--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу машине сказать спасибо

Флуд , флирт
25
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
06.03.2017
Такая сегодня погода отвратная! А тут лежишь (у меня посадка лежачая), тепло, сухо, музон отличный. Ямы не чувствуются, подвеска супер. День на позитиве только благодаря ей. Не, без машины в нашем городе невозможно. Больше для меня не существует хомяков и даже автоледи я стал понимать. Без машины вообще не жизнь! Там за окном все какие то злые, грязные, нервные. Другое дело те кто за рулём, а сливки - те кто за рулём и на АФ!
Смотря куда надо
Бывает что вполне можно обойтись
grozd
06.03.2017
Если с автозаводского "парка культуры" (в автозаводе культура есть, кстати?))) и до пл. Горького - тогда вполне обойтись можно, да.
Не только

Вообще изнеженность современных мужиков поражает, в городе без машины не могут, во хохма
zabadai
06.03.2017
И я про то же. Есть же убер
Чо ныть?..
Да дохрена чего есть
Ноги есть, в конце концов) а то возят жиры свои в залы тренажерные, вместо того чтоб пешочком то же расстояние пройтись, глядишь и зал бы не понадобился)
zabadai
06.03.2017
Всё то ты о России думаешь, Юрий Венедиктович (с)
Aliar
07.03.2017
Как же - лучше заплатить дважды - за наращивание жопы на сиденье автомобиля и сдутие ее в тренажерном зале, чем ходить пешком и избежать оплаты вообще ))))
grozd
06.03.2017
При чём тут изнеженность?
Просто нафиг не надо быть облитым маршруткой с ближайшей придорожной лужи, а потом, обтекая жижей в этой же маршрутке бодаться с себе подобными такими же грязными и злыми.
Так ты около лужи то не стой
Неужто на такую элементарщину мозгов не хватает?
Лужи везде, от них не скрыться нигде, кроме как в машине
grozd
07.03.2017
Я и не стою, но другие облитые из лужи потом ко мне в маршрутке прижимаются и обтираются, пачкая мою одежду и матерясь на меня и во все другие стороны.
Ну нах, я на авто лучше...
Ты че хотел вякнуть про культуру-то у нас на Автозе , конкретно скажи.
grozd
07.03.2017
Конкретно базарю: нет там у вас никакой культуры кроме названия парка.
А где сралка?
дак в деревне крупном промышленном центре рабочем поселке Нижний Новгород культуры вапще нету. одни менеджеры перекупы.
Нет, надо ишачить на ГАЗе или ином заводе, за шапку сухарей... Платили бы стольничек, может и можно было б народное хозяйство поднимать, а так-нафиг надо.
пока есть люди живущие за счёт добавленной стоимости щастья не видать
Пока за труд не платят, как в Германии, Японии или США, нафиг надо идти на завод.
когда здесь будут платить так же как там, тогда тебя и меня налогами обложат так что взвоешь
То есть, среднестатистический рабочий, за всю свою жизнь, может позволить себе купить лишь квартиру за 3,5-4 и машину, за 0,5-1... И это нормально?
экономика - наука об удовлетворении неограниченных человеческих потребностей ограниченным набором ресурсов.

да, именно так.
чувак,чо куришь?
Tushkan
06.03.2017
Интересует марка Вашей машины как рекомендация по подвеске для этих дорог
колёса 32" и проблем с дорогами нет...
danay
07.03.2017
Передвигаетесь на пазике?
Aliar
07.03.2017
На шишиге
mj
07.03.2017
Лукавите, уважаемый :)
на днях на 31 колесах. Влетел в яму так, что панель от мафона отстегнулась и улетела под ноги :(
Волга у меня, ей эти ямы родные
Волга? Так это ж задний привод и без ESP / ESC / DSC / ASR / ABS / EBA / BAS / BA / EBD / EBV, как ты на ней ездишь, зима же и наледь на дороге! :D
У него сайбер, который америкосы спихнули по дешевке лохам с ГАЗа
хм... тогда ABS может быть и есть...
One of us© писал(а)
Волга у меня, ей эти ямы родные ...

Дооо, "родные", с такими-то свесами (особенно спереди).
Стоп! Отсыпь! (с)
danay
06.03.2017
Еще пара тем за сегодня и "лучшим авторам" придется поволноваться за свои лавры)
grozd
06.03.2017
Соглашусь, кстати.
Enic
06.03.2017
плюсик
тоже очень люблю весной и осень на машине ездить, главное печку на максимум :) и можно по лужам не снижая скорость в любой ливень и при любом ветре *dance1*
grozd
06.03.2017
Enic писал(а)
и можно по лужам не снижая скорость

Дурак что ле??
Под этой лужой могут скрываться всякие разные и внезапные нежданчики на дорогах наших. Лужи следует проезжать аккуратно.
Рисковый ты парень, Enic...
Enic
06.03.2017
Я же знаю где у нас ямки а где нет :)
Но
самое главное,я же тошнот, поэтому передомной всегда по лужи кто то другой проезжает, поэтому я могу определить есть там ямка или нет :) Я же еще и нищеброд, другую машину не куплю, поэтому эту ломать никак нельзя *yes*
grozd
07.03.2017
Enic писал(а)
передомной всегда по лужи кто то другой проезжает, поэтому я могу определить есть там ямка или нет

Это грамотно. Тоже всегда так делаю)
Это называется пустить веред маячок.
grozd
07.03.2017
Это не нарочно. Маячкам нравится быть маячками - вперёд и с песней!
Каждый имеет право на право слева и право справа, а я не мешаю просто.
https://youtu.be/EBhYoMl09Vg
:-)
Еще на незнакомых загородных трассах так удобно ночью, находишь жертву кто хорошо и уверенно идет, зная дорогу, садишься на хвост ему, идешь по двум красным огонькам. Идешь не обращая внимания ни на что, не напрягая зрение, если впереди начинает вправо или влево огоньки мелькать, тормозить, тут уже начинаешь включать внимание и смотреть что за хрень впереди.
grozd
07.03.2017
Да, только дальний включать не надо вися на хвосте, лучше вообще с габаритами только... по огонькам, дабы не раздражать ведущего.
Стандартная практика.
С габаритами вызываешь подозрение у впереди идущего, глазки в низ опустил корректором и норм идешь на ближнем за вожаком.
Бывают такие кнтексы, по неопытности садятся тебе на хвост со своим колхоз ксеноном, таких легко с хвоста скидывать.
мне, в принципе, такие трутни не мешают
но иногда, прикола ради, выключаю ночью свет совсем и еду...вот тогда они впадают в ступор и отваливают
А еще лучше совсем выключить весь свет, чтоб точно не раздражать.
Движение только с габаритами запрещается. Тебя видно очень херово так-то
Александр Невский писал(а)
находишь жертву кто хорошо и уверенно идет, зная дорогу

и повторяешь чужие ошибки...
Читаем и пишем по русски вроде, а видим то что хотим.
Если чел хорошо знает дорогу и идет уверенно то это сразу видно, за чайником ехать смысла нет, тебе ли это говорить
Enic
07.03.2017
grozd писал(а)
Enic писал(а) <br> передомной всегда по лужи кто то другой проезжает, поэтому я могу определить есть там ямка или нет
<br> Это грамотно.

это да ,я такой *yes*
ISOpter
07.03.2017
шноркель воткнул?
Enic
07.03.2017
это что такое ? и куда его втыкают ? :)
Enic писал(а)
и можно по лужам не снижая скорость в любой ливень и при любом ветре *dance1*

говорят, что не все так празднично... вам сюда )) www.nn.ru/community/auto/mai..._shosse-fse.html
Enic
07.03.2017
просто надо быть внимательным на дорогах *yes*
mj
07.03.2017
Ага. тоже нравится. По лужам то не снижая скорости! Ээх. Только всякие калины под ногами мельтешат. Зато как прикольно их волной через крышу накрывает :)
Enic
07.03.2017
а мне не жалко ,зато машинку помоется :)
maksimka@
07.03.2017
А печку зачем на максимум ?
Enic
07.03.2017
так что бы тепло было :)
ну и конечно что бы мерсы со светофора дергать :)
maksimka@
08.03.2017
Вот ты жаркий , или ты в футболке ездишь в машине )))
Aliar
09.03.2017
maksimka@ писал(а)
А печку зачем на максимум ? ...


Охлаждение барахлит )))) А печка помогает не перегрецца. Как впрочем и езда по лужам на полной скорости.
Ты телочка ?
Alenky
07.03.2017
Хочешь-скажи!
SSR699
07.03.2017
Обойтись можно и запросто,поверь...
JAWA
07.03.2017
В НГТУ надо было заскочить днем. 40 минут круги наворачивал по району, так и встал на Ковалихе. Лучше б на ОТ, чем на тачке)))
Velsevul
07.03.2017
Почем продаешь?)
78628
07.03.2017
посмотрел за окно - ну нафиг в такую погоду на улицу выходить. Дома посижу.
Vikingsam
07.03.2017
я бы еще и дивану сказал спасибо, и унитазу...Сидишь...расслабляешься...
Автомобиль-кровать походу у девушки, лежишь себе одеялком накрылась музычка играет, кто там сигналит пофиг)))
veter-24
07.03.2017
у меня тоже есть такая машина с лежачей посадкой на диване. стиральная называется. музон из музыкального центра. и сухо и тепло и чисто
Kot52
07.03.2017
сегодня все в пробках стоят, злые. а я пешком на работу прогуливаюсь, свежим воздухом дышу, здоровье укрепляю. красота. а на дроге все грязные, мятые, нервные. а я спокоен. 15 минут спокойным шагом от дома, и на работе. потом наблюдаю, как хомячье истерит в поисках парковки в центре города, а я уже чай в кабинете пью
у вас сасайбер головного мосга детектед

я не спорю, газовский крайслер хорошая машина, но есть и получше.
Усипусечно
maksimka@
07.03.2017
Мало ты их не чувствуешь , ты ещё и не видишь их в лежачей посадке
iNDIGo-
07.03.2017
Какой тухлый троллинг)
А деду за победу?
А бабушке за оладушки?!
а любимой за сына?
Тоже нормально. Надо всё заднее стекло закатать списком благодарностей, чтоб все видели, какой ты умный и благодарный человек))
Lissonka
10.03.2017
У природы нет плохой погоды ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем