--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищите пути объезда 3

Дороги и путешествия
0
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Angel*
12.10.2009
гагарина плотно стоит от сурикова до фрунзе.лучше объезжайте.
Да ппц :(( Вот западло.
Toshaa
12.10.2009
попадос
flash
12.10.2009
Принято, спасибо!
До дома доберусь - выложу картинку, как без пробок и светофоров (будет один, незначительный) до Мызы доехать.
Там заблудиться можно :))
dv2000
12.10.2009
нинада. а то там будут пробки аварии и светофоры
Не будет. Пробки бывают у администрации Приокского района из-за криво припаркованных машин. Главное, свернуть в нужном месте перед всем этим безобразием ))
Ждемс, ты когда доедешь хотя бы?
Часиков в девять.
Asik
12.10.2009
до Мызы откуда?
Я тоже хочу с одним светофором. А есть такая дорога от Сенной?
Есть :)) Если проехать через Кузню :))
Asik
12.10.2009
Настен, а как я туда то с одним светофором доберусь?((((( прошлый раз пока искала оптимальную и беспробочную дорогу, умудрилась ехать дольше, чем если бы в пробке стояла)))
От Электрона.
Asik
12.10.2009
ок, оттуда доеду. Спасибо))))
dv2000
12.10.2009
можно. светофоров только будет 3
В общем, вот: с Гагарина после электрона поворачиваешь налево, далее по схеме до 40 лет Октября.
C 40 лет октября можно еще и так на Невскую сразу попасть.
flash
14.10.2009
А как там покрытие дорожное ?
земля с остатками асфальта, но если время поджимает...это массив гаражей
На 40 лет Октября едем налево, проезжаем Приокское ГИБДД и метров за писят до светофора сворачиваем направо, выезжаем на Горную. С электрона до Мызы получается всего один светофор. Дорога - хороший асфальт. Проезд получается только через один двор, но всё равно - крадёмся медленно. 100% быстрее получается, чем по Гагарина ползти аки пьяное улитко )
зы: что не понятно - спрашиваем.
mirage76
13.10.2009
Только на ул.Горной еще дольше простоишь, выезжая на Мызу.....
Проезжал я там несколько дней назад, когда на мосту и на Мызе очередная авария была - недолго постоял, в любом случае быстрее, чем с электрона ползти.
mirage76
13.10.2009
Кстати, на полном приводе можно и у Дворца спорта (перед лукойловской заправкой) спустится к Оке и там берегом проехать и подняться около Нитела :-) Ни светофоров ни пробок никаких нет...
А можно схему? :-)
artlog
13.10.2009
Спуск тут.
Прям где поворот на Заправку. Там хороший асфальт, кстати (по крайней мере, был год назад).
mirage76
13.10.2009
mirage76
13.10.2009
mirage76
13.10.2009
napoluskr
13.10.2009
А где там у Нитела выезд? И почему только 4x4, выезд разбит что ли? Нарисуйте, если не сложно.
mirage76
13.10.2009
Там не везде асфальт
А выезжая с Мызы на Гагарина налево есть поворот?
Просто не езжу там, потому не в курсе. Так, на будущее.
Есть.
flash
14.10.2009
спасибо, но до флудолидера мне еще далеко ))
раньше можно было без пробок и светофоров до ларина так доехать.
изза добрых разговорчивых людей, теперь нельзя)))))
Можно)
Кстати, много ли там машин прибавится прибавится из-за одной картинки? Не, немного. Не ломанётся же разом весь АФ затор объезжать))
Главное, не гонять там, хоть и дорога ни по одному из дворов не проходит.
преувеличиваю)))
можно, только гораздо сложнее теперь, чем когда не знал никто (с наклейкой ни одной машины там, кстати, не видел...). дорога-то в 1,2-1,5 полосы(
Asik
13.10.2009
а все потому, что у некоторых ни наклеек, ни рамок нет))
flash
13.10.2009
Видимо Волгарин в пробке застрял ))))
©I©
13.10.2009
+71
Выше гляди ответ Асику )
Asik
13.10.2009
Асику офигительно везет с объезжанием пробок. Вчера простояли на Анкудиновке, потому, что кто-то кого не пропустил аккурат где дорога заканчивается около совхоз цветы. Сегодня почти час ожидания на агрономической, потому что толи 14-я протаранила мусоровоз, толи мусоровоз 14. Сделала вывод, если я не ищу обходных путей, люди там едут быстрее)))) Так что welcome. Сегодня поеду без объездных
Не надо вечерами кататься по "анке" ))
Лучше по Бекетова-Нартова-Медицинская.
Asik
13.10.2009
ага, по бекетова на нартова, а потом к маме пить чай пока все пробки не закончатся)))
Плохо :(
Я сегодня в пробках провел около 3 часов.
Стоял на Совнаркомовской, пр-те Ленина, комсомолке, Советской, Ванеева, Кузбассе, Лядова.
Что сегодня за день был???!
martkot
13.10.2009
а прикинь чо будет в снегопады.....%)

нирванин рулит...;))
Обожаю снегопалы и много снега)
Chuckan
13.10.2009
и чтоб неожиданно
какого фига крайнюю левую полосу на пр-те гагарина от Мызы до термали расковыряли, уже 3-ю неделю калыпаются олухи царя небесного...
Правую. Раз раскопали, значит надо. Потерпеть чтоль немного нельзя?
Chad
13.10.2009
кстати вчера ехал около часа от ДС до Нитела, пробочка веселая днем была, и все из-за того что капают что-то по правой полосе, потому что дальше уже бодрячком все поехали...
правую конечно...оговорился...мы 2-а года терпели пока мызу ковыряли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем