--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а скажите кто где работает?

Флуд , флирт
51
747
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kybik0007
24.03.2015
а то времени стало много а денег мало... вот и думаю кем работать пойти.. так что раскрывайте тайну-кто где? что нравится ? что не нравится ? сколько зарабатываете? ну если не секрет конечно..
тема так по флудить
Enic
24.03.2015
а такой вариант можно ?
я не скажу где работаю, получаю не много,нищеброд я.
Поэтому денег мало и времени мало.
kybik0007
24.03.2015
ну отрицательный вариант тоже вариант.. а нафига тогда там работаешь?
Enic
24.03.2015
чего то как то у нас в городе не особо большой выбор

вот все думаю в нерезиновую переехать :)
раньше у меня был план ,набрать 5-6 человек,уехать в нерезиновую,там снять квартиру,всем там жить, устроиться на работу водителем метро, в итоге получать хорошую прибыль с небольшими расходами. Но так и не подобрал желающих.Вот теперь думаю одному туда уехать.На заработки
kybik0007
24.03.2015
может лучше тогда за бугор валить???
Enic
24.03.2015
тоже идея

но нужно немного денег для начало,что бы пару лет там прожить,пока диплом ихнего образца буду получать .У меня несколько знакомых именно таким способом туда и переехали.
Можно и здесь получить этот диплом, но для этого опять же придется в Москву ехать, там будет проще учиться и заодно в нужной фирме работать для закрепления материала
Antro
24.03.2015
У меня один сотрудник нашел работу в австралии, ему дают бесплатное жилье на 3 мес плюс подъемные и оплата трансфера.
Так что кто ищет тот всегда найдет
tapor
25.03.2015
Дружок, такое канает только с рабочими специальностями.
Antro
25.03.2015
зайка, ты не прав
Antro
24.03.2015
Там денег меньше ))
Rory
24.03.2015
ага,там ждут
"мулом " например , наверняка возьмут.
Rory
24.03.2015
ну четы-есть перспективы.
Пасудомойщик в макдаке например
то есть думаешь - не возьмут мулом?
Rory
24.03.2015
нужна респектабельная внешность
неожиданно))))
Rory
24.03.2015
да я сама вся такая няша-и не взяли, сцуке(
ну я подозреваю из-за габаритов.
или у тебя ппц какой богатый внутренний мир?))))
Rory
24.03.2015
ну мир то конечно богатый шо пипец,эт ты правильно понял.
Барсетки то я ж могу носить, все в порядке.))
ну с тобой не пропадешь!
kwostatus
25.03.2015
конечно лучше
St.Paul
24.03.2015
Согласно официальной статистики в Москве увеличилась безработица с января текущего года на 12,5%. В абсолюте это 33000 безработных. Количество предложений 100 000, но они "висят" просто так. Сам смотрел что-то, но везде вакансии "тухлые".
VVV
24.03.2015
ты не нищеброд, а малообеспеченный...
нищеброды как раз достаточно финансов имеют, но жопятся тратить деньги "впустую" (т.е. без понтов и показухи) и пытаются чрезмерно "экономить" на некоторых покупках (особенно тех товаров, которые никто не увидит и не оценит) и оплате услуг..
Enic
25.03.2015
я знаю настоящее определение нищеброд :)
Nickola
25.03.2015
Это евреи какие-то! ))
VVV
25.03.2015
не евреи, а жиды. в правильном понимании сего слова..
водитель маршрутки,сколько бобр пассажиров перевезу столько получу
kybik0007
24.03.2015
у вас слишком опасная профессия..
да ладно?зато сколько плюсов.Уверенное чувство габаритов,тебя все боятся,зарплата каждый день,директора и не видишь даже
tRaneccc
24.03.2015
В те редкие случаи когда я езжу на маршрутке я думаю......ну каким нужно быть чмом чтоб вот так вот по скотски возить людей) Надеюсь не все такие)
А я езжу и думаю каким же ебун дибилом надо быть что бы так свой унитаз бросить, у остановки и какого хрена передомной лезут,я же дистанцию не просто так держу.А из кармана сложно выпустить?Надеюсь что не все такие
maksimka@
24.03.2015
А я вот езжу и думаю ,на кой этим мудакам делают карманы на остановках , они один хрен высаживают народ посередине дороги .
Тоже бесит,иногда тоже терпение лопается,заедешь-и хрен выпустят
-TAB-
25.03.2015
А чо, разве кто-то из маршруточников ждет когда его выпустят?
Всегда выпускаю но моргнет аварийкой один из пяти, выбешивает))
IG777
25.03.2015
Раньше в пдд водитель в городе был ОБЯЗАН уступить автобусу, а каждый раз включать аварийку утомительно.
psewdo
25.03.2015
Вроде и сейчас обязан
Planner81
25.03.2015
И сейчас в городе обязан. Только автобус должен начать движение,убедившись, что его точно пропускают.
XpycT
25.03.2015
джорж писал(а)
моргнет аварийкой один из пяти, выбешивает)) ...
zloi52
25.03.2015
автобусник писал(а)
А я езжу и думаю каким же ебун дибилом надо быть что бы так свой унитаз бросить, у остановки и какого хрена передомной лезут,я же дистанцию не просто так держу.А из кармана сложно выпустить?Надеюсь что не все такие ...

кто тебя минусует?
соглашусь с твоим постом
Lissonka
25.03.2015
Плохому танцору и пол мешает ;)
Надо признать, что сам ПАЗик достаточно дубовый автобус. Поскольку уступаю сидячие места и приходится стоять, так иногда подбрасывает на кочках аж до потолка.
первые 3204 были с пневмодвеской , как все нормальные автобусы
но паз не осилил такой сложной технологии, получилось все крайне ненадежно
поэтому вернули назад старые добрые рессоры )
VVV
24.03.2015
так это не из-за водилы-мудилы, а из-за хренового состояния дорог в первую очередь..
zloi52
25.03.2015
помню , когда мне было 16 лет и я весил чуть более 60кг,
то в пустом "ПАЗ"ике стоя на задней площадке меня нещадно подбрасывало вверх на любой яме или кочке.
сейчас мне за 30 - таких проблем нет)
Похоже заминусовали бегующие на цыпочках перед директором.
это хомяки офисные обижаются,они же белые воротнички,а мы так.....челядь...
Oilmen
24.03.2015
А ты вози аккуратней, етишкина мышь, а то в офисе потом сидишь - "хомячествуешь" и икаешь от тряски :-D
Kisss-ka
25.03.2015
все боятся?))))
я бы сказала не боятся, а с недоверием относятся)))
zloi52
25.03.2015
это проходит после того как пол-машины будут собирать заново в кузовном )
автобусник писал(а)
водитель маршрутк

напиши проще-бобровоз)
уже здесь,а я тебе там пишу
X-SOFT
26.03.2015
Шмаровоз есть,бобровоз есть.
А кого возит Корвин,Шалан и ПЭ ? они тоже бобровозы ? )
или как обозвать Газелиста ? )
X-SOFT писал(а)
они тоже бобровозы ?

да
а газелист-шмотковоз)
+
tRaneccc
24.03.2015
делаю всё за что предлагают заплатить в рамках приличий.
kybik0007
24.03.2015
и как нормально платят???
tRaneccc
24.03.2015
у всех свои понятия о нормальности. Ну если вот прям со стороны посмотреть на меня то машина калина, джинсы футболка и куртка.... короче не успешный и не офисный))) Одна курица около дома так вообще сказала что я ущербный, когда пыталась доказать что я поставил свой таз на её законное место)))
kybik0007
24.03.2015
ты не предложил курице заплатить что бы ты уехал с "ее" места?
т.е за пятихаточку он бы свинтил, думаешь?
kybik0007
24.03.2015
а почему бы и нет? потом закрыл ее.. и с утра еще за пятишку выпустил...
а если ей не надо с утра никуда?
будет как в том анекдоте- нашару говна наелись...
tRaneccc
24.03.2015
это принципиальный вопрос)
kybik0007
24.03.2015
а если 5 тыс рублей? или 10 тыс?
tRaneccc
24.03.2015
Конечно переставил бы!
если любишь попусту языком молоть но по лицу за свои слова получать не охото то в финансовые аналитики.
а чтобы денег хватало нужно идти не работать а зарабатывать
!IGOREK!
24.03.2015
Sharan
24.03.2015
Все хочу тему поднять Гоги с Молчуном про парикмахерскую, вроде до марта он срок давал. Будет время, найду и апну)
Sharan
24.03.2015
Неделя осталась. Жаль, что в сралки перенесли.
zloi52
25.03.2015
Павел Михайлович в бегах)
Владелец фабрик, заводов, пароходов. Как нормальный автофорумский олигарх
думаешь богатым быть просто?
Конечно нет. Вон полфорума страдает)))
да просто многих почитаешь- вот у них папа,да мне бы такого...
а я своего б ни на какого другого не променял
Точнее не скажешь!
kybik0007
24.03.2015
я бы от какого ни будь пятиюродного дяди олигарха не отказался.. который на меня имущество переписал бы..
а зачем? деньги ценятся когда они своими руками и мозгами добыты. от шальных денег радости не много
kybik0007
24.03.2015
я бы нуждающимся на афтофоруме раздал... и сам бы гульнул денек..
Mishwka
25.03.2015
Абсолютно не согласен!как раз таки умные(легкие) деньги приносят эйфорию!!!
Justinetz
29.03.2015
В чужие карманы заглянули, капиталы форумцев пересчитали. Теперь до родителей добрались :) Вот уж неугомонные :)

+ за то, что свои родители лучше всего.
И опускаться до примерки чужих родителей к себе - это, конечно, полный идиотизм :)
f2
24.03.2015
а ты рассматриваешь только вариант работы с увеличением поступающих от нее денег, относительно поступлений сейчас?
а вариант меньше расходовать их (т.е. денег) не рассматриваешь?
997
24.03.2015
снижение издержек без увеличения доходов - верный путь к нищете.
tRaneccc
24.03.2015
Я вот тоже всегда стремлюсь побольше заработать и как можно меньше тратить)
997
24.03.2015
f2
24.03.2015
индексируй зарплату
997
24.03.2015
ожуительно! в духе П. П. Шарикова мысль.
f2
24.03.2015
пользуйся, куле
Миза
25.03.2015
Алексей, вы опять нажрались?
Meg@VaD
24.03.2015
Нее, чувак, закручивание гаек - это до определённой степени путь к прибыли :) Снизил же издержки, а разницу в карман ;) Чем не доход?
997
24.03.2015
да как не крути, а если вал падает, то рано или поздно крутить станет нечего.
kybik0007
24.03.2015
а как расходовать меньше??? у меня с каждым месяцем наоборот все больше получается... а впереди лето еще больше расходов будет.. нет лучше больше заработать..
f2
24.03.2015
ну например перестать покупать всё подряд.
просто ради интереса поинспектируй свои вещи, вещи в доме, на предмет "выкинуть/оставить",
я уверен - удивлен будешь.
kybik0007
24.03.2015
не у меня все нужное...
stran-nik
24.03.2015
А ты в деревню переезжай. Вот я переехал, теперь экономлю 50% - 70% на продуктах. Не от того, что они тут дешевле. Они тут дороже на 20-40% чем в нн (а бананы так в 2 раза). А от того что нет супергипермаркетов, где кучу ненужной туфты покупаешь. Теперь берешь только то что нужно :-)

Экономия на машине и бензине. Ездить на машине в принципе особо и незачем. Если уж надо куда поехать то велосипед есть. За грибами - ягодами и ногами сходишь или опять же на велосипеде, лыжах. В магазин на велосипеде и т.д.

Ну и все остальное тут по тому же сценарию. Скажем на туалетной бумаге тоже экономия. В городе бумага двухслойная, а тут серая однослойная и т.д. А на коммуналке какая экономия.... Кстати никакого ОДНа :-)

А ну и на медицине экономия. Чувствовать себя стал лучше. Болеть все стали меньше. Раньше из всяких ОРВИ не вылазили. В городе приходит врач, навыписывали - пошел в аптеку 1тр или больше оставил :-)

Так что экономте правильно :-))))
stran-nik писал(а)
За грибами - ягодами и ногами сходишь или опять же на
stran-nik писал(а)
лыжах

задумался....точно за грибами на лыжах оно удобней
tRaneccc
24.03.2015
ахахаха! Спаисбо поржал!!!!
vlad0711
24.03.2015
Ага. " Вы бы еще с чемоданом за грибами пошли" (с) :-)
stran-nik
24.03.2015
Этой осенью видел как тележками вывозили грибы из леса :-)
Верно! Свежий воздух, чистая вода, тишина, лес и речка рядом... Поневоле забудешь о болезнях и лекарствах.
свежий воздух и вода-не помогут никогда
только секс и пофигизм улучшают организм)
stran-nik
24.03.2015
дык чтож этому в деревне то мешает. Девки есть, а пофигизма тут полные погреба :-)
f2
24.03.2015
он же менеджер, он в деревне умрет просто ))
vlad0711
24.03.2015
Жжешь напалмом))) Фразу целиком можно в мемориз)))
stran-nik
24.03.2015
продажники в деревнях живут очень даже неплохо. В основном продают землю, ее много, она толком никому не нужна, но городские считают что это редкость и им неплохо за полмиллиона- миллион толкаются старые покосившиеся домики с несколькими сотками земли. Главное иметь хороший талант и петь о том что щас везде такие цены, земля товар который больше не производится и т.д. Ну а походу можно еще толкать стройматериалы, технику услуги и пр. Очень много строек. Народ активно либо старые дома ремонтирует либо новые строит. Как в этом году будет - посмотрим, коснется кризис или нет.
VVV
24.03.2015
переехать-то можно.. только где там работать-то? то бишь на что жить?
dgon_djon
25.03.2015
Фермерством заняться, маленькую ферму поставить и выращивать какую-нибудь редкую живность. Кто страусов, кто цесарок, а кто коз выращивают. Сельский туризм опять же.
Nickola
25.03.2015
Сначала надо рынок сбыта найти!
интересно это у вас информация как у инсайдера или по телевизору где увидели?
ЗЫ и мне жутко интересно вы что там такое курите? где берёте? или это "грибочки, которые из леса на лыжах тележками вывозят" так вштыривают:-)))
dgon_djon
25.03.2015
к примеру лечение аллергии козьим молоком, специально кроме фермы держат гостевые домики, чтобы люди с детьми приезжали и жили тут и дети могли пить сразу "парное" молоко ну и свежий воздух
где сиё чудо существует?
вы вживую это видели своими глазами? я бы тоже полюбопытствовал...
я знаю что у нас во всей стране хозяйств, где коз держат для молока около сотни...
для сравнения в Греции (самой отсталой стране в ЕС по экономическому развитию) их в 35 раз больше...
так что пока у нас дотации для с\х на государственном уровне не поднимут хотя бы до 5-7% от общего бюджета говорить не о чем...
ЗЫ 1,6% от бюджета на с\х и рыболовство это просто смешно...
stran-nik
26.03.2015
Вы деревню по телевизору чтоль тока видели? У нас проблема коровьего молока достать. В соседнюю деревню бывает катаюсь за парным, а так в магазине в пакетах беру. Коров держать накладно. А коз то полно, козьего молока чуть ли не у каждого местного жителя. Эти козы задрали, как в огород проберутся - огорода нет. И хрен догонишь, этот мешок с копытами носится как кенгуру. А еще знаете есть козлы, вы когда нибудь половозрелого козла видели? Если видели то поймете в чем жесть :-)

Снимаешь-строишь домик в деревне, да пей этого козьего молока, хоть на завтрак, обед, ужин. Это одна из статья доходов молоко да овощи продавать. Главное чтобы в этой деревне еще местные жители остались, а не дачники. У дачников понятно что ничего нет. Ни трактора машину выдернуть ни козы с молоком :-)
а вы забавные оба:-))) похоже оба %#@ри-теоретики...
ну у тебя то дом-дача похоже есть в деревне, а со вторым я даже не знаю как быть...
один про экотуризм, страусов и прочую экзотику фантазирует...
другой мне про личное подсобное хозяйство рассказывает в разрезе макроэкномики...
молоко от своей козы продавать да овощи фрукты с огородика...
интересно долго ли вы оба протянули в суровой реальности нашей сельской местности:-)))
ЗЫ я так то родился и рос до отрочества в деревне, которой уже нет на карте нашей области... но "за огурцы" точно работать не буду:-)))
stran-nik
26.03.2015
Так я и живу в нашей сельской местности. Нисколько не теоретик. Сам программер - удаленщик. Жена картинки в фотошопе рисует - дизайнер удаленщик. То что писал выше это я у соседей подсмотрел, кто чем занимается.
Но самый пожалуй фантастичный вариант, это я несколько лет назад познакомился на местном пляже с врачом-удаленщиком, который по телефону, скайпу и прочим каналам общается с больными и ведет их лечение. Правда полная удаленка не выходит, все же с больными приходится иногда ездить встречаться. Но вариант я считаю фантастичным.
ясно всё с вами фрилансерами...
но по факту я к сельскому хозяйству даже сейчас имею большее отношение нежли чем ты:-)))
ЗЫ доктор ваш похоже из разряда: снимаю порчу по фотографии,предоплата,дорого,100% гарантия(с)
brjullic
28.03.2015
точно)))
VVV
25.03.2015
на какие средства? в кредиты залазить? увольте! надо жить по средствам.
stran-nik
25.03.2015
Я бы разделил всех жителей деревни на 2 категории.
1. Постоянно работают, работы навалом что отказываются. трудно бывает найти и уговорить чтобы взялся за твой случай. Идут нарасхват. Кто деньгами платит, кто огурцами. Вобщем люди с руками.

2. Ходят ноят что работы нет. А как подойдешь к ним с работой так ну его работать. Такие цены задвинут, что проще людей из нижнего привести, в 5 раз дешевле возьмут. А эти так и продолжат бухать и ныть что работы нет.

В деревне работы на самом деле больше чем в городе. Если есть свой дом и земля, то можно практически задарма пристрой состряпать любой площади и любое мелкое производство там разместить. В городе аренда мелкий бизнес давит. Слишком дорогая. Ну и всякая удаленка, от продаванов до медиков. У кого инет магазин, у кого столярка, кто котлы варит, кто коров-коз разводит. Каждый по своему живет.
VVV
25.03.2015
разовые работы там скорей всего есть для местного населения.. эт на пенсии в деревне хорошо..)
Это что за деревня фрилансеров-то такая? Програмеры, врачи, инет-коммерсы. Может тоже захочется :))))
kybik0007
25.03.2015
мне что бы в деревню переехать дом нужен хороший а на хороший у меня денег еще нет.. все лето стараюсь жить на даче.. выходит дороже чем в городе.. я бы так то с удовольствием переехал..
stran-nik
25.03.2015
А что значит хороший дом и сколько на него надо денег? :-)
kybik0007
25.03.2015
я так считал что около 4.5-5 млн. рублей... можно уложиться..
stran-nik
25.03.2015
И что за эти деньги вы хотите построить? :-)
kybik0007
25.03.2015
добротный дом со всеми удобствами.. правда не большой..
stran-nik
25.03.2015
Ну а что значит добробный дом? Из какого материала, какой площади. Сумма заявленна немалая с одной стороны и небольшая с другой.

Это из серии, если покупать авто то надо 2 млн. рублей. Но будет небольшой автомобиль :-)
avto 152
25.03.2015
В нормальном месте только земля стоит 1,5-2млн... А там, где участки по сто тысяч, нахрен не надо)))
stran-nik
25.03.2015
stran-nik писал(а)
продажники в деревнях живут очень даже неплохо. В основном продают землю, ее много, она толком никому не нужна, но городские считают что это редкость и им неплохо за полмиллиона- миллион толкаются старые покосившиеся домики с несколькими сотками земли. Главное иметь хороший талант и петь о том что щас везде такие цены, земля товар который больше не производится и т.д.


Ну да, немного отстал от жизни. Бакс то подрос, 1-2 млн надо было писать :-)
avto 152
25.03.2015
Ну, там где есть газ, водопровод, асфальт до дома, то может и дороже. А там, где "в 20...году обещали подвести коммуникации" совсем иные цены))) либо на дурака рассчитаны...
stran-nik
26.03.2015
Да да, не буду с вами спорить, ваша правда меня вполне устраивает :-)
У меня все скромно, работаю в автошколе.
ого. да тут полно твоих коллег.
в автошколе правда не работают, ездить тоже толком не могут,а вот учить.....
Золотой ты человек-золотые мысли у тебя всегда
Да, мы такие, сами не умеем, а других научим!))
Kisss-ka
25.03.2015
так в автошколе не обязательно же инструктором работать)
можно быть девушкой, которая поднимает трубку и говорит: Автошкола такая то, здравствуйте!)) А потом графики еще составляет)
улыбнитесь это шутка)))
Kisss-ka
25.03.2015
в каждой шутке есть доля шутки)
kybik0007
24.03.2015
а почему скромно??? гаишники за сдачу экзаменов больше деньги не берут?
Мы не берем деньги для гаишников, заставляем самих сдавать, по-честному. Самим же страшно, кого на дорогу выпускаем)
kybik0007
24.03.2015
ну если это правда то тогда молодцы... вот только один вопрос остаётся- откуда у нас на дороге столько оленей.. и кто им помогал на права сдавать..
kybik0007 писал(а)
откуда у нас на дороге столько оленей.

это герб города виноват
kybik0007
24.03.2015
у России герб орел.. а их у нас все меньше..
город оленей))
Nickola
25.03.2015
На "А" учите?
Нет, только В сейчас.
Lissonka
25.03.2015
Касс@ндр@ писал(а)
Мы не берем деньги для гаишников, заставляем самих сдавать, по-честному


... гаишникам ?
997
24.03.2015
я - бездельник.
владелец двух мелких фирмёшек и совладелец рекламного агентства.
Барыга-спекулянт короче
997
24.03.2015
в том числе и барыжу, угу. а ты не так делаешь?
Ну да,билеты продаю,значит тоже барыжу
997
24.03.2015
не прикидывайся шлангом. всё что сверху себестоимости твоих перевозок - твой навар с того, что ты эти перевозки барыжишь. сиё не товар, но услуга. суть от этого не меняется. аналогично барыжат все: шлюхи, журналисты, судьи, правительство, ну только аппетиты у всех разные, а суть одна.
Это как в той или иной степени,но мы все сосем?
997
24.03.2015
да.
у тебя машина есть?нет.А вилла?-нет.вот ты сосешь
бггг
997
24.03.2015
слив никакой.
VVV
24.03.2015
это не слив, а окончание известного анекдота если чо..
997 писал(а)
шлюхи, журналисты, судьи, правительство

я смотрю эти люди даже в одной строчке написана
Ну да,они все без денег жопу не подымут
а ты без денег готов жопой неделю вертеть?
ты за бабки жизнями людей рискуешь.
за косарь другой
так-то ты поопасней журналистов будешь.
997
24.03.2015
все совпадения случайны. (С)
да пздц.
Стэн социопат , с ним все ясно.
Тебе чем не угодили например журналисты или депутаты.
среди них есть накипь, но среди обывателей ее еще больше.
они прям все пидоры/ворье? а ты многих знаешь?
шаблоны думать не мешают?
как подростки .
kybik0007
24.03.2015
точно лучше бездельником быть..
997
24.03.2015
будь. кто мешает?
Лу.Лу
24.03.2015
работа весёлая.)
kybik0007
24.03.2015
к сожалению место уже занято...
Интересно как быстро рыбак в такой обуви ласты себе отморозит))
kybik0007
24.03.2015
10 мин.
Niko VAZ
25.03.2015
У него сменка
А ты там что делала? Я у дядьки в шарфе как-то практику проходил.
Лу.Лу
24.03.2015
"рыбачила". ;-)
много наудила?
В команде обеспечения клева, что надо?))))

Как насадить живую рыбину в воде? она и на суше-то скользкая((
kybik0007
24.03.2015
она рыбу подо льдом шанцеву насаживала)))))
у Зуденкова?
да
ок
А она подо льдом обеспечивала клев)))
brunfox
24.03.2015
Крутышка! Надо с тобой как-нибудь за руку поздороваться и за одним столом поесть ;)
лишь бы пожрать
brunfox
25.03.2015
Ну так одним святым духом сыт не будешь :)
кто из них корвин?
brunfox
24.03.2015
А я сегодня в Безухове рыбку ела, влюбилась, Лушка! :)
Лу.Лу
24.03.2015
а я в столовке.)

коплю на Митрич. ;))
brunfox
24.03.2015
На следующей неделе в Безухов смотаемся на бизнес-ланч ;)
В Митриче слишком пафосно, а вот в безухове то же авторское интересное меню, но пафоса значитьльно меньше :)
Лу.Лу
24.03.2015
уже устала кушать я. :-D

кефир, и вокруг плазы круги наворачивать будем.))
brunfox
24.03.2015
До конца недели можешь на кефире сидеть :)
Круги надо по набережной нарезать, вообще подумываю, а не купить ли вел?
Лу.Лу
24.03.2015
если есть где на нём кататься - покупай.)
в городе небезопасно кататься на веле.
Jeaman
25.03.2015
Ящик как у меня, может мой?
0788
25.03.2015
На этой фотке шанцеву не хватает пришитой бирки с номером отряда и фамилией.
Безработный.
kybik0007
24.03.2015
"безработный паралитик" круто.. тут нас большинство..
Уволился в мае прошлого года, надоело штаны протирать, да геморрой насиживать :)
"Вам-то хорошо...." (с)
MaestroD
24.03.2015
Уволил? или уволился?
Сам, Андрюх.
Народу там мало совсем стало. Контора больше Володю продает, чем кадрами заниматься. Скука, кароче :)
MaestroD
27.03.2015
Т.е продает? че за чушь?!
Мать-одиночка на пособии, пытаюсь выяснить как насосать на кайен
Гы,тут то в личку и посыпались предложения кайенов
если бы.... я б уже ничего не выясняла)))
oliver
24.03.2015
главное, чтобы колчин мимо прошел.
Он уже машину греет
Chester1
24.03.2015
:-D
кхе-кхе)
Ты не одна в своём желании )))
https://www.google.ru/?gws_r...0%B9%D0%B5%D0%BD
это то понятно, а мне все таки хочется знать как насосали те кто на тех кайенах ездит)))
997
24.03.2015
они тебе свои рыбные места не сдадут, ибо насосав на каен, сосут на шубу, насосав на шубу, сосут на фапофку, в общем идут к успеху и всех конкренток загрызут нах.
вот и фиг то.... чай я давно ищу,а результат нулевой((
может плохо сосешь?
предложи пройти тест-драйв
она сама про себя говорит,что толстая и страшная,у меня на такую не встанет.... может к твоим на стажировку? 8-)
у нас нет курсов "как стать красивой и молодой")))
+ )))))))))))))))))
assured
25.03.2015
Нужно действовать, а не искать))
Им было трудно, но у них была цель, и они её добились.
Кстати,мать,а Колчин прав,начинать с малого надо,ну там за окское,а там уже и кайен виден будет
Ты правда думаешь, что телки за рулем кайенов начинали с окского?
Нууу,максимум с мартини,мне так кажется....
черт, во первых я не люблю мартини, во вторых я могу сама себе его купить...... неувязочка
997
24.03.2015
не. с окского кто начинал, на том уровне и остались.
праильна,надо же прочухать как она это делает,а то отдашь кайен-а ты зубы мешаются)
Точно,ты ей кайен,а у нее прикус не правильный и зубы мешаются....А кайен уже отдан.....Хотя....На кайене и с вставной челюстью тоже гламурно будет....
ты болт отослал худенькому?
а то мы с маховиком коленвалычем так и не в курсе
АААА,ДА БЛИН,он так и не сказал в висячем или стоячем состоянии ему,а если в висячем,то если я с мороза пришел,ему такой отсылать или подождать пока отогреется
это кстати фигня все,зубы
мне вон людки анекдот рассказывали-ваще жопа,итак....
мужик снял проститутку,привел домой,разделись
он ей только присунул и у него вся писька в крови,порезался
мужик-"бл....че за куйня!?"
пр-ка-"ааа,ну ты это болячку содрал,ща по гною,как по маслу будет"



пздц)
Своеобразное чувство юмора у девченок.....
Sam_NiNo
24.03.2015
Нельзя такие вещи на ночь рассказывать!))
вот представь,каково работать шрамовозом)))
Sam_NiNo
24.03.2015
:-D
Кошмары еще не снятся?)
нет еще,я стараюсь темы уводить в другую сторону)
давай я тебе другой анекдот расскажу тогда


встречаются 3 проститутки и давай спорить,с кем круче время проводить,со студентом,с военным или с колхозником
одна-"а че спорим то?давайте на сутки расходимся,потом встречаемся и делимся впечатлениями"
разошлись,прошли сутки,встречаются
одна-"была с колхозником,мы его коров доили с утра в 4 руки,потом я ему делянку сена выкосила,в стог ему собрала он мне в этом стогу 1 палку бросил,сказал что ему цыплят кормить и сьепался"
вторая-"ну это еще нормально,я вот со студентом была,мы с ним на лекциях сидела 4 часа,потом бегала с ним по буфетам-он булки жрал,потом в общагу привел,за титьки подержался,сказал,что ему билеты учить и сбепался"
третья-"нихера се вы погуляли,я вот с военным была,мы с ним 2 литра водки выпили без закуски,потом целый день от патрулей шарахались,в конце вечера он меня к забору части подвел,раком нагнул,я ему кричу-"подожди хоть колготки сниму!""
а военный ответил-"куйня,я и так перелезу!"

наздоровье)
Sam_NiNo
24.03.2015
Первый с "перчинкой" был)
С этим хоть спать можно!
Carnage
24.03.2015
Вот, лучше любого анекдота www.youtube.com/watch?v=bDxy8JmE6z4
годно)
assured
25.03.2015
Вероятно знали у кого)) Не зная можно губы стереть напрочь))
воот, а говоришь действовать надо? Сначала надо найти, а потом действовать
assured
25.03.2015
Все познается на практике, в процессе на нужный и наткнешься, если хорошо стараться будешь, заодно и мастерства наберешься пока ищешь. Если будешь это делать абы как, то ничего не выйдет))
Вот он добрался до цели:
ой, нет.... пожалуй беде дальше ездить на своей опле, пока до дыр не протрется.....
Meg@VaD
24.03.2015
Чисто теоретически - надо начать это делать, для начала)) *в любом смысле этого понятия
никак не могу найти дюже голодного до этого дела владельца лишнего кайена))
тебе уже предлагали тест-драйв пройти?)
предлагали, засыпались на встречном предложении предъявить кайен)))
катрин,хорошо,что у тебя есть ч ю)))
ты спрашивай в ответ в след раз,сколько они сами на кайен сосали долго или нет?)
Да какое там! они со мной не разговаривают! даже окошко своего кайена не опускают....
тогда добро пожаловать в наш дружный коллектив,который патается насасать заработать на кайен)))
у вас там уж больно конкуренция жестокая, я не выдержу(((
может тогда потренироваться в благотворительности?
так сказать,оказать посильную помощь нуждающимся____))))
думается,если благотворительность выдержишь,то смело перенесешь все тяготы и лишения,а там и кайен не за горами)
вот мне скоро машину переобувать нужно будет, вот тут и представится возможность благотворительностью заняться)))))
в смысле 1 раз за шиномонтаж?)))
в смысле, что если помощь понадобится я поимею тя ввиду))))))
ззы: ваще один кандидат на минет шиномонтаж у меня уже есть
обращайся,чем смогу
кандидат-автобусник штоле?)
Убежал мыть балонник...
фотку худенькому потом)
Вот он,намытый,чистенький,протер даже.Таким девушкам симпотичным и колеса крутить не стыдно
не не не , ему нельзя в бельдяжки))))
зы: балонник есть у меня свой, намытый
tRaneccc
24.03.2015
"пытаюсь выяснить как насосать на кайен"
Есть 2 способа.
Можно брать количеством, а можно качеством.
Если количеством то при стоимости минета 1000 в час и 8 часовом трудодне то за 2 года можно оформить)
это ж какая мощность всасывания должна быть! Неее, я не справлюсь, я старая.... мне давайте как-нить попроще)))
зы: а че правда минет 1000р стоит?
2000ватт
а че он врет?
это че? сколько трудодней в пересчете на кайен?
я про мощность свасывания говорю)
тьфу, у меня у пылесоса меньше
зы: че все таки косарь?
да
вот где еще узнать сколько на рынке продажной любви стоит минет как не на автофоруме)))
Спасибо, Артем))) не зря один не уважаемый автофорумец сказал мне что ты хороший человек)))
интересно.кто так сказал то?)
черкни в приват
зы,,в пип-шоу еще дороже омлеты делают
не скажу кто сказал, но я ему верю)))
ок,а поччему он не уважаемый?)
не любят его тут че то))
в приват еще 1 версию кинул)
tRaneccc
24.03.2015
ну если ты старая....... то тут надо искать гурманов)))
ну извращенцев всяких щас полно))) весна тем более
katrin_astra писал(а)
а че правда минет 1000р стоит? ?

фига жизнь дорожает....
B.B.K
25.03.2015
сосанкции епт
maksimka@
24.03.2015
Ребёнку на поест насосала бы лучше . На пособие от государства далеко не уедешь .
поучи меня жить)))
maksimka@
24.03.2015
:-P :-P :-P
ммммм......................я даже спросить боюсь что это?
997
24.03.2015
кунилингусы же. 3 шт.
tRaneccc
24.03.2015
При кунилингусе правильней и удобней язык держать по середине. А так тока после заморозки у стоматолога отлизывать...
у тебя черный пояс по кунилингусу?
tRaneccc
24.03.2015
два
тогда уж в данах надо мерить
второй дан уже есть,а максимальный-7 кажется
так что сколько тебе еще учиться))
tRaneccc
24.03.2015
нужны подопытные дамы девы)
вон катрин аста же)
tRaneccc
24.03.2015
так ей Каен нужен а у меня Калина)
дык онажнезнает)))
отксерь кайеновскую птс и все)
Sam_NiNo
24.03.2015
Она орал не любит)
ты их темы узнал или через приватик?)))))
Sam_NiNo
24.03.2015
Так догадался)) Будет черный пояс, тоже догадаешься))
а как там по догадкам,катринастра вдувабельная?)
Sam_NiNo
24.03.2015
Я ее в ученицы к тебе направил, вот и узнаешь))
да какое там, я старая толстая страшная, короче не еб@бельная ))))
я б сама себя не стала бы....
Sam_NiNo
24.03.2015
Поэтому то я Артемке тактично промолчал)))
я тоже так подумала, аж возбудилась
жди вдувабельщиков и лизунов в привате)
дождешься вас, как же))))
пока в привате только ты нарисовался))))))))))))))))
заметь,я нарисовался не по поводу вдутьили отлизать)
заметила и расстроилась(((
не расстраивайся,сейчас какой-нибудь с шершавым напишет тебе)
нету!!!!
зы: я вообще не большая поклонница орального секса)))
так ты через нихачу собралась на кайен зарабатывать?)
так он мне еще и приплачивать будет? ну и хрен с ним с шершавым языком)))
кстати,в продолжение темы,сама знаешь какой))))
https://www.youtube.com/watch?v=_1mEoUjCExA
Так чем вчера все закончилось? Кто кого чпокнул или так по пиздели
так...потр...сь и разошлись
ва05
24.03.2015
тут даже тему с расчетами постили как-то, сколько км обработать надо))
фупля....))))
Rory
24.03.2015
ща погоди он распиндится какие бабы меркантильные сучки
Rory
24.03.2015
как выяснишь-мне чиркни в приват
ок, но надежды мало....
Rory
24.03.2015
социологический опрос провалю чую.
ва05
24.03.2015
на вовкину жигу сначала попробуй, каен сразу захотела, гы
Rory
24.03.2015
да ладно чо ты заладил то
не было у меня ничо с ним, харош ревновать
ва05
24.03.2015
вот даже дать не дала ему, но всего его извела уже
Rory
24.03.2015
Это еще не всего.
Кто про что, а ты все про минеты да кайены. :-D
Kisss-ka
25.03.2015
сразу на кайен?)
это надо трудиться и трудиться)
Своё отпахал, пущай теперь другие работают))
кто понял жизнь - работать бросил
Velsevul
24.03.2015
Компания Эффект-НН ( effect-nn.ru ). Продаём и монтируем кондеи, тепловуху, увлажнители, осушители, офисные мини-атс, вентиляшку.
:-) Рекламанама ->
4000 заслать не забудь в офис нн.ру
X-SOFT
26.03.2015
Расскажите смертному форумцу.
СКолько будет стоить приехать и дозаправить сплит,12, R22 ?
Velsevul
26.03.2015
я молодец
Ты-Королева, тебе все можно.
на Кайен не тяну *по секрету шепнула*
Черт, а мне тогда как же?
так и ездить на опле до дыр что ли?
говорят треннинги есть, надо записываться
Думаешь в тренингах дело?То то я гляжу на тех, которые на кайенах.... так по сравнению с некоторыми из них я красавица, а ты вообще богиня..... так они наверное действительно на тренингах научились....
Sam_NiNo
24.03.2015
А ты думала!) Главное - умение))
я вообще не думала на эту тему до недавнего времени)))
Sam_NiNo
24.03.2015
А сейчас уже поздно наверно!)) Ну или опусти планку пониже)
до ТЛК опускать?
Sam_NiNo
24.03.2015
Еще ниже!)
туарег?
Sam_NiNo
24.03.2015
Медленно опускаешься!) Еще ниже!
а меньше мне уже ниче не надо((
опускаться говорят медленно надо)))
Sam_NiNo
24.03.2015
Как так? Без знаний и умений, а туда же!))
Это подниматься медленно надо, а опускаться быстро!))
тьфу, опять я все перепутала(((
Sam_NiNo
24.03.2015
Иди к Артемке, он хороший, научит тебя!))
он вроде только извозчик?))))
Sam_NiNo
24.03.2015
Ну а кого тебе?))
нас с тобой уже свели чтоле?___)))
те нельзя в бельдяжки(((
Sam_NiNo
24.03.2015
Автобуснику нельзя, Артемке нельзя.. Кому же тогда?
придется тебе оттдуваться за всех)))
Sam_NiNo
24.03.2015
И мне нельзя..)
ну че теперь,девченка не выепаной останется?)
Sam_NiNo
25.03.2015
И Кайен не видать как своих ушей)
Martessa
25.03.2015
Прямо с каким то сожалением это написано ...
Sam_NiNo
25.03.2015
С равнодушием!)) Как и все сказанное)
Martessa
25.03.2015
Ну, ну ...
Sam_NiNo
25.03.2015
Не сомневайся!
Martessa
25.03.2015
Не имею право!
Martessa
25.03.2015
Ему нельзя!)))
вот видишь, главное нам успеть обучение пройти, пока всё остальное на месте
я-толстая теперь, мне наверное учиться уже бесполезно(((
пока учимся, похудеешь раза два))
отлично!!! Завтра же бегу учиться, адрес, моя Королева, адрес!!!
тихо ты, в личку все, в личку, а то не протолкнемся на треннинге то
ок
фотовидео съемка сваде тренингов.
незадорого
Antro
25.03.2015
Они эти тренинги организовывали.
Всегда считал, что сущ. молодец - мужского рода.
я - королева, мне всё можно (с)
представляешь,а я на 2 работах работаю и все равно денег мало,все больше хочется
maksimka@
24.03.2015
Когда же ты тратишь деньги , работах на двух работах ?
вот не поверишь,а я и не трачу....ну кроме там бензина,сиги купить...
для трат денег есть специально обученные люди-называются женами,они еще в декрет сваливают,чтоб по-больше потратить)
ва05
24.03.2015
уясе!
вовремя ты меня предупредил))
не вздумай,знаешь как дорого!!!
дешевле будет на шлюхен-трассе ездить,когда захочется
зы,ты чей?
ва05
24.03.2015
элантра из бана
дык природой иначе задумано, продолжение рода и т.д.
тогда готовь бабосики,вторую(третью)работу,жилище СВОЕ и т.д
ва05
24.03.2015
скока денег на жену в период беременности и пока ребятенок мелкий совсем уходит ежемесячно?
полтос улетает на все,а это....
памперсы+одежда
а еще гардероб обновлять надо жене периодически,и их не ипет,что она за за пару лет на улице была 2 раза,шуба то уже старая!!!!!
ва05
24.03.2015
короче хату надо свою иметь + полтос ежемесячного дохода дабы концы с концами свести, я прально понимаю?
вообщем да,если полтос денег в месяц у тебя бывает+своя хата и нет кредитов,то проживете
сотка примерно. на беременность.
без питания, одежды-обычных нужд, которые были бы в наличии, в независимости от беременности.
ва05
24.03.2015
сотка за 9 месяцев, я прально понял?
так точно.
На что там сотку то потратить можно умудриться?
я 400 потратил на беременность,но у нас единичный случай был
так что сотка за 9мес вижу вполне реальной цифрой,если все ок
Martessa
25.03.2015
ЭКО?
нет
У нас на всю беременность и полтора месяца жизни малышки ушло меньше 80к. При чем покупаем далеко не самое дешевое всё. Если экономить, то можно было бы в 2 раза меньше потратить легко.
я только деньги даю. часто отсутствовал
но по просьбе подруги жены, ныне беременной(тот же вопрос- сколько потратили)- жена подняла все чеки за тот период- посчитала-96тр.
Дофига чет вы потратили.
да хз.
каждый прием- платный.
каждая консультация - платная.
узи -
анализы-
так и набежало.
А. Ну у меня жена в поликлинике работает, там у местного гинеколога и наблюдалась по ОМС. Платно на узи только в персону ездили 2 или 3 раза.
ну - вот так все и выходит.
Rory
25.03.2015
десять рублей на месяц за беременность? да ладно.
попробуй - узнаешь)
Rory
25.03.2015
беременнеть чтоле?
ну да
Rory
25.03.2015
этим лет пять назад заниматься надо было.
еще не все потеряно.
Rory
25.03.2015
Не пиши ерунду
щас расклад не как 30 лет назад, и многие как раз после "построения карьеры и нагулявшись" в 30ник и заводят первенца
Rory
25.03.2015
дада, буду утешать себя этим.
С возрастом , Санек, возрастает риск недоношенной беременности, риск генетических и хронических заболеваний и прочая. Поэтому не муди мне здесь про многих, а если всерьез прицелился обзавестись женой и потомством-бери девчушку лет 20-25,пока у тебя возраст позволяет.
щас экология и жратва совсем гомно.
наше поколение хотябы в детстве химией этой всякой не травилось. а риски всегда есть.
по возрасту да
Rory
25.03.2015
все примерно одинаково. /Но 30 это не 20 и не 25.
да нифига не одинаково, щас химия и гмо сплошное. а в 85-90х ее еще тупо не изобрели, ну или у нас ее не было.
но 30 это еще не 35, когда уже неблагоприятно все в этом плане
Rory
25.03.2015
Женишься на тридцатилетней?)))
Попадется тебе дама, твоего возраста или постарше,готов ты будешь с ней продолжение рода организовывать?
я смотрю в сторону разумно обозначенных тобою рамок.
т.е. тебе вполне резонно присматриваться к 35-40 летним)
Rory
25.03.2015
Без привязки лично ко мне
Ты готов женится на девушке твоего возраста или чуть старше со всеми вытекающими типа семья дети?
Пс, а ты искренне считаешь что 35-40 не нужно здоровое потомство?
нет давай тут лично тебя апсудим

я готов жениться на человеке, а не на его возрасте, но приоритет отдается человеку озвученного возраста.

я щитаю, что вполне нормально, когда жена младше мужа на 5 -10 лет в зависимости от уровня их возраста, т.е. чем старше люди, тем б0льшая разница приемлема
Rory
26.03.2015
*поправила труселя
Ну и дурак если готов женится на человеке, а не на его возрасте.
Любовь дело проходящее, а куча проблем будет всегда и лучше их минимализировать.
В возраст и здоровье бабы это тоже упирается.
По поводу возраста. в 20 и 30 лет -это еще не особо видно. В 35 и 25 тоже еще не очень.А вот в 30 и 40-уже видно.
если человек гомно, то и его возраст не помощник.
здоровье помимо возраста еще и в образ жизни, и в наследственность упирается. но при прочих разных, чем моложе, чем меньше болячек.
ps труселя какого цвета?
Rory
26.03.2015
спать иди, труселями он моими еще интересуется.
У меня ребёнку полтора месяца. За месяц на всё про всё 13 тысяч ушло - подгузники, одежда и т.д. За беременность 3 раз УЗИ делали по 2 тыр примерно и таблеток разных тыщ на 5.
Но это если не считать коляску - 20к, кроватка и пеленальный столик 10к и ещё куча всяких принадлежностей типа бутылочек и прочего хлама до родов ещё жена запасала, там уж не сосчитаю на сколько денег. Вроде кажется и дорого, но покупаешь это всё постепенно и не особо то и напрягает.
А ну и если молока не будет, то на смеси тысяч 5 в месяц уйдёт.
ва05
24.03.2015
прям вот многократную разницу расписываете) хотя так оно и есть, все по разному деньги тратят и с разной эффективностью...
ps у приятеля жена без молока была(но есть мнение, что сиське свои берегла просто, пздц лютый если оно так), так говорит на еду ребенку 20к ежемесячно улетал
Martessa
25.03.2015
Не слушай первых двух! Tallahassee тебе дело говорит.
Не обязательно в дорогих центрах беременность вести, врачи и ЖК все нормальные и очередей теперь там нет. Узи да, лучше платные.
Если у жены мозги есть, то она не будет обычные ползунки за полштуки покупать. Короче долго рассписывать все это ...
Жену ищи которая не ведется на бренды и дорогие тряпки ... вот тогда тебе и будет СЧАСТЬЕ!)))
ва05
25.03.2015
прально говоришь))
в условиях ограниченности ресурсов целесообразно действовать по принципу "необходимо и достаточно"
удачный поиск - это основополагающий момент, да
Martessa
25.03.2015
Тут даже дело не в условиях ограниченности ресурсов, а в адекватности личности. Просто глупо покупать да даже те же ползунки по полштуки, просто потому что их хватит только на недели три. Ребенок растет космически. Для ребенка вообще важно на данном этапе не в каких шмотках он растет, а любовь и забота родителей и мамино молочко!
p.s. Жениться надумаешь, поинтересуйся чем она планирует кормить ребенка ...))) Или о эстетичности сисек тревожиться будет!))) Отсюда и сложится вся картинка о ее материнском начале ...
надо тя в качестве консультанта ангажировать))
Martessa
25.03.2015
)))) Обращайся!)))
ползунки и стоят минимум 500.
нормальная цена 1000-1500
вот в кенгуру- не стоит по 5тр.
Martessa
26.03.2015
Если золотыми нитками вышитое то да!))))
Вы по интернет магазинам пробегитесь и посмотрите самые простые ползунки сколько стоят.
Хотя ну что я говорю то ... здесь же все своих детей в золотые пеленки заворачивали ... Куда уж там о ползунках за 100-200 рублей!
я и сейчас заворачиваю. покупаем в сети.
Rory
26.03.2015
дай ссыль,а
хочу поглядеть где ползунки за 100-200 рублей, знакомым бы присоветовала, а то у них финансовый кризис всвязи с сокращением.
Martessa
26.03.2015
Вот открыла первый попавшийся Эскай.ру!
Большой выбор ползунков от 130 руб! Именно от 130 до 200 руб. разнообразный выбор!!! Причем трикотаж у представленных фирм очень хороший и швы ровные!
Так что, кто не выпендривается и кто ищет - тот всегда найдет!
А так конечно СП рулит! Там вообще еще дешевле!
Вы на электричество и воду больше потратите, стирая пеленки, чем на нормальные подгузники. Не забывайте так же о тратах на лечение малиновой ребенкиной пятой точки, которая является непременным атрибутом дешевых или тряпичных подгузников.
Rory
25.03.2015
ну можно конечно топором кроватку сделать и ползунков в секонд хенде напокупать чего уж.
всё. ты по расточительскому критерию завалилась
Rory
25.03.2015
вапше то на свой расточительский критерий я сама зарабатываю, а значит имею право тратить бабло по собственному усмотрению. И да.. я неплохо владею швейной машинкой ,на случай ядреного кризиса в финансах.
А вот на чем я действительно завалилась-так это на возрасте, так что мою кандидатуру просьба не рассматривать
твое право не отменяет мое право приткнуть тебя неразумным расходованием средств.
тебя вообще опасно не то что к технически сложному прибору подпускать, а ко всему колюще-режущему.
возраст еще не критичный у тебя для таких дел.
Rory
25.03.2015
Эх и наглый
пс статистику почитай по поводу беременностей и возраста
мыж оба знаем, что я прав
йобаря умелого найди просто))
Rory
25.03.2015
Ты не прав. И избавь меня от опошления отношений между полами.
да какое опошление, так задумано же. и хватит из себя непорочную строить))
Rory
25.03.2015
Точно порнуху начал на ночь смотреть.
Борзый стал ка ккрокодил)
а ты в монастырь чтоле постриглась?)
Rory
25.03.2015
да, в мужской.
Веники раздавать в банный день буду
Martessa
26.03.2015
Сарказм приветствуется.
Rory
26.03.2015
Да это не сарказм. Это про то что тут так то отписались взрослые мужики, которые из своего кармана деньги на беременность повыкладывали, а тут пришел такой классный бухгалтер из крутой компании и сразу всем рассказал как жить надо.
Martessa
26.03.2015
Да пусть тратят, как хотят! Еще заработают! На то они и мужики, чтобы платить за бабьи капризы!
Мне в отличии от их жен корона и излишние амбиции чужды!
Rory
26.03.2015
Ну слава богу донесла чего хотела.
Но ты пока еще молоденькая, поэтому не зарекайся раньше времени)
Martessa
26.03.2015
Ок!))) Может и так!))
Я бы не сказал, что мы в условиях ограниченности ресурсов. Покупаем всё что нужно сразу и далеко не самое дешевое. А еще я веду программу на компьютере "домашняя бухгалтерия". Так вот сейчас посмотрел. С 6 Августа и по сей день на беременность и ребенка потрачено 76833 руб. То есть два месяца беременности сюда не входят, т.к. программу я начал вести 6 августа ))
Плюс у двух родственников дети родились пораньше нашей на 3 и 6 месяцев и они нам отдают много вещей, которые им уже малы. Их одевали то пару раз и они как новые. И уже мы эти вещи отдаем знакомым, которые готовятся рожать.
avto 152
25.03.2015
Талахеси, ты чо, на самом деле пишешь расходы на ребёнка?)))
Пздц...
К чему знать, сколько потратил? Для чего!?
Так видно на что сколько уходит и получается хорошо контролировать расходы и соответственно копить бабки на крупные покупки. До этого всегда деньги кончались а куда потратили всё - хз.
У нас половина одежды ваще просто так отдали родственники, у которых дитя выросло уже из этих вещей.
Martessa
26.03.2015
Ну хоть один "нормальный" тут ... Без "звездной" болезни!)))
У меня от первого тоже лежит. Так на всякий случай!)))
Martessa писал(а)
Не слушай первых двух!

вот схерали?
ползунки не входили в этот ценник.
у меня у большинства друзей/коллег в мск беременность меньше 300 тр не обходилась.
откуда такая экспертная позиция у тебя?
за 24 года уже много детей?
или по мнению подруг и журнала космо?
Rory
25.03.2015
дешево это еще им обходилось по московским меркам
ну это без осложнений.
у жены подруга просто на дополнительном наблюдении была -420т.р. кажется встало.
и люди там не лохи золотые. каждую копейку своих доходов сами заработали- за воздух платить бы не стали.
Rory
25.03.2015
я понимаю что каждый случай индивидуален и местоположения Москва вовсе не определяет статус олигарха у которого денег куры не клюют.
у меня примеры от 200 и до... но там были свои ньюансы.
пс от 200 это уже по своим да нашим.
Martessa
26.03.2015
Мск не трогаем! Там народ вообще ипанутый во всех отношениях!
За 24 года у меня один ребенок! Мониторю рынок в жгучем желании обрести второго!
Ипанистическое мнение подруг и тем более журналов меня не волнует! Там ничего полезного нет, одна реклама все тех же центров и бутиков! А я в отличии от многих не позволяю наживаться на себе!
Экспертная оценка складывается из того, что я свою беременность вела в Женской консультации у замечательного врача гинеколога! Бесплатно! И всем довольна! Ребенок абсолютно здоров! Все необходимые анализы были сданы! Единственное я делала УЗИ платно!
Финансовая возможность вести беременность в центре была, но этот вариант не рассматривался даже! Я не понимаю тех людей у которых нормально-протекающая беременность, которые жаждят отдать бешеные деньги за те же условия в центрах! Но это конечно дело каждого!
*тут не стал хвалить дабы не зазналась)
Martessa
26.03.2015
* тут не стану целовать, чтобы не зазнался!))))
Sam_NiNo
24.03.2015
Любовницу не заводи, а то еще и на третью пойдешь))
да уж,там денег вообще не хватит,с жыги на таврию придется пересесть)
Sam_NiNo
24.03.2015
Любовницы, правда, разные бывают)
А таврия, кстати, норм машина, и с улицы ничего слышать не будешь))
Martessa
25.03.2015
Sam_NiNo писал(а)
Любовницы, правда, разные бывают)

Я смотрю, ты знаток ...?
Sam_NiNo
25.03.2015
Разве что, по части машин..!
Martessa
25.03.2015
Пусть будет так ...
Sam_NiNo
25.03.2015
Сомневаешься??
Martessa
25.03.2015
Не имею права сомневаться!
Sam_NiNo
25.03.2015
Не сомневайся!!
kybik0007
25.03.2015
там может работу сменить если денег мало?
денегто нормально,просто пока мы жилплощадь купили по-больше,да и жена в декрете,а так будет норм
PyJIoH
24.03.2015
до недавнего времени работал в рекламе- вывески согласовывал.довольно прибыльное было занятие, пока из москвы не понаехали бюрократы и не подмяли все под себя
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?

Нужные работники --
столяры и плотники!

п.с. занятие- меняю людям социальный статус. задорого
работу люблю.
Adad
24.03.2015
Экскаваторщик.
St.Paul
24.03.2015
В автобизнес не иди. По официальным данным просел на 30%. По реальным 50-60%. Многие уже обанкротились. Перенасыщен рынок автомобилями и грузовой спецтехникой
997
24.03.2015
я при случае передам твою мысль барыге знакомому, который спецтехнику барыжит как и барыжил.
тут все профессионалы, твой знакомый ни фига не понимает!!!!111
St.Paul
24.03.2015
Вообще-то, ребят, я не с пустой горы слова услышал. Я вижу картину наяву. Общаюсь с заводами напрямую с "топами", с исполнителями. Вижу ситуацию по своему заводу, по конкурентам. Если вы решили назвать меня пустословом, ну что ж, это вас не скрасит никак.
Более того есть "топы" и в строительном бизнесе и я примерно понимаю, что скоро будет с рынком недвижимости, точнее что уже прогнозируется, если ситуация не поправится.
Те, кто работали с импортом "сократились" и выжидают лучшего, переориентируют свой бизнес, ставят на новые рельсы.
ну я тебя пустословом не называла, не расстраивайся ты так) я лишь сделала акцент, что тут многие типа до фига знают и понимают, а на деле все наоборот выходит, а знатоки грузчиками работают (все имена вымышлены, все совпадения случайны) Есть еще куча нюансов, например, у тя есть доступ к финансовым расчетам одного из таких заводов или дилеров? В общем, я не говорю, что ты не прав и могла бы поспорить, но мне лень)
St.Paul
24.03.2015
Да, есть. :) Без подробностей только :)
komario
26.03.2015
Хилена писал(а)
а знатоки грузчиками работают (

как чтото плохое))) грузчик-грузчик - парень работящий))
да нет, я к тому, что грузчик не знает истинных причин сокращения рабсилы или банкротства предприятия
komario
27.03.2015
ну как, хреново грузил, мало денег приносил конторе, вот и закрылся бизнис
Meg@VaD
26.03.2015
Слюшай, да, заводы не могут бухгалтерию дилеров видеть, если только не эксклюзивные права и спецдоговор какой, или дилер - дочка. Но на оем рынке это часто не дочки.
ва05
25.03.2015
и какой прогноз по рынку недвиги?
с одной стороны стройматериалы % на 50 наверно выросли, увеличив себестоимость и надобы цену готового повышать, а с другой стороны у людей нет денег даже чтобы по текущим ценам покупать...
жесткая стагнация чтоле впереди?
St.Paul
25.03.2015
15-20% снижение спроса по недвижке официальный прогноз. по факту думаю до 40 может дойти. официальная статистика она вещь странная.

Рапортовали об инфляции в размере 12,5% по итогам прошлого года. по факту все задрали цены на 20-25%, а кто-то и вовсе в 2 раза.

Жесткой не будет, рынок сейчас к июню слегка должен очухаться от шока. Потом продолжит рост, но слабый. Все средства брошены на оборонку. Делайте выводы сами от чего экономику "трясет".
St.Paul
24.03.2015
Можно продавать, а можно зарабатывать. Если ты скажешь, что он продает не хуже, чем раньше, то я запросто смогу назвать тебя пустословом, ибо рынок спецухи просел во всех сегментах и очень сильно. Многие компании и заводы перешли на 3-4 дневные рабочие недели. Некоторые дилерские сети того же КамАЗа в НН вообще закрылись и обанкротились уже сейчас. Кто-то еще "на плаву"держится. Корпораты приостановили закупки, частники тоже неохотно берут, в т.ч. в связи с тем, что те же грузовики, начиная с ноября подорожали в среднем на 25-30%
_ПВ_
24.03.2015
Работу ищешь?
kybik0007
25.03.2015
типа того... выбираю смотрю..
BiG-BiN
24.03.2015
Торгую наркотой, оружием и проститутками.
kybik0007
25.03.2015
возьми в тему... тоже по барыжу.
BiG-BiN
25.03.2015
Надо быть безпринципным ублюдком, готов?))
kybik0007
25.03.2015
могу конечно...
-Shadow-
24.03.2015
Работаю на заводе, зарплату уже месяца четыре не видел. Сделал газель 6ти метровую-теперь хоть что то домой приношу (жена в декрете). Все за...бись короче)))
kybik0007
25.03.2015
слушай а на что жить 4 месяца пока зарплату не платят?
ва05
25.03.2015
бгг, у тя заначки чтоле нет?
вараватьть
-Shadow-
25.03.2015
Честно говоря сам задумывался на что мы живем))) Случайные заработки по сварке, ремонт машин,помощь посильная родителей жены...
brunfox
24.03.2015
Не скажу, все равно не поверите! :)
Судя по всему ты безработная, если учесть время прибывания на нн.ру :-D
brunfox
24.03.2015
Да я на неделе редко бываю..
А так пусть буду беззаботной ;)
давай сиськи показывай уже)
brunfox
24.03.2015
Людка пусть показывает, а я воздержусь!
воздерживаться-не полезно)
kybik0007
25.03.2015
оперативный сотрудник?
brunfox
25.03.2015
Нет конечно! :)
ночная бабочка?
brunfox
25.03.2015
Не дождетесь!
жаль. а я именно такой тебя себе представлял
Aneurysm
28.03.2015
формочкой? (С))
Antro
24.03.2015
консалтинг.
платят достаточно, работа нравится
Rory
24.03.2015
Работаю на подпольной китайской фабрики, в чупачупсы втыкаю палочке.
Еще полгода и паспорт отдадут
не отдадут, обманут! Перепродадут и будете в горах забор из камней на курином помете класть!)
Rory
24.03.2015
да епте, как же быть то?
на Элантре жениться, он хотя паспорт то ж не отдаст но у него будете в теплом гараже жить и помидоры с огурцами соленые в тихаря стресккать)
Rory
24.03.2015
да он жмотяра ,одними яблоками кормить будет, на обновки денег не даст
он как раз стоимостью беременности приценивается
Rory
24.03.2015
по его раскладам беременнеть самому-дешевле.
да и если сам забеременеет то ещё и мильен получит!
Rory
24.03.2015
и чо на етот мильен нонче купишь?
три красных жигуля?
мильен долларов! Это по курсу где т 30 двухэтажных гаражей с водой и погребом
Rory
24.03.2015
ладно, я подумаю.
Sam_NiNo
24.03.2015
Думай быстрее, там только одному мильен дадут!
Rory
24.03.2015
да я уже,а оно ломается как целка.
ва05
24.03.2015
тыб подсуетилась чтоле, чтоб те самой палочку кто воткнул, бгг)))
Rory
24.03.2015
да харош ревновать, че ты истеришь тут?
все ровно будет -ты забеременеешь , мне 60%, а на оставшиеся сорок хоть гаражи себе строй, хоть жиги покупай
Эшбах
немецкий писатель
читайте книгу "Один триллион долларов"
вот набор ключевых слов:
- Достижимый приход следует определенной иерархии. На самой нижней ступени этой иерархии стоит просто работа. Вы что-то для кого-то делаете, и он вам дает за это деньги. Это может быть работа по найму или работа самостоятельного ремесленника, это не играет роли. В народе ее называют <<честной работой>>, и приход, которого вы ею достигнете, никогда всерьез не превысит ваши расходы. Это связано с налогами. Государство хочет ваших денег, и оно предпочло бы забрать их все. Но тогда вы умрете от голода или откажетесь рождать на свет детей, то есть новых граждан и новых налогоплательщиков. Поэтому государство оставляет вам на жизнь. Но не больше. Никакое государство и никакое общество не заинтересовано в финансово независимом населении. Честная работа - то есть то, в чем большинство людей проводит все свое время, - приносит человеку только общий жизненный стандарт, не больше того

дальше - сами, прочитайте тем или иным способом эту главу уеликом
Так и дураку понятно, что на работе люди не богатеют. Или не всем понятно?)
а вы сами в какой из описанных в книге 5-ти категорий находитесь?
вы рабочий, специалист, гений торговли, гений организации, или ваши деньги сами делают вам деньги?
просто так интересуюсь, кто сейчас сидит на форумах
я бездельник, живу за счёт чужих средств и обмана доверчивых людей
это какая категория?
это узкий специалист
ну если хорошо живет- можно стать и широким специалистом.
Помощник модератора на автофоруме главном нн.ру!
и чо платят?)
Счастлив не то у кого много, а кому хватает)
не,а вообще за кнопки платят деньги то?
кому то платят, а кто-то на добровольных началах..
ты скажи про себя то.....ты за денюшку?
Я за идею, деньги я на работе зарабатываю..
так а какова твоя идея7ты хочешь в одиночку изменить мир?
Для тонкого маркетингу полезно.
Давай лучше ты в помоды, а то зайоп он уже со своими установками :)
не не,пусть авто152 идет в помоды)))
вот там начнется веселуха)))
brjullic
27.03.2015
золотые слова...
обычно всем не хватает )))
Завод,слесарь, зп 30 тр с небольшим. Раньше кормили бесплатно, ща нет. Можно болеть по настоящему и на работу не ходить. ..=)
Rory
24.03.2015
Тушкан,удочери меня
я вас не прокормлю!)
Rory
24.03.2015
почему\?
самому мало!)
Rory
24.03.2015
тушкан я ем один раз в день по 200 граммов рисовой кашки
за год слишком много выходит! 1 кг в пять дней, тристашестдесятпять делим на пять получается семдесят три кг. Мешок риса . ужс

а к рису ещё молоко надо соль и сахар с маслицем. Ужс, растраты одни
все прально, на корню ее аппетиты умерь))
ps молоко не надо
че за каша без молока? О_о
Rory
27.03.2015
я не пью молоко , тушкан, масла тоже не обязательно, а вот сахарным песочком посыпать обязательно
ва05
24.03.2015
врет, жрет ака крокодил!))
Rory
24.03.2015
так, ты витамины пьешь?
ва05
24.03.2015
vitrum
Rory
24.03.2015
Хорошо молодец, соблюдай режим
болеет что ли?
Rory
25.03.2015
беременность мутим, чего непонятного
там шпехать надо, а не мутить! Некоторые вон годами чпокаются, пытаясь результата добиться ,а вы тут мутите. Ничё не получится. Ветром не надует
Rory
25.03.2015
да ты обожди, дело то серьезное. надо же психологически Элантрика подготовить)))
А че думать то, гараж есть, соленья в погребе то же. Запрем вас там пока сурок из дупла не выползит и точка ))
Rory
25.03.2015
еще не хватало
ну матрас ещё бросим, что бы мягче спалось!)
эт ты про какого сурка и дупло?)
а я от куда знаю че там получится)
бгг
ps меня к сему вопросу просьба не присовокуплять)
альфонс
я такое не слушаю
kybik0007
25.03.2015
ну и как хватает на жизнь?
когда жена зарабатывает в 5-10 раз больше? Хватает за глаза ))
kybik0007
25.03.2015
ни хрена у тя жена зарабатывает... хотел бы я такую жену если у меня сейчас доход 50 а она в 10 раз больше пол ляма в месяц молодец она у тя.. кем работает если не секрет? а ты когда тебе денег надо идешь к ней и спрашиваешь дорогая дай на новую машину?
у меня чуть меньше з/п чем у тебя, поэтому полляма она за 2 месяца зарабатывает и в 10 раз больше не каждый месяц.
Зам генерального на крупном химзаводе
деньгами я распоряжаюсь в семье, она даже пароль от своей сберкарты не помнит...
Это неправильно,жена должна деньгами распоряжаться! ))
зачем ей лишний геморрой? ))
brjullic
27.03.2015
и сколько времени она на работе проводит?
с 9.00 до 17.00
работаю в одной крупной организации в отделе материального и технического снабжения. в какой именно не скажу. строим сейчас целый микрорайон, который активно рекламируют по ТВ и радио. в работе все устраивает и условия и зп. работа разнообразная, как офисные дела, так и разъезды по объектам.
Новинки Смарт Сити ?
Неа)
завхоз)
взяточник поди. откатчик!
ни в коем случае))))
zloi52
25.03.2015
я посредник
перекуп?
zloi52
25.03.2015
не
DrMax
25.03.2015
Аспирант, чо.
samat400m
25.03.2015
а я на заводе окбм оператор станка с чпу доход средний но есть к чему стремится.
В каком цеху?
samat400m
26.03.2015
цех 50.
Я в 52 здании сижу. Раньше на рентгене в 50м работал.
samat400m
27.03.2015
вход возле узк ?
Да
brjullic
27.03.2015
правда, что на окбм только своих , да наших берут?
Есть такое. В любой хорошей организации так, в НИАЭПе например.
samat400m
28.03.2015
раньше было а сейчас в основном всех подряд но конечно на хорошие места берут только своих.
SVM
30.03.2015
Вы на сделке или на окладе?
samat400m
30.03.2015
на окладе .
Сосайты делаю, интернет-маркетинг. Для себя и другим. Кризиса что-то и не увидел в ИТ индустрии, денег хватает. Иногда обучение провожу.
dgon_djon
25.03.2015
Сисадмином работаю, доходы не уменьшились. Такое дело теперь всегда будет в плюсе.
в ашане хозяйкой кассы, вот так вот!
на кассах свободный доступ к АФ дали?!?!
)))
а чо нет-то? айфоны же у нас не отбирают!
Фи! Я то думал у вас прям на монитор кассы АФ вывели, а вы через айфоны.... прошлый век!

)))
ну все! ухожу в ленту! чтобы идти в ногу со временем!
kybik0007
25.03.2015
а мальчиков туда берут?
Quietly
25.03.2015
Берут, хозяином тележек.
властелин тележек ))
Quietly
25.03.2015
управляющий тележками)
менеджер по тележкам!
менеджер по логистике малотоннажного подвижного состава.
Работаю водителем вот тут: linkor-vip.ru
kybik0007
25.03.2015
слушай и че реально кто то заказывает машины по 2000 тыс за час?
а то.
чтоб перед родственниками на свадьбе не стыдно было.
а потом кредит платят. или уже развелись, а кредит все еще платят )))
Reventon
25.03.2015
Надо же как-то родню и друзей порадовать, может один раз в жизни на лимузине удостоится возможность прокатиться))) Пошиковали, погуляли, свадьбу отыграли и разбежались через пол годика или год)))))
avto 152
25.03.2015
Это чо!
А когда невеста в лачуге двухэтажной живёт, то снимают квартиру в новостройке, чтобы перед новыми родственниками не позориться)))
Идиоты.
самый дорогой кабриолет 2500р
на лето уже есть на него заказы.
у нас полно людей в городе кто хочет дорого и качественно. Для таких я и существую.
Mishwka
25.03.2015
Сайт отстой полный!!
Согласен полностью.
Никак не найду того кто сделает по нормальному. Причем и деньги есть.
Но либо они цену грубят не по децки, либо требуют подробнейшее тех задание с картинками 1:1. А у меня руки не доходят. : (
zsvlad
25.03.2015
Как мне кажется, где бы человек ни работал, он всегда будет недоволен.
kybik0007
25.03.2015
ну нет сразу после института я работал в паприке админом.. самая прикольная работа была. меня все устраивало..
Я довольна
zsvlad
26.03.2015
Ну остается только порадоваться!
На снегоуборочной машине. Идем к нам, халява, можно целый день форум втыкать
kybik0007
25.03.2015
да я думаю можно еще все лето и осень отдыхать.. снега то нет..
Да я вообще про зиму говорил, а весна-лето-осень это тем более
veter-24
25.03.2015
ПКФ Аракс , замнач лазерного отдела
осенью мелкая пойдет в школу - перестану пить пиво по будням, экономить буду
лазерная резка на Коновалова?
veter-24
25.03.2015
ага, как догадался?
заходил туда года 2 назад... и кажется нива сусанина там стояла
veter-24
25.03.2015
если красная то моя , как раз года два назад у меня была, с наклейкой аф и рамками
ага, красная
сейчас зам.директора
kybik0007
25.03.2015
директора вам не требуются?
своих 8штук
kybik0007
25.03.2015
на фига их так много? один не справляется?
компания большая, холдинг
Mati
25.03.2015
и всего один зам? )
замов не считал)))
остальные - замы
Martessa
25.03.2015
Работаю бухгалтером в одной из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба.
p.s. мужчин-бухгалтеров нам очень не хватает ...)))
kybik0007
25.03.2015
для каких целей вам их не хватает))
Martessa
25.03.2015
Для разнообразия ..., а то уже надоели эти бабские рожи!)))))
kybik0007
25.03.2015
а зп какая?
Martessa
25.03.2015
Да нормальная с учетом ежеквартальных премий и 13 з/п!))) Бонусом идут путевки в любые санатории по всей России, ДМС, скидки в фитнес клубы.
kybik0007
25.03.2015
меньше 40?
Martessa
25.03.2015
Да(
25-30 бухгалтера в таких компаниях получают. Ну зависит от должности еще конечно.
Sam_NiNo
25.03.2015
Что не зовешь то?)) Грамоте обучен, с арифметикой знаком)))
Martessa
25.03.2015
Пойдем, пойдем!!!)))) Я еще за каждого по 5 рубликов получу ...))))
Sam_NiNo
25.03.2015
Если только ради этого, то ну его.. Ростелеком в топку!))
Martessa
25.03.2015
И меня вместе с ним?
Sam_NiNo
25.03.2015
Тебя нет)) Но ты же зовешь только ради прибыли..!
Martessa
25.03.2015
Я выше писала, что для разнообразия! А прибыль это всего лишь приятный бонус и то только при соблюдении нескольких условий!
Sam_NiNo
25.03.2015
Ааа, тебе для разнообразия надо!) Ну понятно..
Martessa
25.03.2015
Что понятно?!
Volgovod
25.03.2015
неужто ростелеком таким является?)
Martessa
25.03.2015
Сама только сегодня об этом узнала из внутренней рассылки ...))) :-D
ва05
25.03.2015
пробей мне скидку на сотовую связь, а?
*элантра это
Martessa
25.03.2015
Я не по этой части ...(
Я чисто за снимаемые Ростелекомом помещения оплачиваю.
За сутки около миллиона трачу)))
а давай сделаем так, кагбудто я им свой гараж сдаю? ))
Martessa
25.03.2015
За лям!))) А мы его пополам ...))))
я те 60% даже отдам, ибо бухгалтер - материально ответственное лицо))
ну и сухари те тоже сушить обещаю))
ps а если дело пойдет, то и второй мой гараж тоже в оборот пустим))
Martessa
25.03.2015
Они меня хрен найдут ..))) Я из провинции!)))
p.s. Надо сразу оба, пока не очухались ...)))
а ты хваткая )))
Martessa
25.03.2015
А то!)))
не оторви тока ))))
Martessa
26.03.2015
Я же аккуратненько, нежненько, с улыбочкой!)))
умница какая))
Martessa
26.03.2015
Стараюсь!))) :-*
461
25.03.2015
инженер всю проф. карьеру (с 1999)... надоело до чертикоф, сейчас уже начал думать в какую сферу податься, но пока что мыслей нет... в идеале бы на ГОА пузо греть, но увы...))
Spt
25.03.2015
Проблема в людях, а не в работе. Надоело почему? Потому, что нет сейчас у людей гордости за то, что они делают. Так, жопа-часы высиживают.
Инженер должен гордиться "хотя бы тем", что его самолет летает и при этом один из лучших в мире, что его АЭС во многих странах работают, что в его доме люди жить 50 лет будут...
461
26.03.2015
под каждой буквой
Hranitel
25.03.2015
Коновал 150 т.р.)))
kybik0007
25.03.2015
это кто такой?
Hranitel
25.03.2015
Валю коней
461
25.03.2015
блин, за 150 я б тоже валил ;))
Ну его нафиг... Скотская работа и тяжелая морально.
Ребенка спросят в садике, кем твой папа работает, а он в ответ - на скотобойне, лошадкам глотки режет...
Тьфу бля.
Hranitel
26.03.2015
Я думал, что у участников форума хоть капля чувства юмора есть - ошибся)))
Ну я подыграл немного :-)
GMBH
25.03.2015
чтобы получать 150 надо отсюда валить )))
за мясо гоняешь?
сисьадмином) нравится зп зависит от кол-ва работы
Сотка выходит в среднем?
в среднем нет)
ва05
25.03.2015
надо стремиться к тому, чтобы не самому работать, а чтобы на тебя работали.
как у тебя успехи?
видимо, сам уже не работает, а на него еще нет )))
и на альфонса не тянет))
возьми под своё крыло, тоже станет ))
спасибо, не нуждаюсь))
дык он нуждается!
ну тогда конечно
гаго))
норм, бан закончился
oxe
25.03.2015
я бухгалтером
Martessa
25.03.2015
Привет бухгалтеру от бухгалтера)
oxe
25.03.2015
привет,привет.
такси
Окна, двери, перегородки из ПВХ и алюминия.
Производство свое, московский район.
Замер, проектирование, изготовление, монтаж.
а газовщики водопроводчики есть? надо кое что посмотреть
глянул тему, стыдно стало.
все трудятся, пользу приносят, копеечку зарабатывают.
а я сижу и ничего не делаю, иногда даже скучно бывает.
проработав 10 лет и удачно вложившись, получаю стабильный доход.
GMBH
25.03.2015
не знаю такой сферы которая не просела или не просядет в условиях кризиса, так что не был бы так уверен о стабильном доходе, особенно к 16 году...
так есть действующий договор ещё на пять лет вперёд, и другая сторона договора желает его продлить, на выгодных для нас условиях. а ты про шестнадцатый)))
жалко тебя... прокрастинация и всё такое...
а мне жалко маркетологов, абсолютно бесполезная специальность
кстати, прежде чем бросаться терминами, нужно детально знать их суть
откладыванием важных дел на потом, вместо выполнения которых время уходит на пустяки, которые в действительности не имеют значения.

Да я без злобы, мил человек, что ты сразу огрызаешься. Твоё присутствие здесь, уже говорит о симптоме. Или в чём суть термина по твоему?

Или ты тролишь просто про скучно значит. Поскольку если нет, то я сам знаю, что такое, когда дела только в гору и всё есть. Но это ошибочно, имхо.
К примеру (раз уж автофорум), глава мицубиси работал до последнего, пока его не вынесли если не ошибаюсь с работы. А человек мог запросто плевать в потолок после пенсии.

Про маркетологов я с тобой совершенно согласен! Ну почти... поскольку сам инженер, но там не платят в нашем мире, увы.
моё присутствие здесь ничтожно мало, т.к. здесь из года в год мусолят одни и те же темы.
ну раз цитату из определения нашел, значит сам разберёшься в чём суть.
у меня не бывает отложенных важных дел, как и не важных.
на кого-то работать, зная, что на тебе зарабатывают в разы больше, это не по мне
Что значит разберёшься? Я уже давно разобрался, это ты что-то новое поведать хотел. Тем более там не только про дела. Видать ничего не будет, всё тоже, всё теже, предсказуемо... )
какой ты странный
ты привёл тезис из определения, который ко мне ни сном, ни духом не относится
и просишь, чтобы я тебе что-то пояснил
Там ещё я не указал есть пункт про развлечения.
А ещё поучить меня хотел, а я так ждал... ...пояснений. Всё там относится, изучи матчасть. )
походу ты такой же никчёмный маркетолог, как и психолог
ок
так растроился, что даже минусанул... понимаю
минусанул за неадекватную грубость.
brjullic
27.03.2015
коммерческая недвижка?
Кот83
25.03.2015
А ты сам то чьих будешь?
бичкручтяжмашминстройпроектпромсосискилимонад
волговятмашэлектроснабсбыт?
), примерно
Eurybia
25.03.2015
директор коммерческий
мне продавец-консультант в магазин оборудования скоро потребуется... обращайся, если что )
директор небольшой, динамично развивающейся сети магазинов.
Добро пожаловать Винный Мир. Ру
начни приличный абсент из чехии возить.
чтоб туйон от 40
всё будет.
Spt
25.03.2015
Нормальное Грузинское вино будет, широкий ассортимент? Не за 1.5 к.руб, которое у них по 20 лари?
ты посмотри, что уже есть сайте. Ведь всем никогда не угодишь, а уж спорить о вкусах и того бесполезней
IIaVeJI
25.03.2015
Где придется, куда возьмут. Лиш бы поменьше физики и поменьше лая.
eurisco
25.03.2015
Дома проектирую и руковожу цехом по прокатке оцинкованного профиля. З/П = 40 (оклад) + 20 (авто, оплачивает фирма) + 20-100 (колым) + 10-30 подработка (переводы). Короче жить можно.
заказные убийства , было уже ?
kybik0007
26.03.2015
это уже не модно.. если надо кого убрать сел за руль какой ни будь газели и наехал нечаянно.. условку дадут и на киллера тратиться не надо.
да и дело то совсем не в моде , а если честно то работаю я грузчиком , шофером , продавцом , дизайнером ... одна беда вот , начальника нет у меня ((( и зарплату мне никто не платит (((
Какая годная темка, по количеству постов скоро козинский круз догонит :)

Я работаю под прикрытием, слежу за вами, бездельниками. Ха-ха-ха! (зловеще.)
Под легендой колориста. Платят хреново, поскольку вы, тунеядцы,
транспортный налог зажимаете. Поэтому приходится реально подрабатывать
подбором.
В общем кому надо краски намешать - добро пожаловать!
Работаю быстро, качественно, недорого. Выбирайте любые два параметра. :)
Я дома работаю. В целом все нравится, только зарабатываю очень мало
Reventon
26.03.2015
Работал торговым представителем, в данный момент временно безработный
CLOOS
26.03.2015
Разработка программного обеспечения. З/П- норм.
До этого по нарастающей: сторож-дворник детсада, подсобный рабочий, сварщик, оператор чпу, менеджер по продаже электрики, инженер-электронщик, программист пром. контроллеров, программист роботов, engineer of quality assurance department в IT компании.
Никогда не работал, это что?
RDS
27.03.2015
В Газпром не ходите . Там собираются отменить премию 45 процентов всем)) вопрос, кто будет за оставшееся 25 рублей работать)) уже ищу замену
Даешь 1000 постов!
kybik0007
27.03.2015
нет 1000 не наберет.. все уже обсудили..
Metalware
27.03.2015
Seo специалист)
Меня в ресторан на последние звал? Как это трогательно
kybik0007
28.03.2015
этих последних нам еще как минимум на год совместной жизни хватит...
Если ты готов дошираками питаться разве что :-)
kybik0007
28.03.2015
дошираками это я тебя угощать буду.. а сам я найду место где не плохая кухня.. да и сам нормально готовлю. тогда на пару лет хватит..
Ну все, обольстил
kybik0007
28.03.2015
я еще крестиком вышивать умею....
А я тебе тогда зачем ? :-D
kybik0007
29.03.2015
ну как же??? любить тебя буду....
Шел давно к этому, заняться тем чем нравиться, кризис дал толчок теперь свое дело пневмоподвеска, получается по разному но хочешь получать хорошо пашешь)
aliniya
28.03.2015
Я запчастями торгую ...к любым маркам ...вот уже 18 лет как ...Судьба такой (с) :) . Для форума скидка ).
писдуй дворником!
kybik0007
30.03.2015
ну как скажешь... сегодня же пойду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем