--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Николай Пугин оказал поддержку нижегородскому изобретателю Игорю Минину

Опрос
11
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mdi
26.01.2017
Нижний Новгород. 26 января. НТА-Приволжье – Председатель регионального координационного совета сторонников партии "Единая Россия" Николай Пугин оказал поддержку нижегородскому изобретателю Игорю Минина.

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", 25 января в Нижнем Новгороде прошла выставка самодельной техники, все экспонаты которой созданы небольшим коллективом под руководством Игоря Минина, которого называют современным Кулибиным. За несколько лет нижегородец собственными руками собрал целый автопарк – около десятка уникальных машин из деталей от старых мотоциклов и автомобилей. Самые необычные экземпляры были представлены на выставке, которую посетили 30 учеников школы-интерната №10 Автозаводского района.

"Сегодня мы представляем автомобили, которые существуют в единственном экземпляре и сделаны исключительно из отечественных деталей. Я увлечен автомобилями с самого детства. Раньше это было просто хобби, а сейчас стало серьезным делом. Коллектив наш растет, в работе мастерской принимают участие дети, которым создание машин доставляет огромное удовольствие. Технику мы делаем нестандартную, интересную, ищем новые решения, знакомимся с новыми технологиями", - рассказал Игорь Минин.

Почетный гость мероприятия, председатель регионального координационного совета сторонников партии "Единая Россия" Николай Пугин осмотрел мастерскую Игоря Минина, и отметил, что для занятий с детьми она не слишком пригодна, необходимо найти новое теплое помещение для работы, где будут соблюдены все правила техники безопасности. Региональный совет сторонников поможет в этом нижегородскому изобретателю и его юным помощникам. Помощь будет осуществляться в рамках партийного проекта "России важен каждый ребенок".

"Единая Россия" всегда занималась конкретными делами, направленными на решение насущных вопросов и проблем людей. Конечно, чаще всего приходится сталкиваться с вопросами жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, социальных пособий. Но бывают и такие удивительные обращения, которые невозможно оставить без внимания. "Единая Россия" всегда поддерживала развитие творческого потенциала россиян. Благодаря таким уникальным людям, как наш земляк Игорь Минин, не останавливается технический прогресс, развивается научная мысль", - сказал Николай Пугин.

"Хочу отметить огромный интерес детей к нашему мероприятию. Это очень важно, когда подрастающее поколение видит такие примеры активной жизненной позиции, неравнодушия. Возможно, кто-то из ребят, которые сегодня познакомились с этой уникальной коллекцией автомобилей и этим уникальным человеком, посвятят свою жизнь автомобилестроению", - подчеркнул Николай Пугин.

https://vk.com/video-42490093_456241322?list=c76655159415ab6b8c
Николай Пугин оказал поддержку нижегородскому изобретателю Игорю Минину
Поддерживаю   18 | 100%
Не одобряю   0 | 0%
Проголосовало участников - 18
mdi    dieseldenis    rawf    Газелист    Давид    СтарыйПират    StepanNN    фарлонг    вася72    Nameofmynik    yuki2005    Nickola    legolas    16ninelll    !IGOREK!    Сэмик    FINIK.NN    GeK65   
детям будет технический кружок , это-же хорошо. будут развиваться -знать матчасть и как напильник держать ..людьми вырастут
а не как местные дурачки , кто задний сальник коленвала без снятия кпп думал можно поменять
Ром, можно на машине заменить сцепление, корзину и выжимной, не снимая ни коробки, ни двигателя, ни откручивая колокол?
Без гугла.
на порше спереди мотор, сзади кпп , как у бабули на гтр схема . возможно там
Хорошо конкретизируем, мотор с коробкой жёстко соединен колоколом. Без всяких баня через дорогу раздевалка.
так нельзя
Стандартный заводской переднеприводной автомобиль, это как раз твоя тема.
Думай еще, только без гугла.
я не знаю
можно.
ну и дальше ?)
Меньше 20 минут даже не интересно, ты же технарь, ели хочешь озвучу.
озвучивай конечно
Опелевская коробка F 16, дальше гугли сам.
этот вопрос уже был тут
www.nn.ru/community/auto/mai...stsepleniya.html
там ссылка есть на мануал , был не прав )
В 00 году у меня был опель, в кузове универсал, не машина, сказка.
омега ?
честно говоря опели в те времена не очень за машины считали,но это наверно больше кадетам относилось )
Омега задний привод.
Прости, я вот не знаю, что такое задний сальник коленвала. Я , по твоему, дурачок, выходит?
у тебя и на метке так написано
Удобно, Рома, пиzдеть в интернете, да?
Ощущение безнаказанности смелости добавляет.
mdi
26.01.2017
Обиделся да?
Ничуть, забавно слышать оскорбления от людей, которые весят как моя нога.
Вспоминается Моська из легендарной басни.
mdi
26.01.2017
Все знать не возможно, я вот в машинах мало что понимаю, и кто бы что не написал касательно этого, пропускаю мимо, кто чем занимается интересуется тот и грамотен в этом направлении более чем ... С твоей стороны откуда столько негатива?
Так я и уточнил, почему Рома, крестит всех всех дурачками, тех, кто плохо разбирается в автомобилестроении, а в ответ- вместо аналогичному твоему, разумного ответа, этот, прости господи, доходяга, начинает хамить незнакомому человеку.
Это ведь не очень вежливо.
то хамство было в адрес одного конкретного человека, по конкретному случаю
всех уж я точно не хотел обидеть и считаю , что это нормально не знать что такое сальник
Прости не уловил.
Я знаю что такое сальник.
А вот, что такое сальник заднего коленвала ,я не знаю.
Я в принципе не знаю огромнейший объем информации, но мне не стыдно это признать.
Насрать.
... Проголосовало ...
Минин этот тот что из говна и палок подобие самоходных повозок делает?!
Правильно что отказали...
blastlc
27.01.2017
СтарыйПират писал(а)
отказали
я также сначала прочитал
Nickola
27.01.2017
Прочитал, но не понял какую поддержку оказал! Обещал оказать, да!
"Региональный совет сторонников поможет в этом нижегородскому изобретателю и его юным помощникам. Помощь будет осуществляться в рамках партийного проекта "России важен каждый ребенок".

ps Голосовалка какая то тупая!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем