--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто сегодня видел ДТП на баррикадах?

36
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mihay
06.07.2009
толи двенашка толи десятка вылетела на встречку и врубилась в лоб новенькой корсе, мне интересно из-за чего это произошло, ибо если бы жена чуть-чуть замешкалась на месте корсы оказались бы мы.
десятка пролетела в считаных милиметрах от нас.
cugyxa
06.07.2009
остановились? помощь предложили?
лоб в лоб это не шутки

з.ы. не видел
mihay
06.07.2009
там много народа было и маршрутка рядом и пешеходы, а мы уже довольно далеко проскочили до моста так-что не было смиысла тормозить, если-бы это было на пустынной трассе обязательно остановился-бы ибо сам в такой ситуации побывал.
cugyxa
06.07.2009
поняна. в принципе да... нах глазеть, если народа дофика.
это вродь что-то из нового было типа Калины, мне так показалось, серая... и рыжая какая-то машинюшка... потом там еще в правой полосе встала маршрутка, которая задела корсу и какие-то еще две машины стояли в этой кучке... пробочка организовалась отличная
Dozire
06.07.2009
Я видела стола ино какоето ,второго участника не углядела. Не видела как все происходила. Повезло вам
mihay
06.07.2009
да уж повезло так повезло
Dasik
06.07.2009
я полчаса назад со стороны ц.сормово ехала, на Коминтерна между Баррикадами и ц.Сормово какая то тусовка была: посередине дороги стояли гаишные машины, пожарная машина, а в эпицентре серебристая иномарка с аварийкой, повреждений и второго участника рассмотреть не успела
mihay
07.07.2009
не, это в 8 утра было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем