--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А при пуске двигателя нужно ждать пока руль из припаркованного места вернется?

Вопрос новичка
8
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Grandeur
08.11.2016
Ну а то вдруг что из строя выйдет
гур на морозе погреть тоже надо
Grandeur
08.11.2016
А гур тут причем?
грей гур и не спрашивай лишних вопросов
грей саша?
Grandeur
08.11.2016
да они сестры
я б другое слово написал)))
SSR699
08.11.2016
Крути, нех. ждать....
это как?
Не понял, куда у вас руль уходил
casper!
08.11.2016
В паркинг же. Это руль-автомат.
zapilnik
08.11.2016
Известный немецкий производитель элитной автомобильной электроники Hrenoautoger совместно с японской фирмой Nihuasebibi разработали доводчик руля при постановке на автомобиля на парковку. При переводе селектора АКПП в положение "P" оптические и лазерные датчики, расположенные вдоль всего корпуса автомобиля, определяют ближайший бордюр или, при его отсутствии, тип покрытия вокруг автомобиля, датчики наклона определяют направление уклона и блок управления даёт команду сервомотору рулевого колеса на поворот колёс таким образом, чтобы исключить самопроизвольное движение автомобиля.
casper!
08.11.2016
Когда уже умную туалетную бумагу изобретут ....
Не с кем поговорить на троне?
zapilnik
09.11.2016
Я спрошу на досуге Британских учёных. Если Вам будет интересен результат исследований Британских учёных, выдадим техзадание какому-нибудь известному производителю.
Bekas999
08.11.2016
нужно. и мне на телефон пятихатку утром тоже. спроси,может кому еще надо
дирави сам возвращается
ne.angel
08.11.2016
А когда он вернется он говорил?
Grandeur
08.11.2016
Обычно в тот же день возвращается
KORP
08.11.2016
А так бывает?
Grandeur
08.11.2016
каждый раз
tRaneccc
08.11.2016
Ваще ничё не понятно, но я бы подождал пока руль и вернётся, ибо без руля ехать категорически нельзя.
Screw12
08.11.2016
не выйдет ничего из строя,можно не заморачиваться.Разве что моторчики привода регулировок раньше времени от постоянных движений.Я эту опцию не очень понимаю,если честно.
Grandeur
08.11.2016
Я тоже, а ее отключить можно?
Screw12
08.11.2016
В настройках кузова должно быть,я думаю. Через сканер,или бортовой комп. Посмотри,что в инструкции написано по этому поводу.На Тойотах точно можно штатно отключить.
Чо?
Grandeur
08.11.2016
Через "е"
Щаз!
Шо?
vp
08.11.2016
Немногие пока используют функцию "парковки руля в ближайшем сугробе". Опция новая, доступна только в премиальных авто. Позволяет защитить авто от угона, особенно если используется опция "парковка руля в жёлтом сугробе".
Суть: угонщик, забравшись в авто без руля, впадает в панику и убегает ни с чем.
Nadykot
09.11.2016
через че
alex!
09.11.2016
ждать то всего 2-3 секунды))) или не втерпёж? :)
я бы отключила эту хню нафиг. мне страшно, если машина чото сама делает. када приходится на мужнином авто ездить, каждый раз приступ аритмии переживаю, пока сиденье и зеркала в мое положение передвигаются при открывании двери. даже не сажусь - отпрыгиваю и жду. ужоскакойто.
правильно
сломается чего - влегкую зажмет так что весь скелет переломает. придется мчс вызывать чтоб вырезали
Titanik
09.11.2016
Если паркуешь в другом месте, надо.
Господь ждал и нам велел.
DimoNj
09.11.2016
Какие нынче машины крутые пошли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем