--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как купить двигатель?

Серьезная тема
810
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вихлюн
24.07.2022
Нужен мотор ВАЗ 2106, карб. Как купить,чтобы он оказался рабочим и бодрым?
Сразу на автомобиль поставить нет возможности.
Может у кого-то из местных старожилов завалялся?
В 10000 руб можно уложиться?
997
25.07.2022
Насколько знаю, в прежние годы так они и стоили - порядка 10 тыр. Состояние - лотерея (те, кто покупал, сразу везли мотор на сервис, где уже раскиданная жига стояла, с тем, чтобы за 1-2 дня проверить работу мотора, при необходимости вернуть).
Да я хотел бы поставить "новый" мотор и ехать с ним на учёт ставить,ТК модель совпадает. Родной мотор разобран
Чтоб снаружи более менее сухой был, сапун не в масле, под клапанной без гуталина. Если продаван разрешит поддон скинуть вкладыши глянуть.Эндоскопом цилиндры глянуть
На Авито есть объявление за 12, типа на стенде стоит,можно завести.
Подозрительно чистый снаружи,вроде как будто делали что-то с ним. Есть смысл смотреть?
Ну за просмотр то денег не берут, но я бы еще на болты внимание обратил, если мотор свежесобранный то не стал бы брать. А то соберут из того что было.
997
25.07.2022
Дык в чём же дело? Езжай, смотри.
Если делали его - дык чай не грех какой. Отечественный мотор - механизм не сильно долговечный - раз в 100-150 тык капиталка - в пределах нормы.
Проверяй компрессию.
Сделать такой мотор бодрым и отдать за 10к? Это "из Г и палок", или "работа за пыво" ?
Тебя
25.07.2022
Ищешь нужный мотор, идёшь на кассу и покупаешь. Всё просто.
Когда имел третью модель жигулей, сам капиталку движка делал, не сложно.
Просто это дороже получается)
ISOpter
26.07.2022
дороже, чем что?
igor5031
26.07.2022
Дороже чем купить отличный двигатель за 10т.р.)
Зато сомнений нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов