--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Актер Николаев повел себя как преступник...

Культура вождения
62
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Опять лицо известное в новостях, любимый многими актер совершил дтп вчера в центре столицы, где сбил женщину и скрылся, у потерпевшей переломы...актера в розыск, а сегодня гайцы выхватили его и попытались задержать, Николаев начал таранить все подряд, в итоге разбили ему стекло в авто и задержали...
Ну вот люди известные, недавний Немов, ведет себя как гопник рядовой, че -почем, щас втащу...и т.д., а Николаев, так просто черт, сбил, уехал, оставив человека, теперь с гайцами это...думаю, что опыт сша, где звезд усаживают на нары, в лечебницы и пох на чины и регалии, нам бы не помешал...известные люди, это пример для многих, а ведут себя зачастую как свиньи.
lifenews.ru/news/187102
гайев жалко,загнобили дальше некуда. стоят толпой и боятся стекло разбить
это всё умники, кричащие о своих гражданских правах, а сами нарушают всё что можно, зато права у них к машине пристёгнуты
Shalan
25.02.2016
+ к Стопхаму с кучей камер и примером для молодёжи
Shuker
25.02.2016
Причем здесь Стопхам? Я еще понимаю правозащитники ментов кошмарят но стопхамовцы с ними не конфликтуют.
Shalan
25.02.2016
Читай внимательнее, я говорю пример подают кучей камер и возможным резонансом.
Shuker
25.02.2016
Пример подают медвед из Ебурга, лабрадор из Питера, айфорин из Тольятти, накрайняк новоиспеченный зэк давидыч. У стопхама ничего общего с людьми, которые с разной степенью грамотности и хамства общаются с инспекторами нет. Так можно вообще дойти до того что существование сервисов типа ютуба пугает сотрудников правоохранительных органов и подает пример.
Shalan
26.02.2016
Я перечисленных тобой даже не знаю, и речь именно про видеофиксацию в первую очередь всего и вся в целом, количество просмотров стопхама и возможный резонанс на ютьюбе, а не отдельный троллинг гайцов в частности.
Voronov
25.02.2016
А еще про какую то конституцию вспоминают, или как её там, ироды
bar$uk
25.02.2016
+
и в рыло, за отказ надеть браслеты
SerZH
25.02.2016
плюсег
слава деньги портят человека
ага, а бедные и бесславные все паиньки )
мы все паиньки:))
Машинка у него отчего-то совсем простенькая относительно довольно широкой известности.
конкуренция
c-едишин как бы, 4й горшок громчей на 30 кобыл стучит )
от Николаева чет не ожидал такого ублюдства, в кино всегда нравился
стекла боковые у форей оказываеца крепкие

lifenews.ru/news/187083
Сейчас травля начнётся.
Сто раз пожалеет.
И так невеликого своего актерского заработка лишится.

Про боковой сталинит тоже удивился.
ну тут ему только себя винить : тяжкие телесные, оставление места дтп, неповиновение до кучи
rawf
26.02.2016
а на что менять-то? не на праворульку же. а леворульных STI-фориков 4-го поколения не делают
Да полноте, вариантов полно.
G63AMG.
X6M.
Cayenne Turbo S.
Да тот же SRT наконец.
Но точно не уровень такой величины ездить на этом овоще.
Видимо, проблемы с деньгами у него.
Aggi
26.02.2016
Не крейсер писал(а)
Видимо, проблемы с деньгами у него.

походу не только с деньгами...
это какой-то вопиющий неадекват продемонстрирован был с его стороны...
rawf
26.02.2016
не, турбофорь это совсем не овощ. у обсуждаемого 6 с чем-то секунд до сотни, это очень быстро. и для многих более чем достаточно. просто с головой. что во многом скрадывает преимущества бешеных унитазов типа перечисленных Вами. другое дело что на мой взгляд 3й форь некрасив чисто внешне. но это всё-таки субъективная штука
rawf писал:
не, турбофорь это совсем не овощ. у обсуждаемого 6 с чем-то секунд до сотни, это очень быстро. и для многих более чем достаточно

Лично для меня - это недопустимо медленно.
Хотя относительно общего уровня нижегородского (и не только) автопарка - безусловно, вполне и весьма бодрый разгон.
Пока рекорд моих массовых замеров - 5,5 вроде, но это показала дрифтовая полукорчелыга Альтецца с раздутым 1jz и заваренным диффом.
rawf
26.02.2016
какой-то врачебный жаргон. "раздутый jz". "заваренный дифф". это звучит как болезни. бедная полукорчелыга, терпит такие издевательства ради нескольких несчастных секунд. философия субару немного в другом - "enjoyment and peace of mind", это даже в гугле есть, хоть и не маркетинговая ценность, а внутрикорпоративная. в форике комфортно и спокойно и на хорошей дороге, и на плохой дороге, и в снегу, и в грязи. и субару последовательно совершенствуются во всех этих составляющих комфорта. с 4м поколением форя проделали очень большую работу. а для фриков, которым не хватает секунд, есть WRX STI, на которую даже в отличие от WRX продолжают ставить старые моторы, т.к. для них есть огромное количество тюнинга
Вы правы, я сливаюсь :-)
Ауди ку3 сила!!!
Зря удалил
Это ж субарист, им ничего не докажешь :-)
Стиху на кукусике объехал, что ли?
Бордовый врх с вайдбади наказывал
rawf
27.02.2016
попробуйте ради интереса. пока Ваш единственный аргумент - чем быстрее, тем лучше. я постарался объяснить, почему он как минимум неоднозначен. или я в чём-то неправ?
да нормально все с вашей точкой зрения,для жизни вполне хороший универсальный авто,когда надо всего понемножку и при этом не волнует особый драйв,эстетика и нет тяги к комфорту. только пример с WRX STI для тех кому не хватает секунд вы привели неудачный :)
rawf
28.02.2016
почему неудачный? плохо тюнится?
Ну, раз вы настаиваете.
У меня сейчас повседневный автомобиль гораздо быстрее и комфортнее любой серийной Субару.
Разгон до 100 с места приведён в аттаче.
WRX STI новая у меня была, продал с пробегом 11 тк, ибо оказалась плохим ненадежным автомобилем посредственных ходовых качеств.
ага,еще скажите,что в спинку сиденья вжимает :) это вообще не быстро,легкая бодрость,не более.
Такой же человек со своими слабостями ,грехами и проблемами.Разница лишь в уровне навоза где мы все копошимся.
Shalan
25.02.2016
Не знаю такого актёра. Сериалы на НТВ?
Конечно он, Николаев подзабыт в последнее время, но его пик, фильм или сериал, День рождения буржуя, в конце 90 х, начале 00 был на вершине просмотров, да и Апексимова, актриса, с той же темы...
А я его помню ещё со времён отличной и доброй лирической комедии начала 90-х "Настя".
щ
28.02.2016
фильм настолько грустный, что у меня язык не поворачивается назвать его комедией
Леонов на последнем издыхании
начало другой эпохи, твоей эпохи
Shalan
25.02.2016
Так День рождения буржуя это же тоже НТВ? Это не пик, а дно скорее всего.
Апексимову знаю, это в первую очередь уважаемая актриса театра, прекрасные фильмы с ней смотрел, и она никак не "с той же темы".
она его бывшая жена
щас директор театра на Таганке
Shalan
25.02.2016
Как эта информация может изменить то что он актёр гопсериалов на НТВ?
я настока пристально не слежу ни за творчеством Николаева, ни за репертуаром НТВ, чтоб так безапелляционно ярлыки развешивать
но опять же, имхо, судить нужно не по материалам лайфньюса, которое по уровня дна недалеко от того же нтв ушло
Shalan
25.02.2016
Это не я давал ссыль с Лайфньюс, мне не надо за это предъявлять.
Давай я тебе дам ссылки возможно более авторитетных изданий
tass.ru/proisshestviya/2696162
www.rg.ru/2016/02/25/reg-cfo...ia-ot-gibdd.html
да я не предъявляю за лайфньюс, я просто говорю, что если ты не знаешь какого-либо актера, это вовсе не значит, что его нет или он тока в гопсериалах нтв бывает
тем паче, что и тасс с рг подтверждают, что он существует )
Shalan
25.02.2016
Так я уже посмотрел его фильмографию сразу, он только в гопсериалах на НТВ и играет. Для меня удивительно что подобный может называться "любимым многими", ну или уж добавить например любимым многими гопниками.
ты наверна покоцанную гопниками фильмографию смотрел, я ниже сцылку на полную кидал
Она и в сериале играла том, да и женой успела его побыть, общая взрослая дочь, разлука и через годы вновь вместе, поэтому у них более чем та тема, а насчет нтв, дно не дно, это зрителю судить...вкусы разные у всех.
Shalan
25.02.2016
Да мне посрать в каких она отношениях с ним, тем более что этой инфой я владел со стартового псто. При чём тут "актриса с той же темы" и "у них более чем та тема"? Ты чего тут словоблудием занимаешься? Повторюсь, он неизвестный мне актёр тьфу сериалов на НТВ, а она известная и уважаемая мною театральная актриса.
Срать хочешь...сходи посри, че орешь то.
А тебя вообще не должно е.ать, чем я тут занимаюсь, усек..
Shalan
25.02.2016
Ты в интернете, дурачок, тут все видят чем ты занимаешься.
Только я так и не понял чего ты усёк.
Сам то понял, что сказал, дурилка картонная.
Shalan
25.02.2016
Я понял что ты понял. А вот что ты усёк, объясни?
Да мы с тобой на разных языках общаемся, зачем тебе все это, если ты не усек, что советы давать и поучать, как и что мне писать, это не твое дело. А лезешь в тему с агрессивным настроем, причем не по теме, так и получишь соответствующий ответ.
Более того, набившему себе десятку в уровень оскорблять вообще не к лицу.
Shalan
25.02.2016
Именно, ты явно не дружишь с русским языком. Это интернет, детка, тут могут и на }{уй послать (с) Соответствующих ответов не видел сейчас, лишь жалкие потуги. Ты из этих сраных уровнедрочеров штоле, что мне в десятку тычешь?
Какой же ты унылый...
Не скучно жить то тебе, одна отрада, это сеть...да, потыкать тут, почувствовать себя умелым в создании красивых предложений, ну ну...смешной какой.
Давай, завтра ведь на работу тебе, поменьше нервов.
Shalan
25.02.2016
Пожалуйся на меня на Жалобном
Шаланчик, а ты чО такой агрессивный?
принадлежность к театральному бомонду не предполагает такой стиль общения)))
Shalan
25.02.2016
Что ты, я вообще зайко
зайко-однояйко забанен давно уже)))
veter-24
26.02.2016
не понимаю че тебя минусуют, я вот тоже его не знаю
пс: можете и меня минусовать, мне пофиг)
Shalan
26.02.2016
минусанул тебя
PyJIoH
27.02.2016
+100500. Случайно не преувеличили известность данного типа?
lentik
25.02.2016
Получается, что огонь и вода - ничто по сравнению с медными трубами
Я не эксперт, но ролик посмотрев не раз про актера и задержание, не уверен, что он не вмазан...
Как можно сбить пешехода и уехать...где куча камер, свидетелей, а самое главное, это ведь ненормально покалеченного оставить в лужах....
Всегда мне был симпатичен актер этот, так же как и Немов гимнаст...после событий с ними, осадок и негатив.
Негоже так, негоже...
SSR699
25.02.2016
Да,звездная болезнь, со многими хорошими актерами ,сыграла злую шутку...
Tomastik
26.02.2016
А Немов-то что учудил?
SSR699
25.02.2016
Пздц,ну и нарядился,как пидор!
почему как
SSR699
25.02.2016
Да вроде за ним не было замечено !
показал себя
SSR699
25.02.2016
Ну,стремный прибор на башке,еще не говорит о этом,поэтому,пусть будет как....
Шляпа конечно на любителя, но уж не гейская , скорее скандинавская, а вот поступок, вернее проступок, точно пи.арский.
Щас тема будет, что это не он сбил женщину.

Это тоже самое, как в дтп, что на Сенной летом, где в газели люди пострадали, а чмошник на бэхе бухой был, в суде экпертное заключение предоставили, что чмошник ехал на зеленый мигающий, а прокурорские варежку разявили и своей экспертизы не имели...щас х.ло это выводить будут и сделают потерпевшим...
Aggi
26.02.2016
Деструкт писал(а)
щас х.ло это выводить будут и сделают потерпевшим...

былж тема тока вчера вроде, он же неувиновный... его папа заставил ехать... а он хороший и ответственный сын, поехал на работу!!!!
Jeaman
25.02.2016
Сейчас в Москве я, только и говорят про него, ехал по трамвайным путям, сбил, скрылся, когда пытались остановить пошёл напролом. Субару:-)
SSR699
25.02.2016
Че не унял его там?
Jeaman
25.02.2016
Куда мне против Субару, ему колёса прокалывали, ленту стелили.
SSR699
25.02.2016
Ну и че,Субару,тут пишут,что тачка,так себе,простенькая...надо было впрячся,мол,пасаны,этож пля,актерище,не бузите...
Jeaman
25.02.2016
Устал я че то седня, во Владимирской зима началась опять, снегу навалило, белая дорога. Ну его, мне ещё завтра в Пестово суп надо съесть грибной.:-)
а был бы ты на 263лошадном форике - уже б седни до грибов допестовал )
не разжигай, а то щас рванёт у кого нить)))
да тут чет тока у фанатов нтвшных сериалов и пусть говорят рвет ))
Jeaman
25.02.2016
Один на объездной уже к грибам отправился кажись, нет уж, мне главное недорого и верно джинсы привезти завтра, мне и 116 нормально. Зато забил полный бак и комп пишет,что этого мне хватит на 920 км.
жопель рулит, мне на зубаре ток один раз удалось на 600 км бак растянуть )
на эвакуаторе поди ехал)))
не, по хохляцким каким-то колхозным полям пробки на таможнях объезжал
низаправок-нихерра, поотключал все электричество вплоть до музыки и на 60ти тошнил молясь )
Aggi
26.02.2016
CarpCruncher писал(а)
на эвакуаторе поди ехал)))

с выключенным двигателем! :o)
кмк это про другую марку авто www.nn.ru/community/auto/mai...505724&year=2012
ЗЫ забавно иногда почитать темы трёх-пятилетней давности, как писал классик "иных уж нет, а те далече... "
Jeaman
25.02.2016
Не, самая экономная в моей жизни была Лада ВАЗ 2112 с 16 клапанным 1.5.
сильно сомневаюсь, что на ее 39литровом бачке ты бы 920 км асилил )
Jeaman
26.02.2016
Но расход 5.1-5.3 реально был.
Видимо, так из роли и не вышел...Все в сериалы играет.
Enic
25.02.2016
жаль в бубен не дали
жаль у на в РФ не Американские полицейские. За такой поступок пристрелили бы , может другие включили бы мозг.
karl.ik
26.02.2016
или пончиками закидали бы.
Aggi
26.02.2016
пристрелили бы, хз правильно или нет
отказ выходить, рука на кобуру и повторение громким голосом
повторный отказ, пистоль в морду, напарник передает диспетчеру и встает справа у машины, пистоль на пассажирскую дверь, команда повторяется 2-3 раза
отказ, выстрел в стекло, открывается дверь, вытаскивается
при неподчинении - легко пристрелят, правда если белый и иностранец - то могут просто отмудохать :o)))

а еслиб "уходить" начал, таранить и т.п., да еще будучи в розыске за пешика - завалили бы и все... спихнулиб с трассы и на вынос тельце... ещеб и по телеку показали )))
Может это пиар самого Николаева? Что то не слышал никогда про такую "звезду"
угу, в Голливуд больше не зовут, где ж еще попиариться кроме как на лайфньюсе

kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3075/works/
уж не первый пиар.
www.ntv.ru/novosti/1216117/
Warrior76
25.02.2016
В США суд иногда тоже убийц собственных жен и их любовников оставляет на свободе (О.Джей Симпсон), вот только негативное общественное мнение и репутационные издержки для тамошних звезд оказываются слишком велики, а для наших - не очень, поскольку в подобном безответственном поведении кто-то видит героический подтекст...
oliver
25.02.2016
не знаю ни Николаева, ни "день буржуя".
ты не один такой, но нас минусят нещадно ))
veter-24
26.02.2016
но мы друг друга плюсуем)
Пока не сказали кто это и откуда, я тоже не мог понять хто это. Потом вспомнил по его гопсериалу с НТВ...
-=Ralph=-
25.02.2016
Деструкт писал(а)
известные люди, это пример для многих.


А они всего лишь люди.
Ну для многих в стране, а это пенсионеры например, люди советской закалки, актеры, политики, это всегда примеры для подражания, в какой то мере, культ....а он, культ взял и стал обычным негодяем вдруг.
-=Ralph=-
25.02.2016
У нас многие в стране пенсионеры?:))))) Если уж на то пошло, то пенсионеры жизнь то повидали и наврядли у них есть какие то кумиры, кроме своих детей и внуков.
Я скорее про разочарование...
Для кого то Николаев этот, актер и кумир, как Миронов или Евстигнеев для других, как Роналдо для детей и подростков в футболе, а тут раз и такие новости, сам в негляже, скорее вмазан.., разочарование, вот что больше. Вроде весь положителен, а тут мерзость пошла в поступке.
Multiman
25.02.2016
Эх Валера, Валера((
Неужели никто фильм "Святой" (1997) не смотрел? Он одну из главных ролей сыграл, пожалуй надо пересмотреть
karl.ik
26.02.2016
у меня родственник в тольятти, в детстве, соседом по площадке у немова на старой квартире был.
-=Ralph=-
26.02.2016
У меня есть родственник друга, который жил в соседнем доме от Путина.
vasyan11
26.02.2016
Я думал тут про Николаева, а тут, фу блин...
морда лица не трезвая какая то
а второй кто был?
Ага, тож заметил, что закинутый чувак чем-то
Zozer
26.02.2016
Кто этот человек?
Screw12
26.02.2016
"Выпьем за любовь" поет.Не слышал что ли?
"Утреннюю почту" ведет до кучи
komario
26.02.2016
и Звездный час ,и Час суда, и Час туда тоже он
konan13
26.02.2016
Кто это?
Вангую, если не сын-брат сват какого-нибудь прокурора и иже с ними, то посудят. Если нет, то максимум, это штраф с отсрочкой выплаты в 14 лет.
iNDIGo-
26.02.2016
Наглая клевета!!! Не мог талантливый кумир миллионов сделать такое!!!
Уже пятый видос вываливают
lifenews.ru/video/14515
Внатуре на быдляцкую пиаркомпанию очередной киношки начинает смахивать
Видос видосом, но то , что актер пришпарен чем то, очевидно, под квасом или нанюхан, ежу ясно, что нельзя ему рулить, а его еще уговаривать надо...не применяют закон гайцы, потому как знают, что будет звонок и их отымеют...это и печально.
Избирательное право...
Да закрыли его уже на 10 суток
lentik
27.02.2016
Пресненский суд Москвы в пятницу приговорил к административному аресту сроком 10 суток актера Валерия Николаева за неповиновение распоряжению сотрудника полиции.
"Судом достоверно установлено, что Николаев не повиновался законному распоряжению или требованию сотрудника полиции в связи с исполнением им обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в области дорожного движения", - говорится в постановлении суда.
Принимая решение, суд учел характер и конкретные обстоятельства совершенного правонарушения, степень общественной опасности, а также то, что ранее Николаев "неоднократно привлекался к административной ответственности".

Подробнее: tass.ru/proisshestviya/2700677
Поделом...
мало.
надо его на 2-3 месяца отправить.
lentik
27.02.2016
Будем надеяться, что это только начало...
а это актер?
Cherdak
27.02.2016
Шел бы ты с такими темами нахер на городской...
есть Закон, пускай попроует его на вкус.
grozd
28.02.2016
Чего?
Закон???
Прикольно)))
ну он в зоне сейчас, уже хорошо.
grozd
28.02.2016
Деструкт писал(а)
Ну вот люди известные, недавний Немов, ведет себя как гопник рядовой, че -почем, щас втащу...и т.д., а Николаев, так просто черт, сбил, уехал, оставив человека

Обычные зажравшиеся людишки, возомнившие себя богами.
Это абсолютно нормально в реалиях нынешних.
Точно могу сказать, что если бы этот "звезда" подозревал бы наличие пистолетов в компании окруживших его людей, то этот "звезда плять", вёл бы себя совсем иначе.
И, более того - он даже и не допустил бы ничего подобного!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов