--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тонировка стекол на л\а

8
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
murzik007
11.04.2009
Всем привет!!
Кто знает где можно качественно затанировать машинку (Ford Focus)
И сколько приблезительно эт будет стоить!!!
фтыкай партнеров
сотка за каждую беседу с ГИБДД.
Chad
11.04.2009
точный ответ)))
но если полукруг, то без разговоров обойдеться
нет, не за каждую ! и далеко нет !
MRW83
11.04.2009
Полукруг 2600, с передними 3300. Автоцентр "Борский". На карте.
demon.sar
22.04.2009
Audi 80 пачем? все кроме лобового. передние стекла посветлее чтоб серые не докапывались
MRW83
22.04.2009
3300.
demon.sar
22.04.2009
на фокус дешевле чем на бочку? причина в заднем стекле??
DenisOil
22.04.2009
Лобовуху в наше время даже частники вообщето не тонируют
demon.sar
22.04.2009
ну это я погорячился ))))
Ошибаешься про лобовые стёкла, а что такое частники?
m@rin@
11.04.2009
3000 rur 89092824309
Van0
12.04.2009
ВАЗ 2114, можно ли затонировать только передние стёкла и сколько это будет стоять ??? Сдирал тонировку когда на учёт ставил.
800р
u.s.n
12.04.2009
600 rur 89092824309
извиняюсь за предыдущее, ответил случайно под ником жены :)
500р.
MRW83
12.04.2009
А за 200 слабо? Кто "больше".
500, уж тогда кто меньше.
damien77
13.04.2009
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
dimitriii
22.04.2009
не гонитесь за дешевизной, когда это касается конторы V.I.P. SERVICE.
сделать-то они сделают, но в процессе выипут весь моск на предмет того, что им невыгодно работать по таким расценкам и какое они вам делают одолжение что тонируют так дешево.
я эту контору нашел на другом автофоруме, и, хотя у меня и нет претензий к выполненной работе, я пожалел что поехал. уж лучше бы я заплатил больше, но и отношение чтобы было лучше (взяли полторы за полукруг на пятнашку). было немного стыдно что я приехал к ним на нашемарке, ну да ладно...
и еще:
в процессе общения с ихним бригадиром было стойкое ощущение что он пьян. даже и не знаю почему (поговорите с ним живьем- возможно поймете о чем я). спросил его об этом, говорит не пьет.
нада было ехать к Сереже, но там далеко, захотел вот поближе
По поводу бригадира - я хозяин.
По поводу был пьян - не пью с 1993 года.
Да вы батенька за словами следите.
Желаю Вам удачи.
Я так и не понял, почему надо было делать Вам пятнашку дороже, и что Вас не устроило в качестве и быстроте исполнения работы. И вообще какое Вы имеете право оскорблять абсолютно не пьющего человека, да ещё публично. Я не прав?
dimitriii
23.04.2009
нет, не прав.
я же сказал: *было стойкое ощущение*. ткни мне в оскорбление, где оно? я просто высказываю свое мнение.
V.I.P. SERVICE писал(а)
и что Вас не устроило в качестве и быстроте исполнения работы.

еще раз цитирую свое сообщение: *хотя у меня и нет претензий к выполненной работе*
меня не устроил подход к клиенту. мне долго рассказывали что рулоны с пленкой ща подорожали и работать совершенно невыгодно. выгодно тонировать иномарки (в доказательство был продемонстрирован блокнотик с записями кто тонировался и цены). было ощущение, что мне делают большое одолжение. я с самого начала от тебя не скрывал что мне такой подход не понравился, поэтому я не понимаю почему ты обиделся на мой отрицательный отзыв? Кстати, почему обращаешься на ВЫ? ты же сам первый при личной встрече на ТЫ перешел.
да, я не зареген на другом форуме и решил там не оставлять отрицательный отзыв, но здесь я удержаться не смог ;)
ЗЫ:
что вот это значило в личку: *За слова надо отвечать, шарик то круглый.*?
это была угроза? ты что, серьезно думаешь что я тебя боюсь?:) согласен, за свои слова надо отвечать, я готов
dimitriii
23.04.2009
ну вот, продолжение истории, мне позвонил этот бригадир, который оказывается и не пьет :) наслушался много мата в свой адрес, до сих пор не понимаю за что и где он увидел оскорбление. все-таки этот человек неадекватен. разговор я записал, в случае повторных звонков отнесу в милицию.
вот так вот, дай людям работу в кризис, а они потом на тебя еще и наедут, я в шоке
Походу неадекватный мужчина.
Антирекламу делаешь, хули
Фрэш!
04.05.2009
Чё ты гонишь - нормальные там люди - и авто мыл и ремонтировался, (от тонировки бог избавил) ;-))

Сидишь, кофэ пьешь, а тебе машины делают - я такого нигде не встречал (к официалам не езжу по политическим убеждениям).

Ни разу не было базара типа - за 200 ру моем. невыгодно нам это ;-))
dimitriii
04.05.2009
зачем мне гнать, я не конкурент, просто отзыв свой оставил после посещения.
сначала нормально встретили, показали пленки разные, выбрали какую тонировать, потом я прогулялся, а когда пришел, тут и нарвался на мозгоебство описанное выше :)) ну не всегда же мне везет.
да, мне тоже показался такой подход (с долгим рассказом почему ему невыгодно делать мою машину и цитатами из блокнотика скока он иномарок окучил и бабла заработал) очень странным и поэтому я спросил тамошнего бригадира перед уходом не пьян ли он? ну а он вот обиделся похоже :) наверное показалось если он так настойчиво отрицает. не хотел никого обидеть но и извиняться не собираюсь после таких звонков.
а отрицательный отзыв- в копилку, пусть народ прочтет и сделает выводы
Твои слова: "хотя у меня и нет претензий к выполненной работе" , для меня выше всяких похвал, я горжусь что понравилась наша работа, огромное спасибо, забей на книжечку с записями и на фотографии дорогих машин, на наших стенах, всё у тебя получится, когда-то у меня была девяностодевятая, так я ездил на ней с высоко поднятой головой, я верю в твой успех, верю что будет и у тебя хороший автомобиль, надо же с чего-нибудь начинать, пятнашка - отличный трамплин! Было время каждый пацан мечтал о пятнахе.
Ты одного никак не поймёшь, пока здесь поднимаешь тонировку на верхнюю строчку у меня посещения на сайте в гору, а что до твоего отзыва про пьяного бригадира, так я уже объяснял, зачем повторять, дабы утвердиться на форуме? - у меня такой цели нет, спорить с местными тонировщиками за место под солнцем? - не вижу смысла, так как однажды Серёже желал удачи и процветания, (даже могу предложить работу, если он в таковой будет нуждаться, три раза сплюнул...дабы не сглазить, радует что Вы все его так уважаете) но прошу не повторяй про пьяного бригадира свои домыслы, это на самом деле обвинения не в тему. Тебе не повезёт если меня обкуренным назовёшь, т.к. я ещё и не курю. Шутку на счёт женщин - ожидаю, ещё есть : как же расслабляюсь..., про безалкогольное пиво - тоже слышал...

п.с.Я не хотел отвечать, да ты уж готов меня совсем с говном смешать.
dimitriii
04.05.2009
да, к качеству выполненной работы претензий у меня нет, сделали хорошо.
что ж, давай на этом и остановимся.
у меня никогда не было самоцелью тебе (да и вообще никому) нагадить и отговорить от посещения твоей конторы. если уж я невольно поднял тебе посещаемость - пусть так и будет.
уверен что в будущем у тебя не возникнет никакого недопонимания со своими клиентами, а у них, в свою очередь, не появится никаких необоснованных подозрений на твой счет. и наступит всем счастье. сраться у меня никакого желания нет.
Для Фокуса. Если качественно - 3500, зайди на сайт, там скидка
demon.sar
22.04.2009
Audi 80 пачем? все кроме лобового. передние стекла посветлее чтоб серые не докапывались
Vadyara
23.04.2009
V.I.P. SERVICE писал(а)
..... Если качественно - 3500.....

А чего можно и не качественно, но дешевле?
Не понимаю.... Объем расходного материала тот же.... Что есть мастера, а есть помошники по оклейке чтоли? )))
А кто-нибудь всетаки умеет с рисунком тонировать? Мне на заднем стекле нужно очень-очень
ivanoevg
13.04.2009
Тут есть Сирежа, который всем тонирует и все довольны
сколько дверок?
Не рекламы ради, да простят меня модераторы.
Стекло на девятку 400р
демонтаж старой пленки или клея 100р
заднее стекло не девятку + треугольники 800р,
огласить весь прайс считаю лишним, есть телефон.
Вероятно у Сирёжи дешевле.
К сожалению мы не можем работать для того чтобы работать, как это не прискорбно, но если после Сирёжи что-то останется, будем рады всем Вам, уважаемые члены форума, оказать посильную помощь...
DenisOil
22.04.2009
Предлагаете челу форд махнуть на девятко? а потом тонирнуть за 800? При такой замене тонировку можно и бесплатно сделать-))
челу, девятко
Поговорить. по тел. или заезжай в гости, на землю спустись с форума...
И Ауди сделаем, сегодня А8 тонировали , кстати.
DenisOil
22.04.2009
))) причем тут девятка и ауди? Причем тут земля? Топикстартер спросил скока форд затонировать, темик спросил скольки дверный форд. Ну да лано-)))
Я от сюда ушёл, успокойтесь
DenisOil
23.04.2009
Не волнуюсь по пустякам
415-34-65, Сергей
3200 круг, 2600 полукруг, скидка по карте 10%
slider*
23.04.2009
сирежа
только к нему!лучше незнаю.я у него уже порядка семи машин делал все очень довольны!
krabs
27.04.2009
Проверим:)
krabs
04.05.2009
Сделал неделю назад у Сергея... доволен: быстро, недорого, адекватно
slider*
04.05.2009
так это и не удивительно)вообще он грамотно делает свое дело
Меня интересует, продают-ли какие-нибудь тонировщики пленку?
Нужна Llumar, 2кв.м - 5%, и 3 кв.м - 10%.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем