--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Дурацкий бермудский". Самая длинная пробка образовалась на Борский мост - обсуждение новости

Новости
27
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гигантская пробка образовалась минувшим вечером на Борский мост в Нижнем Новгороде. Заторы образовались на все прилегающих к переправе дорогах.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/duratski...y_most/26289743/

Ой, да ладно. Обычная пробка. Были в середине июля и не такие пробки на Мещерке, а побольше.
Фигня.
С той стороны бывало и от Уткино... это километров 25
С той стороны в позапрошлом году была пробочка чуть ли не от Валков. Люди по 5-6 часов в пробке ночью (!) стояли. Несколько аварий в попутном направлении - и всё, наступил "колабс".
beausha
22.08.2016
Мы в позапрошлом году ехали 9 часов, а пробка была всего лишь от Киселихи.
sanna
25.08.2016
5-6 часов это не от Валков, я столько от Кантаурово стояла однажды года три назад. На Борском мосту асфальт меняли и авария на дамбе была. От Валков - это уже ночевка будет полноценная
Блин. Мы вот едем на озеро Светлояр во вторник возращаемся в четверг. Надеюсь, там пробки только в выходные
В четверг там норм возвращаться. Важно лишь подгадать, чтобы в час пик в Нижнем не оказаться. Я бы планировал так поездку, чтобы часам к 3 дня уже быть в районе Рекшино.
Спасибо за информацию
CAH9l
21.08.2016
И в будни бывает
Был там вчера, все огонь. Девочки в стрингах повсюду, чистота, тишина, запах леса)
А вход в Шамбалу не закрыли? ;)
Про такое не знаю, я просто загнал на озеро по пути из Шереметевского замка.
Прям уж "загнал на озеро", хе-хе...
От стоянки до озера полкилометра пёхом чесать. :-)
Ну уж не полкилометра) Да и идти приятно, белый песок...
Полкилометра.
жуть кокая. сатрапы не разрешают безногим автовладельцам парковаться прямо на пляже. доколе!!
Кто сказал, что "прямо на пляже"?! Что за бред?!
Согласно статье 65 Водного кодекса РФ, водоохранная зона такого озера - 50 метров от берега.
Сам так обычно и ставлю авто (50-100 метров от берега).
Да эт я пошутить просто попытался. Есть люди, которые считают, что есть там вход в закрытый мир...
пусть стоят раз нравится
CAH9l
21.08.2016
А если не нравится, тогда что делать?
для таких давно уже придумали интернет и яндекс пробки в частности
Hellhound
22.08.2016
Пересесть на 2 колеса
или на 2 4х колесные тележки, которые по чугунке шпарят
Hellhound
28.08.2016
Тоже вариант
так картошку все поехали сажать...
ivan1982
21.08.2016
Не поздно, агроном?
14Х17Н2
21.08.2016
Озимую? Самое время, да.
tRaneccc
21.08.2016
А мне нравиться когда все стоят то стараясь выехать из города то въехать в него) Это здорово! Столько техники, людей, сволочей, шума! Я в восторге!
tsya.ru
Когда сам в середине этой пробочки часик-другой постоишь, мнение своё переменишь.
ivan1982
21.08.2016
+1 В городе сразу как-то легче дышать становится!
14Х17Н2
21.08.2016
Я тоже. Когда на электричке мимо проезжаю.
789:)
21.08.2016
Сейчас ездила на велике кататься, в сторону города на Арзамасской стоятчуть ли не от нижегородца, вот печалька то в такую жару.
Угу. Пробка до путепровода у Вязовки там из-за строящейся развязки.
А те, кто рванут после путепровода, почуяв воздух свободы, резко обломаются буквально через несколько километров - пробка к щербеням уже от Ближнего Борисово (Ольгинский пост, привет тебе!).
Хитрованы, которые рванут в сторону Автозавода, будут неприятно удивлены тем фактом, что стоит все практически от поворота на Гнилицы - и вплоть до Мостоотряда.

Как говорится, "ищите пути облёта".
789:)
21.08.2016
Жесть, как хорошо, что мне никуда не надо)
А между тем, пробка в направлении Семенов-НиНо слегонца "подросла" - она уже у Сырохватово (раньше в это время начиналась обычно в районе Золотово). "Честных зиняковских объезжальщиков" на пузотёрках ждет сюрприз: пробка начинается уже у въезда в Толоконцево. "Нечестные зиняковские объезжальщики" будут так же рады: ж.па там конкретная.

Чес-слово, НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН МОСТ!!! Шанцев, ауууу!
Andrei25
21.08.2016
нужно запретить покупку машин кому ни попадя и мост не нужен будет)
Спасибо. Поехал через Д Константиново
14Х17Н2
22.08.2016
Шо, уже и через Афтоз стояк?! А как же за грибами в Нижегородец? Там же белые...
На липистричке. Там пробок нет.
14Х17Н2
24.08.2016
На север белых что-то не наблюдается...
dim1240
29.08.2016
ну кстати через автозавод самый быстрый въезд, т.к. всё время одна полоса, обгон почти невозможен и нет как таковой обочины(а соответственно нет тридварасов, считающих, что они абсолютно никому не мешают). Поэтому максимум 15 минут от съезда с трассы до Мостстроя
Как знал и не приобрёл там участок)
Удачи всем !)
14Х17Н2
22.08.2016
Можно подумать, через Щербинки с ходу все проезжают...
Ну читая темы про борские стояки ,можно и подумать))
каждые выходные езжу за павлово с апреля по ноябрь. стоял за год 2 раза по 15-20 минут после южнообходской развязки :)
14Х17Н2
26.08.2016
А по городу - не считается? Проспект каждую пятницу стоит, вот сегодня - от Электрона, но бывает, и от Дворца. Это как в сторону Балахны - "главное, до Дубравной достояться, потом полегче будет".
ВикС
21.08.2016
кто имеет дачу там и жалуется на пробки- либо купите дачу в другом месте, либо не жалуйтесь)
14Х17Н2
26.08.2016
А в каком направлении пробок нет, если не секрет?
ВикС
27.08.2016
в балахнинском направлении меньше, в гороховецком.
14Х17Н2
28.08.2016
В сторону Балахны уж больно пробка унылая - по городу два часа. Если кто уже в 7-м мкр живет - нормально, но сверху туда добираться - ужос...
В сторону Гороховца уж больно местность унылая - все сады в болоте, да пески. Но, возможно, я просто не знаю хороших мест, и там тоже есть свое Рекшино - возвышенное, сухое и теплое.
Накатил.В пробке стоял 1 часик.Покуй все проблемы.Завтра во 2 смену.
Гайцы чот сморозили ... вместо 40 минут, реверс почти два часа держали.
нееее, такая первый раз была, хорошо постояли :) от души :)
Откуда - куда?
ну так из НН на Борский мост
или тут про другую пробку тема?
Да нет, тема всё та же. :-)
:) хорошо, что выяснили :)
Межу прочим есть объезд, 3 мин и ты на мосту :-)
Lisss
25.08.2016
Четверг, 10 утра, в город 2 часа ехал. Нет, электричка- самый лучший вариант.
там как-то припадошно. можно ухитриться неплохо проскочить между утреннними и обедешными пробками на буднях :)
987245
26.08.2016
борский мост тут совсем не причем (если судить по скриншоту), а похоже это на репетицию ежедневного трафика осенне-зимнего сезона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25