвонив стал угрожать, я попросил подождать, дабы включить диктофон.
Теперь вынужден заниматься разной фигнёй, типа подачей частного обвинения. Адвокат кричит: "Полтос, как земля за колхозом, отсудим." Оппонент насчитал 36 тыр. по своим потерям. Свидетелей трое, двое асоциальные личности, правда найдённые участковым и один вменяемый.
Ищу свидетельницу, активную сподвижницу, уехавшую на пятёрке в сторону Мызы.
Резюмирую.
1. Доставая железяку будь готов, что её запихнут не по адресу.
2. Надо в спортзал.
3. Надо быть добрее.
4. Лучше молчать, чем говорить. Сказал - делай.
гы. Оппонент потешает. Его совсем не учит жизнь. Дальше будет только хуже и он должен об этом догадываться.
Тебя
12.11.2012
seriy8888
12.11.2012
герой!
Demoni
12.11.2012
нафига по машине-то пнул? я что-то так и не понял
Тебя
12.11.2012
Подбегает к Вам чел с кулаками, попрыгает напротив и начнёт издали поливать, чё делать то? Надо было выплеснуть рождённый импульс.
Demoni
12.11.2012
или по фейсу зарядить или нафиг,имхо. машин-то тут вроде как ни причем, если водитель больной
Тебя
12.11.2012
По-разному. Для кого вещь священна, а для меня личная неприкосновенность.
Demoni
12.11.2012
бить по машине - необдуманно, тем более при свидетелях, если уж в крайности впадать. ибо это вполне реальный доказуемый материальный ущерб, не основанный на защите себя, а вот его можно было бы, самозащита и всё такое, но это уже вопрос другой, что сделано - то сделано.
Тебя
12.11.2012
Дык я и не бил, а покачал эдак тачку. Удара как такового не было. Типа как в "Иронии" у Ипполита след на спине.
Demoni
12.11.2012
след остался,верняк какая-нибудь вмятина =)
Тебя
12.11.2012
Говорит да.
Demoni
12.11.2012
что значит "говорит". Документально подтверждено?
Тебя
12.11.2012
Да. Только талмуд-заключение имеет парочку вмятин, который точно не я сделал. Оспорим.
Demoni
12.11.2012
значит талмуд есть, это уже ближе к делу.
в общем всё же считаю, что машину опрометчиво было мять) но уже ничего не изменишь, история "веселенькая"
Тебя
12.11.2012
Весёленькая... корю себя постоянно. А мять-не мять, что уж вышло.
kolyamba
13.11.2012
Так блины-то поел?
Тебя
13.11.2012
Неа. Домой вернулся часиков в пять только.
+1 кнепонял...
ну и бил-бы его, раз такой спортсмен, авто-то зачем портить?
Тебя
12.11.2012
Зачем глаза мне портить? Пошто выбежал с кулаками? Был бы на моём месте мелкий и хлипкий - огрёб бы. Да и не спортсмен, просто не привык спускать хулиганство.
мне двух абзацов для вопроса хватит: наxуй ты к теще с ноутом пошел?
Тебя
12.11.2012
Текстик написать надобно было.
antykaka
12.11.2012
ага, тоже хочу задать этот вопрос )))
Olegarh11
12.11.2012
7бабМореход писал(а)
наxуй ты к теще с ноутом пошел? ...

вот вот... тот же вопрос всю повесть интересовал.
а с чем ещё к тёще идти, с мясорубкой? сто раз видел - чел с ноутом - значит к тёще...
мне вот фраза не понятна..." Не удержался. Стойка промеж дверей с пассажирской стороны"...(с)
злодей с водительского места верещит, а бэтмэн пинает пассажирскую сторону???
Тебя
12.11.2012
Ну и отлично! Какой мне резон бить при свидетелях да ещё и первому? Бэтман (подпись)))
Osss
12.11.2012
ты храбрый, правда не особо умный и дохлый ))
Тебя
12.11.2012
Ура!
Osss
12.11.2012
на будущее подумай 10 раз, всеж 3 ребенка.
а мог быть и травмат и другой исход...вообще другой.
Тебя
12.11.2012
Потом накатило. Про травмат по ходу мысля выскакивала. А так да - повезло, причём всем.
надо было в первый раз вырубить, и делу конец, а то нужна была тебе вся эта беготня
Тебя
12.11.2012
Бить первому - моветон. Только в обратку при свидетелях.
в печень зарядил бы, ни следов , ни траты времени впустую
Тебя
12.11.2012
Нормальный вариант, согласен. Получилось как получилось.
ы23
12.11.2012
В печку попасть надо. Без навыка не просто..
Тебя
12.11.2012
Попасть в печень в той ситуации из той же серии что "упасть с накладкой" около участка))). Кто ж просто так даст ударить. Я хотел работать левой. Джеб и хук/аперкот.
Тебя писал(а)
Я хотел работать левой. Джеб и хук/аперкот. ...
Красивые слова, если бы еще и приемами так умело владеть, можно было и таксиста завалить и эту домохозяйку с баллончиком которая от тебя постоянно убегала, на деле бой ты слил, смысл какой кулаками махать ?
как может спортсмен (ты про спорт зал часто упоминаешь поэтому такой вывод сделал) поднять руки и сказать сдаюсь, когда его какой то недомужик с балончиком пытается пресовать с таксистом на пару, даже не представляю...
порчу имущества не одобряю, если бы он тебя этой машиной задел, тогда да, а так виноват мужик, надо было ему и доставлять по адресу.
Тебя
13.11.2012
Приёмами умел владеть давно, руками вообще не махал (откуда у Вас взялась фраза оппонента?), ирония в посте, на который ответили, читается при прочтении всего разговора. Речь идёт, ежели чё, о том как было бы "Попасть в печень в той ситуации из той же серии что "упасть с накладкой" около участка))). Кто ж просто так даст ударить" - а в остальном - Ваше право на оценочное суждение.
Тебя писал(а)
Приёмами умел владеть давно
талант не пропьешь, смотрю как удары называются не забыл, а приемы уже с трудом помнишь ? странно все это, но дело твое...

надо было лицо обидчику распинывать, а не машину, ну а коли не умеешь или приемы забыл, лучше милицию звать или мимо проходить...

бегали друг от друга, никто никому не найопал, ничего не доказал, он тебе шишку поставил, а ты ему машину попинал, чего доказать то хотел ? зачем машину пинал ?
типа если с мужиком не справился так хоть на машине оторвусь ?
Тебя
13.11.2012
Так за время потасовки он так и не вошёл в зону поражения. Повторюсь - работал вторым номером, провоцировал и ждал активной атаки, дабы остались телесные повреждения.
Про талант. Заниматься пару лет в школе боксом, потом ещё пол годика джиу и любить втыкать в канал "Боец", не есть "талант".
Тебя писал(а)
Повторюсь - работал вторым номером, провоцировал и ждал активной атаки, дабы остались телесные повреждения.
это для того чтобы заявить на него что ли ? подставлялся чтобы за побои его засудить ? мужской поступок ничего не скажешь...
ты б в лицо ему плюнул, он бы тебе и отвесил по человечески раз так хотелось.

зачем кирпич в стекло кинул и оторвал зеркало, да и по машине пинал расскажи ?
Тебя
13.11.2012
Для того, чтоб был повод ударить. По-моему всё логично. Тебе засветили фингал (лучший исход) и ты защищаясь нанёс... только такой механизм развития предусматривает УК. На самом деле, Вы меня смущаете. В тексте пользуетесь словосочетаниями из дела, которые точно не были озвучены. Случайнось, вероятно.
Асфальтину кинул в "сторону обидчика", кады тот достал монтажку. Хотел в него, попал в стекло. Всё написал подробно. Читайте.
eershov
12.11.2012
Какие правильные принципы то в нашей беззаконной стране )
золотые слова )
Тебя
12.11.2012
Опыт.
besst
12.11.2012
Эк ТЕБЯ торкнуло.
Тебя
12.11.2012
Да, потом подтряхивало.
parashutt
12.11.2012
ЗеПца расказик))))
ага, мне тоже понравилось)))
Mcsimka
12.11.2012
+
m1ndst0rm
12.11.2012
он правда такой клоун?
ЗЫ почему-то напомнило "персонажа 118".

ЗЗЫ Похоже, регистратор теперь и пешеходам нужен.
Тебя
12.11.2012
Даже хлеще.
в фейс понятно.. но по машине то зачем...
Тебя
12.11.2012
Для меня личное нападение не терпимо, а железяка она и в Африке железяка.
HeTpe3B
12.11.2012
тоже не понимаю, как будто в данном контексте она как-то особо отличается от выбитого зуба или порванной куртки... прям организм живой))
машиной управляют.... не она давит... или совершает противоправные действия...
HeTpe3B
12.11.2012
все перечисленные последствия, будь то выбитый зуб противоправно действующего лица или разбитое зеркало автомобиля, являются причиненным ущербром. С точки зрения, что компенсировать лицо или зеркало - пофиг.

Разница лишь в том, что ударом по фейсу убить можно и уехать лес валить надолго. Тем более тут орудие пролетариата в ходу было.

А так-то зуб не виноват, что у него хозяин дебил, он сигналы конечностям на противоправные действия не посылал =)
Тебя
12.11.2012
Спасиб.
Lord-MX
12.11.2012
в твоей ситуации я бы так же поступил
а ей чо больно чтоли? чего как все за железяку то распереживались?
flash
13.11.2012
+
Тоже не пойму почему все за железо переживают. Оно, железо, в собственности того мyдака и он поимеет гемор, пока будет все восстанавливать. А синяк сойдет через неделю.
а стоило всего навсего промолчать изначально
Тебя
12.11.2012
Эт точно. Пошто остановился?
точка не работает
kassa111
12.11.2012
забавно.
B.B.K
12.11.2012
вот ещё немного стопхама
www.youtube.com/watch?v=5FGM0NmpvKw
Хреново видно, но пешику не красный ли?
В любом случае, водила первый полез и словил бумеранг
Mati
12.11.2012
++
ferventa
12.11.2012
Сразу как остепенился)
Mazda3
12.11.2012
вышел, размялся, дальше поехал )))
вышел, выхватил и дальше поехал ))))
Mazda3
13.11.2012
вышел, размяли, дальше поехал))
admire
12.11.2012
Отличная история. Есть и теща и блины и ноут. Откуда в людях берется стока негатива, погода что ли на них так действует.
Тебя
12.11.2012
Жаль сисек нет. Негатив да... потом себя ругал.
учись опи3дюлять с первого раза, чтобы добавки не просили ;-)
Тебя
12.11.2012
Это всё в буйной молодости осталось, когда двоечку по паре часов в день ставили. Честно - хотел левую проверить, уж больно шлепки знатные выходили по мешку.
tera73
12.11.2012
В 11ой учился?:)
Тебя
12.11.2012
В 83, 31 и 84ой.
tera73
12.11.2012
Таксёр то местный?
Тебя
12.11.2012
Ага.
jek777
13.11.2012
О, сормович.)
Тебя
13.11.2012
Красный))) сормович.
Alex san
12.11.2012
ты так могёшь?
вообще нормальным людям все должно быть с первого раза понятно или ты или тебя ;)
Тебя
13.11.2012
Прослеживается известная японская байка про двух самых крутых бойцов, которые встретились, молча сыграли в шахматы и разошлись.
Номера зачем замазал?
Тебя
12.11.2012
А надо? Так обезличенно и, вроде-как, по закону не придраться.
видно там номер
на женщину авто оформлено
Тебя
12.11.2012
Не пробивал, чел на заседании говорил "управлял по доверенности".
женщина 59 гр, мать возможно
В тапок ему нассать за такие выкрутасы.....
А вообще, надо было бить, сильно и пофиг на ноут
Тебя
12.11.2012
Итак нормально вышло))).
Так мало трэша, а как же из обязательного: просрелить коленку, вилку в глаз воткнуть, ну и вышеобозначенный тапок для морального самоудовлетворения...... вот это нормально было бы))))
и "на кол" еще)
Это ж пздц скока букаффф!!!
Нее...нее ну нах!
Тебя
12.11.2012
2. Родителей в школу!
))))
Я сам родитель)))))))
Tom-Cat
12.11.2012
Тоже считаю, что надо было бить морду, а не машину. И не надо было сдаваться. Даже против двух.
Тебя
12.11.2012
Не, проиграл бы как пить дать. Потом с этим таксёром общались - бодрый чел. С таким один на один опасно хлестаться. Да и не сдавался, а принял решение идти законными методами.
гы. Дыхание сбилось сразу, мля.
Tom-Cat
12.11.2012
Ты изначально пошел незаконными. Послал бы его в ответ и все.
Тебя
12.11.2012
Чёй-та незаконным? Ждать оппонента в стойке не есть нарушение.
firstun
12.11.2012
попрыгать и похрюкать вокруг оппонента в стойке тоже))
а ты одинфиг молодец, и написано интересно
Тебя
12.11.2012
Я б с удовольствием делал это за деньги.
tera73
12.11.2012
Таксёр местный? Какая машина?
Тебя
12.11.2012
Нормальный чел. Я б на его месте поступил также. Он видел финальную часть, когда разлеталось стекло и не знал предистории. Раньше на ксаре работал.
tera73
12.11.2012
Я мог бы повлиять на него, если это необходимо.
Тебя
12.11.2012
Да не, он свидетельствовать не пойдёт. Уже слил тему. "Разбирайтесь сами",- сказал.
вышел за пиздюлями [x]
Тебя
12.11.2012
"Ничего себе за хлебушком сходил"с.
Ru!
12.11.2012
Тебе б детективы писать )
Тебя
12.11.2012
Выйдет? А то попробую...
ну приходи с ноутбуком
Тебя
12.11.2012
Адреса, пароли, явки.
m1ndst0rm
12.11.2012
что-то мне думается пока вы ему ДОСТУПНО и НЕПОСРЕДСТВЕННО не объясните, что человек не прав - он вас засексит разборками судами и показываением фака из-за угла с улепётыванием.
отловить и надавать люлей. Не вы, так хулиганов нанять.
есть такие люди - пока они не огребут достаточно, чтоб не сдвинуться с места - они считают, что победили.
Тебя
12.11.2012
Прям мыслите туда.
годно :)
Тебя
12.11.2012
Да уж...
Shedon
12.11.2012
И таких муд@ков у нас пол страны...
Тебя
12.11.2012
Да уж... Я самокритично отношусь к ситуации. Тоже хорош.
ferventa
12.11.2012
Очень переживаю за ноут! Вы его так бережно клали-поднимали-клали-поднимали) Он цел остался?
Тебя
12.11.2012
Да! Пишу с него!
ferventa
12.11.2012
А хвостик? :)
Тебя
12.11.2012
ferventa
12.11.2012
Гут!)
К0Т
12.11.2012
Пересади его повыше -там почётчей буде
f2
12.11.2012
пипец хвостик, в клуб Ультра не ходите случаем на вечеринки?
Тебя
12.11.2012
Напишите это в твит Кости Дзю.
f2
12.11.2012
ему-то зачем? я уверен он сильнее меня.
ну дело ваше, сбрить этот лобок на голове и выглядеть как мужчина, или носить на загривке вот такую вот "пидерасню"
Тебя
12.11.2012
Хорошо. Сбрею. Только не потому, что Вы не можете сказать Косте что у того на голове пидерасня, а потому что на самом деле у меня херня какая-то.
Тебя
12.11.2012
Прям по-гусмановски.)
А вообще. Начальный текст прочла на одном дыхании. Ну ты режиссер своей судьбы.
Тебя
12.11.2012
Я актёр. Текст и впрямь неплох. Заново написал бы лучше.
Тебя писал(а)
Я актёр.

Тогда уж - плохой актер.)
06.10.12 можно было поталантливей сыграть.
Тебя
12.11.2012
Ежели заново играть - заскочил бы в магазин и разминулись.
Все-таки на режиссуру замахиваешься)
Тебя
12.11.2012
Все события не случайны. Жизнь - лепший режиссёр.
Ну да, ну да. Но бывают случаи вмешательства. И не только сказочные www.nn.ru/user.php?user_id=149399&page=blog&blog_id=150465, но и обыденные - в виде побед рассудка над эмоциями.
Тебя
12.11.2012
Рассудок - видит бог - боролся до последнего.
f2
12.11.2012
класс, мужик :)
К0Т
12.11.2012
зря зал забросил ...отсушил бы ему седло чтоб неделю стоя срал(((
Тебя
12.11.2012
Надо, а то веса уже 113 кг, при рабочем 92.
Tif
12.11.2012
А я так и не поняла с чего все началось? Вы же написали что не стали переходить??
Тебя
12.11.2012
Я не стал делать роковой шаг вперёд. Он меня даж чуток зеркальцем зацепил.
терпимей надо быть и спокойней))) промолчал бы и спокойно блины у тещи хавал)))
Тебя
12.11.2012
Типа утёрся и ушёл жрать блины? Делайте как считаете нужным если чё.
сказал бы просто иди на xуй))) развернулся и пошел дальше))) а вступать в словесную перепалку зачем?
Тебя
12.11.2012
Это первое, что сказал. И пошёл. Он вслед (далее по сценарию). Как вышло. Хотел в оппонента, а попал в стекло. Так и написал.
notalone
12.11.2012
тут можно снять целый индийский боевик!
Тебя
12.11.2012
Мои друзья прутся от этой истории. Говорят: "Дядь Мить, такое могло произойти только с тобой".
karl.ik
13.11.2012
а мне напоминает детский мультик "котёнок гав".там фрагментик про котов дворовых есть. ...ты убегаешь,я догоняю.теперь наоборот,я догоняю, а ты убегаешь. раньше гитары на голову при драке одевали,а он ноут пожалел)))
Throttler
12.11.2012
меня тоже однажды чуть не сбил какой-то мудило на переходе, окажись в тот момент под рукой кирпич - полетел бы в его машину 100%
я много пешком хожу, и серьезно думаю, что уже пора кирпич просто с собой носить. ведь каждый день пригождался бы((
Тебя
12.11.2012
Реально подумываю обзавестись видеорегистратором. А то утром дорогу не перейдёшь в этом месте. Бывает наоборот - останавливаются и вежливо просят перейти. Всегда киваю в знак благодарности.
Заметьте, в моём варианте соперник четыре раза на меня покусился. Первый раз - чуть не сшиб, второй - остановился, блин, на остановке и стал пенять, третий когда выбежал с кулаками, четвёртый - баллончик, пятый монтажка. О! Целых пять.
Throttler
12.11.2012
от души желаю удачного завершения судебной тяжбы
Тебя
12.11.2012
Самое удачное завершение - это оппонент отказавшийся от претензий. В отмах, как показывает сложившаяся уже практика))), получается серьёзней.
Тут ведь как... в нём сидит вот этот дух "я здесь еду" и отношение к окружающим как к быдлу. С чего он меня за алкоголика принял - ващщще в толк не возьму. Идет взрослый чел, в Сплавовской униформе явно с ноутбуком.
GPL
12.11.2012
а какой расцветки камок был? если трехцветка или олива - так сейчас спецовки и фуфайки такие шьют. а если флектарн, acu или хотя бы флора - то да, лакаши в таких не ходят
удачи. отпишись пожалуйста по результату
Тебя
12.11.2012
Чёрный. Удобная такая куртёшка с карманами и штаны. Материал какой-то фильдепёрсовый в меленькую клеточку, прочный аж жуть и пепел от сигарет не прожигает.
Запощу тему по результату. Спасибо за удачу.
CKOTuHA
12.11.2012
забыл посчитать "по горлу чикнул"
Тебя
12.11.2012
Эт уже после суда. Вторая часть Марлезонского балета.
я бы сразу начал с отъябывания зеркала. еще до беседы.
как показывает данная история, этого даже мало таким ибланатам.
тут таллахассэ должен что-то сказать, он любит о медицинской посудачить.
а суд что может решить - обоих оштрафовать за хулиганство - в равной мере, и компенсацию за ущерб автомобилю. они в суде там решают по бумажкам законов - чтоб слово в слово было, и сентенции справедливости и здравого смысла работают слабо. но я всеми фибрами духа за тебя!
Тебя
12.11.2012
Рад.
Pingvin
12.11.2012
Даааа, тяжело богатырям в мирное время... Негде удаль молодецкую показать да силушко померятьсО - не скатившись в жОсткий трЭш с клоунадой...

Пы.Сы. Суд разберется, "кто из вас холоп"(с)... :)
Тебя
12.11.2012
Даже при негативном исходе выплачивать буду по 60 руб. в месяц.
lentik
12.11.2012
может, хоть этот случай научит хюндаевода пропускать пешеходов на пешеходном переходе
Тебя
12.11.2012
По крайней мере я стал ещё пугливей. С детьми так стою до победной, остановившейся пропустить, тачки.
Semaan
12.11.2012
Судя по описанию твоего оппонента, это был волгарин.
Тебя
12.11.2012
Да неее, Волгарин нормальный пацан. Люблю почитать его комменты.
steamerr
12.11.2012
вот поэтому я никогда не перехожу дорогу в положенном месте
чтобы не было повода качать права и выебываться
Тебя
12.11.2012
Тоже позиция.
Ne mentos
12.11.2012
Хрен знает, как бы сам повел себя в подобной ситуации,но молчать не стал бы точно,хоть и меньше многих вешу, хамсто и унижение ни от кого терпеть не стану.. Наверное или до последнего руки не распускать надо было, или сразу вырубать.. А счас, что выросло-то выросло.. Удачи, Ваше дело правое!

пс. Интересно мысли излогаешь, эпистолярный жанр твой конек..))
Тебя
12.11.2012
Возгоржусь. Хотя да - есть интересные моменты.
dinet
12.11.2012
теща-то что сказала?
Тебя
12.11.2012
"Мииить, ну и надо это всё?" Хотя действия одобрила.
dinet
12.11.2012
водиле то скока лет?)))
Тебя
12.11.2012
Сегодня глянул - ба! 79-ого. Думал много младше.
ты на него встречную заяву накатал? побои снял? заявление на хулигангу, плюс какое нибудь ограничение свободы - они не имели права не прыскать перцем, ни махать железкой, ни связывать. - находи свидетелей что он угрожа убийством(фзической расправой) тебе, под 119 статьую УК рф подводи, при хорошем адвокате - водятлу светит уголовная статья! если участковый отказывает в открытии дела - пиши в прокуратуру, УСБ.
какую последовательность действий указывал? писать нужно было - либо хулиган набросился и вовремя борьбы кто то задел ногой машины, либо - он тебя сбил и во время падения ты сломал что то у машины. тогда упыря бы ещё прав лишили - зря ты признал что сломал зеркало в драке. надо было настаивать на наезде на пешехода.
dinet
12.11.2012
и штраф еще за то что пешика не пропустили!!!
Тебя
12.11.2012
Накатал, снял, про ограничение ни гу-гу, по-приколу просил 133... Обдумаю Ваш пост.
чего обдумывать?
1. зеркало отломалось в результате дтп, первоначальные показания давал под давлением следака и угрозами тех двоих. - перцу лишение автоматом.
2. угрозы расправы были? были - свидетели - завяление - 119, до 5 лет. плюс указываешь всё - монтажку. связывание прочее.
3. побои - есть - есть. - автоматом статья, 112 вроде
4. перец был брызнут - это зафиксировано - автоматом хулиганка.
5. связывание рук тоже статья.
только факты перевирать не надо - нужно давать правильную трактовку тому, что было в реале
а то потом всплывет видео, как он зеркало ногой в середине битвы сносит - и ничего хорошего
скажем так, можно сказать что было касание зеркалом и предположительно оно сломалось от наезда на пешехода, что было во время нападения водителем - он не помнит, так как тот прыснул ему перцем а потом ударил в висок уже безоружного и скрученного вторым нападющим.
если вспылвёт видео - значит было, он этого не помнит. пускай доказывают что это было. и пускай докажут что зеркало сломалось от удара, а не от наезда на пешехода.

но согласен, очень грамотно нужно быть, инае можно себя оговорить
PST5
12.11.2012
Машину зря пинал.Лечить нервы обоим.Потом в ЛРО за травматом,тоже обоим.И финальную сцену выложить обязательно
steamerr
12.11.2012
пойдешь секундантом?
PST5
12.11.2012
Не,в бредовых конфликтах трезвый не участвую.На самом деле советовать нечего,оба начудили,хорошо хоть без большой крови.А нервы жаль
Тебя
12.11.2012
Налить или насыпать)))?
PST5
12.11.2012
Второй вариант отклоняется однозначно
Тебя
12.11.2012
Коньяк, небось.
PST5
12.11.2012
Вот я так думаю:крыша у всех держится на гвоздях,у кого-то они сапожные,у кого-то стопятидесятки.Но сорвать её можно у любого. Зы:у тебя гвозди чуть длиннее)))
Тебя
12.11.2012
Я ему ж в перчаточках предлагал. Не хочет. Что он помышлял, когда бежал ко мне с кулаками - ему только ведомо. Это его решение и действие.
Нервы да... сам себе дивлюсь.
массо/габариты одинаковые?
Тебя
12.11.2012
Не. В нём где-то 176 и килограмм 80. Крепенький. В зал похаживает. Во мне 183 и 113. Лишнего веса полтора пуда. Разница в возрасте 10 лет. В зале был пол года назад.
zloi52
12.11.2012
Тебя писал(а)
Не. В нём где-то 176 и килограмм 80. Крепенький. В зал похаживает.

то что он "в зал похаживает" это написано где было?
на его спортивной майке?
Тебя
12.11.2012
Мы с ним боролись. Тело не дряблое, движения сильные. На глазок.
и этот дрищ на дяденьку полез?:)Да,надо было вам на него упасть, пару раз
spag10
12.11.2012
Слово рождает слово

Собственно, после вот этого можно не читать, т.к. реагировать на словесный понос неадекватных граждан - признак глубочайшего расстройства психики и быдланства.
Тебя
12.11.2012
До этого случая считал примерно также.
я правильно понял - против тебя идёт суд, против него дело не открыли?
Тебя
12.11.2012
Да. Суд - частное обвинение по 7.17 КОАП. Сейчас в процессе подачи своего ЧО.
катай встречное! чего терпилой то быть?
свидетелей "находи" среди друзей.
заяву катай на обоих!!! потому что это уже "группой лиц"
статей полно 112 (нанесение побоев - нужна справка), 119 - угроза расправой (нужны свидетели), хулиганка - это балончик, связывание - тоже полюбому попадает под какую либо статью УК. плюс оскорбления ты говорил было - тоже свидетели и тоже ему статья УК.
Warrior76
12.11.2012
респект, хотя с причинением ущерба чужому имуществу, вы, конечно, чуток переборщили кмк...
я бы, наверное, не стал связываться с вашим оппонентом-неадекватом... будучи безоружным, а сразу вызвал бы на место происшествия блюстителей порядка... другой вопрос, приехали бы они?)
Тебя
12.11.2012
Я бы тоже не стал, ежели б знать.
Root04
12.11.2012
удачи,чо..
Тебя
12.11.2012
Не помешала б. Спа.
Арчи_
12.11.2012
аж зачитался! аффтар, классно пишешь)
Тебя
12.11.2012
А вот классная в школе считала с точностью наоборот и лепила мне пары за кажний опус.
Арчи_
12.11.2012
видимо, по ее мнению, язык недостаточно литературный)))
Тебя
12.11.2012
Думаю, что именно это она и имела ввиду))).
все правильно поступил
Тебя
12.11.2012
Ну и чудненько, вот и славненько.
dinet
12.11.2012
Рядом мужик в очках не плясал случаем?
www.youtube.com/watch?v=CVdJDRGp6o4
Тебя
12.11.2012
Точно! Был! Свидетель.
Тебя писал(а)
Резюмирую.
1. Доставая железяку будь готов, что её запихнут не по адресу.
2. Надо в спортзал.
3. Надо быть добрее.
4. Лучше молчать, чем говорить. Сказал - делай.

Главного и единственного не увидел.
1. Не вступать в говно, не принимать во внимание, игнорировать провокаторов, идти куда шел, заниматься своими делами.
Тебя
12.11.2012
Согласен.
Написано интересно.В действиях поддерживаю.Желаю победы!
Тебя
12.11.2012
Огромный спасиб.
7aladin
12.11.2012
Тебя писал(а)
гы. Оппонент потешает. Его совсем не учит жизнь. Дальше будет только хуже и он должен об этом догадываться


да ничего уже не будет ему. Ты виноват, а он отбивался как мог, уговаривая тебя пройти до своей машины и вызвать милицию. Ещё ты ему денег должен. На справедливость можно не рассчитывать.

Хреновая ситуация, на твоём месте может оказаться любой.
Тебя
12.11.2012
Вроде-как свидетели имеются... Посмотрим. Я тоже не лыком шит.
7aladin
12.11.2012
Желаю удачи!
Тебя
12.11.2012
Спа!
Mati
12.11.2012
Сколько по времени писали? )

По теме: не поддерживаю вас. Машину нафига портить надо было? Дали бы в морду ему, как вариант, если уж так захотелось силу применить. Все равно до мордобоя дело дошло. Вы такой же дурак, как и водила, потому что повелись и стали активно реагировать на его бубнеж из окна.

Сначала вы лаялись словесно, потом вы долбанули ногой по машине, то есть, сопсна, вы и были инициатором и провокатором применения силы. ну и пошло-поехало дальше.

в общем, гордиться тут нечем
Тебя
12.11.2012
Писал полдня. Читали не внимательно. Причинно-следственная связь. Первым было нарушение ПДД, затем остановка авто и оскорбление, далее словесная перепалка, затем оппонент выскочил с кулаками, и уж после этого след на стойке. До мордобоя таки толком дело и не дошло. Повторюсь - работал вторым номером и ежели бить, то в ответ. Да и не горжусь, сосссно.
Mati
12.11.2012
Да, вроде, внимательно. Что конкретно я написала неверно?
Я говорю о применении силы сейчас. Именно вы начали ее применять, разве нет?
До этого была всего лишь словесная перепалка. И то, что он выскочил с кулаками не равно тому, что он эти кулаки применил. Вы же сами написали, что он выскочил, увидел вас и испугался. И пальцем вас не тронул, так? А вот именно вы стали инициатором драки, пусть она даже и с машины началась. Откровенно говоря, если бы в ответ на оскорбления вы бы ему в морду дали, я бы даже больше вас поняла. Даже если бы по машине долбанули в момент, когда он чуть на наехал на вас, тоже больше понятна такая реакция была. Но вот начинать машину уродовать после того, как уже какое-то время срались на дороге... нипанятна ((с)
Тебя
12.11.2012
Надо понимать что есть подсрачник. Это не удар, а опускалово. Грязный след на металле.
К тому ж умысел нанесения побоев наличествовал, будь на моём месте Вы (муж, сын, брат) в категории менее 80 кг., парочка жирных оплеух послужило б логичным довершением его действий. Или бы башку монтажкой разможжил. И не фига это не смешно, кады на тебя несётся кекс с явным намерением "расшибить е*ло". Заводит только в путь. Надо было погасить импульс.
Mati
12.11.2012
Как говорится, если бы у бабушки был йух... :)
Но у нас есть конкретная ситуация и конкретные действующие лица.
Ну и гасили бы. Об него. имхо.
Да и после газа уже можно было бы полицию вызывать.
Тебя
12.11.2012
Так и гасил... об его тачку. В чём различие? Железяки и шмотки - фигня, в сравнении с покушением на личность. Имхо.
После газа нормальное такое удовлетворение получил от ошибания зеркальца. Расчёт на месте. Стал бы звонить, он свалил бы стопудняк. Искать, хныкать, клянчить. И не факт что выйдет.
Mati
12.11.2012
Ну я так считаю. Как-то некамильфошно, что ли, выглядит, не обижайтесь.
По большому счету, вообще не надо было вестись на него. А если вы повелись и не смогли себя сдержать, чтобы силу не применить, то уж и применяйте ее до конца, что называется. А то вспомнили, как пацаны в школе делали, и "не удержались", подсрачник вслед отвесили. Машине. По-моему, уже тот факт, что он, такой смелый, так и не решился "расшибить е-альник", уже должно вас успокоить. Вы победили, он струсил :) Пусть дальше вайдосит, получается, это все, на что он способен. А вы дальше рванули масло подливать )
Тебя
12.11.2012
Про трусливо - спорно. Насчёт масла - в точку. Мужуки они заводные.
"Силу до конца" - ответил ранее.
согласен, это тоже самое что на собаку которая на машину лает внимание обращать...
если до драки дело дошло, так бейся до конца, а не отыгрывайся на машине если не смог завалить обидчика.
Тебя
13.11.2012
"...если до драки дело дошло, так бейся до конца..."
Если дошло, то да. В данном случае и драки то не было.
Начальнику УВД, В ПРокуратуру и Следственный комитет, веером, с подробностями происходящего, чтоб шевелились.
Тебя
12.11.2012
В следственный комитет Маркину - нормальная такая фигня... одно плохо - в партию вступать придётся, чтоб помогло.
элантру жалко.
Поддерживаю вас, пох на машину, дибилов за рулём надо учить. Пля, ну если ты накосячил - имей смелость признать свою неправоту.
Теперь мой стандартный вопрос: вес озвучили - 114 кг, а рост то какой?
Тебя
12.11.2012
183. Вес 113. Перебор на двадцаточку с лихуем.
Casher
13.11.2012
Тебя писал(а)
Перебор на двадцаточку с лихуем. ...

у меня 185 рост и вес около 100, дык это у меня почти на 20ку перебор )))
у тебя перебор больше 30ки )) с таким весом сердце не заяпывает?
Тебя
13.11.2012
Есть несколько таблиц расчёта веса. Общепринятым считается рост минус 90 у мужчин (183 - 90= 93 кг.) В Вашем варианте 95 - оптимально. Но это смотря для какого спорта))).
гы. Когда я весил 98 - чувствовал себя превосходно. Ща поднимешься на 5 этаж - отдышка. Надо начать бегать. Сегодня вечером на Щелчёк.
при избыточном весе бегать противопоказано, на сердце и так излишняя нагрузка, а если ее увеличите то ничего хорошего не будет.
больше пешком ходите, жирного не есть...
Тебя
13.11.2012
Конечно никакие суставы и сердечко не выдержат на первом этапе вбегания. Есть такая тема - кошачий бег, этакое неспешное переваливание со скоростью 4 км/ч. - самое то. Пешком с сыном и дочкой бывает круги наматываем по Щелчку,но вес "любит" постоянную аэробную нагрузку. Надо себя заставить.
эт еще возмещать ему придется ?
Тебя
12.11.2012
Вероятность такого исхода существует.
Mati
12.11.2012
И она весьма логична и закономерна, кстати.
Он возместит вам ущерб, нанесенный здоровью вашему, а вы возместите ущерб, нанесенный машине.
Все правильно здесь.

Все ж мне кажется, что если бы по морде зарядили, то парсек махалова и каждый бы по своим делам разошелся :) А тут вона чо )
Тебя
12.11.2012
В последнее время часто гибнуть стали от ударов рукой в голову. Факт. А с логической цепочкой согласен... но я бы сделал "монтаж"с. Разбежался как есть.
все - таки надо было дать мерзавцу по шее , уж коль была такая возможность . Хотя , с другой стороны , если трое детей дома , стоит воздержаться от уличных драк . good luck , man !
Тебя
12.11.2012
Сенькс. Последствий силового решения конфликта, в нападении, мы уже не узнаем. Как знать куда прилетела бы монтажка на отмахе в непосредственном контакте. Чего гадать. "И так нормально вышло".
было бы интересно эту историю в цитатах послушать и видео посмотреть ...
Тебя
12.11.2012
Да бы.
Самый лучший свидетель - жена. Она в окошко меня провожала и видела всё от начала и до конца. Ноут забрала потом. Восстановила ряд кусков битвы. Только свидетель для меня.
zloi52
12.11.2012
видео нет -низачёд)
Тебя
12.11.2012
Видео где-то есть.
zloi52
12.11.2012
ну и...пипл ждёт
Тебя
12.11.2012
На айпад писали с момента баллончика до, практически, приезда милицейских. У меня нет этой записи. Но она есть. Есть определённые засады. Решаемые. Будет - выложу.
zloi52
12.11.2012
с машиной конечно ты погорячился
Тебя
12.11.2012
Ну да, ну да. Одному кажется так, другому эдак. Смутные терзания зряшности всего инцедента и есть - погорячился.
zloi52
12.11.2012
адвокат то чё тебе грит?
Тебя
12.11.2012
Полтос срубим - как земля за колхозом.
zloi52
12.11.2012
непонятно - "срубим полтос" с этого чтоль?
или его услуги столько стоят(адвоката)?
Тебя
12.11.2012
Частное обвинение. Нападение, побои, баллончик, душевные терзания = полтос. Эт адвокат так бает.
zloi52
12.11.2012
по баллончику точно )(уй - адвокат тебе напевает...
Andreum
13.11.2012
Я думаю, по балончику можно за моральный ущерб бабла стребовать. Если затрат на лечение - восстановление нет.
скуяли? "тебя" никуда не уходил, соответсвенно применение балончика - это хулиганка плюс причинение лёгкого вреда здоровью - две уголовных статьи.
zloi52
13.11.2012
грю вам из своего опыта - прыснули мне баллончиком,я в травмпункт.
...прокуратура "отказной" прислала...
менты и прокуратура ВСЕГДА стараются отказ сделать.
нужно просто писать жалобы + идти выше, отказали в районной - идти в городскую.
zloi52
12.11.2012
Тебя писал(а)
Заседание перенесли на 28 число.

интересно почему?
Тебя
12.11.2012
С делом ознакомится, свидетелей таки привести, ходатайства написать, подать наконец-таки вынужденную встречку.
zloi52
12.11.2012
Тебя писал(а)
подать наконец-таки вынужденную встречку. ...

"встречку" без вторых заседаний подают...
судья время тянет - вопрос для чего???
Тебя
12.11.2012
По моему ходатайству.
Тебя писал(а)
подать наконец-таки вынужденную встречку. ...

наконец то умная мысль!
- первое обязательно подавай заявление в ГАИ о дтп на нерегулируемом пешеходном переходе - приводи свидетелй которые видели что он зеркало сломал сбив тебя.
- второе подавай по 112, 119 и плюс ещё статью пришей про связывание рук - адвокат подскажет. даже лицензированных охраников в магазинах можно выепать за ограничение свободы. а тут тем более. ты никуда не убегал? нет. обязательно укажи всё оружие! монтажку, балончик, и то что были группой лиц!
реально много текста...завтра прочитаю :)
Тебя
13.11.2012
Сегодня завтра.
B.B.K
12.11.2012
элантра не из USA была?)
Тебя
13.11.2012
Я в них не разбираюсь. Что элантра это узнал из дела на суде. Хуюндай и хуюндай.
Тебя
13.11.2012
Догнал))) про юэсовую элантру.
Dr.No
13.11.2012
Какая-то куета.
Встретились два долбоеба и не смогли выяснить, кто их них доминантный.
Тебя
13.11.2012
В сухом остатке чё-то типа того. Главное - что ежели Вас придавят на переходе и выскочат с монтировкой, Вы знаете что делать, дабы не прослыть долбоёбом.
7aladin
13.11.2012
Очередной бодибилдер затроллил водителя :-)
Andreum
13.11.2012
Мое мнение - зря по машине уепал. Этим ты спровоцировал его на повторное нападение. Когда он выскочил, а потом молча сдриснул в машину - на этом можно было закончить. Он очканул при свидетелях. Твое ЧСВ удовлетворено. Ну или фак ему показать на его словесный понос. И сидел бы у тещи на блинах, а не в ментовке.
Тебя
13.11.2012
Надо было. Чётко помню эмоцию, на которой всё произошло. Ничего ведь приятного нет в том, что на тебя несётся с кулаками некий кекс. И когда он сдриснув стал от машины вайдосить эмоция выплеснулась. Знаю что зря. А так - куда мне такой кумулятивный негатив деть?
а лучше этому кексу нервы намотать перед слушаньем, выяснить где машинка стоит и пару приемов мести что б друзья совершили. Придет на слушанье в суд с дергающемся глазом начнет слюной брызгать, говорить много лишнего и не в папад. И тут дело в шляпе....


Р.S. Удачи. Пиши о подвижках в деле
нормально ты так на блины сходил)))
зы ногой в висок то без последствий?
Тебя
13.11.2012
Рукой. Там шишка была пару дней, головёнка побаливала.
гы. Блинов так и не поел(((.
Тебя писал(а)
Блинов так и не поел(((. ...

самое обидное наверно)
захватывающая история...читала с интересом. бывает же такое...
Тебя
13.11.2012
И не такое бывает.
Прочел половину, дальше не стал. Графоманством отдает.
Тебя
13.11.2012
Да не, осень, слякоть, дипрессия... всяко не весна.
praktik78
13.11.2012
вот тебе не похер ли было,плюнул бы в его сторону и пошел по своим делам,а теперь время теряешь.
Тебя
13.11.2012
Да чё уж...
SergeiSS
13.11.2012
Опус прочитал, ответы не читал. С выводами согласен полностью :)
Тебя писал(а)
1. Доставая железяку будь готов, что её запихнут не по адресу.
2. Надо в спортзал.
3. Надо быть добрее.
4. Лучше молчать, чем говорить. Сказал - делай.


И еще - "Надо было бить" (с). Сразу. И брать "оружие пролетариата" надо было сразу же в первом раунде. И тут же предупредить, что ты готов пустить его в дело. Но дать чуваку шанс свалить. Если он не понял - то тогда уж использовать по делу, без колебаний и сомнений.
Но если позволяют физические кондиции, то можно и без камешка обойтись.

А вообще... Удачи тебе! Лучше всего будет, если ты через суд докажешь все-таки его неправоту и отсудишь у него хорошую сумму. Ибо нефиг. Мне тоже всякие пешики встречались :)

PS. И вот что не понял. Стояло много людей и, хотя все видели ситуацию, никто не помог??? Даже когда двое начали одного мутузить?
Тебя
13.11.2012
"... мутузить?"
Мы отошли метров на 150 и вокруг никого не было. Что бы было если б бил мы уже не узнаем. В принципе - ну его нафиг бить людей. Вокруг глубокие нокауты с летальными исходами в новостях. И это я не только о нём.
Kiri11
13.11.2012
Так их, сук. Зае**ли не пропускать на том переходе. Даже бля с коляской-люлькой хрен пропустят. Мож одна из десяти машин остановится.
Тебя
13.11.2012
Последние пару дней постоянно останавливаются. Чисто личная статистика))). Второго дня ждали с сыном минуты две. Частая картинка - пассажиры в/из трамвая и пробивающийся и лавирующий пепелац. Жёсткие бывают моменты.
VaDiiM
14.11.2012
молодца
Тебя
14.11.2012
Судя по минусу к комментарию - он где-то рядом;)))
VaDiiM
14.11.2012
странно,я вообще не ставил никакие минусы
Тебя
14.11.2012
Поставил тот, кто не считает как Вы.
rawf
14.11.2012
выводы у Вас довольно странные. напрашивающийся вывод один - к агрессивной собаке лучше не поворачиваться спиной. Вам нужно было убедиться, что он уехал. удовлетворение от судебного процесса никак не перевесит негатив от него же.
Тебя
14.11.2012
Все мы задним умом крепки. Ща лишний раз подумаю - связываться ли.
Да, выводы самое слабое место. Легко можно было обойтись в тексте без них.
эх б.я... думал - ну че за мОлодежь пошла - потом прочитал про детей, потом глянул возраст... подумал - эх б.я... че то я старею что ли быстро...
Mazayac
14.11.2012
Спасибо за бодрую историю :)
logan-nn
14.11.2012
видео бы посмотреть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем