--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

DV2000 заперли около дома. Подробности внутри.

Культура вождения
54
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
04.11.2014
запер меня тут один *удак


припарковался у подъезда ненадолго - напротив места заняты были, вышел переставить увидел мурумчанина (голубенький):

долбил по колесам, шатал, оторвал номер, написал (еще с вечера - до сих пор ноль реакции) записку:

жду, хуль. о развитии буду информировать
упд: информирую -
1. через пару часов после инцидента это туловище притащило на "стрелку" своих маму/папу/сестру/брата. когда вышел - аж офигел от увиденного - ну за 30 лет челу, а ведет ся как в песочнице. на вопрос кто у вас тут старший мне был выделен усатый папа, за которым все равно бегала вся эта семейка, поэтому диалог не получился.
2. вечером того же дню приехивал аж целый майор. я в дежурку то звонил, когда туда вся эта семья направилась, спрашивал во сколько выходить сдаваться - уржался от камментов дежурного, которому они 4 часа мозг е*али. так вот, про майора - приехал он ко мне с убийства. я его справедливо младшим лейтом назвал - грю не верю, что майоров на бытовуху высылают. поржали. чё, грит, дим, как было то? я грю - иду ночью - номер у машины валяется - выкинул - записку написал. спрашивает - ты сам то себе веришь - как тебе, говорю, родной, как тебе.. поржали
3. участковый вызывал - опросил тоже - я в несознанке - читай показания майора. они их проеб*и куда то - ржу - россия, *уль. Игорь (участкового так зовут), че грю скажешь? Че там творится то? Он мне правду - отказняк типак полный, только в прокуратуру на тебя за оскорбление ХХХХХХ подам. я грю - секундочку - я с ХХХХХ ваще знаком не был и оскорбить его не мог, а если вы про записку, дык она для МУДАКА написана - норм чел ее просто бы после такого обращения выкинул, а если терпила, да и ты с ним его мудаком считаете, то это только ваши сложности. с ними и живите. отпустил. ржу. м*дак грозится судами. буду информировать

Стиль и орфография автора сохранены.
Оригинал лежит тут dv2000.livejournal.com/9087.html
mr.teddy
04.11.2014
Как будто у моего падика снимали, постоянно такая картина, но никто не воняет
Kods2
04.11.2014
Там на камазе можно развернуться - чего вонять-то.
oliver
04.11.2014
че реально было не выехать? чета мне кажется, что если бы он тебя запереть хотел, то поставил бы свою тачку от края до края твоей. а так может по неопытности и по недодумчивости так встал.
78628
04.11.2014
Вот тут плюс. По фотке кажется, что выехать реально.
kosraven
04.11.2014
да скорее всего она даже не ездит))
просто диману делать нех))
+100500
3,14
05.11.2014
Я тоже подумала, что терпиоа тот кто бадью всю эту начал...
Как в детском садике: "Ты первый ударил"...
+1. Нормально можно выехать. Тут еще вопрос кто мудак.
выехать можно и заехать обратно ))))
тут всё однозначно.:)))Кто-то просто водить не умеет. Или перебухал и крыша поехала.
Collins
04.11.2014
Записку поди аккуратненько сложил и под дворник положил? А какой слоган, интеллигенция, мля. Я б гвоздиком приколотил :)
В конвертик, поцеловал и духами подушил...
CAH9l
04.11.2014
встал бы задом, выехал бы, сам себе возможность маневра сократил
jurok69
04.11.2014
Он ещё и дверь себе запер.
через пассажирское -не?:)
jurok69
06.11.2014
А зачем?
Можно еще было как мужик на заправке - машину за жопу подвинуть. Любую синенькую.
Ты пандус для съезда колесниц закрыл.Это некрасиво.
Sam_NiNo
04.11.2014
Вот вот. Папа с коляской пойдет, увидит, что съезд занят, и уже у этого номера в мусорку выкинет и записку прибьет. Только уже гвоздем. И будет прав!
!IGOREK!
04.11.2014
так мурумчанин и мурманчанин?
Как тут можно не выехать?
Да, не думал гость нашего города, что есть у нас косорукие рукожопы, которые не в состоянии выехать при такой постановке авто...
Да может и не гость .Сам езжу на 33, но машина зарегена у нас.
PyJIoH
04.11.2014
я понимаю, что ДВ тут в почете... но мне одному кажется, что "чудак" тут 308й?
Демотиватор new: Димитрий называет целого майора младшим лейтенантом, участкового - Игорем. А чего добился ты?
Oskar78
04.11.2014
+100500 *rofl*
steamerr
05.11.2014
и мой персональный словесный плюс
я бы точно так не мог
Диману как всегда респект
DIMA09
04.11.2014
Рубик писал(а)
о



По уму, так тут два мудака! Один паркуется прям у подъезда, а второй на тротуаре!
Написано мудово! Не понятно о чем речь! У автора каша в голове. Записка тоже мудовая. Ему же номер телефона оставили, а он херней занимается.
Хотя о чем я тут, дв2000 по жизни неадекват.
Эпиграмма тут родилась про дв.

Который день уже бухает -
Отсюда каша в голове.
Когда похмелья мгла растает,
Не в Нижнем будет, а в Москве ...
:-)
Экий вы, батенька рифмоплёт )
согласен с концовкой последнего предложения
Надо было позвать форумских и руками бы этого запиральщика перенесли бы....(попутно могли бы че нить сломать... но ни факт)
i8
04.11.2014
корыто 308 нечего было у подъезда ставить, еще в подъезд заехал, лентяй
По-моему, яйцетряс тут очевиден - горе-парковщик у подъезда. Остальные, кстати, не лучше - припарковались на тротуаре.
альфа-ромео штоле?
Sergei
04.11.2014
Почти. Дэу Эсперо.
Artem152
04.11.2014
Тебя самого учить надо,так парковать машину у подъезда нельзя!На месте майора надавал бы тебе пиз...лей по полной!
durashki
04.11.2014
Причем обычно у таких подъездов есть места хоть и на газонах, но есть. Но ведь НЕТ.. им проще на тротуаре, у подъезда свою калымагу бросить, а то на гахоне машину испачкать можно. Там хоть и тоже нельзя, но это меньшее зло однозначно.
ты бы еще в подъезд заехал, учитель херов
X-SOFT
04.11.2014
Там места вагон, на автобусе выехать можно =)
Worker73
05.11.2014
Согласен. Пустой выеб...н но ровном месте. Некрасиво.
дв то нравится троллить всех подряд, он от этого кайф ловит, а мне вот было бы попросту лень, негодник то заранее просчитал это же сколько народу можно качественно прополоскать мозг
Го в доту я создал
я не играю в доту
987245
04.11.2014
судя по картинке место для маневра есть, т.е. выехать можно (сложно, но можно).
имхо: поцик, забычару козлиную включил, т.к. поскандалить захотел или подраться.
kybik0007
04.11.2014
это сормово что ли? муравейник?
Нехер парковаться как мудак. Воткнут свой сарай у самого подъезда, лень лишние сто метров свою жопу протащить.
iNDIGo-
04.11.2014
такое ощущение, что выехать- раз плюнуть
Alex)
04.11.2014
там всегда все так ставят и с выездом проблем нет, автор - мудак
О как. Нормальный метод решения вопроса.
А что у нас думают столь брутальные предствители охлоса о жидятах не признающих геноцид русскоязычных на Донбассе?:
youtu.be/GY4c0H8MIjU
ДВ торт
catbarsik
04.11.2014
ну про димулю мы такое подумать не можем,рубик-джан))
Aeg84
04.11.2014
На месте жителей первых этажей данного дома давно бы товарищу на Дэу указал на недопустимость парковки в данном месте.
Тем более сейчас зима, многие по долгу греют, автозапуск по таймеру ставят, в итоге весь выхлоп прямо в окна жителей первых этажей, а нюхать выхлоп дома не каждый согласиться.

За..ли ставить свои жоповозки прям у входа в подъезд: ни мебель,стройматериалы по нормальному не привезти, не разгрузится, ни с коляской пройти.
Полно по городу подъездов где идивидумы аж двух сторон ставят у подъезда, насрали на всех.
+1, мудак там, судя по фото, DV2000
дв наоборот оберегает жителей первых этажей от выхлопных газов своей недвижимостью
Artem152
04.11.2014
Таких педерастов нужно учить,ключиком по борту от переднего к заднему бамперу нужно вести аккуратненько,прямо до металла!
Aeg84
04.11.2014
учить нужно не ключом и не машину, а владельца.
А за оторванный номер DV конечно должен ответить.
разбаньте дв, пусть прояснит ситуацию
Фейк))
durashki
04.11.2014
А я таким говнюкам, ставящим машину у входа в подъезд сразу сначала бумажку и камень, пото корм для птичек, потом если не понимает, цветок падает с балкона.. Обычно после корма перкращают.. Видимо ни разу в подъезде беда не случалась.
Мудак здесь один, тот кто запаркован у подъезда.
T0K
04.11.2014
+
igir
04.11.2014
а что, "308" ездить не умеет?
*у мя ребенка 10 лет выедет от этого подъезда легко и непринужденно*
T0K
04.11.2014
Мудак на фото не муромский вроде
Ну где сам то?
zloi52
05.11.2014
+
так толсто, что аж тонко...
Рубик, ты развязался?
Нужно два гига плашку ддр2, танки тормозят на е5600
Откуда знаешь, что у меня есть?
Вроде валяются две.
Почем отдашь? Или мне комп заапгредить целиком? Возьму за недорого ченьт с ддр3. А то танки в стиле майнкрафта.
Ну хз... посмотри почем такое скажем на авито продается и сделай скидку на мое к тебе хорошее отношение:)
Ladspi
04.11.2014
Не смешно(((((( Сначала "уржался", потом как бы плакать не пришлось.
З.ы. А, вообще, это называется хулиганством, от туда выехала бы даже блондинка.
T0K
04.11.2014
под занавес долгих выходных творческих алкоголиков обычно тянет в подобную литературу)))
Небось в пьяном угаре Всё это действо происходило?
Скоро глотку друг другу грызть будем за то что случайно омывайка спереди идущего авто на лобовуху попала.
Чертям на радость.
тьфу б$#?$я
Enic
04.11.2014
вроде были такие истории. года 4 назад такое слышал
3,14
05.11.2014
Надо как нибудь фотку выложить как мы тут в Седьмом небе паркуемся - почти как в Турции... Жаль я прошлую трэшную картинку не сохранила...
И ни че пока не воюем...

Ключевое слово - пока...
Из-за таких мудаков как тс мне все меньше и меньше нравится данный форум.
llexus
04.11.2014
судя по фото номер у мудака не оторван
Дима, ты- мудаг ТЧК
тема авно )
Jaguar-nn
04.11.2014
я вночале подумал,что мурумчанин это форумчанин только с буквы М (типа чудак))) и его так жестко отхабили..
Enic
04.11.2014
ничего не понятно.
по фотке не видно кого заперли, все три машины вроде нормально выезжают.

зачем в ментовку ходить если проще не месте отомстить за такие записки, или автор записки не оставил координаты.

История из жизни. приехал я на работу, поставил машину, позже приехал паренек и припарковался за мной. в итоге он это сделал так что выехать не может. Не понимаю как так получилось. выхожу с работы в 22.30 улица пуста ,кроме меня и его никого :) парень сел в свою машину ,я в свою чуть отъехал и парень уехал домой. Вот и весь конфликт учитесь . А то записки пишут ,полицию зовут. детский сад. Еще и гордится чем то.
лепс
04.11.2014
Сжечь ДЭУ и водилу там же положить! Беспредельщик натуральный! Почерк на записке корявый! Короче, никто и не заметит пропажи.
К0ТИК
05.11.2014
кг/ам
vp
05.11.2014
Походу тут ДВ2ххх напару с Рубиком весь форум потроллили.. :))
Толсто же, если тролили, Вадим. Да и ты посмотри во что они форум превратили.
vp
05.11.2014
Когда превратили? :)
Давно уж, сам же знаешь.
С подобной структурой ответов и политикой администрации форумы ннюры превращаются в то, чего они достойны. Поздно уже пить боржоми, когда почки отказали. Стригите уже купоны с того, что получилось.
Denis_
05.11.2014
Перебор, конечно, но так-то, скорее прав, чем наоборот.
-= Dep =-
05.11.2014
имхо чудак автор записки
POM@H
05.11.2014
толсто
В натуре DV2000 - мудак ещё тот.
B@zuka
05.11.2014
Повезло что люди с Мурманска оказались нормальными адекватными людьми, а так сломали бы голову и руку, что бы во первых думал что делает, а вто вторых что пишет, интерестно было бы посмотреть что бы тогда афтар написал, какой бы он был герой...
Откуда такое желание крови?
А на кой ляд ты это сюда притащил с ЖЖешечки? DV реально мудак, раз нарушает, а потом ещё и другим хамит на пустом месте, а ты по его просьбе это г...но сюда тащишь.
Попросил же человек. Надо помогать друг-другу. Вот ты меня попроси о чем-нибудь, вдруг помогу.
Рубик писал(а)
Вот ты меня попроси о чем-нибудь, вдруг помогу. ...

Убейтесь об стену, помогите миру что-ли :-D
B@zuka
07.11.2014
Нежелаю ни кому)) и не когда. Я о том что DV2000 очень повезло что люди адекватные попались ему, что не чемпион по боксу там был, не даги какие нибудь или ингуши, не амоновец или спецназовец или просто быдло..
правда? даже если ты реааальны сепец по ломанию рук и голов( что сомнительно) то после данной операции выхватишь ты от 3х до 5ти в зависимости от квалификации за причинение "средней тяжести". и это потому что тебе не понравилось как хз кто машину поставил?
я бы вас всех у*башил за такие парковки возле подъезда, не пройти, не проехать гандоны
zloi52
05.11.2014
осталось только в подъезд загнать)
Ты сам себя гандоном назвал? Мощно!
PSnnov
05.11.2014
где?
Дима, никого не слушайте, Вы - лучшый!
zloi52
05.11.2014
судя по подчерку - нервничал)
Прочитал название темы как:
DV2000 запретили около дома. Подробности внутри.
sergei030
05.11.2014
История конечно хороша, но сдается мне:
1. Если бы запер какой нибудь мерин или крузак, то вряд ли бы номер был бы оторван.
2. Если бы нашему герою наваляли по калгану и переломали бы руки, то он бы живенько сам в овд заявление бы настрочил.
Bogger
05.11.2014
Нормальный человек спокойно выехал бы, и тем более не припарковался бы на пешеходной дорожке.
TERYA
05.11.2014
А если отвлечься от хулиганки, хамства и кляуз: КОМУ и ЧЕМ помешал 308й?
Collins
05.11.2014
А где сам DV2000, и почему за него пишет Рубик?
В бане парится, слышал.
f2
05.11.2014
а DV2000 - алкаш?
просто чет почерк как из жопы, руки чтоль тряслись
zloi52
06.11.2014
привет с большого бодуна)
тут про беззаботного котейку с большими бубенцами уже писали?
totoiono
05.11.2014
Непонятно кто кого запер ....по фоткам. Кто-то в окошке дома запертый да ?
zloi52
06.11.2014
это был фейк-провакация, Дима, можешь выходить
kaxa
06.11.2014
чо скажешь, герой ёбтить)))
Номано))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем