--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси Сатурн! Таксист слил с машины бензин

Серьезная тема
37
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
09.11.2016
Перепост с ЖК - www.nn.ru/community/gorod/bl...hiny_benzin.html
_____________________________

Сегодня, 08.11.16 в 03:32 к моему автомобилю стоящему во дворе моего дома подъехал автомобиль "Рено Логан" с горящей люстрой на крыше и с символикой "Такси Сатурн" на борту. После этого, из такси вышел водитель и слил из бензобака мой бензин. Всё это записывалось камерами видеонаблюдения. Я имею на руках видеозапись. Прекрасно видно, к сожалению, лишь логотип, но не номера машины.
Я намерен завтра же обратиться в полицию. Видеозапись с автомобилем на борту которого чётко различим логотип "Такси Сатурн" я так же собираюсь предоставить полиции.
Телефон "Службы качества" (89200077111) просто не работает (Говорит "неправильно набран номер"), обычная девушка оператор с обычного номера перенаправляет туда же и опять "неправильно набран номер".
Таксисты у "Сатурн" - ворюги.
Правда что у них GPS в каждой машине? Можно ли таксиста вычислить?
P. S. прикреплю фото, возможно видео попозже (когда нарежу и склею.)"

Место: Автозаводский район, Политбойцов 7

https://www.youtube.com/watch?time_continue=123&v=Ld9IqoyNBPg
жк это что?

зы вот тебе и камеры, толку от них ноль
Mati
09.11.2016
форум "жалобная книга"
Миза
08.12.2016
Кредо аффтора
а с чего ты взял что это водитель?
alex!
09.11.2016
с такими ценами на такси это неудивительно :)
alexell
08.12.2016
фточку
komario
09.11.2016
это заправщик?
Mati
09.11.2016
:-D
https://www.youtube.com/watch?v=-iPUsjHCiho
Это таксист спер, точно таксист, мне его рожа сразу не понравилась(с)
paleex
09.11.2016
Педерасты, когда у меня была семерка тоже постоянно сливали в печерах, что только не делал и замки железные с кодом ставил, и на холодную сварку к лючку трос приделывал, чтобы из багажника только можно было открыть, один фиг сливали. Еще и дворники с колпаками снимали.
печеры - жопа мира
JAWA
14.11.2016
Воу, воу, полегче!)))
а ты стремительный)
JAWA
16.11.2016
Домкрат?)))
афонинские сливали... и крышки тырили
Enic
09.11.2016
а я только собрался с Автозаода переезжать , думал в печерах нормальненько будет

А Родионова это Печеры ?
Enic писал(а)
А Родионова это Печеры ?

Нет.
Enic
09.11.2016
ааа
ну тогда ладно
Alert47
17.11.2016
+++ ! прошлой зимой тоже колпаки с дворниками сняли малолетки га белой четырке. Догнать не успел к сожалению)
проехало такси,подошел мужик...причём тут сатурн?
на этой нарезке я не увидел, что это именно таксист сливает
надо брать с поличным. если он возит с собой канистру и шланг, значит постоянно этим промышляет
komario
09.11.2016
прикинь, еще и кирпичи с балонником найдутся)
и мешок смартфонов)
alex!
09.11.2016
это судьба ВАЗа такая...
вернее, не судьба ВАЗу было люк с замком сделать...

таксист к тебе наверно регулярно ездит - уж больно уверенный - жди его в следующие ночи
замерзнет, всмысле больше проблем создаст, коли не предусмотрен
у меня с жиги патикус из сатурна без слить хотел.
но у меня концевик на лючке - ввосал короче он.
komario
09.11.2016
херота эти концевики, орет она - спать не дает. у меня тупо открыть не могли - сил и мозга не хватало)
ничо не херота, я из окна видел, как он отсосать хотел, вафельник епта))
только тронул, а там установленный мною геркон сразу и сработал, жалко только, что ружьишко выхватить я не успел
komario
09.11.2016
а я спал спокойно, и похеру на отсосников) да и ружбайки нет
И чего бы ты сделал с ружьишком?
стекло бы ему заднее вынес
ps лярвы какие то все плюсы мне сшибли)
Без ружья не можешь?
могу и без ружья
Зато с ружьишком не так ссыкотно, да? ))
А если серьезно, то неправомерно. Отобрали бы лицензию, если есть.
каменюкой из окна проблематично докинуть и попасть)
а касательно ружьишки - подставляться то не надо
Чего? Прям из окна палить?
естественно, не по улице же с ним бегать
)
Да хорош уже тролить....из окна он собрался палить
*воспользовался 51й статьей
ps калибр я не указал, если чо)
плюс за концевик. тоже когда жига была, он и спасал.
iNDIGo-
09.11.2016
не докажешь ничо

Это мог быть не он, а просто совпадение
Доказывают и при меньших доказательствах. Вы вот поверите, что полчервертого ночи во двор дома въезжает машина такси, других машин не проезжает, тут откуда не возьмись подходит мужик с канистрой, сливает бенз, и через минуту от этого же места отъезжает уже другая машина такси внешне похожая на подьезжающую. Причем наверняка, если взять полную запись со второй камеры, не подъезжала к тому месту другая машина, а именно стартанула с торца дома эта. Да и откуда среди ночи мог взяться мужик с канистрой без машины и куда он ее понес, если на камерах не видно проходящих пешеходов даже без канистр. Не, ну может его машина припаркована с торца дома, и он в ней живет.
Goga
09.11.2016
даже по видео не понятно, что это именно таксист.
Dzena
09.11.2016
На 22 секунде немного вырисовывается номер 295 либо 796.. хз. Это надо прогу какую-нибудь, увеличивающую разрешение
alex!
09.11.2016
это ты фильмов фантастических насмотрелся)))
Dzena
09.11.2016
Я девочка!)
Green NN
09.11.2016
девочка в 38 лет- это беда!
Dzena
09.11.2016
С математикой плохо?)
Green NN
09.11.2016
а что с ней не так?
Dzena
09.11.2016
Я так и не поняла, кому 38?)
Green NN
09.11.2016
тебе
Dzena
09.11.2016
@=
*wall*
alex!
09.11.2016
ой, действительно, извини, хороша девчушка :)
Dzena писал(а)
Я девочка!) ...


*подтверждает*
Это только в фильмах из зашакаленного изображения делают HD )))
788
09.11.2016
Машина конечно такси,это очевидно,но если посмотреть с другой стороны-принял человек заказ,приехал-вышел чел и говорит,я на машине,но кончился бенз,поехали к дому сейчас у жены(тестя,сестры) солью,доеду и т д,таксисту все равно-оплатил проезд и поехали,как-то так
alex!
09.11.2016
тогда надо просто спросить в Сатурне, кто вызывал такси в это время
788
09.11.2016
Вряд-ли они дадут такую инфу,да и вызвать можно из кафе,клуба,гостинницы
VooDoo
14.11.2016
Ты всегда в клуб с канистрой ходишь?
была у меня жига 7. тоже сливали, как и со всей классики. решил проблему легко: покупаешь концевик от силналки, ставишь его вместо резинки у лючка бензобака (отверстие почти подходит) и запитываешь от концевика, что на багажнике. соответственно, при открывании лючка бензобака срабатывает сигналка. один раз так сработала, больше к моей машине не подходили.
З.ы.: а таксисты как раз в большем случае бензин и сливают. лет 5 назад одного спалили на гордеевке за этим делом, но он уехать успел. номер потом пробивали, у него прописка областная была и забили на его поиски.
Green NN
09.11.2016
Ей бензин до офиса ездить, могла бы и на общественном транспорте, а таксисту для дела!
ЗЫ. тарифы на перевозки отличные. Таксистам теперь и на бензин не хватает. Не зря ко мне толпы водителей из Сатурна и Везет идут устраиваться на работу. У нас реально по 60-90 тысяч зарабатывают.
Mati
09.11.2016
Это "он"
Green NN
09.11.2016
Я думал на жалобном одни быбы....
iNDIGo-
09.11.2016
)))))))))
Mati
10.11.2016
минимум половина - мужики
Green NN
10.11.2016
Это сопли,а не мужики!
!IGOREK!
09.11.2016
Green NN писал(а)
У нас реально по 60-90 тысяч зарабатывают.

:-D
к вам это куда?
Green NN
14.11.2016
Гетт
ты как партнёр работаешь? или просто гоняешь?
У меня есть аккаунт...но рыбы там нет)
Green NN
14.11.2016
Партнер. Рыба есть. Переходи в наш парк.
я в убере на привлечении зарабатываю,ну, и, запчастюли продаю им же. порой халтурю на разные ништяки))
на 10 заказов от убера 1, карл!! от гетта))
в целом всё устраивает, проблем нет. Переходить не стану, бесполезные движения не хочу совершать))
Green NN
14.11.2016
По Убру 30ку % платишь теперь? ))) Доплаты сократились? У нас сейчас доплаты 120-170 р к заказу. То есть ты ездишь меньше, а зарабатываешь больше.
Перейти из-парка в парк легко. Дело 20-ти минут у меня в офисе. С сохранением ID и рейтингом
да я езжу, 50 км от раза к разу основной заработок на привлечении новых.
Я тебе говорю об интенсивности работы, стоять по 1,5 часа я не буду, ездить ближе к центру тоже.
У меня в момент извоза запущены оба приложения, ибо мне похеру откуда бабки привалят, и после поступления первого заказа, а он всегда от убера))
Я подтыкаю Гет, когда втстаю снова и снова мимо))
Поэтому - селяви.
В следующий раз, чтобы ему насолить, засыпь в свой бензобак сахар. Пусть промывает топливную систему.
alex!
09.11.2016
Ыыыы, идея класс! Поставить по городу таких жигулей штук десять, и лючок приоткрыть))) типа сливайте)))
paleex
09.11.2016
а потом это говно тебе все машину расфигачит
Screw12
09.11.2016
сахар в бензине не растворяется
ISOpter
09.11.2016
вот это поворот
Enic
09.11.2016
сахар нет, а сахарный песок да
Screw12
09.11.2016
и песок не растворяется
а чё растворяется?
Screw12
09.11.2016
хз
сахарную пудру не пробовал
но точно знаю,что от простого вбуха сахара в бак худшее,что может случиться - засёр сеточки,который легко устранится. А рафинад я на сутки в стакане бенза оставлял - даже форма не изменилась, только цвет.
Мы в свое время из-за этой ипучей сеточки пол бумера перетряхнули.
Cherdak
09.11.2016
Понять и простить
Ему бензин был нужнее...
Enic
09.11.2016
фотошоп
Romshtex
26.11.2016
Нет.
К0ТИК
09.11.2016
Таксисты у "Сатурн" - ворюги.

Это ни для кого не новость. И не только у сатурна
987245
09.11.2016
ну что тут сделаешь!?
дядя чЁрт!
доказать трудно
Вспомнил юность.Как с пацанами по ночам на АЗС сливали)
Сегодня ночью, выйдя на балкон покурить, увидел стоящий возле подъезда автомобиль такси "Сатурн" черного цвета с потушенными огнями. Подумал - кого-то ждет отвезти домой в теплую постельку...
Через некоторое время метрах в ста заметил две тени, толкающиеся возле не помню когда ездившей "шестерки". Запав на движение, увидел как, спустя пару минут, один из них потащил в темноту канистру с болтающимся шлангом. Второй продолжал стоять, а потом подбежал к машине такси и сходу уселся в нее. Тут же зажглась люстра и авто поехал в сторону скрывшегося в темноте с канистрой.
Через некоторое время это такси переместилось вглубь микрорайона.
-------------
Задний ГРЗ авто не читался абсолютно, а на передний я не обратил внимания когда машина стояла у подъезда. Никаких боковых отличительных надписей кроме принадлежности к "Сатурну" не заметил.
Тут же вспомнилась эта тема с АФ. Вот решил дописаться. Вдруг кому моя информация пригодится. Вспомнил же я про эту тему...
Место описываемых действий: м-н Щербинки-2, ул. 40 лет Победы.
-------------
Вспомнил, как этим летом наблюдал, как какой-то мальчик мыл эту "шаху" из полторашки и мне его почему-то не стало жалко.
По "02" звонить не стал. Спал до 11 -ти часов. Спокойно, без сновидений.
:-)
Sergiyka
27.11.2016
На заправках надо концы искать, кто таксёрам информацию сливает о незащищённых горловинах бензобака. Жду дальнейших новостей о ходе расследования.
Sergiyka
27.11.2016
Повангую немного, скоро у тебя колёса снимут.
В долг взял, все вернёт, инфа 146
Апну тему.
Только сейчас 2 товарища на черной Лада Гранта с наклейками Сатурна попытались бензин слить на ул. Бринскоко. Из-за них все руки в бензине перепачкал пока назад заливал в бак из 20ти литровой канистры. все не влезло, пришлось в свою канистру заливать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем