--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо бытовку кому-нибудь недорого?

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
147
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Screw12
13.04.2016
Прежде чем на Авито выложить,попробую "своим" предложить.
Есть вот такая вот недвижимость. 3 шконки, полки, окна, дверь и электричество. Царские хоромы в-общем.
Самовывоз из Анкудиновки
Рублей 25 хотелось бы
O_Bender
13.04.2016
Чета дорого.
Сейчас от 29 новые шестиметровые

Типа АП
Screw12
13.04.2016
Ах да
6 Х 2.3 размеры
крыша железом обита,дерево обработано.

хз,если честно,что там за "от 29". Вам виднее. Я на авито и опыт продаж соседей ориентировался,когда цену назначал.
А покупали ее почти за 40 без тюнинга
AHToHuo
13.04.2016
Каркас деревянный? Когда куплена и где стоит? Выложи Фото внутри
Screw12
13.04.2016
все деревянное
негнилое,небитое
дерево обработано сновья, внутри обшита ДВП
БУ 2 сезона. Находится в Анкудиновке.Проезд прекрасный.
внутри срач пока :)
скока литров водки в ней выжрали?
Удвоить - хорошая тема.
komario
14.04.2016
неважно, сколько выжрали
главное ,чтоб на угол не выписывали))
про углы как то не подумавши-))) сп.
O_Bender
13.04.2016
От 29 барабан эдишн - без перегородок, полок и с одним окном.
С двумя пластиковыми окнами, железной дверью, перегородкой мне насчитали около 46 вроде.

Тут непонятно как еще она себя поведет при перевозке - это один из основных рисков

ЗЫ: а, ну прочитал уже, что не гнилое...
Screw12
13.04.2016
привезли и выгрузили манипулятором на предварительно уложенные шпалы. Ничего не отвалилось и не перекосилось
И сейчас бодрячком.Цвет даже почти не изменился.
a317ek
13.04.2016
гружу вожу такие людям их цена средняя 15-20. 25 эт прям пипец потолок . хотя может и найдете покупашку!а так за 20 можно хорошую металлическую найти!
Screw12
13.04.2016
да можно конечно.Ищите.
Элантра вон целый киоск от мороженава нашел
киоск я епнул :)
но это было давно и естно неправда. утепление 50мм шлаковаты
2702
13.04.2016
Screw12 писал(а)
А покупали ее почти за 40 без тюнинга


Это без тюнинга, здесь может холодильники, микровоалновки, теляаизеры, отопление и куча тюнинга.
сколько доставка на 30км за город?
gsnake
14.04.2016
интересно, сколько будет этот домик стоить перевезти до Богородска?
рублей 5-6 на манипуляторе
rbk
26.04.2016
Подскажите пжл где недорого бытовку приобрести
Это твоя бытовка?
Артему привет передавай! )
Screw12
13.04.2016
от кого?:)
От того кто у него бытовку купил )
Screw12
13.04.2016
ну офигеть деревня у нас какая тесная
И не говори...
Там на бытовку можно объявление наклеить, наверняка местные заберут, многие только начинают строиться. У меня пару соседей, по крайней мере, в этом году начнут копошиться. Один из них бытовкой интересовался, но я его телефон потерял, в выходные он наверняка там будет, намекну ему, если не уйдет до этого времени.
Screw12
13.04.2016
ок,спасибо
a317ek
13.04.2016
будут покупать звоните перевезу 89043928754
Сколько будет стоить по городу Кстово 4 км такую же бытовку перевезти?
С торца берешь? Грузоподъемность какая у платформы и стрелы. Напиши цены в ЛС, так то много чего возить нужно будет.
a317ek
14.04.2016
беру торцом на 2 этаж ствлю и тд платформа 8-10тн стрела до 5 тоннподсобой борт6.30на 2.50см цены по тел!
Контейнеры возишь?
20-тонник
150 км
a317ek
14.04.2016
да 11-13р
Черкни контакты в приват
@NTi
14.04.2016
цены да, интересно, как и грузоподъемность
f2
13.04.2016
трубостойки нет лишней?
G-D
13.04.2016
так покажи чего построил?
бытовку же
Pilot_nn
13.04.2016
Блин, вот мне нужна, но это дорого.
Бытовка - это временная фигня, мне, лично, пофиг из какого качества продуктов она сделана, главное чтоб стояла.
Продают их такие по 29тыс. доставка 5000руб их же манипулятором. Правда, без полок и шконок, без электричества...
Мне нужна без окон и без утеплителя (за 29тыр они её 50мм утеплителем фигачут). Говорят, что скинут пару тыс.рублей. срок изготовления 1 день. То есть я плачу 32 тыс.рублей в одну кассу и мне её привозят...

Я бы и б/у взял. но тут мне нужно тебе отдать 25 тыс, искать манипулятор, везти его к тебе, объяснять куда ехать, руководить погрузкой (чего куда подъехать, где какая лужа, где какие лямки протягивать) - не знаю, ну могут короче какие-нить вопросы быть!!! Потом манипулятор скажет мол я тут застрял, накинуть бы тыщёнку..))
А выгадываю я со всего этого 2 тысячи рублей.... смысла нет...
----

В общем, 20тыс выставляй, это будет адекватно!!
Но мне нужна дверь с торца, и шконки мне разбирать, наоборот... Поэтому, я возьму только за 15)) прям в субботу)
Delfaaa
13.04.2016
Да ты сразу проси подарить)))))))
2702
13.04.2016
и доставить.
Delfaaa
13.04.2016
Типа того.ага)))
Pilot_nn
13.04.2016
не, ну на 15 я согласен что обнаглел, ну мало ли, надо срочно избавиться...))

за 20 я не возьму, я за эти деньги в выходные сам построю. У меня именно вопрос в том, что она мне по планировке не совсем подходит, поэтому и взял бы только если бы халява была)) если бы подходила, то взял бы за 20)
Там асфальт, ставили с дороги.
Объяснять куда ехать, "руководить погрузкой" (ггг...), застрявший манипулятор - практически равнозначно в обоих случаях.
Избавиться надо не срочно - перепланировки не будет, спасибо за внимание
Pilot_nn
14.04.2016
Ну я к тому, что гемороя тут будет больше чем просто заплатить и сказать куда привезти.. Вон,ниже пишем что развалиться (перекособочиться) может если не правильно погрузить.. только там это будут не мои проблемы, а тут - только мои
Nik(2)
14.04.2016
Дай координаты, где продают с доставкой. Я этим летом собрался покупать.
Pilot_nn писал(а)
, везти его к тебе, объяснять куда ехать, руководить погрузкой (чего куда подъехать, где какая лужа, где какие лямки протягивать) - не знаю, ну могут короче какие-нить вопросы быть!!! Потом манипулятор скажет мол я тут застрял, накинуть бы тыщёнку..))
А выгадываю я со всего этого 2 тысячи рублей.... смысла нет...

все те же вопросы тебе придется решать, откуда бы ты не повез бытовку... и накрячат тебя за "застрял", в любом случае, если захотят, даже не переживай и не думай, что будет как-то по-другому...
Pilot_nn
14.04.2016
не, если мы про моё место выгрузки говорим, то да.. Я имел ввиду, что тут прибавляется еще и место погрузки.. ну вот тут автор написал конечно, что с асфальта грузить.. а если бы нет? Застрянет он прям там, и мне эти проблемы не нужны... А у производителя-продавца свой манипулятор, они сами у себя грузят. А я отвечаю только за вопрос подъезда к моей точке выгрузки... И за всё, в том числе, за состояние бытовки после выгрузки, отвечает продавец! И 6 пеноблоков еще в подарок)
Вы уже подробно промониторили этот вопрос? Когда мы покупали бытовку у производителя не было своего манипулятора. Ни одного. Только две визитки, кого они могли бы порекомендовать.
"Вот вам номер телефона, договаривайтесь сами".
В общем, как минимум, не у каждого производителя/продавца есть свой манипулятор.
Pilot_nn
14.04.2016
ну сейчас производителей много стало. я говорю про микас-нн. у них в новинках производство, своя техника (ну либо подрядчик, но все их отношения меня не касаются), зимой уточнял этот вопрос...
Хорошо раз так
за деревяшку дорого. да и не практичные они, ее один раз перевези и перекособочит всю.
Её просто умело грузить нужно. Стропами обернуть и ничего не перекособочит.
Pilot_nn
14.04.2016
Или просто за те же деньги купить новую с доставкой и совершенно не заморачиваться кто и чем её обернёт)
2702
14.04.2016
Купи материал и построй сам, где хочешь, когда хочешь и как хочешь.
П.С. по времени займет дня три не торопясь.
Что за привычка АФа, чтобы не было нужно какулями облить.
Pilot_nn
14.04.2016
Я никого не тбсирал
С новой проблем будет больше в итоге. В неё вкладывать и деньги, и время нужно будет (электрику проводить, течи после дождя устранять, полки и лежаки делать...).
Nickola
14.04.2016
Да. электрика там сложная!
Провод, распредкоробка, пара розеток и патрон, время по покупке этого всего и установке. На тысячу набежит.
7aladin
13.04.2016
вы там домов настроите, как нам потом объездные и дублеры гагарено будут делать?
Ботанический сад вырубить дешевле )
он там еще живой?
Да все равно весь в клещах. Лучше вырубить.
Ice
13.04.2016
Завтра узнаю, друзья в тех краях строиться будут этим летом.
АКБ33
14.04.2016
красивая бытовка
ага, можно даже двухкомнатной с тамбуром сделать!
gsnake
14.04.2016
когда цена будет 20 т.р. - пиши. возможно возьму.

сколько, интересно, будет стоить её доставка до Богородска?
a317ek
14.04.2016
@NTi
14.04.2016
газосиликат? чем снаружи будешь облагораживать?
Caiman52
14.04.2016
Ну нах. В выходные купил на бытовку 3х6 брус, профнастил крашенный, оsb, утеплитель, уголки крепежные, саморезы, гвозди, проводку и гофру , антисептик - вышло 10 тыщ. с копейками+ доставка всего добра целых 300 руб (а не манипулятор за пятерину))). Нарезал брусья в размер по нарисованной мной модельке, все пропитал. За майские соберу каркас. Дверь есть лишняя металлическая - халява, местные окошко пластиковое с решеткой обещают за 500 руб достать, электрик знакомый прокинет все так, чтоб энергетики ни прикопались (пока дома нет - на бытовку заведу свет). Все. Покупные бытовки для ленифффцев-хомячкоффф)))
Фантастик!
Где такие цены на стройматериалы, все там буду покупать :)
OSB на бытовку надо листов 20 даже если только с одной стороны обшивать, уже на 10 тыр
Профнастил 4тыр, Утеплитель 4тыр, дерева на 5 тыр.
Итого без окон и дверей 23 тыс (+ обшивка + пленка)
Плюс ударного труда неделя
на дачном форуме спрашивали несколько раз.
Screw12
14.04.2016
Ок,там тоже запощу
Думал,что свои с руками оторвут этот дворец
:-D
Sergiyka
14.04.2016
Я в свой сарай окно врезал, стеклопакет подобрал, их часто выкидывают. Треснутое стекло, из-за которого его выбросили вырезал, получился другой стеклопакет, из двух стёкол. Бензопилой стенку пропилил.Час всех делов, зато теперь витражное окно под потолком.
min
14.04.2016
Надо посмотреть.
Casher
15.04.2016
чет пару лет назад новую покупал за 25 в Ворсме... сейчас подозреваю, что цены не изменились вообще....
за сорокет тебе впарили Ворсменскую бытовку, но купил ты ее наверно ближе к НН )))
Screw12
15.04.2016
А я давно подозреваю,что форумские живут в какой-то своей альтернативной реальности
приезжал тоже человек из Ворсмы, бытовки предлагал такие. но мы такие бытовки не берем, не практичные они к частым переездам, мы только с мет.каркасом.
#10
15.04.2016
Почем там участки?
@NTi
26.04.2016
от 200 за сотку, участки от 10 соток
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем