--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где тонироваться?

9
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shreder
21.07.2009
Раньше вроде вип-авто какое-то хвалили, в районе ссымашки.
А сейчас где хорошо делают? Явки-пароли есть?
Заранее спасибо.
:-)
много миллонов лет назад
был на форуме Шредер один

по теме: Тимирязева 15
Shreder
22.07.2009
Аристотелей в то время точно не было :-)

По теме, а что там на Тимирязева, 15?
Алекс-Авто.
М.Н.Е
21.07.2009
413-41-65
я в вип-авто тонировал буквально неделю назад, качествое хорошее, цена устроила, если интересно дам номер
+100 за випавто. 4 машины там делали!
дай плиз номер и адрес
413-08-61, Родионова 190 б,это возле семашко, скажи что с форума, мне скидку сделали))))
а еще у них сайт есть там пишут что до конца июля акция скидка 215 р., только я сайт не помню))))))
DoceNNt
22.07.2009
Это не "Вип-авто", а ООО "ВИП-СЕРВИС"
А вип-авто вроде как вот auto.vip-nn.ru/
но сайт заражен вирусом!!! так что лучше на него не ходить!
Угу, я тоже долго искал это вип-авто в инете, оказалось вип-сервис. Вип-авто - это вроде бы журнал автомобильный
упс... ошибся, вы правы!)))))
Спасибо. (у нас слава богу вирусов нет )
DoceNNt
27.07.2009
Сколько стоит затонировать KIA Sportage? На сайте указана цена 4 тысячи. Это цена полной тонировки или только задних стекол?
Именно вся машина. По цене лучше определиться по тел. на сайте прайс базовый, дающий общее представление о ценовой политике нашего сервиса, могу сказать что с 1998г цены не претерпели сильных изменений, причина - увеличен объём, за счет опыта и т.п. но то, что кто-то в городе тонирует 308 Пеугеоты не снимая обшивок за 2800р, навевает на грусть... хотя выбор за Вами - уважаемыми клиентами.
DoceNNt
28.07.2009
Да, "Пеугеоты" вы явно недолюбливаете, мы это уже поняли. Только за что такое презрение?
Не все же ездят на Лексусах и Тойотах Прадо...
На пежо не разбирается треугольник на передних дверках, приходится делать не разбирая, получаются незначительныйе просветы, но их практически не видно.
Сделано их много, так что про нелюбовь к пеугеотам Вы уж перегнули, да и про ездить всем на Лексусах - тоже Ваше имхо какое-то.
Вчера затонировался у Сирежи )))
Все отлично )
kvazimod
27.07.2009
плюсанусь к СирОже. отлично делает и цены нормальные
DoceNNt
29.07.2009
Сережа, это какой? На Коминтерна или на Комарова?
На комарова
kvazimod
29.07.2009
на Камарова
SergeyA4
22.07.2009
Я две машины в вип авто затонировал, друзья тоже там тонируются обычно. отзывы только положительные, качество тьфу 3раза отличное. да и люди там работают всегда приятно поболтать (ну наверное с директором общаюсь, который на форестере серебристом)
может он и не директор, но самый главных среди них 3х эт точно,

ps не вип-авто а вип-сервис ))))))
Господа спасибо за отзывы, но мы называемся VIP -Сервисом, официально зарегистрированны как "ООО VIP -Сервис" вот уже шестой год.
DoceNNt
22.07.2009
Для меня вопрос тоже актуален. А как правильно тонироваться, чтобы гаишнеги не цеплялись? Задние стела можно сильнее тонировать или как?
Задние можно по-максимуму тонировать. Передние нельзя.
DoceNNt
22.07.2009
Передние нельзя вообще или что?
Вроде бы можно 25% для лобового и 30% для стекол передних дверей (ГОСТ 5727-88). Однако такая степень тонировки практически ничего не дает.

Если не прав, поправьте. )
От солнца-то хоть капельку защищает?
DoceNNt
22.07.2009
25 и 30% ничего не дает?! Ты издеваешься чтоль?! У меня сейчас заводская тонировка (снаружи вообще непонятно, что она есть), и то с ней комфортнее, чем совсем без нее.
Jaguar-nn
29.07.2009
сам ты издеваешься и видно не ездил с полностью тонированной машиной! заводская это для галочки! максимум 30% "затемнение"! пропускает свет и нагревает салон до покраснения только в путь!
а взять машину с 95% тонировкой, так сзади бывает даже прохлада сохраняется!
DoceNNt
29.07.2009
А ночью на неосвещенной дороге то, что сбоку и сзади хорошо видно? Или как в танке?
Jaguar-nn
29.07.2009
обзорность ухудшается, но со временем привыкаешь
Jaguar-nn писал(а)
максимум 30% "затемнение"! пропускает свет и нагревает салон до покраснения только в путь!

Не понял эту фразу. Т.е. действительно на боковые можно до 30 % ?
Jaguar-nn
29.07.2009
30% степень затемнения, т.е. светопропускаемость 70%, что допустимо гостом
Shreder
24.07.2009
Затонировался в ВИП-сервисе.
Замечаний нет, качество посмотрим с годами, а подход к делу у мужчин мне понравился.
По секрету скажу. =))))

Звоню вчера туда, отвечает мужик, видимо на сотовом. Узнал я, всё что хотел. Потом мужик мне грит (привожу по памяти): "В принципе вы сегодня можете затонироваться, у меня тут только Honda H-RV и Peugeot, как я его называю, "падла, гнида, уебан", без звонка приехал, даже без предупреждения".

Я в лёгком шоке, сказал, что подумаю и перезвоню и положил трубку. =)))))))) Колоритная личность. ))
Обидеть норовите.
Honda H-RV и Peugeot в этом месяце мы не делали, можете подъехать покажу запись всех сделанных машин, что касается слова "гнида", так в моём лексиконе его просто нет, да и "уебан" какое-то пионерское выражение.
Ложка дёгтя на форуме в мой адрес уже была.
Ваше право выбирать сервис.
Я говорю, что слышал. Звонил по телефону 413-08-61. Обижать никого не собирался. После этого необычного разговора передумал ехать в ВИП-сервис. Побольше вам клиентов в кризисные времена! ;-)
DoceNNt
29.07.2009
Не хочу никого обидеть, но от себя добавлю, что тоже остался в полном недоумении после телефонного разговора с вами. Машину раньше никогда не тонировал и про все тонкости тонировки не в курсе.
На конкретные вопросы вместо нормальных ответов я почему-то слышал какие-то непонятные рассказы про то, что у конторы своя постоянная клиентура и работают они уже 12 лет и вообще мега-профессионалы (ну я расценил это как намек на то, что им новые клиенты не очень-то и нужны). Как будто я это пытался оспорить. Еще непонятно было постоянно слышать в разговоре следующую фразу "понимаешь, ведь я уже взрослый дяденька". Она была произнесена несколько раз, я не очень понял почему. Обращение ко мне, т.е. к незнакомому человеку то на "вы", то на "ты" меня тоже слегка напрягало. Вся беседа происходила в каком-то раздраженно-насмешливо-презрительном тоне, при этом я с трудом мог перебить собеседника, чтобы что-то спросить. Каждый вопрос приводил к сумбурному рассказу про какие-то Лексусы, которые тонируются у них, про ГОСТы, которые мой собеседник знает наизусть и что мою Киа затонировать проще, чем десятку, а заводская тонировка у нее как у Волги, что стекла у меня вообще зеленые и т.д. (при чем тут Волга, я так и не понял, видимо, она очень похожа на Sportage).
По поводу тонировки передних стекол я спросил, можно ли их тонировать. Мне ответили примерно так: "Понимаешь, вот мне не жалко штраф гаишникам заплатить 100 рублей, но вот ВАМ, судя по нашему разговору, передние стекла тонировать не надо!"
Это еще даже не половина разговора, там еще были такие моменты, от которых я в шоке просто. Например, в один момент меня спросили: "А вы физику-то в школе вообще изучали, у вас образование-то есть?" Это после того, как я спросил про наклеивание пленки на стекло с заводской тонировкой. Я просто хотел уточнить, насколько темнее будет в машине, если тонировать уже затонированные стекла.

Ну в общем, я решил, что мне в таком ВИП сервисе мне делать нечего.
От себя пожелаю ВИП-сервису помягче разговаривать с людьми по телефону. Возможно, что работаете вы профессионально, а вот с людьми разговаривать вежливо совсем не умеете. Прошу прощения, что отнял ваше другоценное время своим бестолковым звонком вчера.
про 12 лет мне тоже втирали )
dimitriii
29.07.2009
и я там был. тоже бросается в глаза мягко говоря сумбурность речи випсервиса и чересчур завышенная самооценка не имеющая под собой никаких оснований (кстати, я рад что не один заметил это, что позволит избежать обвинений меня в пристрастности по отношению к нему).
в моем случае это закончилось так:

www.nn.ru/community/auto/mai...ywords=dimitrii

действительно, уважаемый випсервис настолько крут, что новые клиенты ему не нужны
DoceNNt
29.07.2009
Мдяяя. Вот это да... В принципе, у меня сложилось именно такое же впечатление, а после прочтения вашей темы оно только подтвердилось.

было ощущение, что мне делают большое одолжение.


Точно такое же ощущение было от телефонного разговора.
Общение с чувством собственного превосходства над всеми, насмешкой и презрением, да еще, оказывается, и угрозы - вот поистине правильный подход к клиенту!
DoceNNt
29.07.2009
Ответ, конечно, не Валенсию, а ВИП-сервису адресовался. Да, кстати, напиши если узнаешь, где можно померять процент заводской тонировки, а то в ВИП-Сервисе мне предложили обратиться в ГАИ с этой целью.
ок
Кстати, ты померить % заводской тонировки хочешь с целью, чтобы не превысить допустимую норму? У меня тоже заводская есть, совсем небольшая, вроде как слегка синеватое стекло. Заметно только когда стекло немного опустишь и сравнишь картинку. =)
DoceNNt
29.07.2009
Хочу узнать, какой процент тонировки у меня сейчас заводской. А пленку клеить на передние стекла даже прозрачную запрещено, вроде. Вот на ГТО поеду, спрошу, если не забуду.
DoceNNt
27.07.2009
Валенсий писал(а)
По секрету скажу. =))))

Peugeot, как я его называю, "падла, гнида, уебан", без звонка приехал, даже без предупреждения".


Бггг ))))) круто ! )))
ехай к Сереже, затонирует красиво и недорого!
NALADE
27.07.2009
слыхал кто "растонирует" хорошо.... типа ап)))
Ha1rless
27.07.2009
Тоже надо растонировать, кто заниматься?
Легко растонируем, вот только про отопители заднего стекла надо предупредить, что есть вероятность их повредить, желательно посмотреть пленку на вашей машине, а так за двенадцать лет снято пленки с задних стекол немерено, повреждений отопителей процент - незначителен, но всё-же на своём Форике сдирать не стал, наклеен второй слой (15 плюс 20) смотрится как 05.
Alex239
28.07.2009
А Подскажите сколько будет стоить наклеит полоску на лобовое стекло?
300
Meliska
29.07.2009
8-903-058-57-55 Дмитрий
ул.Стрелка д7
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем